Выскажите Ваше мнение и пожелания о http://smotrisport.tv

Последний пост:24.04.2013
0
1 2
  • Вы не крадете у них ни какое их авторское право - не порите чушь! Вы покупаете у них товар - трансляцию матчей! Покупаете на законных основаниях! И что вы с этим товаром будите делать - ни кого не должно волновать - вы в праве распоряжаться им на свое усмотрение.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bochum @ 23.4.2013)
    Вы не крадете у них ни какое их авторское право - не порите чушь! Вы покупаете у них товар - трансляцию матчей! Покупаете на законных основаниях! И что вы с этим товаром будите делать - ни кого не должно волновать - вы в праве распоряжаться им на свое усмотрение.


    Bochum, ещё раз спасибо за дискуссию но в дальнейшем Вам отвечать не буду, ибо извиняюсь, но у меня очень большие сомнения в том как Вы получили свой диплом
    если не научили в универе - своими словами маленький ликбез - объектом авторского права и является прежде всего ИДЕЯ !!! (изобретение, механизм, творческий продукт - коим и является трансляция - то, что тв передачи и трансляции являются объектами авторского права Вы можете найти в любом учебнике или статье посвящённой данной отрасли права))
    следуя Вашей некорректной логике какой-нибудь Вася Пупкин может купить тарелку (да на законных основаниях) но потом делится трансляцией в интернете со всем честным народом ??? вопрос - спрашивается зачем нам тогда все ТВ каналы - просто чтобы создавать продукт - трансляции ?? у нас же есть "Вася Пупкин-ретранслятор" !!!! давайте ещё ему за доброту душевную денюжку будем платить (хотя ему за это уже платят) и за рекламу ему будем добплачивать ......... Бохум, без обид но у вас проблемы в этой части. И в сотый раз повторяюсь, о Боже (ну прочтите это также внимательно как я читаю Ваши посты !!!! (да, [b]вы покупаете у них право на просмотр, но не на ретрансляцию и тем более, Боже упаси, извлечение коммерческой выгоды с помощью ИХ !!! а не своего продукта !!!)[/b]
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и ещё один юморной пример пришёл в голову, продолжая тот же не корректный пример про джинсы из предыдущего вашего поста -
    если перенести логику с трансляций
    я купил джинсы - купил товар - я могу им распоражяться !!!!!!! - а значит дай ка я дома в кустарных условиях сниму с них мерки и пошью партию "таких же" джинс и буду продавать их на базаре - я тоже ничего не нарушаю ???

    или ещё более яркий пример и к тому же по теме !! - я купил CD-диск с песнями Шуфутинского, слушал дома, песни мне понравились, предположим у меня есть, ресторан, и я там поставил этот диск - никаких отчислений никуда не делая - я ж купил это моё !!!
    а между тем по закону необходимо делать соотв. отчисления (что нет сходства с трансляциями ??))) и там и там, интел продукт, и там и там транслируется/предъявляется для прослушивания с целью извлечения прибыли - в первом случае с помощью средства связи (Интернет), здесь публичное прослушивание (только не говорите про дом - дома слушайте сколько угодно и на природе ) здесь отчисления в соотв. фонд (не знаю как у вас в России), там (необходимо доп. соглашение или договор на право ретрансляции/показа или типа того)

    всё Бохум, я свою позицию аргументированно изложил, выговорился от души, вспомнил юрид. прошлое и настоящее дальнейшее общение и аргументы - если предыдущие разжёвывания азов права не возымели силу, считаю в дальнейшем не продуктивными, извиняюсь, если временами мой сарказм Вас обидел - спасибо за общение ми надеюсь, что по мере развития нашего ресурса Вы переодически одним глазком будете заходить посмотреть матч любимой команды
    Сообщение отредактировал Wolf090685 - 23.4.2013, 14:04
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wolf090685, Вы порете несусветную ересь . Во многих кафе, барах стоят тарелки, или просто показывают матчи , используя такие же сайты, как ваш. К ним у телекомпании НТВ+ нет ни каких юридических претензий, хотя они собирают в масштабе страны огромное кол-во людей - при просмотре футбольных матчей, например. Вот к ним с практической точки зрения "подобраться" проще и элементарней - они в открытую используют трансляцию для получения выгоды на практике, а не через виртуальные, электронные деньги, как например вы или схожие к вам сайты-ресурсы. Но, что произошло в Англии по этому поводу:

