by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,165,577 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 90
  • 865052a9f7783f45815b0daf6ceec4db.png

    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81-1040300.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Привет. Меня зовут Антон и сегодня мы провели 2 часа коучинга над моей игрой с Ильей.
    О себе: блог нигде не виду, смотрю видео у Гальфонда по МТТ, думаю над раздачами на Джипси, но друзей покерных не имею и в конфах тоже не состою.
    Вся работа над игрой у меня строилась на просмотре своей же ХХ, видео по МТТ и наблюдением за регами онлайн. Давно думал взять тренера и тут увидел пост Ильи.

    Списались позавчера, утвердили цену 300 у.е. (на счет справедливости цены решайте сами). Вчера я выслал свои ХХ Илье для ознакомления, сегодня провели тренировку.
    2 часа прошли быстро и без соплей. С объяснениями у Ильи все окей, конкретно и по делу. Смотрели мой ХХ с дипа, искали и работали над ликами. За эти 2 часа я выписал конкретно для себя 16! пунктов по улучшению игры. Что конкретно говорить не буду. Это Ильи хлеб, но все по делу и в хорошо изложенной форме.
    Бонусом вы узнаете кто из русскоговорящих регов молодец, а кто пертое молодец.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Помимо конкретных советов по игре, очень понравилась работа со статами. Есть чему поучиться
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • какие лимиты играешь(если не секрет)?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так как работаю, то играю либо дневные все подряд от 5 до 100, ну и конечно серии и воскресники. У меня есть свой бизнес, который требует внимания, но и покер очень люблю и работать над игрой мне доставляет массу удовольствия.
    Не играю рег турниры типа 215 и 109 ребай, зато играю многие турбы и гиперы, скилл для которых специально качаю в снг. Если и играю такие турниры, то для скилла онли, так как по игре явно слабоват. Значит меня можно отнести к регам лоу и мидл лимитов.
    Думаю что знания за 2 часа по 300, явно дешевле чесания макушки или рвущего штаны ЭГО в апсвинге и уныния после.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (upgasm @ 27.3.2014)
    Бонусом вы узнаете кто из русскоговорящих регов молодец, а кто пертое молодец.


    А Лег себя к кому относит?)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Flat @ 28.3.2014)
    А Лег себя к кому относит?)


    к пертым регам офк
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю с заслуженной победой в 265 КQ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Привет

    Решил взять одну тренировку у ТС. В процессе часовой тренировки разбирали не мой, а один из его турниров и за час успели пройти всего 23 раздачи (это с фолдами :), потому что обсуждали различные факторы, которые я не принимал или не знал как учитывать в принятии решений. Тренировка выдалась продуктивная - мне идей для теоретической работы хватит на неделю, планирую взять тренировку еще - хотя при таких ценах все было четко и быстро без соплей, но за $300/час дорого изучать пользование icmizerom, поэтому нужно понимать какие именно вопросы ты хочешь просветить.

    P.S.
    А, да и я теперь тоже знаю кто "пертое молодец", а кто реально тащит :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Обнаружил забавное совпадение. В турике, который вчера выиграл, год назад я выигрывал столько же :)
    Di6FGbI.png


    Кстати очивка - $3млн кэшей по п55 пробил :)
    56/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    216
  • блин мб тоже треньку взять ... просто правда хочу узнать кал и уххми правда настолько пертые или пертые но сильные или нормальные они
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (upgasm @ 27.3.2014)
    Бонусом вы узнаете кто из русскоговорящих регов молодец, а кто пертое молодец.


    Цитата (vezec @ 31.3.2014)
    А, да и я теперь тоже знаю кто "пертое молодец", а кто реально тащит :)


    Это явно пиар-маркетинг.
    Всем уже похер на то что будет на тренинге, как узнать ответ на интересующий многих вопрос - кто же этот "молодец" а кто пертое.


    самому интересно, токо 300$\час отбивает мотивацию узнать.

    А нету тернинга для тех, кто только это хочет узнать, мб дешевле выйдет?)))))


    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 31.3.2014)
    блин мб тоже треньку взять ... просто правда хочу узнать кал и уххми правда настолько пертые или пертые но сильные или нормальные они


    за 300, я думаю, тут многие скажут кто они
    дам скидку 10% если спросишь у меня)))))))))

    только давайте без тракториста
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 70 в час.на совесть
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Legenden13,
    Привет!
    Не обращай внимание на неадекватные,"аполитические" посты.Делай,то что решил.
    Кому,что-то не нравится или "дорого"(LOL) пусть проходит мимо;)
    Успеха и везения!
    Модераторам,
    стоило бы заглянуть сюда и почистить несколько последних страниц от ненужного "мусора".

    Всем мир!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Взял пока одно занятие у Ильи, тренировкой остался доволен, уверен полученные знания себя точно окупят.
    p.s Играю нл400-нл1к
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ICANTBLUFF18, сal точно кал
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YouKnowMyName,
    А как кеш с МТТ пересекаться могут?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для тех, кто сомневается стоит ли потратить 300
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (InsideUrHead @ 1.4.2014)
    для тех, кто сомневается стоит ли потратить 300


    на триста так и хочется ответить баяном про тракториста .
    Сообщение отредактировал LuckyFish - 2.4.2014, 22:21
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 15 35 36 37 38 57 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.