Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
510,802 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 77 97 115 116 117 118 119
  • lovekiev

    Зайди в ветку политика, там тема -война.

    Там все обсуждение идет.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • lovekiev, держись ! Село моих родных уже захватили окупанты, ходят просят еду по домам. Хотите верьте, хотите нет. Молодые пацаны, не агрессивные к населению, но население к ним агрессивно настроенно 

    Большинство оправдывается, что ничего не знали, это были учения ....

    В Харькове родня под обстрелом :(

     

    А gt постит смешные нарезочки )

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • lovekiev, Они скажут что это Украина  так провокации устраивают, так пропаганда нынче работает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • 45 минут назад:

     

    Горит Запорожская АЭ. Я на кипише, все на кипише (включая очень рассудительных покеристов), нам всем пизда. 

     

    30 минут назад: Фух, все ок, они построены так, что выдержат даже прямое попадание бомбы. Во всех пабликах прошло, что даже если в упор стрелять будут - максимум нужен будет ремонт, пусть и длительный. 

    Все выдохнули и расслабились.

     

    10 минут назад: Президент страны выкатывает видео. И там паника, по сравнению с которой я 45 минут назад - просто Штирлицем был. Он говорит всей Европе в натуре может прийти пизда.

     

    Призывает проснуться всех. Я 45 минут назад выдал "По сравнению с этим - Чернобль будет казаться печенькой Орео", он выдал "У нас тут 6 блоков, в Чернобыле  горел 1 (я вроде так запомнил - на нервяках если что) - Европа ПРОСЫПАЙТЕСЬ" и всякое такое. 

     

    Я через 30 минут чувствовал себя обоссавшейся сучкой, которая в натуре на панику упала даже не погуглив. 

    А тут он выдает это. Ну его же типа консультировать должны были лучшие специалисты?

    Так я понять хочу - нам и всей Европе в натуре может быть пиздец или нет, и с одной стороны паблики - с другой страны През говорит что тут просто ад.

    Сообщение отредактировал lovekiev - 4.3.2022, 8:06
    689/695
    Ответить Цитировать
    2
  • lovekiev, ну он будет нагнетать независимо от фактов, и будет прав.

    3/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Ivikt @ 04.03.22)  

    lovekiev, ну он будет нагнетать независимо от фактов, и будет прав.

    Тут без сомнения, канеш будет и  да - будет прав, но ты найди и видео глянь. Это не обычное видео, бро. Там большим психологом быть не надо. 

    На эмоции глянь. 

    Ну, будем смотреть.

    690/695
    Ответить Цитировать
    2
  • lovekiev, страшно даже в Сочи было в моменте. Не представляю, каково вам там. Держись, ты сможешь!

    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже по контролем РФ,  не ебнет. Не паникуйте.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • x_mut

    Успокоил.

    Под контролем у них и красная кнопка от яо, только это еще больше напрягает.

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • larsen, да успокоил, по конкретному инциденту.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (x_mut @ 04.03.22)  

    Уже по контролем РФ,  не ебнет. Не паникуйте.

    Украинские войска вернули Запорожскую АЭС под свой контроль, сообщил советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко.

     

    2,5 часа назад

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Тс чё то не писал давно. Живой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как твой кент в Гостомеле?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, парни!

     

    Спасибо всем, кто за меня переживал. Я просто не спал 40 часов и потом вырубило.

     

    В общем, в ту ночь, когда была фигня с блоками на АЭС я как раз должен был лечь спать в 0:00 ночи и тут начались эти сообщения.

    Все очень переживали. У меня за дверью дочка и жена спит, и ты понимаешь, что если сейчас бахнет, то ты в 400 км и ты просто выходишь из комнаты, поправляешь одеялки, гладишь по голове и.… ну вы поняли, карочь.  

     

    Ну, мы все видели же сериал Чернобыль да? Ну там же не 6 блоков было и то волосы на голове шевелились.

    И потом был отбой, и все успокоились. Потом то видео Зеленского и все очень напряглись и снова – будить малых или нет? А если будить, то зачем?

     

    А потом его просьба закрыть небо. С одной стороны она невероятно правильная, нам блядь очень нужна помощь, с другой – они будут обязаны выстрелить по самолету в небе, а это будет самолет РФ – если по нему выстрелит кто-то не из Украинской Авиации – это будет ответ.

    Ответ — значит третья мировая война.

    И вот миру впервые угрожал сначала взрыв реактора, а потом третья мировая. Не или – или, а подряд (как все успели заметить, коронавирус пошел нахуй очень резко).

     

    Да, сейчас мы же уже постфактум об этом говорим, и знаем, что не произошло ничего из этого, но тогда в моменте было не до сна.

    Так прошло больше 30-ти часов бодрствования и я думал лечь спать.

    Но тут появилась информация о десятикилометровой колонне российский танков и БТРов на Житомирской трассе которые едут в нашу сторону.

    Послышались выстрелы и взрывы прям вот совсем рядом. Понятно что не до сна, когда ты ждешь ближнего боя и учишь жену что делать со стволом, когда я уйду к нашим. 

     

    В Житомире разбомбили 25-ую школу – она в центре города.

     

    В Бердичеве - это рядом (у Бальзака там кстати шикарная любовница жила) бомбили еще за два часа до темы с реактором. Бомбили так, что мне сюда слышно было.

    В Житомире на тот момент начали летать самолеты на бреющем. Прям над головой и много-много. А блядь – наши это или их? А вот сейчас из них вылетит что-то на голову или нет?

    И вот потом уже я встретил Шабат и уснул. Спал 9 часов. Это непозволительно в такие времена. У нас президент спит по 3-4 и дает интервью зарубежным сми просто бело зеленый – еле сидя на кресле, а я выспал 9-ть.

