Let's bet 2

Последний пост:03.01.2014
1
Статистика
Всего постов
101
6,723 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2013 +9
21.08.2013 +4
18.08.2013 +4
18.08.2013 +4
18.08.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • 18. Победа с учетом форы - Металлург Запорожье (0) @ 1.92
    19. Бавария - Боруссия Менхенгладбах / Победа с учетом форы - Бавария (-2) @ 1.74
    20. Монпелье - ПСЖ / Победа с учетом азиатской форы - ПСЖ (-0.5,-1) @ 1.90
    \
    18/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то я думал все вечером совсем будет. Пришлось лайф цеплять, но тут без всякого, я так и хотел брать.
    21. Аугсбург - Боруссия Дортмунд / Победа с учетом форы - Боруссия Дортмунд (-1) @ 2.15
    19/80
    Ответить Цитировать
    1
  • По-хорошему, конечно, надо первый тур пропустить. Вообще не знаю, кто в какой форме...

    p.s. О, Дортмунд забил. Вовремя поставил.
    20/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробуем мажоров. Ссыкливо, но, что поделаешь.
    22. Бордо - Монако / Победа с учетом форы - Монако (0) @ 1.833
    21/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Увы, но ставка - миссклик. Хотел поставить, что обе забьют. Посмотрим был ли он счастливым или нет.
    23. ПСВ Эйндховен - НЕК Неймеген / Обе команды забьют - Нет @ 1.74
    Шахтер еще ни разу не бил эту фору в гостях у Таврии. Надеюсь, что столь сильный соперник добавит мотивации хозявам.
    24. Таврия - Шахтёр Донецк / Победа с учетом форы - Таврия (+2.5) @ 1.80
    22/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее на сегодня. Увидел, у Нагибатора и, вроде, тоже нравится.
    25. Порту - Витория Гимарайнш / Победа с учетом форы - Порту (-1.5) @ 1.78
    23/80
    Ответить Цитировать
    0
  • 10. Рубин - ЦСКА Москва / Победа с учетом форы - ЦСКА Москва (0) @ 1.81
    11. Амкар - Крылья Советов / Результат - Крылья Советов (победа) или ничья @ 1.78
    12. Кубань - Спартак Москва / Победа с учетом азиатской форы - Спартак Москва (0,-0.5) @ 2.04
    13. Локомотив Москва - Краснодар / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.94
    14. Зенит - Норшелланн / Победа с учетом форы - Норшелланн (+2) @ 1.80
    15. LIVE Зенит - Норшелланн / Тотал голов - Меньше 3 @ 2.28
    16. Легия Варшава - Молде / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.92
    17. Зулте-Варегем - ПСВ Эйндховен / Победа с учетом форы - Зулте-Варегем (+1) @ 1.89

    18. Победа с учетом форы - Металлург Запорожье (0) @ 1.92
    19. Бавария - Боруссия Менхенгладбах / Победа с учетом форы - Бавария (-2) @ 1.74

    20. Монпелье - ПСЖ / Победа с учетом азиатской форы - ПСЖ (-0.5,-1) @ 1.90
    21. Аугсбург - Боруссия Дортмунд / Победа с учетом форы - Боруссия Дортмунд (-1) @ 2.15
    22. Бордо - Монако / Победа с учетом форы - Монако (0) @ 1.833
    23. ПСВ Эйндховен - НЕК Неймеген / Обе команды забьют - Нет @ 1.74

    24. Таврия - Шахтёр Донецк / Победа с учетом форы - Таврия (+2.5) @ 1.80
    25. Порту - Витория Гимарайнш / Победа с учетом форы - Порту (-1.5) @ 1.78

    16= +6 -6 =3 -1/2=1

    Итого 25= +10 -9 =5 -1/2=1*(возврат половины ставки)

    В общем - так себе. Но я слишком долго отдыхал тонус потерян. Сейчас матчей по более и наверстаю.

    Stay tuned.
    24/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Сорри, выкладываю уже после игры. Я был в аду(ИКЕЯ) и не мог ничего оттуда запостить.
    26. АЗ Алкмаар - Аякс / Тотал голов - Больше 3 @ 1.909

    Из-за этого покупательского ада так же пропустил -1,5 на МЮ и пару ставок на Германию. Вообщем печаль. Но теперь есть новый стол и можно спокойно придаваться лудомании.
    25/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то сидели сейчас на балконе с женой за бутылочкой Хугардена и вспоминали тинейджерские годы. Как-то совсем грустно стало. За какие-то пять-шесть лет (мне 28 сейчас) жизнь как-то резко поменяла вектор и стала простой, как пять копеек. Не в плане легкой, а в том смысле, что есть работа, семья, дом и ... все. Из бунтарской молодости, проколотых частей тела, длинных волос, бесконечных тусовок, кучи знакомых и внутреннего протеста мы пришли ко все тем вещам, которые так не любили и презирали будучи юными.

    Как хочется явится голосом в голове того странного, длинноволосого парня, который так любил бесконечно грустить и писать стихи, вдыхая ночь, и сказать ему: "Цени каждую минуту и никогда не теряй этой внутренней свободы!".

