Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
943,762 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 82
  • Вы че охерели мои посты в минус загонять????????

    А да, здравствуйте, сейчас разгребу все накопившиеся вопросы.

    Цитата (ekziter @ 24.2.2015)
    Лютый враг или просто очень сладкий оппонент за столом?

    Не враг, он вообще спокойный, такие оппоненты не могут быть врагами. Просто для себя решил, что буду делить либо когда очень большие пейджампы, либо когда очень сильные оппоненты.

    Цитата (I-can-win @ 28.3.2015)
    hello, privet)
    Не знаю почему, но на меня напала вопросомания ><, поэтому задам несколько, интересно твое мнение

    1) Мтт маркет - анализ базы игроков на предмет скилла, как считаешь, вообще может какая-то прога в реальности это оценить или не стоит смотреть скилл через подобную программу, а реальный скилл на табло (шарк, п5), пока все графики, что видел оттуда - дак все прям ах....ые топ реги, кто там проверял свою базу, хотя может если программа сказала, что игрок днище, он и не выкладывает в паблик. Пока только кажется, что опираться на подобные анализы при покупке долей не оч крутая затея

    2) Посмотрел твою финалку вормапа с открытыми картами, понравилась игра, увидел твой комент, что ты считаешь сыграл все хорошо, кроме 2х раздач с равишкой. Хотел спросить по хенду с A6o vs A7o, для тех, кто не знает, nigdawg рейз бтн, ты колл бб, доска 234, вы ч-ч, терн 5 (пошло ФД) и ты ставишь донкбет 750к в 1кк.
    Объясни плз смысл этой ставки, ведь мы по сути так выбиваем все его блефы, вероятность того, что он тебя в коротких стеках будет переставлять в блеф на финалке конечно не нулевая, но близко, т.к. в его диапазоне миллион комб тузов, он понимает, что блеф тут с твоей стороны почти лишен смысла.
    Между тем, после твоего чека, он по сути должен бетить весь свой диапазон в эту доску, т.к. опять же, в его диапазоне все еще миллион тузов после чека флопа. При этом, если у него есть туз, он тоже бетит, и выкинуть ему на твой ч-др будет крайне тяжело. Также есть варианты линий типа чек-колл и бет ривера (буби напр) или ч-к чек-пуш пуш бланк ривера (если есть инфа, что он тонко вельюбетит риверы). Не могу понять, чем обусловлена твоя линия терна (по сути это добор с туза, когда мы и через чек отлично добираем там, а блефы ставкой выбиваем).

    3) Почему отказался делить из-за nigdawg в 3максе, ведь очевидно, что он не дармовой. Извиняюсь, конечно, если сыплю соль на рану, но все таки.
    И вообще, участвуешь ли в регорубках. Бывают ситуации, когда тебя начинает хейтить какой-нить средний рег типа в позе все колить 3бетить и тп - на низких лимитах полно таких (напр ты его перекупил в крупном банке или типа того), делаешь ли сам подстройки, начинаешь ли сам его агрить в позе, а ооп например, сузил диап опенрейза или расширил 3(4)бет-колл, в целом увеличивать с ним дисперсию или спокойно продолжаешь играть, не обращая внимания, метишь ли сам кого-то, чтобы "наказать"

    4) Видел график мурмана на шарке (пс)? Он не бьет хай лимиты в онлайне? Помню Веа писал, что многие общепризнанные топы уже не бьют поляну. Купил бы у него долю на аби 100 ежедневной катки с кефом 1.1? А книгу за 8 баксов?)



    5) Как происходит процесс принятия решений в раздачах на твоих лимитах у сильных регуляров, от чего в первую очередь отталкиваются, если против фишей понятно, выгодней просто эксплойтить лики, то как против норм регов. Ты в первую очередь задумываешься о диапазоне соперника или пытаешься больше играть своими диапазонами или все совмещаешь или как вообще?

