Психологические консультации от PRO-Психолога!

Последний пост:16.10.2019
25
1 2 3 4 5
  • Рекомендую обязательно пообщаться с Анной, это будет полезно как молодым игрокам (поверьте, Анна поможет вам расставит приоритеты между личной жизнью, покером и вашим жизнеопределением), так и вполне себе "мужчинам в самом расцвете сил" (Карлсон (с)). Вам, господа, Анна постарается внушить, что вы играете не на деньги, а на фишки. Ведь почему лучше всех играют молодые? Да потому что они не осознают ценность денег! Так что давайте, не стесняется, пробуйте улучшить собственное психологическое состояние. Ведь только в отличном состоянии духа можно показывать стабильный АВС игру.

    Анна, спасибо за Ваше занятие и удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 29.5.2013)
    И как Ваше мнение о нем?


    Не могу дать ответа на поставленный вопрос, поскольку при просмотре и прослушивании видео и аудио материалов не стояла задача сложить для себя какое-либо мнение.
    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Провел 1 занятие с Анной. До этого с психологами не общался. Хочу сказать, что сразу включить скайп, и копаться в себе, рассказывая незнакомому человеку свои чувства, это не просто, но Анна умеет расположить к себе. С ней приятно общаться. Разговаривали о тильте, причинах и как бороться,провели элемент из терапии. После занятия появилось ощущение легкости, уверенности.

    Думаю к ней стоит обратиться тем людям, у кого проблемы с тильтоустойчивостью, с проблемами в семье из-за покера, с мотивацией в игре, с проблемами из-за даунсвинга, с ролью денег на игру. Лучше взять час консультации, чем в тильте совершить глупый мув и потерять деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провел с Анной 1 занятие. Всем доволен, отлично пообщались, выявил для себя несколько корней проблем, которыми меня мучали(не покерные в том числе). До этого с психологами дел не имел, теперь буду). И всем рекомендую, сразу чувствуешь себя лучше, когда начинаешь понимать суть проблем. Спасибо, Анна!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (психолог-профи @ 22.5.2013)
    Спасибо за вопрос. Если Вы довольны своим состоянием, настроением, результатами игры и жизненными показателями, в чем Вам помогают "Игры разума", то есть, если все в порядке, то в группе психологической поддержки, возможно, у Вас необходимости и нет). Почему у Вас возник вопрос о возможностях групповой работы? Вас что-то беспокоит?


    На данный момент подобного опыта не было. Поэтому скорее интерес, чем беспокойство.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый час, он как первый опыт, первое впечатление оно не забываемо.
    Она не стесняется своей красоты, она на это только мило улыбается).
    Но свой размер сама не называет.

    И пока я пишу у меня рот до ушей, стараюсь отгонять мысли о том, как это будет вопринято в качестве отзыва, но тем не менее это он и есть.
    С нетерпением жду следующего занятия).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tatarizator @ 30.5.2013)
    На данный момент подобного опыта не было. Поэтому скорее интерес, чем беспокойство.


    В ближайшее время набирается группа. Попробуйте одно занятие пройти - Ваш интерес удовлетворится непосредственно.
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agk27 @ 31.5.2013)
    Первый час, он как первый опыт, первое впечатление оно не забываемо.
    Она не стесняется своей красоты, она на это только мило улыбается).
    Но свой размер сама не называет.

    И пока я пишу у меня рот до ушей, стараюсь отгонять мысли о том, как это будет вопринято в качестве отзыва, но тем не менее это он и есть.
    С нетерпением жду следующего занятия).


    Думаю, если бы Анна захотела ответить на этот комментарий, то было бы что-нибудь в духе "Молодец, ты единственный, кто отважился написать то, о чем на самом думали все, но постеснялись. Правильно, позволь себе принять таким, какой ты есть!"
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Несмотря на то что у меня не было явных вопросов по теме, с тильтом и сам давно разобрался, за час общения аккуратно наковыряла наводящими вопросами тараканов в моей голове. Осознание проблемы - половина решения. Беседой более чем доволен. Рекомендую. Тем более что нет людей которым не нужен психолог... Разве что которым нужен психиатр =))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда пришел к Анне я планировал только уменьшить долю тильта в моей игре, но за 10 занятий мы наковыряли кучу какашек с которыми я жил и жил бы дальше, если бы не эти занятия. Сейчас я не только меньше переживаю из-за полосы невезения, но и умею сохранять хорошее настроение (не просто надевать маску, а именно чистое хорошее настроение), также заметна разница и в повседневной жизни, я стал более открытым и подлечил несколько неприятных комплексов. Еще есть над чем работать, поэтому я возьму еще пачку занятий для того, чтобы закрепить результат и поковыряться в более мелких проблемах.

    Лично для меня общение с Анной стало очень продуктивным.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда человек остановился и не может двигаться дальше, дело не в знании. Дело в том, что он ищет уверенности там, где требуется мужество. И свободы там, где правильное не оставляет выбора.

