by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,165,298 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 90
  • Цитата (NEO23 @ 23.3.2014)
    Да таких как Лег вообще единицы. Даже если он будет целый час рассказывать, как жарил телок, это и то стоит 300$.


    Какой-то совсем неудачный пример
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Vlastelin, Это просто метафора.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • umbroSS, Заметь, я нигде не писал "дорого", я написал "выставляет немаленькую цену". Для большинства людей, живущих на постсоветском пространстве 300$ довольно значимые деньги, и хотелось бы заранее знать за что их отдаешь, поэтому я и считаю, что были заданы правильные вопросы. И к тебе вопрос возник: ты сам будешь брать тренировки у Легендена?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SCZ @ 23.3.2014)
    я нигде не писал "дорого", я написал "выставляет немаленькую цену"

    Ээээ. ок.

    Цитата (SCZ @ 23.3.2014)
    Для большинства людей, живущих на постсоветском пространстве 300$ довольно значимые деньги

    Покерист не относится к этому большинству, это же очевидно. Нужно сравнивать не с уровнем жизни, где ты живешь, а с тем, насколько эта сумма сопоставима с БР и ожиданием.

    Цитата (SCZ @ 23.3.2014)
    что были заданы правильные вопросы

    Я еще раз повторяю, что я не на это обратил внимание, а на то как, зачем и кем это было написано.

    Цитата (SCZ @ 23.3.2014)
    ты сам будешь брать тренировки у Легендена?

    Нет, мне это не по БР и не принесет достаточного прироста к РОИ, чтобы это было выгодно делать сейчас. При других обстоятельствах, скорей всего, попробовал бы.


    ----

    Давайте завязывать с этой хуйней, бесполезная демагогия началась.
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1. Лег мутит лайтовый стрим на госупокере.
    2. его смотрит толпа народу.
    3........
    4. ПРОФИТ!

    и все вопросы "стоит оно того/не стоит" для многих отпадут :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • umbroSS, Ты пишешь, что тебе "не принесет достаточного прироста к РОИ", человеку, который за прошлый год выиграл 100к на покерстарс. При этом выше ты написал, что и микролимитчикам, играющим аби 0.62 рубля, не нужен такой тренер, как Лег. Так опиши мне тогда людей, которым по твоему мнению нужны тренировки ТС'а.

    И раз уж ты мне повторяешь, то и я тебе повторю: тон, показавшийся тебе не правильным, а человек, задавший вопросы "не тем" - это твое личное оценочное суждение. Мне все кажется вполне корректным, как видимо и людям, плюсанувшим пост.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И никто не обратил внимание, что последние 7к турниров в минус.

    Интересно, почему же он решил тренировать.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ashley @ 24.3.2014)
    И никто не обратил внимание, что последние 7к турниров в минус.

    Интересно, почему же он решил тренировать.


    от тренировок $\час на много выше
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ashley @ 24.3.2014)
    И никто не обратил внимание, что последние 7к турниров в минус.

    Интересно, почему же он решил тренировать.


    Ага, никто кроме тебя этого не увидел. Только ты один такой охуенно внимательный
    Зачем ты это написал? Есть графики, которые все могут и без тебя посмотреть и сделать собственные выводы

    Заебуют немного такие "умники", которые никогда не будут брать трени даже за половину указанной ценны, но обязательно вставят свое мнение.
    Типа "раз начал тренировать, то значит уже не бьет поляну", "опыта тренерского нет, а цену ломит", "И чему ты меня научишь за 300?". И все в таком духе.

    Цитата (PS_TM @ 23.3.2014)
    А что получит тренируемый? Сколько тебе нужно времени, чтобы вывести игрока на какой-то уровень и на какой конкретно будешь выводить?


    Вот это вообще пиздец полный. НИКТО И НИКОГДА не выведет тебя ни какой уровень! И даже не собирается это делать. ЛОЛ Даже за 25000 за час. Кроме тебя самого. И получишь ты ровным счетом столько, сколько сможешь и захочешь получить. Ты платишь за инфу, а сможешь ли ты ее использовать, уже твои проблемы.