    Попытаюь привести пример (не уверен, что получится, но чтоб хоть чутка было понятно)

    эфф стеки 50бб (анте стадия) идет опен рейз с MP1, ты решаешь не 3бетить (напр у оппа оч высокий % 4бета или еще есть основания) и коллируешь в позе с HJ, доска, скажем у оппа дефолтные кбеты по улицам типа 63 флоп 45 терн, опп кбет 40% банка, мы колл (овер, раннеры, пофлоатить), терн приходит хорошая карта для 2го бареля, например, или , опп ставит 50% пота...
    О чем ты думаешь на терне в первую очередь? Что его диапазон сузился и стал сильнее, т.к. уже 2й барель лепит и карта ему подошла, но с др стороны идеальная карта для 2го бареля,или же, ты думаешь только о своем диапазоне, в котором после кола префлопа и флопа все комбинации сетов, и тут будет наиболее выгодно переставить его в позиции по сути с любой рукой, т.к. ему будет тяжело прололжать даже с оверпарой.
    Или же, ты думаешь и о том и о том, но о чем в первую очередь, что здесь определяет, переставишь ты или нет?

    Вообще 2й 3й и 5й вопрос сумбурно, но надеюсь суть будет понятна

    6) Порой на низких и ср лимитах встречаются ситуации, где местные реги чек-рейзят флоп вместо кбета в др регов. Как-то читал (то ли у форха, то ли еще где), что в кеше нет смысла вводить такую линию в принципе, т.к. нереально сбалансировать, как думаешь, как обстоят с этим дела в мтт? На первый взгляд кажется, что такая линия в целом наврятли будет когда-либо сильно плюсовой.

    7) Винрейты покажешь?)

    У меня все, спасибо ))) я кстати, давненько не писал на форуме и не знаю, может тут не принято задавать вопросы по игре в нынешние времена, где все все пытаются скрыть, но попытка не пытка, гл


    Привет! Сразу скажу, что я не хочу обсуждать стратегию по причинам : 1) Плюсов для меня нет, а минусы могут быть (хоть и вероятность небольшая). 2) Я не один работаю над игрой и обсуждение игры будет неуважением к людям, с которыми я это делаю.

    1. Я хорошо отношусь к Алексому и его проекту, поэтому не объективен по этому вопросу. Единственное считаю необязательным на любое упоминание "Школа и оценки - гавно!" подробно расписывать почему это не так.

    2. Вот эта раздача:
    a7dde-clip-1282kb.png?nocache=1


    На терне только я просто лидил, а не донкал. У меня тут вэльюбетов примерно на 6-7 улиц.. Чек-рейз норм, но не на финалке вармапа:
    -оппы очень сыкливо играют (этот не исключение)
    -блеф получить тут практически нереально
    -туза он просто выкинет на терне на ч/р (еще очень часто возьмет ответный чек с тузом на терне, а может еще и на ривере).

    Единственное такой ривер надо было меньше ставить, остаются только совсем рандомные блефы и сплиты по тузу (из того, чему он не проигрывает), но в игре казалось, что он любую до потбета все равно заплатит со стритом.

    3. Про дележку ответил выше. Насчет подстроек, я только за, когда "хейтеры" стараются нестандартного играть против меня, в основном многие русскоязычные так и катают. В итоге у них выливается все это в бессмысленные чеки с руками для трех улиц вбета или мощный постфлоп с бб против моего утг рейза, как будто мы играем хедзап на 100% диапазонах. Если человек уступает в скилле, то он практически никаких проблем доставить и не сможет.

    За последний год не помню оппонента, который бы прям регулярно доставлял проблем, постоянно напрягал и тд. Наверное Веа, Блек и Евномия ближе всего к таким оппам (из тех кто регулярно катает обв). Сам тоже играю против всех примерно одинаково (хотя многие думают, что я ИМЕННО В НИХ исполняю).

    4. Достаточно почитать его раздачи на главной дт, чтобы понять его уровень игры. Долю не взял бы, книгу куплю, интересно почитать как он мыслит (возможно и другие оппы возьмут на вооружение атаку донками при ицм катастрофах).

    5.Те кто что-то понимают - естественно оценивают оба диапазона. В основном конечно думают о диапазоне врага, забывая о своем. Не в том смысле, что могут блефовать ничего не репя, а в смысле, что могут со всем диапазоном коллить, не иметь блефов (не говорю, что в мтт это плохо), не понимать нужно ли эту руку протаскивать дальше или нужно фолдить. Сам я в динамику и левелинг даже не вникаю.

