Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,393 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 370 390 391 392 393 412 495
  • МРТ же лучше УЗИ не?
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jule13 @ 9.2.2017)
    МРТ же лучше УЗИ не?


    я доктора Хауса не внимательно смотрел, а в Интернах МРТ вроде не было.

    А если серьезно, мне посоветовали врача, которая разбирается в мужских коленках. Буду к ней на прием записываться и держать вас в курсе)
    2940/3452
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LeBroHbKA @ 9.2.2017)
    ...мне посоветовали врача, которая разбирается в мужских коленках. Буду к ней на прием записываться и держать вас в курсе)


    Симпатичная??? )))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • мрт точно не показывает, как поврежден мениск, а узи тем более, лучше прокосуьлтироваться у практикующего хирурга, он точно скажет ... когда разрежет...
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Леонид, что в субботу в Ливерпуле ждать?
    Очень слабо с Сандерлендом и блекло с Боро. Есть какое-то ощущение, что наелись уже, а усилиться не кем.
    А Красным некуда отступать уже, чуть ли не ключевой матч для них.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Была травма полученная на футболе, связанная именно с коленным суставом. Разрыв медиального мениска и крестообразной связки. Если была порвана связка, то это точно почувствовалось бы, боль сильная но терпимая. Коленный сустав опухает и нарушается подвижность при сгибании и разгибании, хруст кстати не всегда говорит о повреждении. Ходил в травму, сделали рентген (ничего не показал), прописали мазь и 2 недели без физических нагрузок. По истечении срока, вышел вновь на поле и опять подвернул сустав. Решил в травме ничего дельного не скажут, записался к хирургу. Пришёл на приём, 2 минуты осмотра коленного сустава профессиональными движениями рук хирурга, никаких инструментов и вуаляяя , вывод профессионала, разрыв связки и мениск под вопросом. Направил на МРТ, где диагноз подтвердился, а именно связка и мениск. Дальше операция и восстановление в течение полугода минимум. А если только мениск повреждён, то операция и через несколько дней после неё можно уже бегать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LeBroHbKA @ 9.2.2017)
    Печальные новости в футбольном королевстве. Начало беспокоить левое колено. С внешней стороны сустав болит, при нажатии хрустит. Рентген не показал костных изменений, отправили на УЗИ колена, подозрение на травму мениска =(



    На рентгене могут и не обнаружить. Надо делать томографию, она хоть и "кусается", но зато будешь уверен.
    Мне когда зашивали лоб, врач сразу сказал похоже у тебя перелом.
    Отправили на рентген там все норм, потом на компьютерную томографию, там уже показало гематому и трещину от виска до виска.
    Врач сказал, что перелом с внутренней стороны черепа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лебронька, подскажи качественных крайних защитников в фм по финансовым возможностям Лестера.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fanat_fcdk @ 9.2.2017)
    Леонид, что в субботу в Ливерпуле ждать?
    Очень слабо с Сандерлендом и блекло с Боро. Есть какое-то ощущение, что наелись уже, а усилиться не кем.
    А Красным некуда отступать уже, чуть ли не ключевой матч для них.


    Тяжело что-то однозначно ответить. Обе команды на небольшом спаде. Но в таких матчах игроки выкладываются на 110% (кроме Озила, конечно), тренеры начинают играть в mind-games, пытаясь обхитрить коллегу.
    В последних матчах между сильными тренерами-тактиками ( Кроме Венгера, конечно) все упиралось в активный контр-прессинг. Что превращало матч в рубилово и беготню и делало его не зрелищным для обычного болельщика.

    Так что и в матче Ливерпуль-Тоттенхэм я ожидаю чего-то такого: упорный и не очень результативный матч. Обе команды с характером, так что даже если у одних не пойдет в этот день, то разгрома по идее не должно быть.

    П.С. Если что, две ремарки про Арсенал были, не потому что я их не люблю, а потому что реально Озил сливает важные матчи, а Венгер не очень гибкий и современный в тактической составляющей.
    2941/3452
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (volandNEW @ 10.2.2017)
    Лебронька, подскажи качественных крайних защитников в фм по финансовым возможностям Лестера.


