...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
650,834 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 136
  • Во многих ли румах играешь? И какой процент игры на стразах по отношению ко всем остальным румам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 2.11.2013)
    опп играл впип с бб 60, 3бет 11, рейз с бтн 70, фолдил на кбет 25%, 33% чекрейз. Всегда когда была инициатива то он атаковал, и у него хорошо получалось, я много проиграл чекрейзам и последующим рейзам так как казалось что они просто на мой каждый кбет идут ).
    Я лишних денег особо не проигрывал, тут произошел кулер и сдавать начали так что его действия носили сложный харатер, когда ему стоит выкинуть, ему кажется что тут паса нет итд, впоследствии он начал менять стратегию, стал более агрессивен с батона, 3 бет стал не 12, а 25%, и мне казалось что он настроен играть сейчас агрессивно.

    На ривере я понимал что после кола терна он часто положит мне флешдро, так как с более норм картой я обычной ставил флоп, он на таких сдавался, он же учитывал что я полагаюсь на его старый диапозон, достаточно тайтовый ) поэтому все мои руки тут чаще будут слабее.

    На деле конечно решение пришло быстрее чем я писал этот пост, поэтому возможно я просто угадал)) .


    Ну просто суть в том что ты много блефов по идее можешь не бить. Хотя не знаю с каким спектром он бы ставил в белф здесь
    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 2.11.2013)
    Во многих ли румах играешь? И какой процент игры на стразах по отношению ко всем остальным румам?


    Играю в 4х румах. ПС, фтп, айпокер и один секретный )) на пс по ощущениям 30-40% игры происходит, меньше всего сейчас на фтп, хотя ситуация постоянно меняется, сорри лень лезть в хм и фильтровать.


    Всем привет. Расскажу я вам о том как мне не удалось нае__ь самого себя ))

    После моих отличных результатов за неделю следующую за ДР, все пошло по другому.






    Дальше идет текст в блог который я написал после этих результатов. Скрины и текст я отложил и решил выложить их после того как справлюсь с проблемой.

    Всем привет.

    Меня просто тошнит от себя.

    Хочется ныть и ныть, жаловаться на то что дико не прет, как же все заебало и когда же это кончится. Повод для этого есть.

    В последние дни все заканчивалось совсем печально. После последнего поста, о том что я спал всего 2 часа я сел играть. Я выиграл около 1.8к играя иногда до 4х столов. В целом все контролировал и игра была хорошая для меня. Когда я доигрывал 1 стол, ко мне на PS посдел чел на пл400 с которым я уже играл и он выиграл у меня 4би за 60 раздач. Все раздачи были спорными, полукулерными и наверное 1 раз я запихался по тильту.

    Я был подавлен и разочарован. Но не сломлен.

    Весь след день я так же катал (31.10). Я поспал с 14 00 до 20 00 и был вполне себе в силах. Началось все с того что я залил 7би первому же оппу. Потом все это дико отбивал и вышел в -300 и +500 по ев.

    Примерно на этом результате я лег спать в надежде что мой режим станет нормальным, время было около 6 00. Но мой организм видимо воспринял это снова как за дневной сон и я проснулся уже в 7 30 и сразу понял что больше не усну. Ужас.

    Я сел катать. Сразу прыгнул за стол к одному старому-знакомому регу, проиграл гдето 1.5би, но был в норме, так как осознанно подходил ко всему происходящему и сам искал экшена. Ушел от него, так как не был готов к его стратегии.

    И тут ко мне сел тот опп о котором будет написан тот пост от утра 1го ноября.

    За 100 раздач я проиграл ему 6би и был просто в диком моральном тильте. Играл я нормально, на это сил хватало, но вот в моей голове творился просто полный бардак. Я представлял как пишу пост в блог с нытьем и жалобами на самого себя.

    Думаю что именно злоба по отношению к себе и помогла мне собраться и разобраться во всем этом.

    Мне изначально не хотелось ныть и жаловаться на дисперсию и уж тем более на себя. Ведь несколько постов назад я с умным видом говорил о разборе сессий, а месяц назад о правильном подходе, о том как важно правильно относится к покеру. И тут я в режиме гринда засаживаю все что выиграл за предыдущую неделю. Сам по себе факт этот удивления не вызывает, но вот как это произошло, конечно компромитирует меня как про и перечеркивает все мои слова. Особенно если после этого я начинаю ныть.

