RUSSIAN POKER TOUR ОДЕССА! 4-11 АВГУСТА! СОЛНЦЕ! МОРЕ! ПОКЕР!

Последний пост:12.08.2013
16
1 12 13 14 15 17
  • Радостная новость для любителей "живой" игры - на серии открыты столы для кеш игры по Техас Холдему и Омахе с различными лимитами.


    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор RPT.
    2/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nickola007 @ 8.8.2013)
    Мое имхо, организация на уровне катранов, вейт лист на турнире Young Guns 6 августа был примерно 80-90 человек, при этом объявлялась регистрация на ситэнгоу турниры, хотя правильнее было бы посадить за эти столы игроков Young Guns, т.к. это турнир из серии, а ситэтнгоу это доп. турниры не в составе серии , но ясное дело что оргам выгоднее провести ситнэндгоу за этими столами, рейк то больше, что они и сделали. Если заявляете дешевые турниры то не относитесь к их участникам как ко второму сорту, да и после того как к нам подошла очередь примерно через 1 час 15 мин. после начала турнира и наконец то открыли новый стол, нам пришлось еще около 20 мин. сидеть полным столом с дилером ожидая когда нам принесут фишки, что бы начать играть, а уровень в турнире как раз идет 20 мин., если бы знал что придется столько сидеть и ждать начала, я просто не стал бы регистрироваться, т.к. начали играть со стеком 8000, при блайндах 200/400 анте 50.
    Итог если оргам финансово не интересно проводить дешевые турниры с большим кол-м участников, то не ставьте их в расписание серии, зачем выставлять себя не в лучшем свете и издеваться над игроками, есть выражение "не можешь срать не мучий жопу", извините за мой английский, думал приеду на серьезную, крупную серию, сравню с нашим местным уровнем подпольных клубов, но по факту уровень не на много лучше, как в плане работы дилеров, так и в плане организации, очень жаль! Всем удачи за столами и в организации турниров!


    Уважаемый Nickola007!

    Мини-серия Young Guns Events, которая проводится в рамках одесского этапа RPT, вызвала небывалый ажиотаж среди любителей покера. Если на киевских этапах среднее количество участников турниров YGE не превышало 150, то уже первые одесские Young Guns собрали более 250 участников. Организаторы постарались максимально оперативно отреагировать на возникший вокруг YGE ажиотаж, доставив в зале более 10 столов и в экстренном порядке осуществив найм персонала. Я еще раз повторяю, что никто и никогда не делил игроков на "сорта" - более того, в турнирах Young Guns среди участников было замечено немало покеристов, известных далеко за пределами Украины и России. От лица организаторов и менеджмента я приношу свои извинения за некоторые организационные сложности и недоразумения при проведении турниров YGE, возникшие в результате небывалого аншлага.

    Нам действительно очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от мини-серии Young Guns. Уже сейчас ситуация с очередями и отсутствием свободных мест решена, во вчерашнем турнире Young Guns Event #4 смогли принять участие все без исключения желающие. Кроме того, мы обязательно учтем полученный на одесском этапе опыт проведения столь массовых и недорогих турниров при подготовке следующих этапов RPT.

    Удачи Вам за покерным столами!

    ---
    С уважение
    Олег Удовенко,
    менеджер RPT.
    4/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Nickola007 @ 8.8.2013)
    Мое имхо, организация на уровне катранов, вейт лист на турнире Young Guns 6 августа был примерно 80-90 человек, при этом объявлялась регистрация на ситэнгоу турниры, хотя правильнее было бы посадить за эти столы игроков Young Guns, т.к. это турнир из серии, а ситэтнгоу это доп. турниры не в составе серии , но ясное дело что оргам выгоднее провести ситнэндгоу за этими столами, рейк то больше, что они и сделали. Если заявляете дешевые турниры то не относитесь к их участникам как ко второму сорту, да и после того как к нам подошла очередь примерно через 1 час 15 мин. после начала турнира и наконец то открыли новый стол, нам пришлось еще около 20 мин. сидеть полным столом с дилером ожидая когда нам принесут фишки, что бы начать играть, а уровень в турнире как раз идет 20 мин., если бы знал что придется столько сидеть и ждать начала, я просто не стал бы регистрироваться, т.к. начали играть со стеком 8000, при блайндах 200/400 анте 50.
    Итог если оргам финансово не интересно проводить дешевые турниры с большим кол-м участников, то не ставьте их в расписание серии, зачем выставлять себя не в лучшем свете и издеваться над игроками, есть выражение "не можешь срать не мучий жопу", извините за мой английский, думал приеду на серьезную, крупную серию, сравню с нашим местным уровнем подпольных клубов, но по факту уровень не на много лучше, как в плане работы дилеров, так и в плане организации, очень жаль! Всем удачи за столами и в организации турниров!