    Именно в приведенной тобой раздаче, всегда сыграю от своего диапазона, к гадалке не ходи A8 на терне надо фолдить, если мы с таким широким диапазоном доходим до терна, то у нас будет хватать рук и для колла и для рейза (подозреваю, что в таких стеках диапазон рейза не нужен). С известным флопом и терном, раздача на 10 минут для крева (или на 5 секунд для проги Тайлера, наверное).

    6. c/r as pfr используется как эксплоит. Ну а дальше возьми диапазоны в самых очевидных сценариях, когда мы без позы as pfr в сингл рейз банке (sb vs bb; ep-mp vs co-bu, co vs bu), и посмотри с чем имеет смысл так играть.

    7. Да обв, спасибо что сам спросил, не хотел хвастаться!

    Аби не менял, с февраля немного поменял игру в определенных спотах, видно как это отразилось на красной (винрейт и синяя улучшились).
    cb6e0-clip-70kb.png?nocache=1


    Лейты чуть получше:
    17c9e-clip-87kb.png?nocache=1


    Единственная мелочь, после вармапа перестал выигрывать сравнения:
    (алиас по основным румам)
    45426-clip-71kb.png?nocache=1


    За тот год такое было раз 7, но в итоге все равно отдавало.

    Цитата (Ravic85 @ 29.3.2015)
    hellohellohello, Сколько столов в пик загрузки, если в 39 сразу регистрируешься?

    Вчера было 24 (1-2 часа), но такое случается очень редко, специально жертвовал винрейтом ради большего числа турниров. Обычно 14-16 столов в пик.

    Цитата (NUMBAONe @ 30.3.2015)
    ты с кофе здороваешься или с императором?

    С моим городом) Ну а так конечно forza Roma!

    Цитата (TylerRM @ 30.3.2015)
    Ну это не гто чек.

    В следующий раз гто в кавычки возьму. Под гтошником имеются ввиду турнирный игрок, который посмотрев какой-то вод, начал рандомно чекать свои натсы в любой ситуации и его главной целью игры в покер, это сыграть "хитро" и защитить каждый свой чек.

    Цитата (TylerRM @ 30.3.2015)
    Надеюсь, ты не против обсуждения раздач в дневнике.

    Обсуждение раздач - это очень скучно (особенно без маз) :(
    Лучше обсуждайте в специальном для этого разделе, все равно раздачи выкладываю фо фанжке.

    Сегодня выходной, завтра продолжаем, будем тащить ст и вулкан! (ну как тащить, вообщем вы поняли)
    358/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Подскажи название скина, и где его можно купить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hellohellohello @ 30.3.2015)
    7. Да обв, спасибо что сам спросил, не хотел хвастаться!

    Аби не менял, с февраля немного поменял игру в определенных спотах, видно как это отразилось на красной (винрейт и синяя улучшились).

    cb6e0-clip-70kb.png?nocache=1



    Красная и синяя поменялись, однако винрейт остался прежним. Если разделить дистанцию на три трети или на две половины к примеру, то за каждый отрезок выиграно бб по ев равномерно.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellohellohello @ 30.3.2015)
    Вы че охерели мои посты в минус загонять????????


    Мало кто раздачу смотрел, большинство воспользовались своим латентным желанием законно минусануть тебя )
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Flame @ 30.3.2015)
    Подскажи название скина, и где его можно купить?

    Cool theme http://pokerlayout.ru/?newsid=564
    Цитата (MountainRose @ 31.3.2015)
    Красная и синяя поменялись, однако винрейт остался прежним. Если разделить дистанцию на три трети или на две половины к примеру, то за каждый отрезок выиграно бб по ев равномерно.

    Верно! Значит ошибся, казалось что в январе вр ниже был.

    Насчет поста Флата, вспомнил красивую раздачу с ним.
    Предфиналка турбины 109 1р1а
    d3ee5-clip-90kb.png?nocache=1

    Я тут очень хорошо сыграл, совсем без эквити весь диапазон блефовать решил. "Немного" не рассчитал фе.

    Ну а теперь аналитика по раздаче:
    FLOP: ЖРИ!
    TURN: ЖРИ!!
    RIVER: ЖРИ!!!