    И вот я представляю как очередной раз я все это выложу и пообещаю себе стать лучше, больше не играть уставшим, правильно выбирать игру, ведь играю я ради денег, много работать над игрой, разобрать руки со всеми регами и все в таком духе.

    Но это очень похоже на то будто я бью себя в грудь кулаком окруженный толпой и говорю огромное количество красивых слов и предложений, которые нужны МНЕ, что бы оправдать самого себя в ваших глазах. Это поможет чувствовать себя не таким гавном и рассказать всем о том сколько же у меня планов есть по улучшению игру, а потом я засвечу вам свой график с 3бб/100 похожий на кардиограмму и поною снова.


    Но во время таких сессий или после таких недель, в моменты адского морального тильта, когда нет сил даже что бы разбить мышку о стену наступает тот период где ты действительно преисполнен духом исправить ситуацию.

    Поэтому я решил(с самого первого предложения) не выкладывать этот текст, до того момента пока не наиграю хороший плюс и действительно смогу сказать что изменил что то в игре и подходе, действительно разобрал игру.

    Все что я написал сейчас, очень взвешенно так как я переборол уже весь негатив и немного жаль что не удастся передать тех эмоций что я испытывал.


    После таких потрясений я решил что много играл последнее время и мне не помешает несколько дней полноценного отдыха ) поэтому я не играл в покер 2 дня, а лишь употреблял алкоголь, который занял свое прежнее место как ему кажется принадлежащее по праву. На третий день я отыграл в плюс, но после спартак-локо я все же снова бухнул и так как догоняться пришлось в гордом одиночестве я включил стрим и начал играть пл50 развлекая народ.
    Проиграл я около 8би, на утро было слегка неприятно, поэтому я снова запустил стрим и разобрал собственные гавнораздачи )) я конечно был трезвый, скучный и поэтому намного меньше людей увидело как я исправляюсь.

    Но суть не в этом.



    Это результаты вместе с тем днем где я играл пл50.

    У меня нет абсолютно никакого желания играть. Я вообще не хочу видеть покер. Возможно я слегка преувеличиваю, но общие ощущения околотого. Еще совсем недавно я был твердо намерен играть 100+ часов в месяц и хотя бы часов 20 работать над игрой вне катушки. Я был уверен что плотно буду гриндить весь ноябрь и декабрь в таком режиме. А теперь не могу видеть покер. В принципе это стандартная ситуация для покерного игрока когда линии на графике в таком же ключе меняют и настроение.

    Вывод? О я сделал несколько выводов.

    1. Я под спойлером, в конце писал про самообман

    "И вот я представляю как очередной раз я все это выложу и пообещаю себе стать лучше, больше не играть уставшим, правильно выбирать игру, ведь играю я ради денег, много работать над игрой, разобрать руки со всеми регами и все в таком духе.
    Но это очень похоже на то будто я бью себя в грудь кулаком окруженный толпой и говорю огромное количество красивых слов и предложений, которые нужны МНЕ, что бы оправдать самого себя в ваших глазах. Это поможет чувствовать себя не таким гавном и рассказать всем о том сколько же у меня планов есть по улучшению игру, а потом я засвечу вам свой график с 3бб/100 похожий на кардиограмму и поною снова. "

    Так вот, не выкладывая этот текст, я верил что это усилит настрой двигаться дальше, так как самообмана удастся избежать. Но это не так. Если вам будет удобно обманывать самого себя, то это произойдет независимо от того, "бьете ли вы в грудь кулаком себя окруженные толпой" или же тихо мирно перевариваете внутри под маской "все норм".
    Попытка избежать психологической ловушки увенчалась тем что эффект лишь усилился ) Быть честным перед самим собой не так и просто.

