Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
510,528 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 119
  • Kaktus26rus,
    так оно и есть )))
    я даже не спорю, что он гений, но вот не прет, вашпе, никак.
    Отступники. Меня счас закидают камнями, но блин, не понравился вообще )
    45/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeoGef @ 6.3.2014)
    ДиКаприо терпеть не могу )))поэтому с ним, практически ничего не смотрел.


    "Не... Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба. Весь такой... Одно слово - румын!" /Брат-2/
    3/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LeoGef @ 6.3.2014)
    Kaktus26rus,
    так оно и есть )))
    я даже не спорю, что он гений, но вот не прет, вашпе, никак.
    Отступники. Меня счас закидают камнями, но блин, не понравился вообще )


    LeoGef, а смотрел "дневники баскетболиста"? Если не ошибаюсь, после этого фильма я лет 10-12 назад изменил о ДиКаприо мнение. ))

    Кстати советую всем, кто не видел.

    Фильм поставлен по действительной истории, описанной в автобиографическом романе Джима Кэрролла. Рассказ ведется от лица главного героя и автора «Дневников баскетболиста», шестнадцатилетнего подростка, играющего в эту игру и пишущего хорошие стихи.

    Интересные факты:
    -На роль Джима Кэррола был утвержден Ривер Феникс, который, однако, умер от передозировки наркотиков до начала съемок.
    -В подростковом возрасте Кэрролл был звездой юношеского баскетбола, однако затем в 13 лет пристрастился к героину. Свое бурное взросление он описывал в дневнике, который позднее переработал и издал под названием «Дневники баскетболиста».
    -Фильм был запрещен после того, как в 1996 году подросток по имени Бари Лукатис повторил одну из его сцен, надев в школу плащ ковбоя, под которым было скрыто оружие, и открыл огонь. В 1998 году эту сцену повторил ещё один подросток по имени Кипленд Кинкель. После убийства своих родителей он отправился в школу в таком же плаще, скрывающем оружие. Тогда погибли 2 ученика, 24 были ранены.

    30/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Kaktus26rus,
    спасибо, уже второй фильм на выходные определился )
    46/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, Дневники баскетболиста - шедеврален, также с ДиКаприо Пляж просто великолепен. Именно как фильмы вкупе если брать то еще в Джанго отлично переданная роль и конечно Великий Гетсби.
    Да, думаю настроения против Ди начались у мужской аудитории после Титаника, там он уж слишком слащав и слишком нравится бабам. Мы ревнуем подсознательно)))
    Хотя по хорошему, он крут даже в одном из первых своих фильмов (если не считать упомянутые сюжеты в Барбаре) "Что гложет Гилберта Грэйпа", хотя там сложно конечно ему с Деппом соревноваться.
    309/695
    Ответить Цитировать
    4
  • lovekiev, как думаешь, почему мы подсознательно ревнуем к Ди Каприо, но не ревнуем к Деппу и Деймону?
    23/57
    Ответить Цитировать
    0
  • С МакКонахи сейчас идет офигенный сериал (True detective: 8 серий всего), в воскресенье заканчивается. Там он великолепен, всем советую!
    15/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Khishtaki, ну, ИМХО Дэймон замечательный актер но секс-символом вообще никогда не считался не среди кого. А вот Депп, да, хорошая попытка, но Депп, большую часть жизни являлся верным женатиком и развелся только недавно (и то сразу в стойло попал) а вот ДиКаприо ведет именно жизнь плей-боя, чего ему многие простые парни не могут простить. Найди список бывший Деппа, бро, и сравни со списком бывших ДиКаприо
    И да, я подсознательно (а теперь видимо сознательно) не могу ему простить одну из самых моих любимых израильтяночек - Бар Рафаэли.
    Когда я был в Израиле она мне не дала (а я пробовал ее скадрить на вечеринке журнала "Ля-Иша" - "Для женщины" по-русски говоря).
    Ему значит дала, а мне нет. Ты представляешь какая это трагедия?
    b4605d3390ec.jpg

    faf7f65aebf9.jpg

    79d992a14942.jpg

    1286ad986b9e.jpg


    Сообщение отредактировал lovekiev - 8.3.2014, 4:33
    310/695
    Ответить Цитировать
    18
  • хз пасаны
    у меня ревности нет, список у меня тоже не плох, а девочки любят и так )


    Ему значит дала, а мне нет. Ты представляешь какая это трагедия?