    Европейский суд защитил владелицу паба Карен Мерфи от штрафа за нарушение авторских прав по иску Английской премьер-лиги. Истец счел, что подобный просмотр не нарушает лицензионные права телеканалов ESPN и Sky, с которыми у Премьер-лиги имеются договорные отношения о трансляции ими матчей Лиги на территории Великобритании.
    Дело рассматривалось в суде Портсмута и госпожу Мерфи сначала оштрафовали на 8 тысяч английских фунтов. Ответчица пожаловалась в Европейский суд и тот снял с нее обвинения и отменил предыдущий вердикт. Прецедент создан и теперь грядут серьезнейшие перемены в процессе распределения и продажи прав на телепоказы всех матчей Премьер-лиги, реализующей трансляции по территориальному принципу, т.е. для разных стран - разная стоимость.
    Дело в том, что основным решением Европейского суда по, казалось бы, частному делу, явилось не восстановление прав и оправдание владелицы паба, а вынесенное высокой юридической инстанцией юридическое определение о незаконности английского регламента в части запрета на использование теледекодеров и карт доступа зарубежных вещателей на территории Королевства. То есть, мышь родила гору!
    Суд, кроме того, постановил, что сами «футбольные матчи не являются интеллектуальной собственностью Премьер-лиги, потому она не имеет права ограничивать или регламентировать территорию их вещания». За Лигой только признано авторское право на теле-заставки, аналитику с обзорами матчей и дополнительные тематические видеосюжеты.
    И, наконец, самое главное и скандальное, последствия чего пока не представить. Публичный показ матчей Премьер-лиги (в спорт-барах, например) от любого европейского вещателя законен и легитимен на всей территории Европейского союза.


    Надо знать, как защищаться! Ни каким авторским правом НТВ+ не обладает и ни когда не обладало , тем более - они транслируют "авторское право" совсем другой компании - Российской Пример Лиги. НТВ+ не создавало ни каких новаций, изобретений и прочее - они купили одно право у других, так же , как вы у них его купите.
    И ещё , вы не заметили, что в "черном" списке этой компании нет знаменитого ресурса aliez.tv - не кажется вам странным, что такой очень большой портал как то прошелся стороной от этой компании, хотя они сами транслируют все матчи российского футбола? Вот выясните, почему этот канал - у которого, к стати, на сайте размещено, что все материалы размещенные на его сайте являются интелектуальной собственностью компании - сколько же таких компаний на свете, у которых трансляции матчей из России являются их собственностью, для начала , а потом приводите свои доводы, которые не имеют ни какого веса, а лишь попытка оправдаться в воровском контекте? Не смешно?
    А мне вот смешно с вашим примером про джинсы - я вам написал про один пример, а вы тут целую фабрику мне приписали по раскрою джинс - учитесь правильно читать , что пишут вам люди и не нужно им приписывать того, чего они не говорили - всё это только плод ваших фантазий!
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Во многих кафе, барах стоят тарелки, или просто показывают матчи , используя такие же сайты, как ваш. К ним у телекомпании НТВ+ нет ни каких юридических претензий, хотя они собирают в масштабе страны огромное кол-во людей"

    1. о мой Бог))) то что у них нет претензий это не значит что это законно - им что судится с каждым баром, рестораном и т.д.?? да если собрать всех до кучи кто нарушает - получаются значительные цифры, но по одиночке - для них это ничто ... больше времени и сил убьёшь на возню с этими ветряными мельницами - сегодня один сайт закрыли, завтра - он открылся на др. сервере, с барами др. история, но их масштабы - капля в море ...