    2. Есть не так много вещей которые я действительно ненавижу. Хотя многое можно притянуть, но если бы меня спросили что я ненавижу, то я бы ответил - сельдерей и время дня с 8-9 утра до 13-14 часов. Про овощ все понятно, он просто портит для меня любой салат. Про время я не могу точно сказать.
    Ощущение что у разных частей дня есть какая то магия, а в это время ее меньше всего. Конечно представляя летний солнечный день или пасмурную погоду я не могу этого сказать, но серое небо и максимальная концентрация света при сером окружении просто вводят в дикий тильт. Ничего не хочется делать, все раздражает и я не могу в это время ничего сделать и на 30% вовлеченности.
    Поэтому сейчас я пытаюсь перейти на режим что бы просыпаться в 13-14 часов )) Так вышло что последние пару дней просыпаюсь в 7-9 утра, поэтому наболело. (по поводу времени суток это не единичный случай, уже несколько лет ненавижу это время).

    3. В сериале "комьюнити" как то прозвучала такая фраза "Мир лучше когда ты в нем".
    О ней я вспоминаю всегда когда мне не хочется ничего делать, кроме как лежать тюфяком и смотреть фильмы(на днях посмотрел Тру романс Тарантино и Дом свидание с планетой )))). К сожалению это происходит время от времени и связано обычно с после алкогольным стрессом психики либо просто с каким то переживанием.
    Это я видимо к тому, что нужно меньше переживать, четко видеть цели и "расставлять маркеры" которые будут возвращать тебя в мир в те моменты когда хочется "лежить тюфяком". Хотя временами режим тюленя тоже придает сил.

    Остается что ? правильно! гриндить ноябрь с декабрем ))

    152/1141
    Ответить Цитировать
    8
  • В принципе ты сам написал, что режим является причиной большого процента твоей неоптимальной игры. Не знаю, какой у тебя часовой пояс, но у меня в GMT+6 неплохо получается жить, когда я сплю с 6 до 14. Катушка хорошая, + можно провести время с девушкой или друзьями, а потом еще и покатать успеть :) Ты как раз об этом писал
    Вообще же думаю, ты не раз проходил через такое, и проблема часто в мотивации, в отношении к игре. Деньги на жизнь есть, запросы не особо высоки, одна сессия при хорошем банкролле ничего не решает, садишься играть из-под палки, получается хреново, настроение портится, играешь еще хуже. Могут помочь серьезные финансовые цели или побочное занятие.
    Кстати, не знаю ни одного опытного игрока, который, когда ему приставят нож к горлу, не раскрутился бы быстро, играя по бру и вырастая в скилле. Куда-то пропадает и тилт, и нежелание играть :)
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Бросай бухать, займись спортом и результаты не заставят себя долго ждать. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот я считаю, что в такой высокострессовой среде, как покер - без алкоголя никуда. Раз в 2 недели ОБЯЗАТЕЛЬНО
    2/22
    Ответить Цитировать
    -5
  • Друзья на ДР подарили наушники(ну когда там оно было то (17.10?!)), пересмотрел будто взгляд на музыку, как же я теперь заслушиваюсь инструментальными битами, словно открыл новый виток музыки, развился духовно)))
    Каждое утро слушаю эту тему (уже пару лет) если честно то мурашки по коже. И бля, не надоедает, всегда жду когда переслушаю и будет ощущение, что "не то пальто", но нет )) либо не слушаю, либо через пару недель как в первый раз.




    Вообще было круто, когда в нашу Ухту приезжал сей славный коллектив и мой друган позвал меня сходить, подтянув еще одного кореша(как тру пират я подготовился и скачал с торента всю дискографию героя). Я немного знал толк в лайв концертах, хотя скорее просто был опыт, поэтому зарядил 0.5 конины в 2л колы перед.

    Местный ДК, интеллигенция(именно там я узнал что проходить между рядов надо передом к людям))) и три подбуханых раздолбая ))) и О БОЖЕ весь набор хитов Александра Васильева.
    Когда концерт закончился и артисты ушли за кулисы, я переполненный эмоциями и наученный пару концертами ву танга, встал и начал под хлопки кричать уан мор, в русском аналоге - На бис!. Так как добирал не с блефа, а с реального и крутого звука меня поддержал весь зал, все встали и начали хлопать крича "На бис". )) Мой самый лучший добор в жизни, послушали еще 3 трека.