    Начал сессию, пока планирую грузить до турбы 109 1р1а, если силы будут (и не будет лейтов) подгружу и ночные ребайники. glglgl
    359/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • hellohellohello, ты бы чего-нибудь за жизнь рассказал. О своей первой любви, о кинематографе, пробовал ли наркотики, получается ли постригать ногти на правой руке. А то все про покер, да про покер, раскрой горизонты другой стороны своего бытия.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 31.3.2015)
    hellohellohello, ты бы чего-нибудь за жизнь рассказал. О своей первой любви, о кинематографе, пробовал ли наркотики, получается ли постригать ногти на правой руке. А то все про покер, да про покер, раскрой горизонты другой стороны своего бытия.


    Для начала можешь хотя бы имя сказать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TurnTheDreamToGoal @ 31.3.2015)
    Для начала можешь хотя бы имя сказать.


    ньюфаг в треде
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чувствуется аура Тайлера в ст:

    17521-clip-86kb.png?nocache=1

    5600e-clip-70kb.png?nocache=1

    360/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (hellohellohello @ 31.3.2015)
    Цитата (Flame @ 30.3.2015)
    Подскажи название скина, и где его можно купить?
    Cool theme http://pokerlayout.ru/?newsid=564


    У всех корректно отобразилась страница?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kidcudi123, да, всё окей
    лейаут вот http://pokerlayout.ru/pokerstars/pspay/psthemepay/589-cool-theme-for-7.html
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hellohellohello, привет, что думаешь об игре вудсикурдукка? Есть еще похожий персонаж на французах jacob с циферками, что это за укурок стайл префлоп у них?)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я против этого Вудсикурдукка на прошлой неделе в Вулкано в первой раздаче так же сыграл на ривере рейз в маленький бет и фолд на пуш с сетом.

    Может, у него какой-то наработанный блеф 3бет-пушем на ривере?)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Boogleman1 @ 31.3.2015)
    hellohellohello, привет, что думаешь об игре вудсикурдукка? Есть еще похожий персонаж на французах jacob с циферками, что это за укурок стайл префлоп у них?)


    Это один человек, кстати. www.pocketfives.com/profiles/jacob126b38/
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ravic85, спасибо, не знал. Можно было догадаться)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 31.3.2015)
    hellohellohello, ты бы чего-нибудь за жизнь рассказал. О своей первой любви, о кинематографе, пробовал ли наркотики, получается ли постригать ногти на правой руке. А то все про покер, да про покер, раскрой горизонты другой стороны своего бытия.

    Не, наоборот хочу больше покера, а то сейчас даже в блогах мтт до 20$ чаще пишут про отдых в тае, чем про мои винрейты. Да и у меня МТТ ПОКЕР (чтобы вы понимали насколько увлекательна моя жизнь).
    Цитата (Boogleman1 @ 31.3.2015)
    hellohellohello, привет, что думаешь об игре вудсикурдукка? Есть еще похожий персонаж на французах jacob с циферками, что это за укурок стайл префлоп у них?)

    Здарова! Никогда не обращал внимания, сейчас чекнул статы, 22/3.6/3.5. У меня везде фишом помечен, не думал что это рег. Думаете обманул меня на ривере?

    Сегодня был какой-то ад в начале сессии, но потом удачно сложилось (без шд):




    361/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Там братишка ваш супертьюздей тащит.
    А у вас спина белая.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Астрологи объявили неделю EvnomiYa.
    Количество ненависти увеличилось вдвое.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • hellohellohello, раз уж ты отвечаешь тут на все вопросы, то задам один очень серьезный и актуальный. берешь ли ты с собой в магазин пакет из дома или предпочитаешь покупать его на кассе? спасибо.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (DrunkenChrist @ 1.4.2015)
    hellohellohello, раз уж ты отвечаешь тут на все вопросы, то задам один очень серьезный и актуальный. берешь ли ты с собой в магазин пакет из дома или предпочитаешь покупать его на кассе? спасибо.


    АХАХАХХА, вот это шутка, я немогу.. дайте надышаться этой альпийской свежетью
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
1 41 61 62 63 64 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.