Вишневая кола

Последний пост:13.07.2015
39
Статистика
Всего постов
3365
292,005 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2014 +28
27.06.2015 +27
22.02.2015 +22
25.01.2015 +22
26.08.2014 +20
Лучшие посты читателей
gambler14 +21
gambler14 +19
gambler14 +18
gambler14 +17
JhoNNyAceSS +15
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 169
  • Я пас
    949/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не могу разговаривать на тему музыки. Я слишком аналоговый парень. Мне хватает двух секунд, чтобы услышать в начале трека "Йоу!" и вырубить его нахуй. Но если кому интересно, то мой хит-парад выглядит таким образом

    1.Led Zeppelin
    2.Led Zeppelin
    3.Led Zeppelin
    4.Led Zeppelin
    5.Led Zeppelin
    950/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, пока не забыл. Придумал охуенное название для шашлычки: Аджикистан. По-моему, норм.
    951/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (gambler14 @ 5.6.2015)
    Не могу разговаривать на тему музыки. Я слишком аналоговый парень. Мне хватает двух секунд, чтобы услышать в начале трека "Йоу!" и вырубить его нахуй. Но если кому интересно, то мой хит-парад выглядит таким образом

    1.Houses of the Holy
    2.Physical Graffiti
    3.III
    4.Presence
    5. IV


    Одно время было так и ничего больше))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну кстати да, реально. Я заметил, что люди делятся на 3 типа людей в плане музыки, даже 4.
    Первый тип - "Динозавры". Плейлист у них меняется только в том, случае, когда на телефоне не хватает памяти и нужно удалить пару треков. Обычно эти ребятки слушают рок-н-ролл, инди и прочее. Константин явно из таких.
    Второй тип - "В теме". Следит за всем обновлениями, разбирается и постоянно обновляет. Этот тип мой и тут скорее электронная музыка(не всегда, но чаще, есть и те, кто по стилю проходят по первому пункту, а по ведению плейлиста ко второму), разбавленная изредка приятными мотивами регги, инди. Но это не означает, что я плохо отношусь к другим стилям(в отличии от некоторых, Константин). В свои времена я слушал и The Kooks и Mystery Jets и Bloc Party и Pink Floyd и считаю, что их музыка прекрасна, но такую музыку слушать постоянно не могу, так как можно навсегда остаться романтичным мудаком с грустным лицом. Да и вообще как можно слушать одну и ту же музыку на протяжении хотя бы месяца мне тоже не понять.
    Третий - "Пох". Название говорит само за себя. Музыка для таких людей не является чем-то особенным и слушают просто все подряд. "Меломан" для таких людей даже слишком пафосное и высокоинтелектуальное название.
    Четвертый - "Попстар". Ну это совсем жара. Очко. Жесть. Много можно слов подобрать. Сюда можно отнести и говнореперов. Я ко многому могу относиться лояльно. Но этого мне не понять никогда.

    По поводу музыкального топлиста - это будет сделать очень трудно, так как слишком большой выбор и разнообразие стилей. Такой топ можно составлять хоть каждый месяц. А, кстати, неплохая идея. Буду каждый месяц отбирать топ5 треков с тегом #rapshit
    1067/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хотелось бы пояснить, что я не хотел никого обидеть и прекрасно понимаю, что всё относительно. Это лично моя градация не претендующая на истину.
    И по поводу говнореперов оговорюсь, что не считаю таковыми, например, Касту. Было дело Муравья даже слушал, ну или Кравца например. Но это не тот реп, который слушают многие, здесь есть история и от части хотя бы какой-то смысл, а если говорить про Касту, так вообще сбор талантов, особенно Влади с его новыми и очень зрелыми альбомами, видно как меняется человек и его взгляды на жизнь. И что самое прекрасное за всем этим можно следить только слушаю треки, даже ничего не читаю дополнительно.
    А вот. Можно же называть это хип-хопом. А #rapshit
    В общем мир всем.
    1068/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Макс корж пасаны,Макс корж
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • stenrus,
    NO-face.png
    1069/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да я тебе говорю.Там главное первый раз включить и понеслась. Тоже над всеми стебусь кто про него заговорит,но в душе то...
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот объясните мне, самому простому чуваку, обитателю третьей планеты от Солнца, как можно постить в инстаграм свои слезы? Зашел сегодня ленту полистать, наткнулся на несколько фоток, где вполне себе симпатичная девочка ревет на камеру, причем кажется, что взаправду, очень натурально. Наверное для этого к фоткам прилагалось бонусное видео, ну чтобы все поняли - не врет. Ее действительно кто-то расстроил. Это насколько нужно быть больной и жадной до внимания пиздой, чтобы плакать и одновременно делать селфи?
    952/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну хоть ты сегодня не расстраивай
    953/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gambler14, Ксюха(вроде)она такая,ебанутая.

    Как то давно с ней в вк беседовал,затирала про любовь несчастную.Один бросила, другой выебал и бросил и все в таком духе.
    Ноет она на полном серьезе. Просто забей.
    Сообщение отредактировал stenrus - 6.6.2015, 19:23
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 6.6.2015)
    Вот объясните мне, самому простому чуваку, обитателю третьей планеты от Солнца, как можно постить в инстаграм свои слезы? Зашел сегодня ленту полистать, наткнулся на несколько фоток, где вполне себе симпатичная девочка ревет на камеру, причем кажется, что взаправду, очень натурально. Наверное для этого к фоткам прилагалось бонусное видео, ну чтобы все поняли - не врет. Ее действительно кто-то расстроил. Это насколько нужно быть больной и жадной до внимания пиздой, чтобы плакать и одновременно делать селфи?


    тоесть с едой ты уже смирился?
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexNU, даже на бесчисленные фото ногтей уже не обращаю внимания.

    stenrus, вот я тут написал и сразу забил. Всегда помогает.
    954/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто сегодня за Ювентус - давайте лапу, болельщиков путабарсы бью воображаемым кирпичом в ебало
    955/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну давайте тогда кто за Барсу плюсуем меня, кто за Юве - Костю. Посмотрим кого здесь больше)
    1070/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Буду болеть не то, чтобы за Барсу, а конкретно за Месси
    Ставлю, что сегодня он решит исход матча
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я конечно же болею за Пирло, но гребаный МТС вырубил сегодня в моей деревне 4g, поэтому я ничегошеньки не увижу
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё честно и справедливо, думаю никто с этим спорить не будет. ГГ.
    1071/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень хотелось поставить на Ювентус, но в этот раз воздержался Жаль их, но ничего не поделаешь, Барселона была на 2 головы сильнее. Кьеллини очень не хватало :(
    956/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3364 поста
1 141 161 162 163 164 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.