Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,669 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 467 487 488 489 490 495
  • LeBroHbKA, а мне кажется если есть возможность сиди с дочкой и кайфуй( если тебе по кайфу ) , пока сам так и делаю , как можно больше времени провожу с сыном.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sovpaden1e @ 6.6.2020)
    Вот насколько легко заучит фраза можно найти няню, настолько же это невыполнимая задача. Стоит только начать собеседовать как вы увидите что нормальная няня стоит вагон денег.


    Значит мне и тут повезло. Мои дети вот любят нянь, ждут их с утра когда они меняются, провожают, встречают сменную и т.д. Не сказать, что было невыполнимо. Но может правда в РФ существенно сложнее, я не знаю.
    Я помню я тоже сам кстати хорошо относился к воспитательницам и няням в детском саду.

    Цитата (kagapov10 @ 6.6.2020)
    LeBroHbKA, а мне кажется если есть возможность сиди с дочкой и кайфуй( если тебе по кайфу ) , пока сам так и делаю , как можно больше времени провожу с сыном.


    Это да! Но мне просто показалось, что как раз проблема в том, что дети требуют слишком много времени, что слегка во вред работе.
    У супруги было предубеждение против нянь, но скажем так оно прошло -).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, плюсую 100% (важно - чтобы тебе было по кайфу: от этого все идет и у ребенка также).

    НАсчет няни вполне обоснованные переживания, нашему малышу 10 месяцев и мы сами еще не закрыли этот вопрос (бабушек рядом нет).

    Насчет перезагрузки - не думал, может потренить. Сам катать не будешь, но останешься в игре, форму через тренировки поддерживать будешь + прокачивать и свой скилл. Что скажешь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    ВСЕ В МИРЕ ЦИКЛИЧНО.

    Больше 20 лет назад, когда я начинал футбольный путь, моим амплуа было «нападающий». В дебютном матче мой гол в концовке принёс «Искре-З» ничью в матче с «Автомобилистом», что позволило в итоге стать чемпионами.

    У меня был очень сильный удар для своего возраста и тренер решил, что надо это использовать в полузащите. Удары из-за штрафной и переводы с фланга на фланг получались неплохо.

    ⠀ Затем наставнику приглянулось мое хорошее чтение игры, что позволяло подчищать огрехи нашей команды в обороне. А сильный удар пригодился при выносе мяча от ворот. Так я очутился на позиции «Либеро».

    ⠀ Ну а закончилось все тем, что на один из последних матчей не пришёл наш вратарь и мне пришлось занять его место!
    Тут спасибо @alexzhigalin , который все детство во дворе помогал мне оттачивать мастерство игры в воротах 🧤🧤

    ⠀С тех пор моя футбольная карьера проходила, по большей части, внутри своей штрафной площадки. Проходила довольно успешно, много командных и индивидуальных наград пылятся в шкафу. Но!

    ⠀Настало время для нового вызова! Буду трансформироваться из вратаря в нападающего и планирую описывать этот процесс здесь.

    Помимо этого опишу как обстоят дела с любительским футболом без цензуры, так что @liga_8x8_saratov и другие будьте начеку ☝🏼

    Поехали ⚽️⚽️⚽️
    3401/3452
    Ответить Цитировать
    118
  • Леонид, будете у нас проездом, пишите, организуем футбик)
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Не тяжело будет так резко трансформировать амплуа? Все же «километраж» за игру у вратаря и нападающего несопоставим.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mefist666 @ 17.7.2020)
    Не тяжело будет так резко трансформировать амплуа? Все же «километраж» за игру у вратаря и нападающего несопоставим.


    на любительском уровне это не сложно, другой вопрос насколько это будет эффективно и полезно, к примеру я большую часть которую играя отыграл на воротах и защите и как бы я не пытался перейти в нападение, выходило не очень, скорость решений, их гибкость, вариативность и т.д, будет как правило сильно хуже чем когда ты "предназначен" для амплуа нападающего

    в защите и на воротах как по мне все проще, правильная позиция и как правило довольно шаблонные действия, решения, в нападении же все несколько иначе

    «километраж» отличается, но в любительском футболе играют как правило 6х6, 8х8, поле поменьше, подтянуть выносливость не проблема, я помню когда решил перейти в нападении со своих 85, до 70 сбросил, во всех моментах прибавил просто нереально, но все равно это не помогло
    Сообщение отредактировал redneck - 17.7.2020, 23:32
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Пацан, а не поздновато в нападающие?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не слушай пердунов, стремись к мечте!
    9/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (POKERSTARSLOVE @ 17.7.2020)
    Пацан, а не поздновато в нападающие?

