Замазка - двигатель катушки

Последний пост:22.11.2021
236
Статистика
Всего постов
1360
295,515 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2017 +179
02.09.2016 +106
05.02.2018 +97
11.08.2016 +87
12.05.2018 +82
Лучшие посты читателей
Crimson_King +54
Dendrover +41
Gosha190 +38
swordfish +32
swordfish +31
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 68
В какой день лучше стримануть?
  1. Понедельник
    8%
    28
  2. Вторник
    4%
    13
  3. Среда
    3%
    9
  4. Четверг
    4%
    13
  5. Пятница
    5%
    17
  6. Суббота
    9%
    32
  7. Воскресенье
    11%
    37
  8. Любой
    57%
    201
  • Цитата (Tema2010 @ 30.5.2017)
    Единственный вариант, который я периодически использую при длительных поездках это не спать сутки перед выездом, тогда в поездке дрыхнешь и время как-то быстро летит.


    Зачем так над собой издеваться?! Женщина должна нормально спать, иначе ей будет трудно хорошо выглядеть!

    Странно, что никто не написал самый простой и очевидный вариант! Перед отъездом устраиваешь отвальную, хорошую - НЕ ХАЛТУРИТЬ! Иначе все усилия на ветер. Но и переборщить нельзя, я однажды чуть вообще не забыл, что надо ехать, вспомнил в последний момент и поэтому просрал следующий пункт, который гласит: вещи собрать заранее и все сложить у выхода. Главные усилия должный уйти на то, чтобы не забыть их поднять, когда будешь пробираться мимо. Если все сделаешь правильно, то очнешься уже в точке прибытия. И это будет твоя самая незабываемая поездка. Траст ми!

    В дальних автобусах туалеты есть! Не надо ждать остановки. Желательно устроиться так, чтобы рядом с тобой никто не поместился - ты сможешь лечь наполовину. Хотя, ты ж не я... Калачиком и вся уляжешься. Ву а ля!

    Чтобы не насиловать нутро большими объемами алкоголя, рекомендую нагазировать что-нибудь типа водки. Можно намесить коктейли типа рома с колой - это уж на твой женский вкус - что тебе вкуснее покажется.
    22/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Ездил пару раз в Финляндию на автобусах LuxExpress и EuroLines

    В современных автобусах мне было намного комфортнее, чем в самолете - эргономичные кресла с достаточным расстоянием для ног, айпад с огромным кол-ом контента на нем в подголовниках, кофемашинк с неплохим кофе, отличная мягкая подвеска, которая усыпляет.

    Еще важно, что на границе для автобусов выделенная линия и не надо стоять в очереди. Но это с Финляндией, как с другими странами дела обстоят я хз.

    Про Болгарию - катался на серию в Золотые пески - составы стоит признать откровенно сильные по сравнению с другими странами - очень много болгарских регов, которые выжидают фиша с пляжа. Из минусов - в кеш-зоне можно курить, а болгары делают это каждые 5 мин.

    Из плюсов - относительно дешевые цены на все и поэтому я бы выбрал отдых и тусовки с друзьми нежели катушку в прокуренном зале с регами цыганской наружности, часто обсуждающих тебя на своем языке.
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Я не пью алкоголь до 1 июля (привет, Tema2010), и есть ненулевая вероятность, что на отдыхе пить я тоже не буду. Совершенно опротивело мне это все. Плюс у меня очень сильное похмелье всегда, соответственно, это я или в автобусе буду сутки блевать, или первый день на отдыхе проведу в обнимку с унитазом.

    Про курение это серьезный минус, меня на данном этапе раздражают даже вейпы, что уж говорить о сигаретах.

    Насчет отдыха и тусовок — я уже сказала выше, что я асоциальная, мне часто бывает скучно, особенно когда все вокруг пьют-курят, а я нет. На отдых меня везет муж, я же предпочла бы сидеть дома и катать (и кто тут скучный после этого, лол).


    Спасибо всем за советы!

    Расскажите еще, что делать с мобильным интернетом, купить симку первую попавшуюся? А то в отелях, которые мы смотрим, интернет только в лобби, а на роуминге я разорюсь.
    384/525
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья-киевляне!

    В очередной раз обращаюсь к вам за помощью.

    После длительных обсуждений, решено было лететь в Турцию, и теперь остро встал вопрос о том, куда деть собаку на эту неделю.

    Я присмотрела несколько гостиниц, но может быть, у кого-то есть непосредственно ОПЫТ сдачи животного в гостиницу? Советы, рекомендации?

    Заранее спасибо!
    385/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдай родителям.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный совет, как же я раньше до этого не додумалась!

    У родителей своих забот (и двух котов) хватает.
    386/525
    Ответить Цитировать
    3
  • Понимаю, что тоже довольно банально может оказаться, но моя семья так делала: давали ключи от квартиры знакомому (один из соседов по дому), ест-но кму доверять можно. Ну и он приходил и выгуливал и кормил. За это какую-то сумму давали. Это кмк наилучший вариант. Если среди соседей таких нет, то у друзей спроси, кто согласится. Тут кмк вопрос цены - за неплохую выгулять пару раз собаку и покормить по идее должны согласиться
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Пес будет неделю ВЫТЬ не переставая, и мне по возвращении соседи матку на голову натянут. Не вариант.
    387/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    матку на голову натянут

    Попытался представить. Не получилось. Попытался еще раз. Опять не получилось
    16/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Заплати родителям
    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой возраст собаки?
    25/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ребята, ну я же спросила конкретно про гостиницы не просто так.

    Собаке года 3.5 примерно.
    267ccf84dc95fc3fd4aad6d8e22955b5.png
    388/525
    Ответить Цитировать
    6
  • Какой красивый он на этой фотке) шерстка прям переливается))

    обожаю собак
    19/26
    Ответить Цитировать
    4
  • D1sa, если сможете заехать в Мск завести, то думаю Ден не сможет отказать. А по сути вопроса, то наверное стоит посерфить тематические форумы животных и почитать отзывы гостишек. По-другому никак.

    Либо создать тему на форуме в разделе путешествия или животные, если такой есть. Думаю там будет больше целевой аудитории по такому вопросу. Тут все-таки спинеры заходят, а они выезжают куда-либо только в крайнем случае, т.к. можно джек-пот пропустить.
    26/39
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Tema2010 @ 8.6.2017)
    Тут все-таки спинеры заходят, а они выезжают куда-либо только в крайнем случае, т.к. нет денег даже на еду

    Fyp
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы с друзьями ездили отдыхать и они свою собаку в миниотель сдали на 10 дней. У каждой собаки там своя комната, собственное меню, выгул и кормежка по расписанию, каждый день высылали фотки собаки и по-моему была возможность через вебкамеры смотреть за ней.
    Когда они ее забирали, собака была довольная и не хотела уезжать )

    Стоило 500 рублей в сутки в том году.
    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • 500 рублей мне не очень актуально, я же из Киева.

    Спасибо за отзыв, я приободрилась, нашла у нас тут три разных варианта, буду прозванивать.
    389/525
    Ответить Цитировать
    0
  • 500 руб это 8 или 9 долларов
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, киевские цены просто могут отличаться от российских.
    390/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Я на кабанчике как-то видела рубрику присмотра за животными и там у топов в этой отрасли настолько положительные отзывы, что я сразу вспомнила про вашу собаку. Глянь, может тебе кто-то приглянется)
    И цены там вполне хорошие, плюс люди понимающие, готовые тебе видео и фото животного скидывать
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
1359 постов
1 29 49 50 51 52 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.