Gantver- слив бекерских средств

Последний пост:17.07.2019
24
1 12 13 14 15 19
  • Цитата (YaDevil @ 27.8.2013)
    Тогда не забудь спросить, когда он в туалет будет ходить. Ведь это влияет на время игры, тем самым влияя на профит. Тем самым на график выплат.
    Если хочешь знать, что он играет возьми да пробей на сайте статистики.


    Свои статы он уже публиковал. Они меня интересуют только с точки зрения РОИ, лимита и дисциплины, в которой играется. Но БР например в статах не написан. И я не про туалет у человека собираюсь спрашивать, а про БР. Ибо есть у меня сомнения в его словах на этот счет, понял?
    И еще про многое спрошу, но здесь писать не буду.
    Если ты можешь решить проблему иначе - кто тебе мешает?
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AUMRAM @ 27.8.2013)
    Свои статы он уже публиковал. Они меня интересуют только с точки зрения РОИ, лимита и дисциплины, в которой играется. Но БР например в статах не написан. И я не про туалет у человека собираюсь спрашивать, а про БР. Ибо есть у меня сомнения в его словах на этот счет, понял?
    И еще про многое спрошу, но здесь писать не буду.
    Если ты можешь решить проблему иначе - кто тебе мешает?


    Вот теперь понятно. Тогда есть более железный вариант - запрос аудита каждый день/неделя/месяц.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    Medvedr, Это вырванная цитата из контекста о чем то говорит разве?


    да,она говорит о том, что ты НЕ решаешь проблему с кредитом, и решаешь проблему с нашим долгом.
    на деле же наоборот.

    да и вырванности из контекста я не вижу тут
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medvedr @ 27.8.2013)
    да,она говорит о том, что ты НЕ решаешь проблему с кредитом, и решаешь проблему с нашим долгом.
    на деле же наоборот.

    да и вырванности из контекста я не вижу тут


    О боже мой. Я это написал, когда выплатил бабки Вам, которые я хотел выплатить за кредит, но так как половина чуваков, которые меня засирали не умеют читать и продолжали писать что типо пацан просрал чужие бабки и решает свои личные проблемы я это и написал
    99/117
    Ответить Цитировать
    0
  • И?

    Хорошо, в контексте.
    Молодец, ты сдвинул выплаты банку в пользу выплаты дольщикам на месяц. выплатил бОльшую часть моего процента.
    Но для двух из трех основных твоих дольщиков это ничего особо не изменило, они так и остались без денег.
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YaDevil @ 27.8.2013)
    Вот теперь понятно. Тогда есть более железный вариант - запрос аудита каждый день/неделя/месяц.


    Я уже писал, что у меня есть и масса других вопросов к нему, исходя из прочитанного в этой теме.

    По скайпу мы пообщались. Вечером продолжим общение. Можете не дергать его пару дней? Детальный график выплат будет и я очень надеюсь, что будет реализация этого графика, хотя ручаться за это естественно не могу.
    14/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Medvedr @ 27.8.2013)
    И?

    Хорошо, в контексте.
    Молодец, ты сдвинул выплаты банку в пользу выплаты дольщикам на месяц. выплатил бОльшую часть моего процента.
    Но для двух из трех основных твоих дольщиков это ничего особо не изменило, они так и остались без денег.


    Ага я это понимаю. Но у меня нет вариантов. Их нигде не взять и ничего не придумать.
    100/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ожидаем был новый график.
    Как вполне будет ожидаемым очередной сдвиг сроков.
    Дольщикам - терпения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По результатам общения с "героем" темы вчера и сегодня в скайпе, где он был подвергнут весьма суровому допросу и по всей видимости был полностью откровенен, я смог сделать только один вывод. Вывод этот огорчает, но повторю, что другого я сделать не мог по результатам наших бесед.

    Вывод такой: детализировать график, который он представил дольщикам вчера, можно, но это будет детализация сугубо "на бумаге". Вероятность того, что эти самые детали будут в точности исполнены "героем" очень низка. Поэтому детализировать в этих условиях - заведомо закладывать основу для новых нареканий.

    Остается надеяться на выполнение общего графика, который вчера был выложен.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchigli @ 26.8.2013)
    График:

    Должен 1695 баксов

    Отдам 1000 баксов 23-30 сентября
    Отдам 695 баксов 21-31 сентбяря


    Цитата (tchigli @ 21.7.2013)
    я передумал идти на работу потому что она нах не нужна, когда есть БР и могу плюсовать больше чем на любой доступной мне работе.




    Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    Ага я это понимаю. Но у меня нет вариантов. Их нигде не взять и ничего не придумать.


    вариантов два: выплачиваешь долги со своего БР, либо идёшь работать.

