Замазка - двигатель катушки

Последний пост:22.11.2021
236
Статистика
Всего постов
1360
295,470 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2017 +179
02.09.2016 +106
05.02.2018 +97
11.08.2016 +87
12.05.2018 +82
Лучшие посты читателей
Crimson_King +54
Dendrover +41
Gosha190 +38
swordfish +32
swordfish +31
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 68
В какой день лучше стримануть?
  1. Понедельник
    8%
    28
  2. Вторник
    4%
    13
  3. Среда
    3%
    9
  4. Четверг
    4%
    13
  5. Пятница
    5%
    17
  6. Суббота
    9%
    32
  7. Воскресенье
    11%
    37
  8. Любой
    57%
    201
  • Наебала я вас с начальным чипев. Оказывается, две последних сессии (буквально 100 турниров) опустили мне общий винрейт на 2 фишки, ха-ха.
    ad5820f14f6ead7c1981aa832820beb2.png
    445/525
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и раз пошла такая пьянка, вот вам моя текущая форма. Выкладываю, чтобы показать, что особо проблем в плане фигуры у меня нет, но всегда есть куда расти.
    b1744e4b30fbb0c89327925311e6e2a4.png
    446/525
    Ответить Цитировать
    44
  • это только фасад, всегда интересен полный объем информации.
    36/41
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (D1sa @ 19.2.2018)
    Ну и раз пошла такая пьянка, вот вам моя текущая форма. Выкладываю, чтобы показать, что особо проблем в плане фигуры у меня нет, но всегда есть куда расти.


    Усманова нервно курит)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Упс, совсем забыла, что со своими горе-сотками не выполняю норму пула по минимальному чипев.

    Спускаюсь на 60, будем тогда работать над 2500 турниров в месяц, а потом уже возвращаться на сотки!
    447/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Катенька, ну и зачем тебе сгонять вес, сними пожалуйста 2 раздел с марафона. А вот за 1 (спины) буду держать за тебя кулаки и верю в тебя
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Знаете, когда я пошла щупать сотки, я дико боялась не вывезти, ощутить себя ничтожеством и скатиться вниз.

    И вот это произошло.

    И я чувствую облегчение, потому что то, чего я боялась, уже случилось.

    Теперь ничто не помешает мне спокойно залатать дыры и вернуться туда снова. Только на этот раз я не буду бояться.
    448/525
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (D1sa @ 19.2.2018)
    не вывезти, ощутить себя ничтожеством и скатиться вниз.


    боже прекрати истерику

    судя по графику ты откатала ласт 1к туриков в 0 чипев. Такие стрики случаются, просто раньше ты их не ловила.

    я разобрался еще вчера в этой ситуации, твое реальное чипев под 40 фишек, точно не ниже 35.
    22/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dendrover @ 20.2.2018)
    боже прекрати истерику


    так эти чувства совсем не из-за покера
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, первая неделя позади.

    В принципе, я ничего особо не меняла, так что будем считать ее условным ориентиром. Каждую следующую неделю нужно пытаться выступить хоть немного, но лучше, чем предыдущую. Я могу написать много оправданий, но зачем тратить на это время? Главное, что начало положено.
    0f7e3cd37ecd1c048081dcf5c566d911.png
    449/525
    Ответить Цитировать
    18
  • Вторая неделя позади.

    Куда летит время?

    Если бы я записывала тренировки по покеру в часах, то вы бы поняли, куда оно летит. Вчера тренировка была почти 4 часа, и после нее я была как выжатый лимон. А сегодня я спала часа 3, поэтому весь день занимаюсь чем угодно кроме работы.

    Моя проблема в том, что себя и свои приоритеты я ставлю куда-то в конец списка после тренировок по покеру, пульной работы и игры (или просмотра игры) в PUBG с мужем.

    Посмотрим, смогу ли я с этим что-нибудь сделать.
    dcceb4f6168041d844761a576671c547.png
    450/525
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (D1sa @ 4.3.2018)
    Вторая неделя позади.

    Куда летит время?

    Если бы я записывала тренировки по покеру в часах, то вы бы поняли, куда оно летит. Вчера тренировка была почти 4 часа, и после нее я была как выжатый лимон. А сегодня я спала часа 3, поэтому весь день занимаюсь чем угодно кроме работы.

    Моя проблема в том, что себя и свои приоритеты я ставлю куда-то в конец списка после тренировок по покеру, пульной работы и игры (или просмотра игры) в PUBG с мужем.

    Посмотрим, смогу ли я с этим что-нибудь сделать.
    dcceb4f6168041d844761a576671c547.png


    У меня похожая проблема есть, тоже вместо того, чтобы отдохнуть я продолжаю играть. Вместо того, чтобы делать домашние дела, я стараюсь выполнить обязательства в нашей конфе. Теперь я стараюсь это решать так, что чувствую что сомневаюсь, что мне надо делать, просто честно говорю близкому человеку ситуацию, а он делиться видением как он бы поступил или как он поступал в подобных ситуациях. Я стал больше заботиться о насущных проблемах, нежели ковыряться в тех, которые сам раздул. Ну у меня так и мне помогает так определят степень важности моих дел в зависимости от ситуации.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще делаю проще — на бумажке написала список приоритетов, и если какой-то конфликт интересов, то по идее бумажка все решает.