    2. да, в Англии и США прецедентном право (надеюсь знаете что это такое ) то что у них было принято какое-то решение для нас это мягко говоря ... это то же самое что приводить примеры о некоторых юморных законах действующих в некоторых штатах США

    3. список этот привёл для примера - там же не исчерпывающих перечень нарушителей ))

    4. "которые не имеют ни какого веса, а лишь попытка оправдаться в воровском контекте? Не смешно?"

    неа мне не смешно, мне плакать от смеха уже хочется почитайте мои посты выше хотя бы бегло !! и посчитайте сколько раз !!! я говорил что мы не оправдываемся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что воруем воровали и будем воровать пока так нужно будет
    я если серъёзно то и НЕ ВОРУЕМ ВОВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! т.к. САМИ НЕ ТРАНСЛИРУЕМ а копируем ссылки с др. сайтов и не ХРАНИМ НА СВОИХ СЕРВЕРАХ ПИРАТСКИЙ КОНТЕНТ !!!! о разнице между трансляцией пиратского контента, размещением её на серверах и простым дублированием ссылок - писал в начале или середине темы - это тоже к вопросы о Вашей компетентности и внимательности

    5. вам также желаю логики) а то она у Вас также очень своеобразная и избирательная))

    Админа прошу закрыть тему, т.к. уже сказал, что она давно вышла за рамки задуманного опроса.
    Сообщение отредактировал Wolf090685 - 23.4.2013, 17:09
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и зря закрываете - вам желали удачи, а вы сразу в кусты при первых же словах критики. Очень жаль!
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bochum @ 23.4.2013)
    Ну и зря закрываете - вам желали удачи, а вы сразу в кусты при первых же словах критики. Очень жаль!


    сейчас я реально смеюсь - не знаю правда сколько таких значков ставить

    "вам желали удачи" - за это - после каждого поста я искренне - писал СПАСИБО, в том числе и Вам, а за некий сарказм в своих постах по отношению к Вам, помнится даже извинялся или это снова не правда ???

    "а вы сразу в кусты при первых же словах критики" - тут вообще без комм ентариев убило)))

    да кто внимательно читает тему (может были такие отчаянные) - только и видят, что мы с вами виртуально дискутировали уже не один день
    у вас своя позиция - у меня своя - дальше доказывать её не считаю не обходимой - всё что хотел сказал

    да и писал про КОНКРЕТНЫЕ предложения по дизайну и функциям бук раздела - их было не много - а касательно вас - одно предложение и вытиеватые слова о том, что всё можно - всё есть, но функции на многих сайтах перешли в закрытые и т.п и т.д. - не буду говорить - не знаю ваших планов ... тра-та-та ...
    ну так скажите, что Вам хочется видеть??? или корона с вас упадёт от этого или инфа такая секретная из-за которой вас к "стенке поставят" я что не так вопрос ставил а то выглядит так - я знаю - но не скажу -
    вы негодяи якобы ворующие контент (хотя я писал выше об этом что с юр. точки зрения это не совсем так - разница в постировании ссылок - трансляции и хранении контента на сервере) - ай-ай- ай - плохиши какие и давай дисскусию разведём на сто постов про юрид. аспект темы ))) а предложений дельных почти и не было
    вопрос - зачем мне тогда биться о стену и доказывать Вам свою тчк зрения ??? если я вижу что вы мои аргументы не понимаете или не хотите понимать ... Вы ж написали, что я несу ахинеу ... что не писали??? тогда выходит, что я дурак, а Вы очень умный человек, который считает себя на 100% во всём правым ....

