Замазка - двигатель катушки

Последний пост:22.11.2021
236
Статистика
Всего постов
1360
294,992 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2017 +179
02.09.2016 +106
05.02.2018 +97
11.08.2016 +87
12.05.2018 +82
Лучшие посты читателей
Crimson_King +54
Dendrover +41
Gosha190 +38
swordfish +32
swordfish +31
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 68
В какой день лучше стримануть?
  1. Понедельник
    8%
    28
  2. Вторник
    4%
    13
  3. Среда
    3%
    9
  4. Четверг
    4%
    13
  5. Пятница
    5%
    17
  6. Суббота
    9%
    32
  7. Воскресенье
    11%
    37
  8. Любой
    57%
    201
  • ну стоит отметить, что очень много зависит от исполнения
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто не видел:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101074
    139/525
    Ответить Цитировать
    2
  • D1sa Привет! очень плохо с английским, можешь вкратце рассказать как пользоваться сайтом http://pokerwarmup.com/ ? Я так понимаю сама суть его , что бы ты заходил на сайт перед сессией и смотрел свои цели/лики и т.д и ставил таймер? вообще то это можно ведь сделать и в текстовом редакторе и так же на телефоне забить таймер.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 26.5.2015, 12:52
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Да, ты все правильно понял. Можно, конечно, и на бумажке писать, но иметь все в одном инструменте намного удобнее, как по мне.

    Тебе инструкцию написать?
    140/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 26.5.2015)
    Привет!

    Да, ты все правильно понял. Можно, конечно, и на бумажке писать, но иметь все в одном инструменте намного удобнее, как по мне.

    Тебе инструкцию написать?


    Да не, я разобрался, но есть проблемы с этими пунктами:

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В Around The Table у меня "выпить стакан воды и подготовить чай/воду/перекус, чтобы во время катки не бегать по квартире, умирая от жажды или от голода". Это может быть что-то типа "выключить скайп и браузер", "поставить телефон на вибро", "уведомить окружающих, что ближайшие 1-2 часа я занят" и т.д.

    В Concentration у меня позитивные аффирмации ("Я ебашу!") и глубокие вдохи, но можно добавить, например, 10 отжиманий. Или еще какие-то упражнения на концентрацию внимания типа медитации.

    Видео и статьи не добавляла, мне будет лень их пересматривать/перечитывать, да и всего остального хватает для настройки на катку с головой.
    141/525
    Ответить Цитировать
    4
  • Трам-там-таааам.
    Я залила почти весь БР.

    Устав от бесконечных БСОДов, я наконец-то решила переустановить винду. Все прошло гладко, БСОДы исчезли.

    Но я забыла, что Тильтбрейкер автоматом не подтягивает мои никнеймы и папки.

    Запустив румы, я спокойненько села катать, уверенная, что при -5БИ мой дорогой красный друг меня быстро выкинет из-за столов.

    Ха-ха.

    Спустя 3 часа, ощутив, что что-то здесь не так и проиграв очередой огромный пот на нл100 фунтов, я пошла посмотреть график.

    -13БИ было бы не так больно, если бы это не оказалось большей частью моего маленького банкрола.

    Может, я просто устала? Ровно год я содержу свою маленькую семью. Из-за отсутствия прогресса и всеобъемлющей лени я частенько чувствую себя ничтожеством.

    А сейчас вот я не просто ничтожество, но еще и безмозглое ничтожество, которое не проверило софтину и не ощутило проблемы, когда можно было безболезненно выйти.

    И вот что это за испытание? Какой урок я должна из этого вынести?

    ...
    142/525
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. катать надо много, и это должны понимать члены семьи.
    2. все мы периодически отлетаем, но было бы неплохо иметь уверенный бр для катки, чтобы так болезненно не переживать стрики

    Держись там. Не унывай и ни в коем случае не опускай руки
    3/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Последние пару дней у всех оппонентов трибет находится в районе 50. Я пропустила какой-то новый ВОД? Или это только мне так везет?
    143/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 2.6.2015)
    Трам-там-таааам.
    Я залила почти весь БР.
    ...
    И вот что это за испытание? Какой урок я должна из этого вынести?


    Кать, а мож тебе просто уже спиногрызов рожать пора, не?

    отдохнешь хоть от покера, развеешься немного...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень смешно. Сам рожай.
    144/525
    Ответить Цитировать
    5
  • Если я верно понимаю ситуацию - разница между 5 и 13 БИ - для тебя оказалась решающе кардинальной.

