Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
510,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 119
  • Lovekiev, ты сетовал о доле авторов на ТВ. А расскажи, как ты попал в ТВ-бизнес? Было ли это полной случайностью, или же это весьма прозаичная история? Извини, если что-то пропустил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • anotherAce, хай, бро!
    Почти случайно. Ну, как, после участия в шоу появилось много контактов из этого мира. Сначала предложили написать пару коротких скетчей для очередного тупняка на TV. Потом, когда увидели качество, предложили написать сценарий для целого часа тупняка на TV, ну а потом, мне выпала судьба иногда заниматься более-менее интересными проектами, которые тупняком уже не назовешь, но отчасти...да, это тупняк, ведь это TV.
    Не тупняком на TV могу назвать разве что ЧГК (Ворошилов был гением ИМХО, но в последнее время даже Игра немного скатывается), и может пару качественных кулинарных проектов с Арамом Мнацакановым. К сожалению ни к тому, ни к другому я отношения не имею
    З.Ы
    Не, вру - имею отношение. Пару раз был на ужинах в Адской Кухне и перефотался с Арамом и Жеромом и набрал автографов
    299/695
    Ответить Цитировать
    7
  • Народ, нужно поменять старзы 600$ на WM или карту ПриватБанка или нал. Кароче, как договоримся. Постоянным читателям или людям с репутацией могу перевести первым.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 8.2.2014, 4:04
    300/695
    Ответить Цитировать
    0
  • правильный стих, очень понравился +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Режим Бога

    Шедевр.
    Ну вот опять затянуло.Сидел читал дневник "Путешествуем играя в покер" засосало,забил на работу думаю прочитаю до конца и всё. Куча дел.И где то на последних страницах ссылка -рекомендую хороший дневник.в итоге на 6 странице остановился.Во первых высказать благодарность и поблагодарить за великолепные рассказы,и такую атмосферу,кажется что льётся из экрана и плавает по комнате слоями и забирает всё глубже и глубже.Спасибо.
    ну и стих.когда то произвёл на меня сильное впечатление.

    В отдаленном совхозе "Победа"
    Был потрепанный старенький "ЗИЛ".
    А при нем был Степан Грибоедов,
    И на "ЗИЛе" он воду возил.


    Он справлялся с работой отлично.
    Был по обыкновению пьян.
    Словом, был человеком обычным
    Водовоз Грибоедов Степан.


    После бани он бегал на танцы.
    Так и щупал бы баб до сих пор,
    Но случился в деревне с сеансом
    Выдающийся гипнотизер.


    На заплеванной маленькой сцене
    Он буквально творил чудеса.
    Мужики выражали сомненье,
    И таращили бабы глаза.


    Он над темным народом смеялся.
    И тогда, чтоб проверить обман,
    Из последнего ряда поднялся
    Водовоз Грибоедов Степан.


    Он спокойно вошел на эстраду,
    И мгновенно он был поражен
    Гипнотическим опытным взглядом,
    Словно финским точеным ножом.


    И поплыли знакомые лица...
    И приснился невиданный сон -
    Видит он небо Аустерлица,
    Он не Степка, а Наполеон!


    Он увидел свои эскадроны.
    Он услышал раскаты стрельбы
    Он заметил чужие знамена
    В окуляре подзорной трубы.



    Но он легко оценил положенье
    И движением властной руки
    Дал приказ о начале сраженья
    И направил в атаку полки.


    Опаленный горячим азартом,
    Он лупил в полковой барабан.
    Был неистовым он Бонапартом,
    Водовоз Грибоедов Степан.


    Пели ядра, и в пламени битвы
    Доставалось своим и врагам.
    Он плевался словами молитвы
    Незнакомым французским богам.


    Вот и все. Бой окончен. Победа.
    Враг повержен. Гвардейцы, шабаш!
    Покачнулся Степан Грибоедов,
    И слетела минутная блажь.


    На заплеванной сцене райклуба
    Он стоял, как стоял до сих пор.
    А над ним скалил желтые зубы
    Выдающийся гипнотизер.


    Он домой возвратился под вечер
    И глушил самогон до утра.
    Всюду чудился запах картечи
    И повсюду кричали "Ура!"


    Спохватились о нем только в среду.
    Дверь сломали и в хату вошли.
    А на них водовоз Грибоедов,
    Улыбаясь, глядел из петли.


    Он смотрел голубыми глазами.
    Треуголка упала из рук.
    И на нем был залитый слезами
    Императорский серый сюртук.

    пс.если вдруг постить стих нельзя.скажи.
    вечером до конца буду дочитывать,в более уютной обстановке.
    1/54
    Ответить Цитировать
    8
  • Эксперимент: омаха на микролимитах
    Модератор форума Run It Once jonna102, вложив $100, сыграл 25 тысяч раздач в PLO на лимитах до PL10 включительно с винрейтом около 27 бб/100