    поэтому предложений нет - зачем и тема. лучше повесим соотв. опросы в соц. сетях
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вам с меня не за чем вытягивать ни чего, раз сами не можете понять, что может на вашем ресурсе "притягивать" людей - вы, чеслово, не то что смешной - просто странный.
    Вам был в самом начале темы задан вопрос про биржу - какие вы ждете от них партнерки, если они ушли с наших рынков ( типа этого) - вы промолчали, зато смаликами пытаетесь уличить людей в том, что они вам что то не раскрывают. Вы или не понимаете о чем идет речь - люди , скажем, торгующие на бирже , интересен новаторский подход, а если вы сложа ручки будите сидеть и ждать - что у вас попросят, то так можно и не дождаться ни чего. Вам мало-мальски намекнули - как видно вы не понимаете о чем речь шла. Ну не хотите понимать - продолжайте упиваться своей правдой об авторских правах чьих то. Так смотришь и вас прикроют - сделать это будет не сложно. Если не знаете как, то я вам подскажу - Единый реестр пишется ваш ресурс и рассказывается, как вы воруете контект и потом объясняйте им , что вы имели ввиду под этим или "это не совсем так". Прощевайте, нет особого желания вести разговор с человеком , который залез на верхушку пирамиды и гласит - теперь я фараон и из вас я ни чего не буду вытягивать клещами! Адью!
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну наконец-то отстали если устроит повесте себе медаль "Победитель Интернет споров" - могу писать долго - но реально уже отчаялся конструктивно с Вами побеседовать, надоело бессплодно клацать по клаве) вытягивать что-то и не больно хотелось - просто хотелось узнать какие-то у вас супер-пупер идеи есть а оно то оказывается и нет ... только "намёки" )))(смайлики кстати как хочу так и ставлю, что поделать если я эмоциональный человек)
    если я не ответил на один ваш единственный вопрос - то вы на сколько аргументов и главный вопрос темы считать не буду (просто "гавкнули" у меня есть предложение но я его Вам не скажу ... тоже глупо выглядит ...)
    по бетфееру - "ушли с наших рынков" - хм ... 1. может с ваших и ушли, а наш юр адрес и сайт не в России находится (хотя сайт рассчитан на русскоязычную аудиторию) Скоро кстати будет и англ версия. Соотв. заключить партнёрку с нами им ничто не мешало, но как и писал не устроили условия.
    уличить я вас ни в чём не пытаюсь, хотя да, работал в своё время и следователем если вы читать не умеете и до сих пор тоже однобого пишите то повторяю
    спец. напишу капслоком (ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ТЕМЫ БЫЛА ПОЛУЧИТЬ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!) на вас свет клином не сошёлся - просто дискуссия именно с вами завязалась


    "если вы сложа ручки будите сидеть и ждать - что у вас попросят, то так можно и не дождаться ни чего." - креатива у нас хватит могу только повторить МЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ (точнее Ваше Бохум, мне уже не интересно), т.к. должна быть обратная связь с пользователями, важно мнение пользователей, что им хотелось видеть за функции (заметьте не употребляю Вы, а то опять не дай Бог подумаете, что я к Вам цепляюсь персонально ) и для этого НЕ НУЖНО ПРОЗРАЧНО НАМЕКАТЬ или как там вы выразились - нужно сказать напрямую намекать не нужно - попросили совета как пользователя - скажите - нет значит нет - проходите мимо - не нужно прикрываться "намекнул" - не "поняли" и т.п. т.к. это просто расценивается описанным выше образом - не знал, не компетентен, но в спор ввязался - вот так я рассматриваю вашу "позицию"

    "Так смотришь и вас прикроют - сделать это будет не сложно" - спасибо за пожелания начало и ваше истинное лицо проявляться к концу разговора ...

