Gantver- слив бекерских средств

Последний пост:17.07.2019
24
1 13 14 15 16 19
  • Цитата (KleoWyatt @ 5.9.2013)
    Да и еще 3 месяца учиться надо на стюарда.


    как раз 3 месяца прошло с момента создания темы, чигли мог бы уже летать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KleoWyatt @ 5.9.2013)
    Только с таким графиком потом все деньги на здоровье придется тратить скорее всего. Нафиг это надо


    Чтобы очистить себя от дерьма, в которое себя погрузил и чтоб можно было людям, которые тебе доверяли и которых ты кинул, в глаза смотреть. Не достаточно для мотивации? Очевидно, для некоторых нет...
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • О господи, как меня достали эти нравоучения, советы и т.д. Каждый второй умнее первого. Просто образцы для подражания. Сверхчеловеки, которые не делают ошибок. Парни с мега крутым рейтингом.

    Народ Вам очень легко сидеть и рассуждать, давать советы и так далее. Но все эта вода. В моем видении Вы делаете это только ради того, что бы получить заветный плюсик в рейтинг.


    Я выплачиваю долги. Я понимаю, что это происходит не так быстро как это хотелось, но отдать 100к рублей не так, просто, когда торчишь еще 200. Вы бы поставили себя на мое место для начала.

    Некоторые посты просто идиотические. просто прохожие заглядывают и пишет ахинею. Мммм, что тут у нас, чувак должен денег. Надо бы ему минус поставить в репу. Или дай ка я лучше напишу сверх пост о том как можно разрулить проблему. Или дай ка я напишу просто ху..ню, которая никакого отношения не имеет к теме.
    105/117
    Ответить Цитировать
    -16
  • tchigli, вот и не угадал. Рэйтинги за Арбитраж не выдают, так что можешь годиться: только лишь твоя личность и твоё поведение мотивируют эти посты. Ну а я, кстати, писал не только о тебе, а обобщённо.

    И (горе-)"выплачиваешь" ты не долги, а украденные у людей деньги, которые они тебе доверили. И делаешь ты это в своё удовольствие и на своих условиях. Так что радуйся, что тебя только в этой теме "достают". В "реале" с ворами поступают по-другому.
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vadka @ 6.9.2013)
    tchigli, вот и не угадал. Рэйтинги за Арбитраж не выдают, так что можешь годиться: только лишь твоя личность и твоё поведение мотивируют эти посты. Ну а я, кстати, писал не только о тебе, а обобщённо.

    И (горе-)"выплачиваешь" ты не долги, а украденные у людей деньги, которые они тебе доверили. И делаешь ты это в своё удовольствие и на своих условиях. Так что радуйся, что тебя только в этой теме "достают". В "реале" с ворами поступают по-другому.


    В удовольствие? Я просто отдаю все бабки которые у меня есть. Какие условия, ты о чем вообще?
    106/117
    Ответить Цитировать
    0
  • tchigli, а чего ты вообще такой борзый-то? И поругать тебя нельзя, и унизить, и понравоучить, и посоветовать???
    Ты не в том положении, чтобы строить из себя рыцаря печального образа. Ты виртуально сидишь в долговой яме, а в нашем коммьюнити вполне себе принято в эту долговую яму, просто проходя мимо, помочиться. Ну так терпи, пока не вылез: обтекай, да смиренно благодари за науку. А огрызаться на твоём месте означает вызывать вполне естесвенное усиление агрессии по отношению к тебе
    2/2
    Ответить Цитировать
    31
  • вспоминается сюжет из "Джентельменов удачи": про вора в турции, кажется, когда его сажали в чан с дерьмом по шею и янычар махал над чаном мечом - если не нырнешь с головой - оная с плеч.
    так вот, представьте ситуацию когда вор меду нырками выкрикивает что-то типа: "Да я все делаю чтобы искупить вину! бульк. вы все ничего не понимаете! бульк."
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (tchigli @ 6.9.2013)
    Вы бы поставили себя на мое место для начала.


    Только за эту фразу, во времена моего безоблачного детства, могли кадык вырвать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (tchigli @ 6.9.2013)
    О господи, как меня достали эти нравоучения, советы и т.д.


    Не сомневаюсь, но я, один из тех, кого ты наверняка в нравоучители записал, объяснял тебе несколько страниц назад: это неизбежно и это - часть наказания. А ты хотел душевного комфорта при такой ситуации?

    Цитата
    Каждый второй умнее первого. Просто образцы для подражания. Сверхчеловеки, которые не делают ошибок. Парни с мега крутым рейтингом.


