Переворот в мире оффлайн покера. Конец сентября. Киев

Последний пост:27.09.2013
17
1 3 4 5 6 25 32
  • Звучит громко. Дай бог, конечно, чтобы всё получилось, но чуйка подсказывает обратное(

    Будем следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Bangert!какие обиды?не смеши!наоборот-честный взгляд на вещи!я никого не оскорбляю,высказываю свое мнение и если оно не совпадает с твоим,то не надо грозить моему аккаунту!хорошо?как-то не корректно с твоей стороны влиять на мое мнение.а домыслы про обиды оставь при себе!
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • звучит клева, я как раз любитель.
    конец сентября пока свободен, да и Киев в это время прекрасен.
    #ещёанонса
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drontik1950 @ 5.8.2013)
    Bangert!какие обиды?не смеши!наоборот-честный взгляд на вещи!я никого не оскорбляю,высказываю свое мнение и если оно не совпадает с твоим,то не надо грозить моему аккаунту!хорошо?как-то не корректно с твоей стороны влиять на мое мнение.а домыслы про обиды оставь при себе!


    Ну, возможно, я напрасно подумал, что когда человек, дисквалифицированный на турнире, создает неизвестный ник и пишет с него гадости - это проявление мотивированной обиды. Люди рассудят. Вы свое мнение уже высказывали, оставьте эфир для других, если больше нет ничего нового.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 5.8.2013)
    Удивительно, но этот локальный сайт, сейчас входит в ТОП 8 во всем мире.
    Adjarabet, согласно контракту, гарантирует нам, как минимум 150 "сателитчиков", хотя они уверены, что им удастся прислать около 250 игроков, (такого количества сателлитчиков не дает даже сатрзы на ЕПТ).

    Ну, конечно. Раз в ТОП-8, то будет 1К входов, теперь даже не сомневаюсь, что надо играть.
    Хотя я до последнего надеялся, что приедет ТОП 250 из одноклассников и вконтакте(
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Bangert!при чем тут дисквалификация?вот ты не знаешь сути,а строишь домыслы!если бы меня дисквалифицировали со всей серии и дали бы черную карту,то можно было бы проявлять мотивированную обиду!но ту серию я отыграл до конца,полностью отыграл следующую.так при чем тут дисквалификация?ты все знаешь со слов,тебя там совсем не было!куда ты лезешь?провоцируешь меня?зачем?друга защищаешь?он вроде не маленький мальчик!а люди рассудят!ты прав!они уже рассудили!ты посмотри на сериях все меньше постоянных участников!а почему?просто люди рассудили что к чему!
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • При регистрации на adjarabet.com просит personal identification что это ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pavlodar @ 6.8.2013)
    Ну, конечно. Раз в ТОП-8, то будет 1К входов, теперь даже не сомневаюсь, что надо играть.
    Хотя я до последнего надеялся, что приедет ТОП 250 из одноклассников и вконтакте(


    Юра, не понял я твою логическую цыпочку.
    При чем тут 8 место сайта и 1К входов.
    Сайт гарантирует определенное количество сателитчиков (минимум 150, а возможно, 250),
    на основе этой и другой вышеизложенной мною информации, я делюсь своими прогнозами.

    Я уверен, что будет 1000 входов, и основа моих прогнозов и ожиданий - это, не количество сателитчиков, а работа по подготовке, которую мы ведем.

    Я думаю, всем очевидно, в любом случае это будет самый массовый покерный турнир в истории СНГ.
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • домино,дурак,бура,а где спички хочу играть в спички,думаю именно этой игры не хватает этому руму,чтобы выйти в топ2.а если серьезно даже не понял как там зарегаться,может кто подскажет,а то там кроме полей реги никаких обозначений нет.
    думаю тысяча входов наберется,хотя расписание серии мне кажется не оч.удобным,т.к.многие предпочтут поиграть вкуп,сидя дома,чем пытать счастья в киеве.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drontik1950 @ 6.8.2013)
    ты посмотри на сериях все меньше постоянных участников!а почему?просто люди рассудили что к чему!