    сучка крашана
    47/84
    Ответить Цитировать
    1

  • 30/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Вышел тут на клевую корейскую муз.группу.
    Очень мужская, брутальная. Слушать стоит только в полном байкерском обмундировании, с пятидневной щетиной и запахом пота.
    311/695
    Ответить Цитировать
    2
  • Вышел тут на клевую корейскую муз.группу.
    Очень мужская, брутальная. Слушать стоит только в полном байкерском обмундировании, с пятидневной щетиной и запахом пота.

    P.S
    Зато везде майдан, а у меня - няшечки
    312/695
    Ответить Цитировать
    1
  • ахахаха
    отжег со своими корейцами ))))))


    дневник баскетболиста... я хз, может у меня с мировосприятием или со вкусом отстой? не понравился. не могу я всю эту наркоманскую херь смотреть. единственное, что досмотрел до конца это реквием по мечте. сильный фильм. но больше не буду.

    в дневнике вещь одна запомнилась, когда он на исповеди начал про друга своего говорить, а перед ним просто взяли и закрыли задвижку. вот момент, который цепляет. и все.

    сразу после этого смотрел околофутбол.
    мне очень понравился.
    шикарно рассказана тема дружбы и любви.

    но от самих хулиганов вообще не в восторге.
    им ведь действительно на футбол пофигу.
    но
    в принципе ничего плохо нет, если бы они не трогали посторонних людей, а месились просто стенка на стенку.
    это ж древняя русская забава - стенка на стенку.
    бей своих - чужие боятся будут.
    главное, чтобы не прыгать на голове того, кто уже лежит.
    48/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая фигня, други с одним из активных участников моего днева, которого мы неплохо знали https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85435
    313/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Скилл нереальный. На пустом месте поднять 600$
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • да.трудно не согласится.но как можно ожидать исполнения обязательств от постороннего человека,которого ни разу не видел и знаком только по сообщениям на форуме.
    8/54
    Ответить Цитировать
    0
  • самое смешное, что вполне вероятно, что он их исполнит :)
    24/57
    Ответить Цитировать
    1
  • А что тут смешного и почему бы ему их не исполнить, если он эти обязательства давал (взял на себя)? В чем нереальность скила-то?
    Я может просил себя как-то за напряг благодарить? Заплатит - правильно сделает - не заплатит - балабол, которому нельзя доверять.
    Только для меня это очевидно?
    Просто подросло поколение людей (это я сейчас не про Юрия, кстати он больше к моему поколению относится, мы почти одногодки), которое искренне удивляется, когда за сказанное слово нужно отвечать выполнением того, что ты обещал. Типа "как это я всего лишь в интернете морознул а теперь с меня что-то причитается?".
    То есть вот целое поколение мужикобабов у которых в порядке вещей сказать на черное белое, взять обязательство и забить хер, сказать, что придешь на встречу и не придти и прочее.
    Мы вот тут с traxting общались, так вот для него ситуация тоже ясна как белый день, и он рос в окружении, где этот долг человек бы заплатил, просто потому, что сказал, что он должен, а если бы задержал то отдал бы сумму даже большую чем обещал.
    Только в дуальности происходящего есть прикол. Если мужик отвечающий за свои слова и выполняющий взятые на себя обязательства попадет в общество современных мужикобабов, он вряд ли окажется в неприятной для себя ситуации, а вот если мужикобаб окажется в обществе людей привыкших отвечать за свои слова, то неприятные ситуации и проблемы ему будут обеспечены.
    Каждый сам выбирает кем ему быть.
    И я как раз могу понять Юрия, который решил отдать деньги. Лишится сейчас репутации из-за 600$ глупо, если в будущем тебя из-за этого нахер пошлет человек, когда на кону возможно будет 100К.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 13.3.2014, 3:21
    314/695
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lovekiev @ 12.3.2014)
    Только для меня это очевидно?


    не только для тебя )
    49/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, в одном из постов, прозвучало, что типа, а если бы это было сказано в пьяном угаре, что половину СМ должен был бы отдать?
    ДА!
    Сказал - сделал!

    И вообще, меня так это все умиляет и прям бесит. Я взрываюсь от того, что человек натворит делов, а потом скажет, что он был бухой ( я сейчас про совсем абстрактную ситуацию говорю). НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ НЕ ПЕЙ!!! ну шо заебанаврот. Взрослые люди. И каждый должен отвечать за то, что он сделал, за то что он сказал и не важно, при каких обстоятельствах.
    Алкоголь это не смягчающее обстоятельство, это отягощающее, при чем в разы отягощающее обстоятельство.
    50/84
    Ответить Цитировать
    2
1 28 48 49 50 51 70 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.