    Тоска какая-то. Не хочется признаваться самому себе, что ты сдался и позволил всему этому придти в твою жизнь. Ты, тот, кто так хотел отличаться - стал такой как все.
    26/80
    Ответить Цитировать
    4
  • 27. Арсенал Тула - Уфа / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.92

    Нравится мне ставка эта. Единственное, что смущает - тенденция Уфы на ТМ(особенно ярко выражалось это в прошлом сезоне на выезде), но я склонен больше отталкиваться от команды Аленичева. Еще нравится ИТБ11,5.
    27/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tim_Farrell @ 12.8.2013)
    27. Арсенал Тула - Уфа / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.92

    Нравится мне ставка эта. Единственное, что смущает - тенденция Уфы на ТМ(особенно ярко выражалось это в прошлом сезоне на выезде), но я склонен больше отталкиваться от команды Аленичева. Еще нравится ИТБ11,5.


    Тоже думал насчет этой мазы но уж сильно смущает 3/13 Б/М за прошлый сезон в гостях и 0/2 в этом сезоне последний раз вершок в октябре 2012 был у них я буду ставить наверное Уфа не забьет за 2.42 либо чуть по нитовее Уфа меньше 1 за 1.59 последний раз 2 мяча в официальной игре они забивали также в октябре прошлого года
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tim_Farrell @ 11.8.2013)
    Что-то сидели сейчас на балконе с женой за бутылочкой Хугардена и вспоминали тинейджерские годы. Как-то совсем грустно стало. За какие-то пять-шесть лет (мне 28 сейчас) жизнь как-то резко поменяла вектор и стала простой, как пять копеек. Не в плане легкой, а в том смысле, что есть работа, семья, дом и ... все. Из бунтарской молодости, проколотых частей тела, длинных волос, бесконечных тусовок, кучи знакомых и внутреннего протеста мы пришли ко все тем вещам, которые так не любили и презирали будучи юными.

    Как хочется явится голосом в голове того странного, длинноволосого парня, который так любил бесконечно грустить и писать стихи, вдыхая ночь, и сказать ему: "Цени каждую минуту и никогда не теряй этой внутренней свободы!".

    Тоска какая-то. Не хочется признаваться самому себе, что ты сдался и позволил всему этому придти в твою жизнь. Ты, тот, кто так хотел отличаться - стал такой как все.


    хуйня
    вот в 36 лет - уже не так запоешь
    как сказано в одном известном фильме: "В 28 40 лет жизнь только начинается"
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Если не зайдет 28-ая ставка на ОЗ, то закрываю дневник. Во, теперь смотреть еще интересней!
    А наши на ТМ сегодня, скорее всего. Но хочется посмотреть, а не переживать за ставку, поэтому - скип.

    28. Италия - Аргентина / Обе команды забьют - Да @ 1.81
    29. Португалия - Нидерланды / Тотал голов - Больше 2.5 @ 2.00
    28/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tim_Farrell @ 14.8.2013)
    Если не зайдет 28-ая ставка на ОЗ, то закрываю дневник.


    что за пессимизм на 28 ставке
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 30. Урал - Амкар / Победа с учетом форы - Амкар (0) @ 2.04
    31. Зенит - Анжи / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.94
    32. Терек - Локомотив Москва / Победа с учетом форы - Локомотив Москва (0) @ 1.84
    29/80
    Ответить Цитировать
    1
  • 33. Ливерпуль - Сток Сити / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.85

    Остальное - потом. Надо за монитором съездить, а то не могу в ноутбук всматриваться.
    30/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь можно расслабиться.

    34. Вест Хэм Юнайтед - Кардифф Сити / Результат матча - Вест Хэм Юнайтед (победа) @ 1.98
    35. Вест Бромвич Альбион - Саутгемптон / Победа с учетом форы - Вест Бромвич Альбион (0) @ 1.75
    36. Суонси Сити - Манчестер Юнайтед / Результат матча - Манчестер Юнайтед (победа) @ 2.02
    37. Норвич Сити - Эвертон / Тотал голов - Меньше 2.5 @ 1.85
    38. Кристал Пэлас - Тоттенхэм Хотспур / Победа с учетом азиатской форы - Тоттенхэм Хотспур (-0.5,-1) @ 1.952
    39. Вольфсбург - Шальке 04 / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.70
    40. Вердер Бремен - Аугсбург / Тотал голов - Меньше 2.5 @ 2.04
    41. Фрайбург - Майнц 05 / Тотал голов - Больше 2.5 @ 2.00
    42. Гамбург - Хоффенхайм / Результат матча - Гамбург (победа) @ 2.28
    43. Карабюкспор - Касымпаша / Победа с учетом форы - Касымпаша (0) @ 1.99
    31/80
    Ответить Цитировать
    4
  • 44. РКК Валвейк - АЗ Алкмаар / Результат матча - АЗ Алкмаар (победа) @ 2.16
    45. НЕК Неймеген - Зволле / Победа с учетом форы - Зволле (0) @ 1.92
    46. Камбюр - Гронинген / Победа с учетом форы - Гронинген (0) @ 1.75
    47. Рода - Витесс / Тотал голов - Больше 3 @ 1.909
    32/80
    Ответить Цитировать
    4
  • День, похоже, будет в микроскопиеский плюс, но размялся знатно!
    33/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tim_Farrell @ 17.8.2013)
    но размялся знатно!


    Ни с чем не сравнимое чуство заходить раз в 10-15 мин. на майскоре, или лайвскоре и видеть как меняются циферки в кучи матчей, на которые влупил.
    Это и есть лудооргазм :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
100 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.