    Если ты "окей" - залив 5, но "ничтожество" - залив 13 и не чувствуешь по игре, как "оно идет" - и не чувствуешь грань между одним и тем без тилт брейкера - ты недостаточно глубоко вдумываешься в происходящее за столами вообще.

    Рискну предположить, что покер тебя "мало ебет" и тебе нужно работать над концентрацией во время матчей, но не перегнуть с тем, чтобы результаты оказывали слишком сильного влияния на тебя.
    37/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D1sa @ 10.6.2015)
    Очень смешно. Сам рожай.


    да я бы и рад, но...

    ну и если для тебя такая природная основа женственности, как материнство, кажется чем-то прям оскорбительным, то прости, не думал, что могу тебя этим обидеть :( про борщи, наверн, тоже тогда лучше и не заикаться (уфффф я столько запятых в жизни не ставил, видишь как волнуюсь)

    и как (чем) же ты тогда думаешь снимать эту многолетнюю усталость от покера???
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    38/59
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, я чувствовала, что что-то не так, но тильтбрейкер молчал, значит, я ошибалась! Бывало не раз такое уже. Я не слежу за всей картиной, я слежу за отдельными матчами, и когда их набирается уже 5-6 за сессию, то я легко отпускаю предыдущие и концентрируюсь на текущих.

    Spin-O-Gryz, сразу предлагать особе женского пола идти рожать или варить борщ это сексизм. Если бы я была мужчиной, ты бы мне то же самое предложил? Пойти в минуту печали нарожать потомство, которое надо кормить, одевать и обеспечивать? Когда банкролла едва на жизнь хватает? Сексизм как есть.

    Я не катала неделю после залива, поэтому на данный момент чувствую себя хорошо. Буду дальше мучить этот ваш покер.
    145/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 7.5.2015)
    Как люди слушают аудиокниги? Голоса там, конечно, приятные, но как же все медленно и нудно!

    Я тут пытаюсь послушать одну о силе воли, НО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ВОЛИ ЭТО ТЕРПЕТЬ.


    Cтавишь скорость 1.5х-1.8х в плейере, я так многие видео смотрю, включая покерные воды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вау, вот это уловка, никогда бы не додумалась! Респект за сообразительность, обязательно попробую применить.
    146/525
    Ответить Цитировать
    0
  • не падай духом и не надо никого рожать пока даунстрик не пройдёт)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 10.6.2015)
    Кать, а мож тебе просто уже спиногрызов рожать пора, не?

    отдохнешь хоть от покера, развеешься немного...


    Надо мужу эстафету передать.
    Я заметил, что в покере с годами помимо опыта, накапливается и некий груз. Покер уже не кажется таким любимым занятием, по сему и мотивацию для игры и изучения найти все сложнее и сложнее. Но если ты сможешь грамотно собрать и передать свои знания другому адекватному человеку, то через годик он уже должен будет показывать лучший результат чем ты т.к. еще будет свежий.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте немного поболтаем о раздачах! Меня интересует, понимаю ли я вообще споты, где можно баррелить. Понятно, что не обязательно делать такие вещи против милашек с жабрами, но все-таки.

    1. Бетфолд = дефолт?
    IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $54.42 (108.8 bb)
    Hero (SB): $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $1.25, BB raises to $3.50, Hero raises to $8.50, BB calls $5

    Flop: ($17) (2 players)
    BB checks, Hero bets $6.50, BB raises to $45.92 and is all-in

    2. Имеет ли право на жизнь вот такое против бомжа с фолдом на бет ривера 60?
    Full Tilt, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $52.80 (105.6 bb)
    SB: $62.35 (124.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $1, Hero calls $0.50

    Flop: ($2) (2 players)
    Hero checks, SB bets $1, Hero raises to $3, SB calls $2

    Turn: ($8) (2 players)
    Hero bets $5, SB calls $5

    River: ($18) (2 players)
    Hero bets $14, SB calls $14

    3. А вот такое? Фолд на бет 35-36-54.
    IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $93.35 (186.7 bb)
    SB: $84.32 (168.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $1.50, Hero raises to $5, SB calls $3.50

    Flop: ($10) (2 players)
    Hero bets $7, SB calls $7

    Turn: ($24) (2 players)
    Hero bets $16.80, SB calls $16.80

    River: ($57.60) (2 players)
    Hero bets $64.55 and is all-in
    147/525
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.