    Так-то если заделать рэндом в моем плейлисте то там будут хипхоп батлы 2006-10, полумягкие, антикон рекордс (боги инструменталов), aesop rock, лимп бизкит в обработке dj premier ), пару нигеров и пару новых релизов, НО музло есть музло. Все что качественно и качает я впитываю ))

    Недавно я написал такую тему.

    "Твой успех это только твоя заслуга и твои проблемы, нет смысла рассказывать о своих путях достижения цели, только ты сможешь по настоящему насладиться победой, поэтому научись не трепаться, а концентрировать внимание на деле, шаг за шагом, а за этим придет и вера в собственные силы и в себя." (с) марк китов, если хотите ))

    К чему ? да к чему хотите ))) никакого зла

    с 3:55 понятно почему русский рэп кусок так сказать свежий )) мне было 15 лет когда записано видео, я слушал децла, касту, потом батлы, "с добрым утром, холодный завтрак на столе" от метала, и это просто огонь )


    конечно пробую сам )) Хорошо что есть друг что мутит музыку, записано за вечер(что текст, что музыка).



    Но я не об этом хотел сказать. Просто жить с музыкой гораздо прекрасней чем без, находить что то свое в чужом эмоциональном, это выворачивает по хорошему ))

    Еще я голос сорвал, когда спартак играл с зеней ))) о, боже, это почти что волшебно ))))) 4 спартача, 3 бомжа(зенитовича), гараж отделанный, не забитый пенальти ))) короче итак кто понимает, то знают что огонь.

    Сил дописывать пост нет, поговорим позже ))) за все)
    153/1141
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    У меня нет абсолютно никакого желания играть. Я вообще не хочу видеть покер. Возможно я слегка преувеличиваю, но общие ощущения околотого. Еще совсем недавно я был твердо намерен играть 100+ часов в месяц и хотя бы часов 20 работать над игрой вне катушки. Я был уверен что плотно буду гриндить весь ноябрь и декабрь в таком режиме. А теперь не могу видеть покер. В принципе это стандартная ситуация для покерного игрока когда линии на графике в таком же ключе меняют и настроение.

    Та же проблема. Но ток у меня именно омахи касается. И дело не только в линиях, а просто почему то она бесит. Открываю сессию, играю 500 рук максимум и всё - никакого вообще желания катать независимо от результата текущей сессии..
    А ведь в первой половине года 5к рук в день для меня было вообще изи.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaiDz @ 11.11.2013)
    дел


    я все читаю )) не стоит играть со мной в игры )))))

    Если бы ваша жизнь была бы метафорой вы бы описали ее как пирог/его часть или торт ? ))) не стоит отвечать, вчера я чуть не создал опрос в "поговорим за жизнь" на тему: если бы у вас было 3 часа времени и вы не спали 10 часов, вас рубит и вам через 2 часа встречаться с друзьями, вы бы поспали час/2 или предпочли "До последнего не спать". Потом понял что много нюансов типа что за встреча, на долго ли итд.
    Но я со своей колокольни рекомендую всем спать. 30минут, час, два, всегда лучше чем нет(?). Заварите чай, пусть будет холодным к времени пробуждения, и ставьте будильник, учитесь просыпаться когда это надо. Отдых дает силы. Короткий отдых дает время. (с) марк мать его китов )))
    И да )) как-то мне знакомый написал ) назови сына Ебу, будет Ебу Китов ))))))))) смешно )))
    154/1141
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    я все читаю )) не стоит играть со мной в игры )))))

    Я подумал, что такой подход большинству посетителей твоего блога не понравится, потому удалил)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже недавно приобрел новые отличные наушники и плеер, накачал музыки во флаке. Казалось-бы песни , которые слышал уже сотни раз, вдруг засияли новыми красками. Шикарно)
    13/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Так как писать на покерную тематику последнее время нет желания, обусловлено это то ли отказом от описания целей, то ли просто каким то застоем в игре, я напишу о том как провел сегодняшний день.

    У меня были некоторые проблемы со сном, я решил не уделять больше этому внимания, у меня есть возможность полноценно высыпаться и не важно в какое время это будет происходить, это вообще не проблема и зацикливаться на ней не стоит. Не то что бы это прям мое мнение, но такой подход я избрал, и вот несколько дней спустя(вчера) я почувствовал что устал настолько, что сон мой просто не может быть плохим.