    тебе тут поможет вот этот сайт:
    http://www.fmscout.com/a-football-manager-2017-wonderkids.html

    здесь список всех игроков в ФМ, которые максимально часто развиваются в звезд.

    У Лестера есть свой Ben Chilwell, он вроде и в реале считается перспективным.

    Я когда за Портсмут поднимался с 4го дивизиона покупал себе из этого списка Pablo Maffeo (Сити), Federico Dimarco (Интер), Davide Calabria (Милан).
    Но стоит отметить, что они не всегда становятся топчиками, а могут просто остановиться в развитии, без постоянной игровой практики.

    А в целом, все решают скауты. Идешь на рынок персонала, выставляешь в фильтрах скаутские навыки ( оценка скилла, оценка потенциала), нанимаешь себе лучших и постоянно чекаешь доступных, пока не наберешь себе ребят с показателями 20-20 или близкими к этому. Из доступных сразу есть Derek Langley или как-то так, у него 19-20.

    После того, как наймешь себе нормальных ребят, постоянно их отсылай серфить чемпионаты, которые подгруженны в базе. + во всякие молодежные турниры (типо U18 или молодежную ЛЧ). И чем лучше скаут - тем выше вероятность отыскать бриллиант.

    в целом я опираюсь на звезды от скаутов, при равных звездах сравниваю ключевые показатели.
    2942/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, Превращаешься в спортивного аналитика))) я вон в ФМ выиграл с Баером ЛЧ, но у Баера своей молодежи талантливой было выше крыши) Плюс скауты топчики
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bowzen,
    Думаешь хоть кто-то кто просто не забил не выигрывал ЛЧ, начиная с командами из 4 лиг?
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Xading, Та думаю много кто выигрывал, просто был удивлен комплектацией персонала Баера
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 10.2.2017)
    П.С. Если что, две ремарки про Арсенал были, не потому что я их не люблю, а потому что реально Озил сливает важные матчи, а Венгер не очень гибкий и современный в тактической составляющей.

    Так можно сказать все-таки , что ты любишь Арсенал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • el_mirador, можно сказать, что у меня как болельщика Тоттенхэма нет к ним лютой ненависти. И я оцениваю их проблемы с точки зрения здравого смысла , а не обычного хейта
    2943/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как Лёня считает меня хорошим другом (потому что я помог ему с билетами на Тотенхэм), а я считаю его хорошим другом (потому что иногда стреляю у него 30-40$ на раскрутку) думаю, что могу просить тут о помощи

    Хотим с друзьями для своих междусобойчиков (в покер, ничего криминального, на фантики конечно) заказать покерный набор с эмблемой и нужным нам номиналом

    Так как мой дневник смотрит гораздо меньшее количество людей, чем Лёнин - пишу тут (а я между прочим работаю в стриптиз клубе диджеем, а не в покер ваш вонючий играю).
    Ты же не против, друг?

    Подскажите, где можно по хорошей цене заказать набор покерных фишек? Москва, но готовы ждать и долгую доставку, если остальные условия нас устроят
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошие новости в футбольном королевстве.
    ntlaeeMdUIc.jpg


    Как мне объяснили, были множественные микротравмы, которые оставляли следы на суставе и связках. В итоге там микронадрывы и рубцы, которые и хрустят при сгибании и периодически дают о себе знать болевыми ощущениями.
    Так же сказали, что это стандарт для футболистов. Посоветовали играть в фиксаторе, попить таблетки для восстановления хрящевой ткани.

    Так что завози!
    2944/3452
    Ответить Цитировать
    20
  • В честь хорошей новости стримчанский не планируется?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeNK @ 11.2.2017)
    В честь хорошей новости стримчанский не планируется?


    если сегодня Тоттенхэм победит Ливерпуль, то завтра 24 часовой стрим!)
    так пойдет?
    2945/3452
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (LeBroHbKA @ 11.2.2017)
    о завтра 24 часовой стрим!


    потянешь ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 370 390 391 392 393 412 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.