    Гена Букин в его возрасте хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч» ложил. Никогда не поздно
    1/2
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Mefist666 @ 17.7.2020)
    Не тяжело будет так резко трансформировать амплуа? Все же «километраж» за игру у вратаря и нападающего несопоставим.


    правильно тебе ответили, что в форматах 5х5 и 8х8 нет таких больших расстояний, поэтому тут главное понимание, как должен нападающий действовать.
    В любительском футболе решает физика, тактика - много примеров, когда дисциплинированная команда из "дровосеков", которая способна все 50 минут матча носится по полю, переигрывала "профессионалов".
    С футбольным интеллектом думаю у меня все в порядке, нужно только несколько матчей, чтоб сделать подстройки под текущие реалии. А вот с физикой очевидные проблемы. Лишний вес мешает сильно, если сброшу немного - появится резкость и выносливость.

    Цитата (POKERSTARSLOVE @ 17.7.2020)
    Пацан, а не поздновато в нападающие?


    Так я готовлюсь к чемпионату ветеранов, там самое интересное начнется только ;) с 35лет пускают. мне в этом году 33 будет. Все впереди.


    8х8 еще не стартовал после карантина, стадион закрыт основной. Завтра матч 5х5, официальный. Формат наиболее для меня непривычный и неудобный, но я буду стараться выполнять главное задание - быть полезным команде.
    3402/3452
    Ответить Цитировать
    3
  • Вспомнилось из детства в неравных составах было такое амплуа: вратарь-гоняло (мог играть в нападении)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще было кто последний, тот вратарь) тоже норм тема)
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makaritto @ 18.7.2020)
    А еще было кто последний, тот вратарь) тоже норм тема)


    Самый толстый на ворота. Я с этого начинал собственно
    3403/3452
    Ответить Цитировать
    33
  • Я сам кипер с 8 лет.Как говорят коллеги по игре, даже очень достойного уровня. И все мои награды и медали были связаны с игрой в рамке.Если бы не затупил в свое время и не побоялся вызова для профессионального роста,так как меня приглашали, играл бы сейчас минимум в дубле средней команде РПЛ. Но тогда я предпочел остаться в местной команде третьего дивизиона.А сейчас этого клуба в третьем дивизионе уже нет,есть только юниоры.И сам я сейчас играю фрейдли или когда соберёмся.Возраст мой для голкипера самый смак 32.Тоже кстати пытался поменять амплуа,но безуспешно..понял,что мое место в воротах,и мой талант именно там.

    Леонид,надеюсь у тебя получиться с игрой в атаке.Успехов!!!)

    Кстати, было бы не плохо организовать турнирчик по футболу от GT,с удовольствием бы принял участие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 18.7.2020)
    с 35лет пускают. мне в этом году 33 будет. Все впереди.


    head_0s830x553.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Ох уж этот #коронавирус.

    Эпидемия ударила не только по мировой экономике, но и по моей физической форме.

    Первый месяц я активно занимался на дорожке, делал упражнения, был в отличной форме и готов был разрывать.
    Но футбольный сезон не возобновлялся, а мотивации продолжать становилось все меньше, желания скушать сладенькое все больше.

    Как итог бесплатные утяжелители на 5кг прилипли к моему телу.

    Сейчас для осуществления моих планов мне предстоит привести себя в порядок.
    Строгие диеты и упорная работа в тренажёрном зале - не мой вариант. Ежедневная пробежка и небольшой комплекс упражнений, отказ от мучного и вредностей - лайк. А может есть другие варианты?

    Вторым важным моментом будет поиск команды.
    Лига делится на 3 дивизиона:
    -в высшем ловить нечего, там моего текущего уровня не хватит. -В первой лиге могу принести пользу, но явно не буду основным игроком, а для дальнейшего развития выходить на несколько минут раз в неделю - не вариант.
    -Остаётся вторая лига, нужно лишь найти коллектив, где в меня поверят и дадут много игрового времени.

    ⠀Третий вопрос - это распыляться ли на другие форматы? 5х5, пляжка? Или сосредоточится только на 8х8? Что думаете ?
    3404/3452
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну зимой думаю миник норм будет, пляжка нет, совсем другой футбол. Удачи
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (butan @ 21.7.2020)
    Ну зимой думаю миник норм будет, пляжка нет, совсем другой футбол. Удачи


    не, 5х5 на четверть поля. На улице. Как раз в воскресенье сыграл в адовую жару) очень тяжело было с моими габаритами. Времени на раздумья минимум, а места для замаха совсем нет
    3405/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже можно, любое движение на пользу ))) Играй столба на партнеров )
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 467 487 488 489 490 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.