    Берт Хеллингер
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет по поводу этого психолога скажу следующее касаемо себя из начально я ее нанял помочь мне по покеру но она вообще не знает что это и начала мне мозги за серать на тему якобы у меня другие проблемы и без нее их никак не решить втерлась в доверия не знаю как у нее это получилось но мозги мне засрала так что разрушила мне всю мою жизнь у меня была отличная семья девушка прекрасная теперь нет ничего она из меня мужика хотела сделать ее советы были такие иди и круши свой дом свою семью не слушай они не чего не понимают слушай меня я же тебе добра желаю они тебя не понимают поэтому брось их ты же мужик общалась она со мной ни как пациент и врач а как подруга шутки прибаутки треп за мои деньги не о чем помощи ноль от нее а семью не вернешь . ЛЮДИ ЖИВИТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А С ТАК ОЙ КАК ОНА ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. ПОВЕРТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Dimastiy, ты для начала запятые научись ставить, а то читать невозможно...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimastiy, А ты просто перестань безоговорочно всему верить, научись пропускать через призму своего мировоззрения и все у тебя будет хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimastiy @ 3.7.2013)
    Когда пришел к Анне я планировал только уменьшить долю тильта в моей игре, но за 10 занятий мы наковыряли кучу какашек с которыми я жил и жил бы дальше, если бы не эти занятия. Сейчас я не только меньше переживаю из-за полосы невезения, но и умею сохранять хорошее настроение (не просто надевать маску, а именно чистое хорошее настроение), также заметна разница и в повседневной жизни, я стал более открытым и подлечил несколько неприятных комплексов. Еще есть над чем работать, поэтому я возьму еще пачку занятий для того, чтобы закрепить результат и поковыряться в более мелких проблемах.

    Лично для меня общение с Анной стало очень продуктивным.


    Цитата (Dimastiy @ 19.7.2013)
    всем привет по поводу этого психолога скажу следующее касаемо себя из начально я ее нанял помочь мне по покеру но она вообще не знает что это и начала мне мозги за серать на тему якобы у меня другие проблемы и без нее их никак не решить втерлась в доверия не знаю как у нее это получилось но мозги мне засрала так что разрушила мне всю мою жизнь у меня была отличная семья девушка прекрасная теперь нет ничего она из меня мужика хотела сделать ее советы были такие иди и круши свой дом свою семью не слушай они не чего не понимают слушай меня я же тебе добра желаю они тебя не понимают поэтому брось их ты же мужик общалась она со мной ни как пациент и врач а как подруга шутки прибаутки треп за мои деньги не о чем помощи ноль от нее а семью не вернешь . ЛЮДИ ЖИВИТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А С ТАК ОЙ КАК ОНА ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. ПОВЕРТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ.


    Кардинально разные мнения от одного и того же человека на одну и ту же ситуацию. И этот перепад в настроении можно понять – начались изменения в восприятии окружающего мира, себя, своей жизни. Произошла переоценка себя, своих отношений, своего места в этой жизни.

    Работа с состоянием эмоционального закипания и всплесков агрессии в процессе и после игры требует системного подхода к личности клиента, к его детским травмам, ко всей его жизни. Ведь не просто так от хорошей жизни человек испытывает гнев, страх, обиду. И опыт у каждого свой, и реакции на одну и ту же ситуацию тоже разные. Когда, к примеру, вы приходите к доктору с простудой, он прописывает зачастую стандартное лечение. Но если заболевание хроническое и требует длительного системного терапевтического лечения, простым принятием аспирина проблему не решить. На это нужны силы и время, терпение, а также важна поддержка близких. Решение сложной психологической проблемы – трудное время для всех. Крайне важно понимание близких, их желание развиваться вместе, пересматривать свои отношения, давать больше свободы в развитии личности того члена семьи, который обратился к психологу.
    9/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Судя по стилю и содержанию сообщения, вообще два разных человека писали его. Взлом акка или дал какому то дружку комп, похоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как минимум от знаков пунктуации его отучили качественно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    у меня была отличная семья девушка прекрасная

    Второй пост похоже написан либо бывшей девушкой, либо мамой
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • По сути, не так важно, кто написал именно написал пост. Важно то, что терапия - не болтовня, и жизнь реально начинает постепенно меняться. В этот момент так или иначе происходит столкновение с сопротивлением многих людей/взглядов/привычек, которые нас окружают, причем в некоторых случаях - в очень тяжелых формах.

    Dimastiy, какой бы выбор ни был в итоге сделан, желаю тебе одного - чтобы это был именно твой личный выбор. Выбор без подсознательного перекладывания внутри себя при этом ответственности на кого-либо еще - маму, девушку, терапевта и пр. И тогда, чтобы ни было дальше, всё в любом случае будет хорошо, просто потому, что этот выбор - реально твой, а значит - самый правильный)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели с Анной 2 занятия.
    Про покерные комбинации и стратегию игры не разговаривали, но на игре эти занятия отразились.

    Исчезли эмоции и мысли, которые мешали сохранять трезвость ума во время постоянных бэд-битов в даунстрике.
    Сама катка стала даваться намного легче, причем даже во время даунстрика.
    Стал более уравновешен во время игры, что позволяет принимать больше взвешенных решений.
    Меня сейчас не угнетают минусовые сессии, ну и в целом стало как-то комфортнее что ли, гармоничнее с самим собой.

    Второе занятие было уже больше не для покера, а для повседневной жизни.
    В конце него подвели итог, что поставленные цели были достигнуты, на 3-е или более занятий меня никто не замазывал, в семье все хорошо

    Общаться было приятно и легко, спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.