    Если что, тема на главной https://www.gipsyteam.ru/article/3940-eksperiment-omaha-na-mikrolimitah
    Обсудим? Там просто в каментах никогда беседы не получается.
    Так вот, меня одного бесят эти мероприятия по доказательству того, как "легко" бьются микролимиты?
    Никто не видит алогизма в самом подходе к процессу? На микролимиты идет суперскиловой чувак, играющий скай-хай лимиты в обычное время, рвет полянку на PLО5-PLO10 с 27 бб/100 и говорит, что все по прежнему легко, рейк бьется, со 100$ в легкую можно раскрутиться и толпа рукоплещет.
    Это не пиздец, не? Это не попытка в наглую организовать приток депозитов (пусть даже это и хорошо)?
    Даю пример.
    Идет Кличко (любой из двух) на пике формы (то есть несколько лет назад) по улице и такой, дай думаю докажу, что чемпионом стать просто! Замативирую пацанчиков так скать.
    Заходит к себе в школу в спортивный класс, пиздит всех малых в одну калитку, делает перерыв на ланч, затем идет в боксерский клуб, буцает тамошних "чемпионов", затем буцает чемпиона Украины среди кадетов и так по списку от мелкого до супер-тяжа и в конце выдает "не, я вот проверил, в начале 2014 стать чемпионом мира в супер-тяже также легко как и десять лет назад".
    Я большего дебилизма в жизни не слышал. Микролимиты с таким рейком в большинстве своем не поддаются (за редким исключением) именно людям, которые их и играют. И чтобы решить их проблемы и показать, как это все легко, это должен делать человек с их же поляны, ну или максимум чел с лимита на один-два выше. Но, то, что приходит гений покера с хай-лимитов и рвет поляну на PLO10 как мотивирует, а?
    301/695
    Ответить Цитировать
    21
  • Хорошо подмечено....критическое восприятие мира первым делом заставляет задать вопрос: кому выгодно?
    да и не факт, что следущие пару раз по 25к будет такой же вин-рейт :)

    З.ы.

    Прочитал недавно книгу, потом посмотрел аннотацию( угу, никогда не выбираю книгу по аннотации, напечатанной на ней. Кто ж будет писать " Автор плагиатор, идеи книги не новы, послевкусия не оставляет "), в ней было написано, что книга про 30-летних нашего времени. Сразу вспомнил твой блог.

    Кристофер Харт " Спаси меня". Легко читается, такой себе романчик для мужчин. Пару интересных моментов есть, но не более. Хотя после прочтения пришел к выводу, что цинники - это разачоровавшиеся романтики.
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну надо же что то писать про омаху. Вот нашёлся повод.Не каждый скажет о том что это избиение младенцев.кто то скажет спасибо друг . Коммерция.
    2/54
    Ответить Цитировать
    2
  • lovekiev, Ну он же явно не играл на пло10 так же, как на своих рабочих лимитах. Вряд ли продвинутые концепции оттуда работают вообще на микролимитах. Просто проиллюстрировал на деле известный факт, что микролимиты бьются АБЦ-покером. Ну и не попал в отрицательный виток диспы, офк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 16.2.2014)
    Модератор форума Run It Once jonna102, вложив $100, сыграл 25 тысяч раздач в PLO на лимитах до PL10 включительно с винрейтом около 27 бб/100


    он еще к тому же почему-то не указывает сколько он по ЕV выиграл, без этого вообще разговаривать не о чем.
    ну должен рег высоких лимитов на pl10 выигрывать, так это и так понятно.
    а вообще рейк 18/100 - хороша рекламка.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • только что-то Андре Коимбра нихрена не втащил марафон со 100$ до 100 000$ за год.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 17.2.2014)
    только что-то Андре Коимбра нихрена не втащил марафон со 100$ до 100 000$ за год.


    не только что, а за год.
    39/84
    Ответить Цитировать
    1
  • LeoGef,
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • В блогах топовых игроков есть особая категория вопросов:
    "Запишешь видео с нл10 плз?"
    "Какую бы стратегию избрал на микролимитах?"
    "Какой бы винрейт показал на пло25?"
    "Если бы сейчас потерял банкролл, с каких бы лимитов поднимался? Какой БРМ?"

    Так что авторы обучающих сайтов периодически и выпускают такой материал. Ну отыграл с таким винрейтом, красавчик, чё. Не винить же его) Ну перебрал по ЕВ, бывает. Так это даже лучше, чем если бы он сыграл в слабый плюс, например. "Я так и знал, если даже он не смог, рейк не бьется, расходимся".

    +все любят красивые графики под 45 вверх, двузначные винрейты и т.д.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне хочется любви, оргий, оргий, и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя — пиши статьи и толкуй о литературе.

    В. Белинский.
    302/695
    Ответить Цитировать
    9
  • любящий Киев, ты в Киеве?
    40/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный дневник, доброе общение. Про цыган особо понравилось. Автор- красава!
    Желаю тебе, обретений и личностного роста! а вот с "кисками" -растратишься. Одна девушка - хорошо, а от многих девушек - смерть духа. ..и не насыщаемая душа-шлюха. Ум омрачается, сердце теряет способность к светлым чувствам и запоганивается, мужество утрачивается и прочее.
    По поводу возраста - чем дольше живешь, тем все туднее себя менять в лучшую сторону, и если не успеваешь учиться находить радость и бодрость поддерживать, если не успеваешь посеить и взрастить в своем сердце доброе то, душевные сорняки возьмут верх -скорби размажут или уныние поглотит, ну или закоренелое циничное безразличие ко всему в лучшем случае. Автоматически наше становление, как личностей, не происходит - нужно трудиться и чем раньше это поймешь, чем раньше начнешь тем больше шансов найти путь к совершенству и не сбиться с этого бесконечного пути


    Извини за краткость. Хотел много сказать, но пишу с телефона, все времени нет), как уж получилось) думаю лучше так, чем никак)

    Цитата (lovekiev @ 21.2.2014)
    Мне хочется любви, оргий, оргий, и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя — пиши статьи и толкуй о литературе.

    В. Белинский.


    Дыры черные - рвут звезды
    Наши души - пезды рвут
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    любящий Киев, ты в Киеве?

    Похоже на баррикадах.
    3/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Uilt, имхо ирония не уместна, мож на баррикадах, а мож и нет, чё за подначка?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сказал без иронии.
    4/54
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.