    Не устраивает цена - не проблема, просто не берите товар. А все подробности по содержанию и процессу тренировок правильно будет выяснять в личке.
    Лег уже написал публичный пост о тренях. Логично предположить после этого, что все вопросы, которые не затрагивает этот пост, он собирается обсуждать не публично, индивидуально и непосредственно с реальными учениками, а не с клубом вечно недовольных зевак в тоне "Да что он себе позволяет?" ИМХО

    А потом все еще удивляются, что в русском комьюнити нет тренеров хороших Научитесь этике деловых отношений для начала у западных коллег
    Сообщение отредактировал StarDust - 24.3.2014, 6:30
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • StarDust, Ты извини, но полный пиздец - это то, что написал ты. Легенден как раз таки вызвался выводить на "уровень", за что просит 300$ в час. Написал он это в публичном месте. Где усомниться в качестве тренировок и задавать вопросы, в личке или публично, каждый решает сам. Если Легенден не готов обсуждать детали публично, значит стоило написать в конце поста, что все вопросы в личку.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • StarDust, я могу писать, все что угодно, и где угодно, свобода слова же.

    И вообще, я не хочу вступать в тупую дискуссию с человеком, который сразу начинает гнать на незнакомца, потому-что ему не понравилось его мнение -_- Так что просто оставлю это сообщение здесь, чтобы тебя еще позлить, ведь я злой. И да, это работает.

    Ой, еще же будет сообщение в ответ, в стиле "мне все равно на тебя", но теперь надеюсь нет.

    Ах, какой же я смелый за клавиатурой.


    Да и вообще легендэн хороший и я почти уверен, что он бьет поле, это без сомнений, просто ну 99%+ процентов мттшников не будет тренировать за 250$, которые в апстрике, регулярно выигрывают, и у которых дела идут хорошо в общем. Это так, закономерность.

    Мир.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Пацаны, умилитесь какой у нас забавный диалог состоялся в личке со Стардастом:

    StarDust:
    Ты сколько раз с тренерами занимался, если не секрет?

    Если кто-то тебе говорил, что выведет тебя на определенный уровень, то тебя наебывали ЛОЛ
    Где Лег в своем посте что-то подобное обещает? Цитату дашь может? ЛОЛ не надо балаболить

    Все, что тренер хотел сказать публично, он сказал в посте. Значит более подробно - уже лично будет с учениками обсуждать. Разве не логично? Нахуя это под сообщением уточнять? Для кого интересно?

    SCZ:
    Слушай, балаболишь ты, а не я. Какую тебе цитату? Если человек дает тренировки, то это и означает, что он вызвался поднять твой скилл. И не надо кэперских истин: что все от ученика зависит, понятно дело, что кто-то больше для себя уяснит, кто-то меньше. Но вот тебе пример: твоя дочь собралась поступать в вуз, но у нее не очень с математикой, ты нанимаешь репетитора, он полгода с ней занимается, но толку 0. То это значит, что она априори полная тупица, и ты отправишь поступать ее в пту?
    И еще раз повторю, форум - публичное место, и каждый сам решает, где и что уточнять, логично?

    StarDust:
    Это значит, что она плохо занималась, прочем скорее всего осознанно, т.к. ей это просто не нужно.
    Внимательно почитай пост Лега еще раз, если не сложно

    SCZ:
    Т.е. в ПТУ отправишь, я правильно тебе понял?
    А ты внимательно почитай последние пару страниц, если не сложно.

    StarDust:
    Ты о чем? Зачем ее куда-то отправлять?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Продолжение:

    StarDust:
    У меня сыну всего семь лет, но судя по тому как он уже сейчас мыслит, то в 15 лет он уже четко будет знать что он хочет от жизни, и какие шаги будет делать, чтобы к этому прийти. Вопроса куда его зачем-то отправлять (ЛОЛ) даже стоять не будет, да и не должно вообще ИМХО

    И нафига ты оффтопишь в чужом блоге? ЛОЛ
    Почему не целиком выкладываешь тогда уж?
    Короче за такие испонения лови -100

    SCZ:
    При чем тут твой сын? Я тебе задал абстрактный вопрос, ты на него толком не ответил. Мне не очень понятно придуриваешься ты, или правда не понимаешь к чему я клоню. Но выяснять это лень. Поэтому предлагаю закончить нашу дискуссию.

    StarDust:
    Ага, Давай Досвиданья, птушник )))

    SCZ:
    Убери на время минус, я остальное тоже скину, просто тогда ты не прислал еще мне сообщение.

    StarDust:
    Зачем мне это?
    Будет уроком на будущее.
    Минус я поставил, чтобы ты не выкладывал из лички в паблик никакую и ни с кем вообще переписку без разрешения или веских причин
    Это не этично ИМХО
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • SCZ, чувак, ну это уже некрасиво пиздец.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • В общем прошу прощения, что меня так много на последних страницах, напишу последнее сообщение на сегодня, пока есть еще такая возможность.
    Обычно в режиме ридонли, но сегодня прям выбесило, что жополизы Легендена начали учить как, где и какие вопросы задавать. Стардаст еще влез в личку и про этику рассуждает. Не этично, уважаемый, учить других что и как им делать на этом форуме. Это ты стал писать мне в личку, неся сущую околесицу, прикидываясь дурачком. Мне это надоело, поэтому я и выложил на всеобщее обозрение наш диалог.