    "Прощевайте, нет особого желания вести разговор с человеком , который залез на верхушку пирамиды и гласит - теперь я фараон и из вас я ни чего не буду вытягивать клещами!" - не фараон но вытягивать клещами с человека из которого вытянуть оказывается нечего, да шлупо пытаться)))

    а реестр да, потешный - хакон приняли а механизм до сих пор не отточен и отточен не буден, т.к. не нужен ... он да и не воруем мы но вам этого с вашим юр образованием не понять этого (разницы не понимаете, я в этом уже убедился клацая несколько дней по клавишам)
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё как всегда: "Нам интересно Ваше мнение, выскажитесь."
    Как только мнение не совпадающие с мнением редакции высказалось - "С вами больше нет смысла разговаривать."
    По теме: Футбол надо смотреть на больших экранах, и в HD качестве. Всё таки 21 век. Тем кто любит этот, да и другие виды, не составляет труда раскошелиться на 50-70$ в месяц.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sons_of_Anarchy @ 23.4.2013)
    Всё как всегда: "Нам интересно Ваше мнение, выскажитесь."
    Как только мнение не совпадающие с мнением редакции высказалось - "С вами больше нет смысла разговаривать."
    По теме: Футбол надо смотреть на больших экранах, и в HD качестве. Всё таки 21 век. Тем кто любит этот, да и другие виды, не составляет труда раскошелиться на 50-70$ в месяц.


    согласен смотреть в ХД круто - про 50-70$ не скажите, в том плане что к примеру для моей Беларуси если средняя з-п 300-350 баков (чт бы не пели власти) - это деньги

    тут дело привычки и вкуса - я привык смотреть с помощью сопок и торрентстримов - а там кач-во также не горюй бывает, в том числе и ХД

    про не совпавшее мнение редакции - и с вами больше не хотят как всегда разговаривать .......... да посмотрите тему - я с этим человеком всю тему и переписываюсь - это так я не хочу с ним разговаривать?)))) да и мнения по сути не было - мы говорили об авторском праве, а мнение то спрашивалось по букмекерским функциям на сайте какие бы его привлекли
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wolf090685 @ 23.4.2013)
    по бетфееру - "ушли с наших рынков" - хм ... 1. может с ваших и ушли, а наш юр адрес и сайт не в России находится (хотя сайт рассчитан на русскоязычную аудиторию) Скоро кстати будет и англ версия. Соотв. заключить партнёрку с нами им ничто не мешало, но как и писал не устроили условия.


    lol.gif
    rolls.gif
    Вот, человек даже не понимает о чем речь идет !
    2d1690f3dbd64d38c04b94e52f960596.gif


    Могу пожелать вашей англоязычной аудитории по полной пользоваться партнеркой бетфаер, идиотизм крепчает! А так же, стать единственным русскоязычным ресурсом у кого будет такая вещь, потому что другим ресурсам биржа отказала и отозвала! Даже , если ваш юрадрес и не в России - вы понять ни как не можете, что партнеркой должны были бы пользоваться население преимущественно говорящее на русском языке, который есть в интерфейсе биржи, но видно ворованный котект вы решили показывать англоговорящей аудитории и на них распостронять свои партнерские полномочия - да, юрист из вас как видно ещё тот ! Желаю вам не много хоть поизучать юридические отношения населения Восточной Европы(России, Украины, Белоруси и др.) и биржи, почему в один прекрасный момент биржа бетфаер отозвала со всех сайтов свои партнерки - но для вас , как видно из ваших речей, все заморочки не преграда, вас не устраивают условия!
    grins.gif