    Я проспал с 12 ночи до 9 утра, пару раз проснулся за ночь, но не испытал при этом ни малейшего дискомфорта. Проснувшись полным сил я предвкушал плодотворный день.

    Завтрак, зеленый чай, форум. В блоге Лонги на этот его пост пост был дан интересный ответ. Вкратце это все о смысле жизни, существовании, предназначении и ощущении что все проходит мимо.

    Я сам нередко сталкивался с подобным, поэтому решил глянуть что за книга и автор, которого рекомендуют. Ткнув на первую попавшуюся ссылку сразу открылся перевод со всем содержимым.

    Прочитал все залпом, достаточно интересно как и с точки зрения решения проблемы, так и просто с точки зрения психологии. Вообще наука изучающая поведение людей, строение личности, психозы и в целом правила поведения нашего сознания в различных ситуациях кажется мне очень захватывающей. Отчасти потому что все мы мним себя исключительными и индивидуальными (так и есть), но все же наше внутреннее Я, подчиняется таким же законам как и Я остальных людей. В этом что то есть ).

    Далее я просто приведу некоторые цитаты из книги, которые я копировал по ходу чтения. Я думал расставить их так, что бы был виден какой то общий смысл, но я просто вырывал из контекста то что казалось мне интересным, поэтому уберу под спойлеры.

    Поэтому я еще и еще раз убеждаю моих студентов в Европе и в Америке: "Не ставьте себе целью успех - чем больше вы будете стремиться к нему, сделав его своей целью, тем вернее вы его упустите. За успехом, как и за счастьем, нельзя гнаться; он должен получиться - и получается - как неожиданный побочный эффект личной преданности большому делу, или как побочный результат любви и преданности другому человеку. Счастье должно возникнуть само собой, как и успех; вы должны дать ему возникнуть, но не заботиться о нем. Я хочу, чтоб вы прислушивались к тому, что велит вам совесть, и выполнять ее советы ,употребив на это лучшие силы и знания. Тогда вы доживете до того, чтоб увидеть, как через долгое время - долгое время, я сказал! - успех придет, и именно потому, что вы забыли о нем думать!



    На самом деле имеет значение не то, что мы ждем от жизни, а то, что жизнь ожидает от нас. Нам нужно было перестать спрашивать о смысле жизни, а вместо этого понять, что жизнь задает вопросы нам, ставит задачи - ежедневно и ежечасно. Наш ответ должен состоять не в разговорах и размышлениях, а в правильных поступках и правильном поведении. В конечном счете жить означает брать на себя ответственность за выбор правильного ответа на проблемы жизни, и выполнять задачи, которые она постоянно дает каждому человеку.


    Можно считать, что душевное здоровье основано на определенной степени напряжения, вызванного разницей между тем, что уже достигнуто, и тем, что еще нужно совершить; разрывом между тем, что ты есть, и чем ты должен стать. Такое напряжение присуще человеческому существу, и поэтому незаменимо для душевного благополучия.


    Экзистенциальный вакуум проявляет себя главным образом в состоянии скуки. Сейчас мы можем понять Шопенгауэра, когда он сказал, что человечество очевидно обречено вечно шататься между двумя крайностями - бедствиями и скукой. Фактически скука в наше время вызывает больше проблем и доставляет психиатрам больше хлопот, чем бедствия. И эти проблемы становятся все более острыми, потому что прогресс автоматизации обещает нам все большее количество свободного времени, доступного среднему работнику. Как обидно, что многие из них не будут знать, что с ним делать.
    Рассмотрим, например, "воскресный невроз", вид депрессии, беспокоящий людей, которые осознают бессодержательность своей жизни в те дни, когда суета рабочей недели кончилась, и заявляет о себе внутренняя пустота. Причину немалой доли самоубийств можно проследить до такого экзистенциального вакуума. Нельзя понять такие широко распространенные явления, как депрессия, агрессия и наркомания всех видов, если не признать их подоплекой экзистенциальный вакуум. То же самое - и в случае кризиса пенсионеров и стариков.