    Наверное, именно поэтому ты здесь на форуме и мне в личке пытался продать доли на RPT Одесса. Последовательность мыслей твой конек.
    Продолжай писать свой бред, ты себя этим отлично показываешь.
    13/29
    Ответить Цитировать
    6
  • DartSerg!мне кажется все в странах СНГ(да и во всем мире) бросят все дела и поедут в Киев!будет не 1000,а 150000человек!стадион не вместит всех желающих!это будет настоящий переворот в оффлайн покере!
    5/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Dedaka @ 6.8.2013)
    При регистрации на adjarabet.com просит personal identification что это ?


    Скорее всего номер паспорта
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не рубите начинание на корню.. Пусть Эрик и Со сделают турнир, мы обязательно приедем и оценим.
    А вообще нало признать , что новые форматы турниров, какая то работа по привлечению новых игроков( в том числе и турниры с мелкими баинами, большое кол-во новых лиц на сериях - это точно не пустые слова. Я лично очень рад тому, что садясь за стол все чаще не узнаю никого из игроков.
    Так что удачи , посмотрим, что из этого выйдет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Moron @ 6.8.2013)
    Скорее всего номер паспорта


    Там есть отдельно эта графа и отдельно номер паспорта.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dedaka @ 6.8.2013)
    Там есть отдельно эта графа и отдельно номер паспорта.


    Личный номер
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел в прошлый раз отписать про рум этот, но умолчал. Не знаю что там изменилось, но в прошлый раз это был скин микрогейминга. И, видимо, 10к грузин играют на плеймани или хз где, тк столько народу в сети не бывает (хотя стоит учесть, что с десяток игроков из Тбилиси все же играют в рег турнирах, то есть рум делает свое дело, но 10 человек и 10000 немного разное).
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tainer @ 6.8.2013)
    Хотел в прошлый раз отписать про рум этот, но умолчал. Не знаю что там изменилось, но в прошлый раз это был скин микрогейминга. И, видимо, 10к грузин играют на плеймани или хз где, тк столько народу в сети не бывает (хотя стоит учесть, что с десяток игроков из Тбилиси все же играют в рег турнирах, то есть рум делает свое дело, но 10 человек и 10000 немного разное).


    Тима, у тебя не полная информация.

    Adjarbet.com это не скрин а полноценный сайт с собственным софтом и мне заявили количество активных игроков, т.е. те, кто играет в кеш или в турниры на деньги.
    Проще самим скачать и проверить.
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drontik1950 @ 6.8.2013)
    Bangert!при чем тут дисквалификация?вот ты не знаешь сути,а строишь домыслы!если бы меня дисквалифицировали со всей серии и дали бы черную карту,то можно было бы проявлять мотивированную обиду!но ту серию я отыграл до конца,полностью отыграл следующую.так при чем тут дисквалификация?ты все знаешь со слов,тебя там совсем не было!куда ты лезешь?провоцируешь меня?зачем?друга защищаешь?он вроде не маленький мальчик!а люди рассудят!ты прав!они уже рассудили!ты посмотри на сериях все меньше постоянных участников!а почему?просто люди рассудили что к чему!

    Что за детский лепет ? Без слёз не взглянешь.
    И почему так мало восклицательных знаков ?

    Давайте все-таки не будем превращать тему по оффлайн серий в тему про очередные разборки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Легче всего лежать на диване и писать всякую хуйню. Неошибается тот кто ничего неделает. Эрик все будет хорошо. Неотвечай этим нытикам. Пошли они в жопу. Епт,всоп конечно круто,но многим недоступно по многим причинам. А РПТ рядом и т.д. Кстати нытики а почему вы необсираете например Епт? Да потому-что им похер на обиженых. Они организаторы делают свое дело.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Эрик, привет.

    Подскажи, а планируется ли в рамках этой серии какой-нибудь турнир выходного дня для игроков, для которых покер это как ты написал не работа, а именно развлечение, многим людям я думаю очень хочется поиграть офф-лайн, но очень проблематично сыграть в рабочие дни.

    Интересен был бы турнир(возможно недорогой какой-нибудь 300-400 евро, с гарантией тысяч 10 для привлечения игроков), чтобы можно было приехать с утра в субботу, отыграть субботу-воскресенье по полной и в ночь на понедельник улететь обратно. К примеру чтобы турнир в 12:00 начинался и часов до 22:00, что позволит сделать не абсолютно турбированный турнир.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.