    Так вот - вашему руководству так и передайте, что вы как бывший следователь так и не смогли объяснить пользователям данного форума ни сути , ни почему они должны посещать Ваш ресурс, а от того , что вы тут понаписали ивели такие разговоры, как вы выражаетесь - услышать мнения людей, а выступал практически только один - у вас пользователей стало меньше, ну по крайней мере на одного! Таких менеджеров, со следовским прошлом пусть больше не присылают, по причине - они привыкли задавать вопросы людям, а не отвечать на них. От вашей здесь деятельности хочется верить посещение вашего ресурса уменьшится! Славно вы здесь наследили, бывший следователь . Привлеч аудиторию у вас не получилось - это точно. Заходите еще - в смалики поиграетесь вдоволь!
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну спасибо и за эти добрые пожелания
    то что мы потеряем такого ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ как вы я не обижусь скорее буду благодарен и даже бы заплатил денег чтобы вы к нам не заходили - к нам заходить не будете, но как показывает практика будете пользоваться подобными ресурсами, хотя развели тут непонятную охоту на ведьм ...
    умные люди поймут и придут - "завлекать" тут никто никого не собирался
    по партнёрке - не переживайте она будет
    что-то объяснять вам я не обязан, в том смысле что и из вас юрист видать не ахти какой тут и авторское и право и многие др. детали ... не знаю правда где вы бумажки перекладывали ... может в сельсовете где ..
    хотя может работаете и в др "структуре" где принято витеевато изъясняться и вырывать слова людей из контекста ...
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wolf090685 @ 23.4.2013)
    что-то объяснять вам я не обязан


    thumb.gif
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bochum @ 23.4.2013)
    thumb.gif


    ну а что ты думал? жалею что по хорошему с тобой разговаривал и действительно пытался что-то объяснить - времени кучу угробил - жаль, руки до тебя не достают, так бы давно такого утырка на место поставил - говорю уже это не как бывший работник органов - просто как человек - мало такихь пидорасов как ты пиздили видно, а если и хуярили, то явно не по болевым точкам - реально пдла вывел из себя. давно так не психовал из-за какого-то дурацкого спора в инете

    админы можете забанить, но реально достала гнида! извиняюсь за маты - можете дать вылить на мене грязь в парочке постов этому пиндосу и закрывайте тему, т.к. она уже давно из оговоренной вышла в личную плоскость.
    Сообщение отредактировал Wolf090685 - 24.4.2013, 13:37
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wolf090685 @ 24.4.2013)
    ну а что ты думал? жалею что по хорошему с тобой разговаривал и действительно пытался что-то объяснить - времени кучу угробил - жаль, руки до тебя не достают, так бы давно такого утырка на место поставил - говорю уже это не как бывший работник органов - просто как человек - мало такихь пидорасов как ты пиздили видно, а если и хуярили, то явно не по болевым точкам - реально пдла вывел из себя. давно так не психовал из-за какого-то дурацкого спора в инете

    админы можете забанить, но реально достала гнида! извиняюсь за маты - можете дать вылить на мене грязь в парочке постов этому пиндосу и закрывайте тему, т.к. она уже давно из оговоренной вышла в личную плоскость.


    Быстро ты сьехал с катушек. Ни одного оскорбления в твою сторону не было, был адекватный разговор. Не нравился разговор о твоём говносайте, так прекратил бы спор.
    А так говно повылезало. Фубля.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хорошо что с него гавно не вылазило и он очень "адекватный и правильный" человек ... "несёт ахинею", "не в себе", "идиотизм крепчает", "не просто смешной, а странный", "орете несусветную ересь" и т.д. это конечно не матерные выражения, но тоже не пример джентельментского поведения ....
    а послать по-простяцки его от души это моё право - когда человек не понимает в юридическом аспекте ни фига, пытается что-то доказать, ему приводишь азы и факты, тратишь уйму времени и объясняешь что-то, причём заметьте на тот момент делаешь это корректно, то выводы напрашиваются сами собой, да сорвался, но не жалею об этом, т.к. человек, а не машина и не лишен эмоций, сожалею только об одном, что как Вы справедливо сказали, вовремя не остановился, не промолчал потратив время и нервные клетки ...
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wolf090685, не стоит так общаться тут. Мало того, что воспользовался пониманием модераторов, которые не перенесли твою тему в рекламу, так пошел дальше и начал оскорблять пользователей, которые реально адекватно с тобой общаются. Тема закрыта, тебе предупреждение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.