    Уважаемый Nickola007, под турниры "ситэндгоу" было отведено всего 7 столов (вовремя проведения Young Guns и того меньше), которые открывались заново, после того как за этими столами определялись победители. Под Young Guns было отведено 23 стола, уже не говоря о том, что в этот момент в зале проходили другие турниры. Вы предлагаете "отсортировать" участников турнирной серии и отвести все столы в количестве 45 штук под турнир Young Guns или Вы имели ввиду только участников доп турниров "ситэндгоу", которые не в составе серии, отправить ужинать в прекрасный ресторан "Сады Победы" на веранду?

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор RPT.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Фото RPT Main Event Day 1B
    hza8bsr9kb89.jpg


    1ra6xrn5ua6j.jpg


    l2pxirb90c5w.jpg


    tiqeiloyvelu.jpg


    9141mjuyb0mk.jpg


    rniqdc0mteu5.jpg


    siqxtbvk5mwe.jpg


    7kf7wpnay5r3.jpg


    7qequzkd821r.jpg


    3m2xyo2uz8rm.jpg


    n5mcz45vk0c6.jpg


    ym9vezd8b6uz.jpg


    jmk0k2lxwxzl.jpg


    ru83t0xhmw4q.jpg
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые Игорь и Олег, это просто замечательно, что вы смогли добавить столы, но это не отменяет, тот факт, что при большом листе ожидания открывались, подчеркиваю, новые столы ситэндгоу, я ни коим образом не хочу, что бы вы выгоняли играющих игроков со столов, но не начинать новые турниры ситэндгоу вполне можно. Что касается ситуации с ожиданием начала игры, то на вопрос дилеру почему не начинаем играть, она ответила, что ни чего не знает и ей вообще все равно, это не дословно, но смысл передан, ее понять можно, зарплата капает и работают не надо, но не понятна работа флоров, которых мимо нашего стола прошло человека три и не по одному разу, и только после того как я подошел к одному из них и поинтересовался, почему мы не начинаем игру, через несколько минут нам принесли стеки. По поводу вчерашнего турнира, вы правы очереди почти не было, но по моему мнению на это сыграло не работа оргов, а то, что турнир был по омаха, а не холдему и поэтому было примерно 160 участников вместо 260 в другие дни.
    Сообщение отредактировал Nickola007 - 8.8.2013, 20:55
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nickola007 @ 8.8.2013)
    Уважаемые Игорь и Олег, это просто замечательно, что вы смогли добавить столы, но это не отменяет, тот факт, что при большом листе ожидания открывались, подчеркиваю, новые столы ситэндгоу, я ни коим образом не хочу, что бы вы выгоняли играющих игроков со столов, но не начинать новые турниры ситэндгоу вполне можно. Что касается ситуации с ожиданием начала игры, то на вопрос дилеру почему не начинаем играть, она ответила, что ни чего не знает и ей вообще все равно, это не дословно, но смысл передан, ее понять можно, зарплата капает и работают не надо, но не понятна работа флоров, которых мимо нашего стола прошло человека три и не по одному разу, и только после того как я подошел к одному из них и поинтересовался, почему мы не начинаем игру, через несколько минут нам принесли стеки. По поводу вчерашнего турнира, вы правы очереди почти не было, но по моему мнению на это сыграло не работа оргов, а то, что турнир был по омаха, а не холдему и поэтому было примерно 160 участников вместо 260 в другие дни.


    Уважаемый Nickola007, тогда приходите к нам сегодня на турнир Young Guns, и посмотрите справимся мы с очередью или нет. Будем рады Вас видеть .

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор RPT.
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • да все норм))) побухали, посидели, перезнакомились, че кипишевать то))) народу реально очень много, в Одессе 3 года, пережил серий 5. Лучше так чем на ЕПФ, или как там, что в Мирном была
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Не покером единым живет покерист! Сегодня у нас прошла спортивная пляжная "туса" RPT BEACH BATTLE.