    Кстати, предлагаю тебе условие: прямо сейчас пишешь, что сдвига сроков не будет и ты отдашь деньги до 31 сентября. Не отдашь, пишешь такое заявление: "Я говно, которое спустило чужие деньги, не пошло работать, потому что мне на хуй это не надо, не отдало деньги со своего БР, потому что мне это на хуй не надо, а дольщикам можно впаривать любую чушь, если они готовы ждать, чем я, говно, и пользуюсь."
    14/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (grenka666 @ 31.8.2013)




    вариантов два: выплачиваешь долги со своего БР, либо идёшь работать.

    Кстати, предлагаю тебе условие: прямо сейчас пишешь, что сдвига сроков не будет и ты отдашь деньги до 31 сентября. Не отдашь, пишешь такое заявление: "Я говно, которое спустило чужие деньги, не пошло работать, потому что мне на хуй это не надо, не отдало деньги со своего БР, потому что мне это на хуй не надо, а дольщикам можно впаривать любую чушь, если они готовы ждать, чем я, говно, и пользуюсь."


    БР 450 баксов.
    101/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchigli @ 27.8.2013)
    График:

    Должен 1695 баксов

    Отдам 1000 баксов 23-30 сентября
    Отдам 695 баксов 21-31 сентбяря октября


    grenka666, и да кстати там опечатка если что
    102/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Прости парень,но сначала думал,ты очень стараешься выплатить долги,но за 3 мес. ты выплатил копейки,проживая в Москве любой поломойкой заработал бы 100-150К за 3 мес(( -100(
    Да и нах.такой покер нужен если ты такие не столь крупные долги не можешь выплатить играя в покер!Советую пересмотреть приоритеты!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sedg89 @ 2.9.2013)
    проживая в Москве любой поломойкой заработал бы 100-150К за 3 мес(( -100(


    Тебе виднее, ты же в Москве живешь, знаешь что к чему.
    103/117
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Sedg89 @ 2.9.2013)
    Прости парень,но сначала думал,ты очень стараешься выплатить долги,но за 3 мес. ты выплатил копейки,проживая в Москве любой поломойкой заработал бы 100-150К за 3 мес(( -100(
    Да и нах.такой покер нужен если ты такие не столь крупные долги не можешь выплатить играя в покер!Советую пересмотреть приоритеты!


    мдааа, странное представление у людей про Москву, у меня 2 знакомых с высшим по 35к в месяц получают, подруга стюардесса 45к это после года работы только, но поломойки оказывается могут по 50к зарабатывать
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (KleoWyatt @ 4.9.2013)
    мдааа, странное представление у людей про Москву, у меня 2 знакомых с высшим по 35к в месяц получают, подруга стюардесса 45к это после года работы только, но поломойки оказывается могут по 50к зарабатывать


    Смотря как ишачить, если на 2-3х работах, то можно и больше 50 тыщ иметь, только вот работать то мало кто хочет ...
    У меня знакомый, приехал из другого города, образования нет, работает грузчиком-охраником и еще кем-то подрабатывает, имеет 70+ тыш, правда ебашит по 14+ часов в день практически без выходных.
    Так что было бы желание
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KleoWyatt @ 4.9.2013)
    мдааа, странное представление у людей про Москву, у меня 2 знакомых с высшим по 35к в месяц получают, подруга стюардесса 45к это после года работы только, но поломойки оказывается могут по 50к зарабатывать


    а почему знакомые с высшим не идут в стюарты? )
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KleoWyatt @ 4.9.2013)
    мдааа, странное представление у людей про Москву, у меня 2 знакомых с высшим по 35к в месяц получают, подруга стюардесса 45к это после года работы только, но поломойки оказывается могут по 50к зарабатывать


    Тююю, вон у Сердюкова в министерстве какая-то бабушка-уборщица 280к в месяц получала....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeiv @ 4.9.2013)
    Смотря как ишачить, если на 2-3х работах, то можно и больше 50 тыщ иметь, только вот работать то мало кто хочет ...
    У меня знакомый, приехал из другого города, образования нет, работает грузчиком-охраником и еще кем-то подрабатывает, имеет 70+ тыш, правда ебашит по 14+ часов в день практически без выходных.
    Так что было бы желание


    Только с таким графиком потом все деньги на здоровье придется тратить скорее всего. Нафиг это надо

    Цитата (Tony_South @ 4.9.2013)
    а почему знакомые с высшим не идут в стюарты? )


    Нужно английский знать и иметь хорошее здоровье + для многих профессия стюарда равносильна официанту + ну и нафиг чтоли 5 лет на институт потратил, чтобы стать "официантом"? Да и еще 3 месяца учиться надо на стюарда.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольная беседка тут у Вас
    104/117
    Ответить Цитировать
    -1
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.