Замазка - двигатель катушки

Последний пост:22.11.2021
236
Статистика
Всего постов
1360
295,339 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2017 +179
02.09.2016 +106
05.02.2018 +97
11.08.2016 +87
12.05.2018 +82
Лучшие посты читателей
Crimson_King +54
Dendrover +41
Gosha190 +38
swordfish +32
swordfish +31
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 68
В какой день лучше стримануть?
  1. Понедельник
    8%
    28
  2. Вторник
    4%
    13
  3. Среда
    3%
    9
  4. Четверг
    4%
    13
  5. Пятница
    5%
    17
  6. Суббота
    9%
    32
  7. Воскресенье
    11%
    37
  8. Любой
    57%
    201
  • Из инстаграма:

    03.03.2017 21:34
    Давненько йоги не было. #tiltbook
    16907010_167387087102460_5820522310691454976_n.jpg
    318/525
    Ответить Цитировать
    43
  • Это не йога. Это - "мостик".
    3/5
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (D1sa @ 3.3.2017)
    Из инстаграма:

    03.03.2017 21:34
    Давненько йоги не было. #tiltbook
    16907010_167387087102460_5820522310691454976_n.jpg


    Ебануца реги гнуца..))
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Как ни странно, с детства знакомый нам "мостик" это поза колеса из йоги.
    319/525
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья!

    Выбираю маме на 8 марта телефон. Сегодня наконец-то потрогала все модели руками и остановилась на Samsung Galaxy J5 (2016) J510H. В частности, мне нравится фирма (у меня тоже Самсунг, уже года 2-3 с ним вообще никаких проблем, плюс расположение кнопок одинаковое, если что — смогу ей сказать, куда нажимать) и размер экрана 5.2 дюйма (5.5 слишком здоровый уже).

    Может, у кого-то есть какие-то отзывы?

    Заранее спасибо!
    320/525
    Ответить Цитировать
    0
  • http://4pda.ru/?s=Samsung+Galaxy+J5

    и форум

    http://4pda.ru/forum/index.php?act=search&source=top&sort=dd&result=topics&query=Samsung%20Galaxy%20J5

    ХЗ какие нужны отзывы? Можно и на яндекс маркете почитать - там писателей много.
    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не опытный покупатель смартфонов, поэтому не в курсе, что надо читать какие-то особые форумы, а отзывам на маркетах я не доверяю. Думала, может кто пользуется именно такой моделью, чтобы услышать мнение из первых рук... На 4pda отзывы вполне солидные, завтра пойду покупать. Спасибо, Гоша!
    321/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Это известный форум. Мне про него недавно Ира напомнила. Я тоже мобильник выбираю)) Самсунги у меня на работе (модели не знаю) поругивали из-за глюков после обновлений и из-за роста потребления. Идеальных, к сожалению нет. ))
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поздравить с праздником всех женщин!

    На мой взгляд, праздник с одной стороны довольно сексистский, а с другой — очень важный и приятный. В любом случае, мне по нраву любой повод подарить маме подарок.


    Хочется пожелать, чтобы мужчины всегда уважали, ценили, терпели и любили нас, а мы, в свою очередь, слышали, понимали, принимали и поддерживали их. И пусть это пожелание немного стереотипно, зато от души!

    Любви, здоровья и джекпотов всем человекам!
    322/525
    Ответить Цитировать
    22
  • И тебя Катя с праздником! Всех благ!


    3/41
    Ответить Цитировать
    22

  • 9/21
    Ответить Цитировать
    11
  • Последние дни между сессиями я играю в старую добрую стрелялку "Сталкер". У меня давненько не просыпалось желание тратить свое время на игры, и вот сегодня поняла, что я бегу в виртуальный мир, потому что в реальном меня ждет важное решение, которое я пока что принимать не хочу.

    Какое-то время назад у меня умерла бабушка, и внезапно у нашей семьи появилась возможность переехать в свою квартиру на Шулявке. Я всегда мечтала жить в этой квартире, с детства фантазировала, как буду сидеть там на кухне и смотреть, как закипает вода в моем прозрачном чайнике с синей подсветкой... Чайник, кстати, у меня уже есть.

    Проблема в том, что в этой квартире нормального ремонта не было никогда, то есть примерно с 1960 года. Там старая проводка, нет мебели и техники, в общем для жизни двух покеристов и собаки она приспособлена мало. Вторая проблема в расположении: громкая дорога почти под окнами, стремный райончик с гостинками и общагами напротив... С другой стороны, вокруг куча ТЦ, кафешек и прочих мест притяжения.

