Я только и надеюсь, что она тоже ничего не поймет

Последний пост:19.04.2013
6
1 4 5 6 7 13
  • Цитата (CryMeMore @ 17.4.2013)
    Забавно. Так и думал, что ты сделаешь вид, что вовсе и не врала на счет того, что не знаешь кто такая джамба.
    Так вот. Поставлю вопрос максимально конкретно. Зачем ты врала?


    так вот. отвечаю максимально конкретно. какое отношение я имею к этой приславутой джамбе?
    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (retra7777 @ 17.4.2013)
    Ритсар разбирался 2 часа) нашёл сумму... которую ТС явно не выплатил) но он просто забадался считать) и я его понимаю)


    к слову,меня хватило на подсчет первых 20 турниров наверное)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Но тут началась пруха, появилась сумашедкая лудоманка Джамбо(или это мужик был,так и не выяснилось до конца),которая бекерила рандомно и в основном фишей,он случайно что то занёс баксов на 400 и выплатил.Вернее как выплатил,он вроде эти деньги не отдал Джамбе,а занял их до конца декабря.То есть в конце декабря должен был пропасть,но тут опять пруха,лудоманку Джамбу настигла ломка и она выпросила у него 50 баксов беккерских денег в долг на один день,и за это простила ему 360$,которые он должен был отдать в конце месяца.Джамбо 50 вернула на след день,и всё нормально с чистой совестью в новый год." дальше что? я задала вопрос "а джамба?". вопрос подразумевал под собой - вернули ей (ему) деньги. всего то. следопыт ты наш.
    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    CryMeMore, ты кстати так скоро меня догонишь по количеству сообщений...


    Спасибо. Этими своими двумя ответами ты подвела черту под моими подозрениями и избавила меня от необходимости задавать еще кучу неудобных вопросов. Я думал ты начнешь отрицать все и мы вступим в занимательную ночную дискуссию, но раз ты не отрицаешь, что ты джамба, то видимо не судьба нам сплести наши судьбы в эту ночь.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CryMeMore @ 17.4.2013)
    Спасибо. Этими своими двумя ответами ты подвела черту под моими подозрениями и избавила меня от необходимости задавать еще кучу неудобных вопросов. Я думал ты начнешь отрицать все и мы вступим в занимательную ночную дискуссию, но раз ты не отрицаешь, что ты джамба, то видимо не судьба нам сплести наши судьбы в эту ночь.


    ты либо пьян, либо проиграл что-то... плести с тобой точно этой ночью не буду ничего)
    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    джамбе деньги то отдали или нет?


    вроде отдали
    вот так:

    [21.11.2012 1:33:02] stepashka608: ппц парни знаете че меня сегодня еще порадовало????
    [21.11.2012 1:33:17] stepashka608: я джамбе торчал короче 306 бачей
    [21.11.2012 1:33:39] stepashka608: она мне пишет -скинь срочняк 55 долларов типа отдам завтра клянусь

    [21.11.2012 1:34:40] stepashka608: [1:37:58] Ирина вася: но его операция стоит в блоке
    [1:38:03] Макс(stefanok): мне всю ночь катать и завтра день
    [1:38:20] Ирина вася: как только он ее разблокирует деньги мне придут
    [1:38:35] Ирина вася: я тебе весь твой долг прощу
    [1:38:55] Макс(stefanok): Ира а если ты не вернешь?
    [1:39:04] Макс(stefanok): мне представь пиздец какой будет

    [21.11.2012 1:35:22] stepashka608: [2:00:09] Макс(stefanok): (handshake)
    [2:00:15] Макс(stefanok): надеюсь не подведешь
    [2:00:28] Макс(stefanok): я репутацией и деньгами рискую сильно
    [2:00:45] Ирина вася: больше репутацией
    [2:00:53] Ирина вася: чем деньгами
    [2:01:04] Ирина вася: клянусь не подведу

    [21.11.2012 1:35:49] stepashka608: пиздец она лудоманка или че
    [21.11.2012 1:35:51] stepashka608: )))


    Но можно у неё самой спросить,если появится https://www.gipsyteam.ru/profile/jambo_ru

    сорри за оффтоп
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    ты либо пьян, либо проиграл что-то... плести с тобой точно этой ночью не буду ничего)


    по твоим ответам... я бы сказал наоборот!!!!))
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господа,а не могли бы вы отдельно создать тему по джамбе и там её обсуждать,тут это всё не к месту как мне кажется
    14/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Frozen @ 17.4.2013)
    Господа,а не могли бы вы отдельно создать тему по джамбе и там её обсуждать,тут это всё не к месту как мне кажется


    Опять не поспоришь))) фрозен вещи говорит)))
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Иногда диву даешься как девушки палятся на самом элементарном. Почему-то я искренне верю, что чикен-джамба именно девушка, а не транс, как сейчас модно. Ибо спалиться на том, что сама вспоминаешь свой старый аккаунт, а через 2 месяца клятвенно убеждаешь всех, что даже не слышала про свой бывший аккаунт - это типично женский прокол.
    Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    вопрос подразумевал под собой - вернули ей (ему) деньги. всего то. следопыт ты наш.