    Но я просто не мог проснуться. Ну, меня и не будили правда.

     

    Игорь – мой друг, был в Гостомели.

    Сначала сказал, что обстреливают. Потом что бахнуло по дому напротив и скинул это фото. Это не фото из паблика – это он лично фотал, а там четыре семьи и дети.

     

    Я ахерел, но потом было хуже – он не выходил на связь 12 часов, а тут уже паблики стали постить фото Гостомели как чуть не самого разъебанного места возле Киева.

    Я его хоронил уже, но вот 4 часа назад он мне звонил. Я взял, но связи не было. Перезваниваю – выключен.

    Но раз звонил, стало быть, жив, хотя шансов было мало.

     

    Сейчас во всю ебашат сирены и летят самолеты, но не так низко, как вчера и прям в сильно меньшем количестве.

    Я не пишу посты в Шабат, не работаю, и даже не отвечаю в мессенджерах. Но тут, в мессенджеры отвечал правда – там родня же пишет, так что без вариков не ответить.

    Вот Шабат сошел (это не суббота как ее понимает обычный человек, это время с вечера пятницы до вечера субботы) – пишу сюда.

    В Шабат можно спасать жизнь и воевать ради ее спасения, так что будь кипишь - мне можно участвовать во всю, но не посты же писать.

     

    Еще раз – спасибо всем, кто переживал.

     

    Мы на месте, естественно. Я никуда не уехал и не уеду. Как уже писал выше, предлагали улететь еще 29-го января (ебать у Израиля разведка работает, чтобы прям почти за месяц).

    Если бы жена или ее родственники захотели уехать – я бы их повез на границу и сам вернулся, но и они не хотят. При том, что всех гарантировано выпустят они казали что из Житомира и Украины – никуда не двинутся.

     

    Прямо сейчас я с женой и ребенком. Но не потому, что отсиживаюсь – не стоит думать обо мне плохо.

    Во-первых, я дал свои координаты властям – пока не звонили и не звали.

    Во-вторых, я бы на фронт зачем пошел? Чтобы защищать свои семьи. Так вот она у меня под боком, плюс в доме еще куча женщин, стариков и детей.

    Я со стволом, мой мелкий – Коля, с калашом – дежурим постоянно, параллельно не спим, чтобы принести максимум пользы.

     

    Если будут бои рядом – ясное дело оба присоединимся к действующей армии прям во время боя, и я ствол жене оставлю. 

    Не против армии РФ – вряд ли они по мирным в упор прям стрелять будут (мирные при воздушных обстрелах гибнут, а шанс на них не менялся ни разу за эти дни – или ебнет или нет) – мародеры могут быть. Сейчас нет пока, страна сплотилась, но блядь – ебанутых не мало все же, а если прям всех мужиков в крайнем случае заберут на фронт, и нарисуются желающие найти легкую жрачку и бесплатный секс, то у нее тут будет ПМ с двумя полными обоймами и еще куча всего.

     

    Особо много прям не пощу сейчас, потому, что…. А что у нас тут хуже, чем у всех? В Харькове пиздец гораздо больший, Гостомель больше пострадала, а мы в Житомире. Да, тут тоже весело, например в Одессе почти все время относительно тихо, на Западной вообще говорят пару сирен было за это время.

    Но в любом случае, есть сейчас места, где сильно жарче, хотя и нас огоньком пометили на карте.

     

    Однако, спасибо вам, ребята, что переживаете.

     

    Хочу окончить пост, этой фоткой, самой клевой для меня за эти дни.

     

     

    Евреи на месте, пацаны) И мы не собираемся отсюда валить  

    Сообщение отредактировал lovekiev - 5.3.2022, 21:11
    691/695
    Ответить Цитировать
    95
  • Дружище, не обязательно посты хуярить длинные, мы знаем что и КАК  ты можешь. Но хотя бы разок в два дня кратенькую сводку в стиле- жив, цел, орёл. Переживаем же

    1/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Живы, бро! Спасибо :) Сейчас и правда мало времени на посты. Буду маяковать.

    692/695
    Ответить Цитировать
    38
  • Есть новости с Гостомеля?

    В Буче, я знаю, гуманитарный кризис сейчас: город почти сравняли с землёй, 5 дней нет отопления, света, воды, еды.

    40/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Игорь из Гостомеля не выходит на связь уже двое суток. Я очень нервничаю и все его друзья. И у нас был договор писать друг другу - нихера. Молчит. 

     

    У нас полчаса назад было два авиаудара. Первый попал в другой район города - попали в здание общежития (не знаю были ли там люди) второй где-то в центре, но ебануло так, что у меня трясся дом и еще несколько домов рядом. Волна воздуха была такая что внутри квартиры двери пооткрывались как от резкого порыва сквозняка. 

     

    У друзей из этого района повылетали окна нахер от попадания в общагу. Там оказывается были люди, но многие успели выйти и чатсь уже после удара. 

     

    Это все вот 15 минут назад.

    693/695
    Ответить Цитировать
    16
  • Лет шесть не писал на ДТ, от покера отошел, так, иногда читаю, кто всоп затащил.

    А вот сейчас зашел.

    Брат lovekiev, как хорошо, что ты живой.

    То, что происходит, это какой-то ебаный пиздец. 

    Главное, чтоб ты был живой, и семья твоя, и все люди, и чтоб побыстрее все это кончилось.

    Пиши.

    17/17
    Ответить Цитировать
    41
  • Эльдар, отпишись хоть коротко плз

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
2373 поста
1 77 97 115 116 117 118 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.