by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,165,379 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 90
  • тем кто минусует желаю вечно играть на пати
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (unshared @ 6.9.2013)
    тем кто минусует желаю вечно играть на пати


    во фрироллы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (F1bonach1 @ 6.9.2013)
    Какие бы ты дал советы начинающим мтт игрокам, на что делать упор???

    Делай упор на жим лежа, становую и приседания, не прогадаешь...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Iplay2win @ 6.9.2013)
    Делай упор на жим лежа, становую и приседания, не прогадаешь...


    И про кардио не забывай!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Илья ты говоришь, что начинал с нл2-нл5, а именно в мтт с каких лимитов старт был дан?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья, стоит ли играть фриоллы, или пустая трата времени???
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Илья, стоит ли играть воскресный 215+R, или это пустая трата денег?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Илья, стоИт ли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (KUSH @ 6.9.2013)
    Илья, расскажи что нибудь про балансировку в МТТ. ) Стоит ли строить свое развитие игры именно в этом направлении? Насколько она важна? В зависимости от лимитов, средние, высокие? Спасибо.

    Балансировка (поляризация) действий это практически всё на чём строится игра. Ставя вэльюбет на ривере ты должен балансить его с блефами. Больше блефуя ты должен больше тоньше добирать. И тд.
    Цитата (bvb999 @ 6.9.2013)
    Илья, а Хант пишет где-нибудь на форумах? И сколько ему примерно лет, если не секрет?

    Нет, не пишет нигде. Если примерно, то 25-30.
    Цитата (accu @ 6.9.2013)
    Илья, как оцениваешь свой средний рой в 215+Р воскресном и биггере по 8? Какой цветовой меткой у тебя помечен Ромеопро?

    Я говорил, что рои не берусь оценивать. Ну пусть будет 13% в 215р, а в биггере по 8 даже не представляю. Ну 678% пусть, например.
    Ромашка помечен топовым. И он единственный кого я никогда не хочу переехать снизу, и коинов хочу выигрывать ровно 50%. Не хочу, чтобы он мне перестал быть лучшим другом.
    Цитата (Oskkirill @ 6.9.2013)
    Илья, стоИт ли?

    Неудачно курсанул - щас на полшестого :(
    18/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Привет! Сегодня, комментируя ЕПТ, Илюшан, Миша и Макс поднимали такую тему - дележка на ВСОПе (чисто теоретически), то есть поделить призовые и браслет... А что для тебя важнее было бы - браслет или финансовая составляющая (на данный момент).
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не очень точно понимаю в чём именно были обсуждения. Но слыша ВСОП у меня ассоциации со слабым составом. В слабом составе я бы не поделил никакие деньги. Только если бы мне накинули чего-нибудь сверху.
    Скажу, что играя две финалки скупов, мне очень хотелось выиграть именно первое из-за часов (т.е. рвение за первым было больше обычного). Играя ХА за часы, или за 10к, я думаю ответственнее бы играл за часы, хоть они столько и не стоят. Но получать их очень приятно, не всё решают деньги.
    19/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Legenden13 @ 6.9.2013)
    Не очень точно понимаю в чём именно были обсуждения. Но слыша ВСОП у меня ассоциации со слабым составом. В слабом составе я бы не поделил никакие деньги. Только если бы мне накинули чего-нибудь сверху.
    Скажу, что играя две финалки скупов, мне очень хотелось выиграть именно первое из-за часов (т.е. рвение за первым было больше обычного). Играя ХА за часы, или за 10к, я думаю ответственнее бы играл за часы, хоть они столько и не стоят. Но получать их очень приятно, не всё решают деньги.


    лег,занимался в детстве на проф уровне спортом? у меня точно такое же суждение,думаю у многих кто был связан
    со спортом будет всегда такое желание,жажда борьбы за трофей=)))

    И еще, спасибо за искренние ответы,и не увиливание от всех вопросов)
    Приятно что даже самые самые отвечают открытостью всем интересующимся))
    GL земляк на ВКУПах - в твоей команде =)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • воу воу
    Цитата (TonnyUniquePS @ 6.9.2013)
    И еще, спасибо за искренние ответы,и не увиливание от всех вопросов)
    Приятно что даже самые самые отвечают открытостью всем интересующимся))

    Цитата (Legenden13 @ 6.9.2013)
    Неудачно курсанул - щас на полшестого :(

    Чуть что тут я шутканул.
    20/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Привет, земляк! Вопросов не будет от меня, не могу придумать, что меня интересует такое, на что ты ответишь, Илья. Просто хочу пожелать тебе удачи, искренне. Пусть твои успехи в покере будут только началом, а все победы, не только покерные, ждут тебя впереди.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • чего хотел бы получить от покера в ближайщие несколько лет помимо денег в порядке важности этих событий?
    - браслет Всопа
    - славы и толпы поклонниц
    - надавать по трусам Лив Боре
    - быть топ1 Покетфайвс по итогам года и взять 100500 ачивак
    - радиоуправляемый вертолетик
    - свой вариант
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (LakyFish @ 6.9.2013)
    [attachment=150168:________...________.png]


    Столько же минусов бы ему теперь, за то что вод не записал.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • - радиоуправляемый вертолетик
    - свой вариант: чё-нить еще радиоуправляемое
    - браслет Всопа
    - надавать по трусам Лив Боре
    - быть топ1 Покетфайвс по итогам года и взять 100500 ачивак
    - славы и толпы поклонниц
    21/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Название топика зомбирует жестко. Поскольку раздел самый верхний, а топ постоянно апается, то все время попадает на глаза. Всякий раз читаю название и повторяю про себя: "Я тоже". И количество повторов уже идет на сотни. Зае..ло уже=)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Legenden13, Привет, во первых удачи тебе и всем остальным читающим данный дневник в серии турниров WCOOP.
    Как побить микролимиты на ФТП в мтт? Играть только по карте или всеже применять какие нить приемы (они почему то не проходят, все равно тебя вколят ну и т.д.)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bambr, клиент фтп лучше просто удалить с компьютера
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 10 11 12 13 32 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.