    Это то понятно. Я тебя спросил почему ты врешь, за 5 постов увидел ноль смысла, кучу невнятных мечущихся постов, но не увидел ответа. Мне лично все понятно.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CryMeMore @ 17.4.2013)
    Ибо спалиться на том, что сама вспоминаешь свой старый аккаунт


    ибо. ибын ты наш. мой вопрос прозвучал после поста человека, который писал про джамбу. а так если нечем заняться и не пишешь здесь по существу темы, то иди лучше поспи... приятных снов)
    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет всем! Как сегодня Монреаль с Нешвилом сыграли? Да и еще, интересно акции ВР завтра вырастут или упадут?

    Я к тому что все забыли о чем эта тема. Скажу по делу - аудит я как понял был с 5 апреля. Хиро получил первый перевод 2 апреля. Вот с этого числа и надо просить аудит у Хиро(когда он появится тут) и внимательно изучить его. Там будет видно сколько он отсылал за предыдущий марафон или же лудоманил где-то. Спасибо за внимание

    П.С. Можете продолжать дальше мне интересно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Заносчивый вчера попросил в долг 25 баксов на старзы, обещал через 3-5 дней отдать... ну что же ждем-с...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У человека стата закрыта, когда попросили открыть - он отказался ... какие тут могут быть доли, и тем более в марафонах?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • После просмотра аудита (сидел до глубокой ночи) также возникли вопросы:

    1. Что за непонятные переводы посреди марафона?
    2. Как и куда были потрачены деньги дольщиков, если на начало марафона в кассе было 439$, а не 860 как следует из подсчетов (судьба 140 понятна - Лотос + ФТП)?
    3. И самый интересный вопрос (из выложенной переписки) - что за кешауты на оплату квартиры, почему с денег дольщиков даются деньги другому игроку?

    Хочется услышать нашего героя...как он появится.

    P.S. Разобраться в аудите реально было сложно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первое:

    довольно продолжительное время общаюсь с героем темы, за это время он не производил впечателния обманщика/вора, надеюсь здесь имеет место обычное недоразумение.

    Если же все претензии подтвердятся, то сильно в нем разочаруюсь.

    Второе:

    для меня совершенно очевидно, что с большинством девушек на этом форуме, лучше просто не иметь никаких финансовых отношений, если что случится (а от каких-то происшествий никто не застрахован) - они первые кто затопчет и сожрет тебя с потрохами, не гнушаясь никаких методов и не руководствуясь принципами морали.

    Спасибо за внимание
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (traxting @ 18.4.2013)
    если что случится (а от каких-то происшествий никто не застрахован)


    Все время одно и то же в данном разделе случается - банальные кидки да лудомания
    Ну иногда еще собаки отгрызают должникам ноги, или же деньги дольщиков проигрывают пришельцы ... но это так, редкие лулзы
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У
    Цитата (iva1201 @ 18.4.2013)
    Все время одно и то же в данном разделе случается - банальные кидки да лудомания
    Ну иногда еще собаки оттгрызают должникам ноги, или пришельцы проигрывают деньги дольщиков вместо должников ...


    У меня жена каззза вывела 400 баков с акка на карту и купила плащ с сумочкой) Злился 20 минут, простил за солянку. Хорошо у меня чужих денег на акке не бывает)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (iva1201 @ 18.4.2013)
    Все время одно и то же в данном разделе случается - банальные кидки да лудомания
    Ну иногда еще собаки отгрызают должникам ноги, или же деньги дольщиков проигрывают пришельцы ... но это так, редкие лулзы


    я этого не исключаю, но герой еще и слова не сказал, а тут уже истерия

    еще раз подчеркну, что я не про всех девушек говорил, обидеть никого не хотел
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (traxting @ 18.4.2013)
    Второе:
    для меня совершенно очевидно, что с большинством девушек на этом форуме, лучше просто не иметь никаких финансовых отношений, если что случится (а от каких-то происшествий никто не застрахован) - они первые кто затопчет и сожрет тебя с потрохами, не гнушаясь никаких методов и не руководствуясь принципами морали.


    Ну по твоей логике и в жизни никаких финансовых отношений с женским полом не стоит иметь, можно канеш эту логику и дальше развивать, но остановлюсь на этом..
    Или тут какие-то девушки особые? Самые аморальные и зверски голодные
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.