    В районе 11 мы все собрались перед центральным входом "Садов Победы", погрузились в автобусы и отправились на спортивный пляж "Копакабана". По приезду разделились на игроков в футбол и волейбол и разбились на команды и начали играть.

    Ну а теперь краткий фото отчет с места событий.

    Волейбол
    324sru48c9nu.jpg


    4yus7qmhogcf.jpg


    r1593b1u6ibp.jpg


    c0sbm6wgtgyq.jpg


    xbych1hzqbxj.jpg


    dn40w6pz581h.jpg


    3mnmtc4gdril.jpg


    e7fhnotv5tjm.jpg


    gh9h9t5vthbq.jpg
    12/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Футбол

    5lt96kahvjeu.jpg


    a49em7awuja3.jpg


    gfz6o51oyvz9.jpg


    w7u7be76cbh0.jpg


    c5ul5ms0co8e.jpg


    el31a2m8lj9q.jpg


    f4shasj5cvzp.jpg


    dyrdovhzo91f.jpg


    lxruv81pq8q9.jpg
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда и где караоке батл, друзья? Ну его этот покер.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • где ночная вечеринка будет, вроде обьявляли но я не услышал
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хочу караоке) вроде говорили, шта будит. Так вот. Хочется поучаствовать и просто покорить всех своим исполнением.

    Ps lollll
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Так сказать, хочется сказать, что покер, который оффлайн, на постсоветском прострнстве находится в диком упадке, несмотря на все усилия Эрика, Артура и т.д. Явно прослеживается ниспадающий тренд. К сожалению. Несмотря на гиперуспех янганз, lol
    Мое впечатление таково- приехав в Одессу, будучи фанатом покера, пересилив все сложности своего трудового графика, я отказался играть МЕ, скорей всего завтрашний ГЕ пропущу, в пользу просто тусы вОдессе. Почему? Да потому что в МЕ не должно быть 120 чел, это полный бред с оглядкой на прошлые сезоны. И т. Д. Ит.п. Небывалый успех серии, как мне кажется, провалился.
    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Вопрос про место и время караоке баттл в силе)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос про место и время караоке баттл в силе)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • _Igor_, СНГ все больше не будет?
    по 50 евро для организаторов вобще не выгодно делать)а по сотке слабо собирались)так что кеш по плюсовее на много)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята будте добры подскажите как отыграл финалку Кинг офф холдем Алексеев Кирил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SerhioMD @ 9.8.2013)
    Ребята будте добры подскажите как отыграл финалку Кинг офф холдем Алексеев Кирил?


    Результаты турнира King of Hold'em

    1. Ивочкин Олег (RU) - €20002
    2. Тарасенко Антон (UA) - 13275
    3. Хлопцев Роман (RU) - 9370
    4. Сартаков Виталий (RU) - 7030
    5. Жердзицкий Данил (RU) - 5310
    6. Веретенников Сергей (BLR) - 3750
    7. Алексеев Кирилл (RU) - 2730
    8. Василов Демис (RU) - 2185
    9. Урванцев Константин (RU) - 1875
    10. Рогожин Руслан (UA) - 1717
    11. Новоселов Дмитрий (UA) - 1560
    12. Сластушенский Юрий (RU) - 1560
    13. Саянц Артур (UA) - 1405
    14. Фролов Сергей (RU) - 1405
    15. Барабаш Михаил (UA) - 1285
    16. Мхитарян Гурген (ARM) - 1285
    17. Чачанидзе Иракли (GEO) - 1170
    18. Обедин Мирон (UA) - 1170
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • RPT Odessa

    MAIN EVENT
    Buy-in: 500+50


    Total Entries: 117
    Remaining Players: 72
    (Late Registration still open)

    Day 2 starts 09.08.2013 at 14:00

    Информация о рассадке на объединенный день 2 (1А+1В) турнира в прикрепленных файлах.

    ME_Odessa_Day_2_Seating_Chart_by_Names.pdf (9 килобайт) Кол-во скачиваний: 251
    ME_Odessa_Day_2_Seating_Chart_by_Seats.pdf (9 килобайт) Кол-во скачиваний: 154
    ME_Odessa_Day_2_Seating_Chart_by_Stacks.pdf (9 килобайт) Кол-во скачиваний: 251

    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DownHouse @ 9.8.2013)
    13. Саянц Артур (UA) - 1405


    исправь на Сайянц,пжл
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
324 поста
1 12 13 14 15 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.