    Ошибки делают все. Не все понимают, какого рода эта ошибка.

    Цитата
    Народ Вам очень легко сидеть и рассуждать, давать советы и так далее.


    А народу и должно быть легко в данном случае. А тебе должно быть трудно. Это логично и справедливо.

    Цитата
    Я понимаю, что это происходит не так быстро как это хотелось, но отдать 100к рублей не так, просто, когда торчишь еще 200.

    Верно

    Цитата
    Вы бы поставили себя на мое место для начала.


    Допустим. Должен отдать 100 К, торчишь еще 200, БР практически нет. Продать нечего. Что остается? Работать. Кисло, но ничего ведь другого не остается. Почему многие из "умников-нравоучителей", не имеющих долгов, работают, а ты нет? Ясен пень, что таких денег тоже не заработаешь быстро, но можно было бы заработать БР, если уверен в своей игре. Да хрен его знает, как оно там повернулось бы, но тебе же работать в принципе кисло. Вставать по звонку, исполнять ЦУ каких-то левых дядей и тетей - это с нашим-то самомнением и себялюбием. Не пойдеть!..

    Знаешь, после того, как я пытался чего-то там вмешиваться, после того как мы с тобой поговорили в привате и проч. я не думал, что напишу хоть слово в этой теме. Но очень уж даже в реале достали такие люди. Им все вокруг обязаны, а они никому. Они бедные-несчастные, а вокруг бездушные сволочи, еще тяжелее делающие их раны. Ну и прочее в том же духе.

    ПЕРЕСМОТРИ взгляды на себя самого. Уверяю тебя без всяких нравоучений - это тебе же пользу в жизни принесет, а не дяде Васе какому-нибудь.

    P.S. Но я конечно написал этот постинг с целью понравоучить, помочиться в твою долговую яму и заработать себе рейтинг. Так что внимания не обращай.
    Сообщение отредактировал AUMRAM - 6.9.2013, 16:19
    16/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (tchigli @ 6.9.2013)
    В удовольствие? Я просто отдаю все бабки которые у меня есть. Какие условия, ты о чем вообще?


    Отвечу в последний раз...

    "в удовольствие" - значит сидя в своей (маминой/папиной) тёплой квартире перед компьютером, нажимая на кнопочки. "на своих условиях" - сам решаешь когда, кому отдавать и отдавать ли вообще + выбираешь, что для тебя лучше на данный момент - выплатить долг банку или вернуть украденное. Где я ошибся?
    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Пост Чигли от 30-го мая:

    Цитата (tchigli @ 30.5.2013)
    Привет, дольщики. Немного стыдно здесь отписываться. На следующей неделе выхожу на работу, попутно занял 50 баксов на расскрутку, уже убиваю $0.5-1,5. Постараюсь как можно быстрее вернуть Ваши деньги.


    Пост Чигли от 10-го июня:

    Цитата (tchigli @ 10.6.2013)
    У меня стаж работы 6 лет. Не работал я с 2011 года. Не вижу ничего плохого в том что бы пойти и отработать свои долги.


    Я знаю только одного человека, который залудил деньги дольщиков, пообещал вернуть и сдержал своё слово и больше в подобной ситуации не оказывался. Всяческие Чигли, Хамстеры, Ашотики, Элеки и иже с ними - тупо кидалы. У того же Чигли был банкролл 2000$, долг с него он отдавать не пожелал, да и судя по всему банкролл образовался сразу после кидка.

    Цитата (tchigli @ 14.6.2013)
    Нашел человека, который одолжил мне деньги на игру. Теперь у меня есть БР 2к.


    И состоит он (вероятно) из денег обманутых дольщиков.

    В общем, типичная наглая сука.
    15/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (grenka666 @ 6.9.2013)
    И состоит он (вероятно) из денег обманутых дольщиков.


    Это не так.
    Не стоит мешать грешное с праведным.
    Тем более, что недавно "герой" сам написал на этих страницах, что БР уже 415 долларов или близкая к тому сумма.
    Кстати, даже с таким БР я вернул бы сумму, фигурирующую в теме в срок от 2 до 3 месяцев. Правда, на еду почти не оставалось бы, но у меня бывали голодные времена. Рекорд полного голодания - 8 суток. Проголодал бы и больше, но не было необходимости в таких "подвигах".
    И в рваной обуви я ходил - ничего, не умер от этого, а были моменты - монетки оброненные у метро собирал. И тоже вроде как не умер.
    "Самоуважение" в кавычках при этом падает ниже ватерлинии, а вот самоуважение без оных - зависит от ситуации и мотивации. У меня не упало нисколько.

