Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,964,043 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 198
  • Романыч заканчивай с этим скорей марафонов, для тебя есть новая темка для ставок)))

    http://vk.com/academypokera_net_ua?w=wall-47184392_1179%2F0d500468c926bea14e

    в 95% случаев никто не обыгрывал. я верю ты сможешь!
    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Romeopro @ 30.7.2013)
    Цитата (TyRusT @ 30.7.2013)
    Один вопрос возник, допустим ты доедешь на фтопсах, и получишь 120к....а потом играешь 1 500 туриков с аби 1$ чтоб не проиграть профит)))
    или ты будешь играть стандартный АБИ?
    готов поставить 1750 к 500 твоим...
    upd.Пока писал вопрос опередили)
    Неужели есть люди которые думают что я буду таким заниматься после заноса в 100к+ и упущу ожидания еще на 50к? =)
    зы: Я бы этот вопрос сравнил с шуткой Ракуна


    Цитата (Romeopro @ 30.7.2013)
    Неужели есть люди которые думают что я буду таким заниматься после заноса в 100к+ и упущу ожидания еще на 50к? =)
    зы: Я бы этот вопрос сравнил с шуткой Ракуна


    Реально, чтобы не было обид, нужно сразу уточнять все условия. Вот Турист, задал очень важный вопрос, и получил ответ, но фактически в условиях марафона диапазон аби не отразили...и понятны посты Сереги, что реально сейчас это фарс, но здесь это нужно было предвидеть заранее.

    Не понимаю постов аля Фрозер и Морон, марафон это шоу, противоборство двух сторон( например в баскетболе при пробитии штрафных, публика мешает так яростно, что у многих рука может дрогнуть) и одновременно писать, что Серега и БВД ведут себя некорректно, а Рома перешедший на аби 3$ мудрый стратег- считаю не правильным.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • в сообщении туриста речь шла о том если он занесет, что то, до того как сыграет 2000 турниров, если бы он занес 120к после 500 туриков а потом 1,5 к катал на аби 3 это одно, а когда он перевыполнил уже условия марафона намного, это совсем другое.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (viktor @ 4.10.2013)
    Реально, чтобы не было обид, нужно сразу уточнять все условия. Вот Турист, задал очень важный вопрос, и получил ответ, но фактически в условиях марафона диапазон аби не отразили...и понятны посты Сереги, что реально сейчас это фарс, но здесь это нужно было предвидеть заранее.

    Не понимаю постов аля Фрозер и Морон, марафон это шоу, противоборство двух сторон( например в баскетболе при пробитии штрафных, публика мешает так яростно, что у многих рука может дрогнуть) и одновременно писать, что Серега и БВД ведут себя некорректно, а Рома перешедший на аби 3$ мудрый стратег- считаю не правильным.


    По данной мазе прецедентов не было, поэтому говорить о каком-то общепринятом или принятым моралью, или еще чем-то файрплее безсмысленно. Главное - не нарушать правила, а остальное вообще не должно обсуждаться. Не думаю, что все поставившие против решили Роме деньги подарить, и очень быстро набралось ставок более 80К. Так а зачем сейчас говорить о каких-то принципах и о морали, если это неуместно? Рома предложил игру и правила. Игра идет - правила не нарушаются. Сидим смотрим и болеем.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Богатырь @ 4.10.2013)
    Романыч заканчивай с этим скорей марафонов, для тебя есть новая темка для ставок)))

    http://vk.com/academypokera_net_ua?w=wall-47184392_1179%2F0d500468c926bea14e

    в 95% случаев никто не обыгрывал. я верю ты сможешь!


    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Рома практически лишил шансов всех поставивших. Если бы он продолжил грузить по 3к$ то считай было бы 60 на 40, так как дистанция из 100 турниров может даже при рои 1000% показать отрицательный рез. Сейчас наверное 98 на 2 что он проиграет, добивая на мелочи.
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ICE111111 @ 4.10.2013)
    259584213 финалка на ФТ, за первое 533$


    Как финалка? (нет возможности посмотреть)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NeGiba @ 4.10.2013)
    Как финалка? (нет возможности посмотреть)


    топ-4 ($173.80)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 4.10.2013)
    Рома просто практически лишил шансов всех поставивших прямо сейчас. Если бы он продолжил грузить по 3к$ то считай было бы 60 на 40, так как дистанция из 100 турниров может даже при рои 1000% показать отрицательный рез. Сейчас наверное 98 на 2 что он проиграет, добивая на мелочи.