    Но по факту я сплю 8 часов, а остальные 16 с момента пробуждения и до момента отхода ко сну я сижу в скайпе и дискорде и решаю вопросы по пулу, помогаю ученикам, обсуждаю их раздачи и тд.

    Это мой жесткий лик, и если ничего не изменится, то к своим целям я, естественно, не приближусь.
    451/525
    Ответить Цитировать
    2
  • Все такие организованные, почитаешь - завидовать начинаешь. Сам безнадёжен в этом плане, поэтому стараюсь максимально разгружать жизнь, чтобы обязанностей и желаний было меньше, чем свободного времени, но у такого подхода тоже есть свои минусы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Может убрать этот пункт?
    3b8ce47781f38b68a850767c1930f664.png
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • D1sa, привет.

    Цитата
    2л воды (8 стаканов)


    Раньше тоже по поводу воды заморачивался, из-за поддержания когнитивных функций. Брал из расхода 1 литр на 30кг веса тела, или по 1 мл на потребленную 1 ккал. Если выпил кофе/чай, то это как мочегонное требует того, чтобы компенсировать еще большим количеством воды! В итоге решил, что каждый час ходить в туалет - это конечно весело, но всё же, стоит прислушиваться к телу, а не исходить из вакуумных сферических рекомендаций, которые в диетологии меняются каждые 10-15 лет.

    Я вижу что вы пьете 1,15 литра в день. Если прибавить воду из овощей, и то, что сейчас холодное время года, а не лето, а также применяя формулу выше, и то, что не во все дни тренировки - может и не нужно 2 литра?



    PS С уважением отношусь к устройству тела (по поводу "глупости" мозга, который с лагом в литр оповещает об обезвоживании, я глупостью это не считаю), поэтому склонен доверять и прислушиваться к телу. По моему скромному мнению осознанно стоит пить воду после пробуждения - стратегическая темочка, так как тело было обезвожено во время сна и во время/после тренировки воду, или еще круче - изотоники.

    Мимопроходил
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teatime @ 5.3.2018)
    но всё же, стоит прислушиваться к телу, а не исходить из вакуумных сферических рекомендаций, которые в диетологии меняются каждые 10-15 лет.


    За всю жизнь бывали долгие периоды, когда пил по 2.5-3л в день. Сначала заставлял себя, потом привыкаешь. Бывало и такое, когда практически не пил воды или как сейчас в лучшем случае пару стаканов в день и то, для того, чтобы запить колеса и прочую тему. Организм нормально себя чувствует.
    Подскажи - Как прислушиваться к телу?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D1sa @ 4.3.2018)
    Я вообще делаю проще — на бумажке написала список приоритетов, и если какой-то конфликт интересов, то по идее бумажка все решает.

    Но по факту я сплю 8 часов, а остальные 16 с момента пробуждения и до момента отхода ко сну я сижу в скайпе и дискорде и решаю вопросы по пулу, помогаю ученикам, обсуждаю их раздачи и тд.

    Это мой жесткий лик, и если ничего не изменится, то к своим целям я, естественно, не приближусь.


    Бумажка это хорошо конечно, я сам пишу себе цели, но к сожалению приоритеты не могу расставить сам. Также временами не могу себе позволить отдохнуть, потому что поставил цель отыграть 120 турниров, а для меня это очень тяжело играя в 2 стола. Ну в твоем случае нужно четко обозначить границы твоего рабочего времени, плюс ко всему прочему учиться говорить нет ученикам когда это время вышло. А вообще не мне советовать как тебе все делать, но у меня похожая ситуация, и меня просят ребята поработать с ними, но я сразу рублю их на корню, если у меня дела важнее.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 5.3.2018)
    Подскажи - Как прислушиваться к телу?


    На мой взгляд,
    >пил по 2.5-3л в день. Сначала заставлял себя, потом привыкаешь

    Заставлять себя не надо. Это и есть "прислушиваться".
    Из недавнего примера: я всегда был дрыщем, который не мог набрать массу, конечно же употребляя только медленные угли. Недавно было обсуждение на одном форуме, итог которого: ГИ - это предубеждение с 00х. Недобираешь калорий? Кушай как Майкл Фэлпс - всё подряд, чтобы набрать калории (при норме достаточной норме белка), а не сиди над кастрюлей с гречей. Вот что я называю прислушиваться к телу.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 5.3.2018)
    учиться говорить нет ученикам когда это время вышло.


    Завязывай, Ник.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
1359 постов
1 38 58 59 60 61 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.