Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,989 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 198
  • Цитата (himik79 @ 3.10.2013)
    Я думаю ни для кого не секрет, что на этом сайте очень уважают мнение Илюшана и Gump, если они не против , мне было бы очень интересно услышать их мнения про этическую составляющую о которой писал Gypsy

    Они вроде бы не ставили , поэтому им легче разобраться, так сказать, на трезвую голову.


    Прежде чем обращаться, покажи количество ребаев превышающий норму в турнирах с байином >= $20
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Но я просто ставлю себя на месте героя, смог бы я для достижения выигрыша по пари, вот так уже просто нагло обьюзить систему, ведь большинство из поставивших понятия не имели, каким образом эта победа может достигаться.


    Из двух спорящих один хитрец, другой дурак (старая мудрость). Все тут в поряде, вспомните хотя-бы спор где чемпиона по настольному тенису обиграли сковородками. Думай под чем подписываешся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Уберите его с 4.40$)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Inevitable Greatness
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smith0ff @ 3.10.2013)
    Я смотрю большей части форума присуще стадное чувство. Стоит только Джипси написать пост все сразу начинают его плюсовать. Хотя по моему пост про мораль полная ахинея.

    В чем ахинея? Я просто пытаюсь сказать, что я бы сам так не смог. Не расставляю приоритеты, хорошо это или плохо. На мой взгляд не очень. Я знал про шарк и предполагал, что реальный результат нужен ниже, чем 111к. Многие не знали. Естественно, никаких претензий по поводу победы в марафоне быть не может. Другое дело, что я знаю как некоторым поставившим против, сейчас неприятно видеть сессии, состоящие по странному стечению обстоятельств только из ребайных турниров. И я нормально воспринимаю критику, очевидно, что у всех может быть свое мнение. Только вот тон некоторых участников дискуссии выходит за рамки. Я не прячусь в инете за новыми никами, со мной всегда можно поговорить и в живую. И я с любым готов обсуждать как эту так и другие темы. Без оскорблений и нападок инкогнито. Видимо нужно совсем не иметь мужского достоинства, чтобы регить новые ники с которых можно написать какую-нибудь гадость. Неужели потом нет ощущения собственной ничтожности? Из темы удаляюсь, всем мир.
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Сергей, ничего личного, просто интересно, Вы на определенном этапе марафона предлагали поставить на то, что Роман выполнить условия марафона 1 к 1. Ни на секунду не сомневаюсь, что Вы бы выплатили все до копейки, но стали бы Вы заводить такой же разговор(о том, что Роман не этично себя вел) с теми, кто поставил бы лично Вам?
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (adwtf @ 3.10.2013)
    Сергей, ничего личного, просто интересно, Вы на определенном этапе марафона предлагали поставить на то, что Роман выполнить условия марафона 1 к 1. Ни на секунду не сомневаюсь, что Вы бы выплатили все до копейки, но стали бы Вы заводить такой же разговор(о том, что Роман не этично себя вел) с теми, кто поставил бы лично Вам?

    Я принял достаточно ставок и по 1 к 1. Какие могут вообще быть вопросы к поставившим? Естественно они получат все до копейки.
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тем временем в Action Hour восьмое место - 351$
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ну почему по странному стечению обстоятельств? Это наиболее бездисперсионный способ потащить марафон, почему этим не пользоваться? Скорее это расчёт и смекалка, нежели отсутствие морали))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 794634505
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TyRusT @ 30.7.2013)
    Один вопрос возник, допустим ты доедешь на фтопсах, и получишь 120к....а потом играешь 1 500 туриков с аби 1$ чтоб не проиграть профит)))
    или ты будешь играть стандартный АБИ?
    готов поставить 1750 к 500 твоим...
    upd.Пока писал вопрос опередили)


    Цитата (Romeopro @ 30.7.2013)
    Неужели есть люди которые думают что я буду таким заниматься после заноса в 100к+ и упущу ожидания еще на 50к? =)
    зы: Я бы этот вопрос сравнил с шуткой Ракуна
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • сейчас уже 3200+ туров отыграно и ситуация малость другая. да и АБИ в разы повыше все же)
    но шутку можно засчитать :)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • jungless, А где собственно доезд и 120К? Все кровью и потом, равномерно со взлетами и падениями на протяжении 2-х месяцев. Подъеб не засчитан
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (firstPhoenix @ 29.7.2013)
    Да есть же! ) Наконец то очередная тема для срача, а то давно их не было


    А срачь все-таки случился))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • финалочка на фтп

    259560161

    2/7

    за первое 947 долл...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SereJkee94 @ 3.10.2013)
    сейчас уже 3200+ туров отыграно и ситуация малость другая. да и АБИ в разы повыше все же)
    но шутку можно засчитать :)


    тогда он говорил, о ситуации когда еще не сыграно 2к турниров
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хватит сраться. Дождитесь окончания марафона.
    Чувак 2 месяца вкалывал. Уважайте его труд.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • а какой профит на данный момент?
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, я на этом сайте практически с самого начала. Читаю все колодцы и популярные дневники. Сейчас, на моей памяти, первый раз, когда я не согласен с твоим мнением.

    Все, что ты пишешь - логично, правильно и тд и тп, но уж очень сильно "притянуто за уши".

    Рома, меньше чем за 2 месяца одолел планку в 109к. Это огромная работа. Я, как и многие не верил, что это возможно. Многие в том числе и ты, рассчитывали на то, что Рома "поплывет" после небольшого даунстрика, но этого не произошло и огромный респект ему за это.

    Хотя бы из-за этого, разве мы не можем считать его победителем? определенно можем. план выполнен на 98%.

    На кону большие деньги и сейчас Рома, "добивает" цель самым надежным способом. Кажется, никто не может осуждать его за это.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
1 152 172 173 174 175 194 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.