    каждый дро..т, как он хочет, если это не запрещается законом. Не думаю, что в начале марафона, кто-то из оппонентов был бы против, чтобы Рома сидел и катал микролимитную хероту. Там шансы на профит 111к были бы 98 на 2 не в Ромину пользу и поставившие против ликовали бы. Сейчас любой здравомыслящий человек на Ромином месте взял бы клюшку для короткой игры, учитывая, что такая стратегия имеет самое большое ожидание на занос марафона. Я уверен был, что Рома пойдет по такой стратегии. Джипси призывает к морали, забывая об одном, что когда заключается пари, то оппоненты друг для друга должны быть обезличены, так как каждый пытается у другого выиграть деньги. Так а если смотреть через призму обезличенного отношения к оппонентам, то с какой стати нужно думать о морали?Исключительно действовать в рамках правил и все.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Забрал 1.5к баксов у раздела "от 20$ до $100" :



    Тащи! Ещё чуть-чуть!! )

    Сообщение отредактировал BSV - 4.10.2013, 14:41
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (viktor @ 4.10.2013)
    Реально, чтобы не было обид, нужно сразу уточнять все условия. Вот Турист, задал очень важный вопрос, и получил ответ, но фактически в условиях марафона диапазон аби не отразили...и понятны посты Сереги, что реально сейчас это фарс, но здесь это нужно было предвидеть заранее.

    Не понимаю постов аля Фрозер и Морон, марафон это шоу, противоборство двух сторон( например в баскетболе при пробитии штрафных, публика мешает так яростно, что у многих рука может дрогнуть) и одновременно писать, что Серега и БВД ведут себя некорректно, а Рома перешедший на аби 3$ мудрый стратег- считаю не правильным.


    Прежде чем писать, сначала надо узнать значения терминов. АБИ это средний би.
    Ты хочешь сказать, что марафон сыгран не со стандартным для Ромы АБИ???
    Или турнир за 5200 тоже входит в стандартную загрузку?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • блаблбла... мораль,шмораль...
    есть кто замутить такой же марафон, считая профит также по шарку и абьюзя(так можно вроде говорить) систему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кстати, правильным решением Роме было бы эту ночь заняться глубоким лечебным сном, а за столы посадить какого-нибудь друга, среднего рега, за микролимитные ребайчики, чтобы и минус был несущественным при неудаче, и возможность окончания марафона не иссякала.
    Во всяком случае я бы так и сделал, иначе невозможно в режиме Бога играть без сна дохуяоверчасов.
    Есть глубокое ощущение, что так и было сделано. Стратегически верно.

    Апд. Ну минусуете вы, а смысл?
    Я высказал свою точку зрения, возможность которой имеет место быть. Глупо это отрицать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Ilushan сейчас смотрит данную тему, очень бы хотелось услышать его мнение по поводу ситуации с ребаями, моралью и т.д.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Vinzenzo @ 4.10.2013)
    очень бы хотелось услышать его мнение по поводу ситуации с ребаями, моралью и т.д.


    ЗАЧЕМ???
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • 110662 пока что
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 4.10.2013)
    ЗАЧЕМ???


    Данный вопрос в принципе самодостаточен и не подразумевал встречных.
    Хочется услышать человека, мнение которого мне не безразлично.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Hulk @ 4.10.2013)
    Кстати, правильным решением Роме было бы эту ночь заняться глубоким лечебным сном, а за столы посадить какого-нибудь друга, среднего рега, за микролимитные ребайчики, чтобы и минус был несущественным при неудаче, и возможность окончания марафона не иссякала.
    Во всяком случае я бы так и сделал, иначе невозможно в режиме Бога играть без сна дохуяоверчасов.
    Есть глубокое ощущение, что так и было сделано. Стратегически верно.

    Апд. Ну минусуете вы, а смысл?
    Я высказал свою точку зрения, возможность которой имеет место быть. Глупо это отрицать.


    Поставь себя на его место и подумай сам:
    1) На кону окончание такого сильнейшего марафона со взлетами и падениями и доказать себе, что смог-это уже большого стоит!
    2) Стоит немалое бабло и есть ли смысл рисковать гостингом?
    3) Если бы ты так сделал-потом сильно расстроился бы-если бы об этом узнали;)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как модератор официально заявляю, что НЕ НАДО больше писать здесь ваших ЛИЧНЫХ МОРАЛЬНЫХ ПОЗИЦИЙ. Даже если Вы - Илья Городецкий :).
    Впрочем, Илья бы и не стал.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Кстати насчет Ильи, может стоит ему отписаться, что мол Рома уже практически выйграл марафон. С ребусом же сработало )

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 160 180 181 182 183 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.