    И вот мне надо решить, стоит ли заморачиваться с ремонтом, или же проще тупо продать ее и купить другую?

    Покеристы мы не самые успешные, лишних тысяч долларов у нас нигде не валяется, поэтому купить квартиру мечты возможности особо нет.

    И я понятия не имею, какое решение будет правильным. И это вгоняет меня в тревожное стрессовое состояние, от которого я отчаянно бегу в свою стрелялку.
    323/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Ремонт это страшное дело и бездонная яма для денег. А если еще частично сами будете делать, то это просто трындец.
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (D1sa @ 21.3.2017)
    Проблема в том, что в этой квартире нормального ремонта не было никогда, то есть примерно с 1960 года. Там старая проводка, нет мебели и техники


    Ну я в такой же ситуации был. Ниче, делаю потихоньку.

    Мне кажется что если мечтала о чем то в детстве - нужно воплощать мечты в жизнь) Хотя с другой стороны мб и стоит переоценить ситуацию и сделать другой выбор с позиции текущего опыта. Просто докрутите оба варианта до конца и прикиньте по ощущениям - при каком раскладе вы будете более счастливы.

    Я так понимаю, что выбор стоит - купить квартиру подешевле но с более менее вменяемым ремонтом или остаться в это и делать самим. Мне кажется что делать самим более привлекательно, все равно вы захотите сделать все по своему и даже в новой квартире будете переделывать, соотв это тоже бабки, пусть меньшие.

    Насчет дороги офк надо серьезно подумать - насколько она мешает.

    Ну и сколько на ремонт вы отводите? Я думаю что можно сделать норм кусков за 15-20. Допустим вы играете средний лимит 30 вместе 5к игр в месяц. Соотв у вас долл с турн это 5к. Можно скромненько прожить на 1,5к в мес, остальное в ремонт. За полгода сделаете конфетку.
    12/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kolbaska3000 @ 21.3.2017)
    Ремонт это страшное дело и бездонная яма для денег.


    волков бояться..
    13/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Может не подешевле квартиру, а доложить денег и купить что-то оптимальное (хотя откуда их докладывать я тоже хз).

    Мы как раз живем на 1.5к на ремонт расчитываем около 20к потратить (это уже с мебелью и техникой сумма).

    Только вот чет не становится денег больше, не растет бр = придется от него кусок отгрызать, а это уже грусть-печаль-боль.
    324/525
    Ответить Цитировать
    0
  • D1sa, как поменявший пару квартир с ипотекой, скажу что вопрос не так прост, как кажется... И дело тут не в квартире мечты, а просто в удобстве и количестве геморроя... Первое что необходимо понять, так это планировка - не так страшен ремонт, как площадь кухни 1,5 квадратных метра или туалет, где упираешься лбом в дверь или коридор, через который можно пронести только табуретку, все остальное только через окно.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Катюха, присмотритесь к новым домам. Там и планировки поинтереснее, контингент жильцов в среднем приличнее, подъезды просторнее (поставить всякие велики, коляски), парковка. Может даже территория двора огорожена забором с электрозамком, чтобы левые алкаши не приходили на прощадку бухать.
    Просто я вот сколько съемных квартир сменил. Пришел к выводу, что к интерьеру самой квартиры достаточно быстро привыкаешь, а вот к соседям, окружающей атмосфере, транспортной доступности, шуму крайне тяжело.
    3/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет, D1sa!

    Увидел у тебя в первом посте о Heads-up Mastermind [HU cash | NL50-400] [16h], за сколько интересно покупала?

    Я увидел, на Водсмаркете продают за 20., а стоила серия якобы 900.
    Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • этим летом пойдет 3 год как делаю ремонт в квартире, делаю тщательно, то есть все отдалбливал до кирпича, менял все что можно и тд, везде пол заливал...надеюсь наконец-то доделать и больше не связываться...реально стоимость ремонта и стоимость квартиры получается сопоставима, поэтому если сложности с деньгами, то походить и повыбирать и купить квартиру проще, а если есть время и желание все сделать под себя и постепенно вкладывать в это денежки, то соответственно ремонт, ну и еще плюс за ремонт, узнаешь много всяких тонкостей и на старости если будешь строить коттедж для себя, то уже будешь знать где не накосячить
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
1 19 39 40 41 42 61 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.