    Апд. Скопирую свое последнее сообщение, на которое уважаемый Стардаст почему то не отвечает. И просьба к нему, чтобы ответил здесь, не надо мне в личку больше ничего писать. А если не хочешь, как ты написал, засорять чужой дневник, то и нефиг суваться изначально было.

    Собственно вот:
    Раз ты все не отстаешь от меня, то вот объясни за что минус, растолкуй что значит не этично в твоем понимании? Мне кажется ,ты сам толком не понимаешь за что минус поставил. ТЫ мне в личку стал писать, я для тебя незнакомый человек, так будь готов, что у меня другие представления об этике. Просто я тебе растолковал, что ты не прав, ты стал какую-то воду лить про сына, хотя я задал тебе абстрактный вопрос, сын тут не причем. Мне это не понравилось, поэтому выложил. Я всегда и везде пишу так, что если кто-то посторонний увидит, то мне не будет стыдно. Потому что думаю хорошенько, прежде чем написать. А разглагольствование про мораль и этику - это и есть балабольство чистой воды. Тебе не понравилось, что все прочитают какую ты охинею пишешь - за это и минус.

    Апд.2 И заметьте, Умбросс мой последний вопрос к нему проигнорировал, зато как проснулся - минусанул то, что вчера почему то не стал.
    Сообщение отредактировал SCZ - 24.3.2014, 8:37
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (umbroSS @ 23.3.2014)
    Почему вот это вот написано я вообще не понимаю. Ты профессиональный аналитик тренерских предложений по покеру? Нет ведь, откуда такие безапелляционные высказывания-то. На русскоязычном пространстве сейчас по-моему никто уровня Лега не тренирует вообще. А ты просто приходишь и делаешь ему какую-то антирекламу таким тоном, будто в этом что-то понимаешь, но это же не так совсем.

    Извини что так резко, переписывать мягче лень, ты знаешь что я не злой, просто некрасиво. Пис.


    Саня, епт, какие еще безаппеляционные высказывания? Предложение интересно, цена смущает, отсюда и вопросы. Делая инвестицию, а 300$ за час это ни что иное как инвестиция, хочется понимать, как быстро эта инвестиция окупится, и какие гарантии дает преподаватель. Хоть сам Бог тебя будет тренировать, ты должен быть уверен, что он выложится на 100% и отработает эти деньги. Мне пофиг, кто это Лег или сам Бог, когда я плачу, я нанимаю на работу и имею право знать, за что плачу. Как тут кто-то высказался, за час разговоров с Легом про шлюх(утрированно) или про что-то, что для меня будет бесполезным, я не хочу платить, но зная, что парень добился высот и волокет в покере и способен поделиться секретами какими-то, я хочу знать, будет ли за эти деньги он эти секреты раскрывать и что я, как ученик, получу, узнав эти секреты.

    Иными словами, хочется понять, за 300$ в час Лег будет делать из тебя крутого рега или он просто тебе что-то расскажет, не заморачиваясь при этом, сможешь ли ты на своем текущем уровне применить полученные от этих тренировок знания и заработать деньги.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 24.3.2014, 9:33
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (umbroSS @ 23.3.2014)
    SCZ,

    - Привет! Можешь поподробнее рассказать /тратата что интересует/, а то я бы может и взял, но пока не очень понятно, стоит ли оно того, всё же для меня это дороговато!

    - Опа, я тут мимо проходил, тренироваться у тя не буду, но ты чето дорого берешь, братиш, ты крутой я знаю, но ты ж нихуя не шаришь в обучении, дороговато чото, растусуй поцыкам мне поподробней, схуяли прайс такой?


    Утрированно, но думаю ты поймешь


    Привет,странная у тебя реакция на вполне резонные и достаточно мягкие вопросы по поводу результатов уже оттренерованных людей.Да ,конечно,лег хорош как игрок,но как тренер не был особо засвечен(может я ошибаюсь) или он неприкасаемый??))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Парень уже за 20 лет жизни заработал денег до конца жизни. Одно то, как он это сделал уже стоит 250 баксов разве не?

    Поржал)
    Только если дальше двора не выходить, самому картошку выращивать и только ее и есть.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • любит же народ на ровном месте срач разводить. в интернете всегда кто-то будет не согласен с вашим мнением, пора с этим смириться
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Этот наглец вчера, вместо того, что бы картошку выращивать и есть её, опять турик занёс, на моих глазах.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 13 33 34 35 36 55 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.