    Так что никакого "героизма" тут нет - лишний раз не покушать или оборвышем походить некоторое время, чтобы свою же ошибку исправить.
    Героизм вот:



    Хотя для некоторых - и в ресторан не сходить - героизм, и на своих двоих потопать - героизм. Так что - все относительно.
    Сообщение отредактировал AUMRAM - 6.9.2013, 17:25
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tchigli @ 6.9.2013)
    Встретился бы ты мне в живую я бы тебя исколечил.


    А если гренка сильнее? или у него травмат? или нож? или кмс по боксу? или килограмм кокса? или папа прокурор? А вдруг он тебя искалечил бы?
    Дешёвка блеать... Иди русский язык учи. "Колечильщик"...
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 6.9.2013)
    tchigli, а чего ты вообще такой борзый-то? И поругать тебя нельзя, и унизить, и понравоучить, и посоветовать???
    Ты не в том положении, чтобы строить из себя рыцаря печального образа. Ты виртуально сидишь в долговой яме, а в нашем коммьюнити вполне себе принято в эту долговую яму, просто проходя мимо, помочиться. Ну так терпи, пока не вылез: обтекай, да смиренно благодари за науку. А огрызаться на твоём месте означает вызывать вполне естесвенное усиление агрессии по отношению к тебе


    Я не борзый. Я вполне себе адекватный человек. Извини, но не могу нормально реагировать, когда некоторые люди тупо врут в этой теме, говорят того чего нет, преувеличивают и вдогонку оскорбляют, а другие ставят им плюсики и дискутирую на эту тему. Все это похоже на лавочку возле дома в деревне. Хотя чему я удивляюсь. В реальной жизни люди не лезут не в свое дело. Тебя не удивляет тот факт, что дольщики не поливают из базуки грязью? Говоришь принято пописать в долговую яму? Ну я не удивлен. Это отражение действительности нас нынешних. Если человек сделал хуйню, значит он хуйня. Огрызаются собаки, кстати.
    107/117
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (grenka666 @ 6.9.2013)
    Пост Чигли от 30-го мая:



    Пост Чигли от 10-го июня:



    Я знаю только одного человека, который залудил деньги дольщиков, пообещал вернуть и сдержал своё слово и больше в подобной ситуации не оказывался. Всяческие Чигли, Хамстеры, Ашотики, Элеки и иже с ними - тупо кидалы. У того же Чигли был банкролл 2000$, долг с него он отдавать не пожелал, да и судя по всему банкролл образовался сразу после кидка.



    И состоит он (вероятно) из денег обманутых дольщиков.

    В общем, типичная наглая сука.


    Ты не прав. Ты реально щас очень сильно преувеличиваешь. Я вообще не понимаю смысл твоих постов. Вот эти цитаты вырванные из текста. Это к чему? Ты что хочешь этим сказать?

    Твои нелепые обвинения очень легко опровергнуть. Все до единого. Деньги я отдаю. Сумма выплат уже примерно составила, как сумма моего вновь образовавшегося БР. Бр образовался в следствии продажи, а не в следствии кидка. Но спорить с тобой бесполезно.
    108/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Извини, но не могу нормально реагировать, когда некоторые люди тупо врут в этой теме, говорят того чего нет,


    Да, некотрые в теме врут. Причем нестесняясь.
    Наример, что скоро на работу выходят.
    Как только, так сразу. Просто нужно немного подождать
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KEX1980 @ 6.9.2013)
    Да, некотрые в теме врут. Причем нестесняясь.
    Наример, что скоро на работу выходят.
    Как только, так сразу. Просто нужно немного подождать


    Друг. Если ты почитаешь, ты там увидишь текст такого содержания: бекеры, на работу не пошел, есть бр, могу катать, бабки отдам с игры, так будет быстрее.
    109/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchigli @ 6.9.2013)
    Огрызаются собаки, кстати.


    значит ты - кто???
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eskander07 @ 6.9.2013)
    значит ты - кто???


    Шайтан, сабак худой, эээээээээ........
    18/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tchigli @ 6.9.2013)
    бекеры, на работу не пошел, есть бр, могу катать, бабки отдам с игры, так будет быстрее.


    то-то и оно, что быстрее ты бы отдал деньги, если бы пошёл работать. Чигли, ну скажи прямо, так и так, деньги отдавать в лом, как доеду - отдам.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.