    "Живите так, как будто вы живете уже второй раз, и как будто вы совершили в первый раз ту же ошибку, которую собираетесь совершить сейчас!" Мне кажется, что этот принцип, как никакой другой, способен пробудить в человеке чувство ответственности; сначала он позволяет вообразить, что настоящее - это прошлое, а потом - что прошлое еще можно изменить и исправить. Такая инструкция ставит его лицом к лицу перед конечностью жизни, а также перед окончательностью того, что он делает со своей жизнью и с собой.
    155/1141
    Ответить Цитировать
    4
  • Последнюю цитату перечитал несколько раз и все равно не понял. По-моему, второе и третье предложения противоречат?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть как кусок гавно - охуенно



    Какой же я ебаный фиш
    156/1141
    Ответить Цитировать
    1
  • Держись! мы в тебя верим!
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • golowa, соберись. Даже смешно читать, когда ты пишешь, что ты хороший фиш.
    Последние 2к раздач наверняка не обошлись без тильта, но это вполне нормально и ругать себя за это и обзываться фишом вообще не стОит, от этого лучше не станет- факт. Это какие лимиты? Если 400ка, то думаю вполне стандартный виток отрицательной дисперсии...
    13/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l2ll23 @ 15.11.2013)
    golowa, соберись. Даже смешно читать, когда ты пишешь, что ты хороший фиш.
    Последние 2к раздач наверняка не обошлись без тильта, но это вполне нормально и ругать себя за это и обзываться фишом вообще не стОит, от этого лучше не станет- факт. Это какие лимиты? Если 400ка, то думаю вполне стандартный виток отрицательной дисперсии...


    Произошло просто на контрасте, вчера весь день не играл, отдыхал, много мыслей по около покеру, настрой итд. Проснулся, зарядка, подготовился думаю готов. Сел играть, садится на пл200 чел и начинает поливать сначала 40% 3бет, потом 55, в конце под 70. Проигрывал ему порядка 10би, чувствую что сдают так себе, куча подстав, терн и ривер в большинстве случаев самые мерзкие, в итоге я в 300бб дип сыграл мин 5бет с AKJ5ss и на флопе А24 с моим флешдро сыграл чекрейз алын, там 4467, повезло что выиграл.

    Параллельно сел еще один чел(так же пл200) и когда он начал играть 50% 3бет так же, я начал думать не заговор ли. Только второй в отличии от первого ставил 80% кбет в 3бет поте(первый вообще 20), и я поначалу легко обыгрывал его. Но потом пошла жара. Начали сдавать + я начал тильтовать и тут я вспоминаю что не завтракал, лечу уже 1к+, уходить стремно, пытался взять себя в руки, но чем дальше тем все плачевнее было. В какой то момент я просто перестал понимать что происходит и шансов почти не было. Но я играл и играл. Итог -20би )) кстати ты под меня пытался сесть на фтп ))))
    Дико тильтовал после этого, наверное самый сильный моральный удар был за всю омаху.

    Но отошел достаточно быстро, собрался, лег поспать на пару часов.
    Решил немного поиграть, начал за здравие, а потом так же, какому то упоротому фишу насливал, хотя таких людей, что ранее, что с этим, обыгрывать надо одной рукой. Все собственные ошибки. С едой прогадал снова, хотел грамотно сделать, а замазался.
    Итог 2 сессии обе на 2/10, где 1/10 - это просто алыны каждую руку.

    В общем такое самомнение не спроста, а именно по игре производил такое впечатление.
    157/1141
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Марк.

    Уже несколько лет являюсь преданным читателем твоего блога. Он какой то самый искренний и внутренне понятный.

    С покерофа в тхт формате хранится 24 твоих поста.

    Вот.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (golowa @ 15.11.2013)
    кстати ты под меня пытался сесть на фтп

    Извини, я честно не знал, что это ты. Просто видел, что у ребят идёт жаркая игра и тильтует наверняка кто то, вот и решил попробовать.

    Может быть у тебя какое то истощение от игры? Накопленные эмоции+ очень большая нагрузка в том плане, что ты резко ударился в теорию и голова перегружена покером или golowa перегружен покером?)
    14/69
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.