Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,637,223 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 310 330 331 332 333 352 495
  • Цитата (sarmattt888 @ 26.10.2015)
    Лёня,когда будешь Хоум устраивать?


    завтра. ориентировочно в 21.00 стартуем.
    2568/3452
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня в 21.00 стрим "Home Games" приуроченный к моему ДР.
    Гости эфира: Луиза и Алексей Сатаноффский

    Не опаздываем, поздняя регистрация, всего 10 минут. Будет разыграна 2х часовая тренировка


    CLUB ID: 1990523
    Invitation code: anahoret

    g96vv5xLhig.jpg
    2569/3452
    Ответить Цитировать
    5
  • Немножко футбольного чуда:

    _8c7cdfc490a4773781d7413471441e34.gif?noht=1


    под спойлером видео:

    2570/3452
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sarmattt888 @ 26.10.2015)
    Лёня,когда будешь Хоум устраивать?


    На дилере?
    138/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Немножко футбольного чуда

    Никакого чуда, обычный фокус с использованием оптической иллюзии
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 27.10.2015)
    Никакого чуда, обычный фокус с использованием оптической иллюзии


    Ну рассказал бы хоть, или ссылочку кинул, если знаешь) мы то думали чудеса)
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • с днем рождения!
    пусть дрова доезжают, а натсы проплачивают!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Не знаю, любит ли Лёня дарить подарки в свой День рождения, но пусть это интервью будет небольшим подарком для его читателей дневника, зрителей стрима и друзей. А может быть и для него самого, так как оно не готовилось к торжественной дате, но так сошлись звезды ).

    Давай начнем с рассказа о тебе, потом поговорим о покере, а затем вновь вернемся к личным вопросам. Сколько тебе лет, где ты учился, в каком городе проживаешь в настоящее время?
    Привет, пока что мне 27, пока что живу в Саратове, пока что у меня есть аттестат средней школы, диплом физического факультета СГУ и аттестат об окончании школы журналистики.

    Опиши свой обычный день, и придерживаешься ли ты какого-то для себя режима?
    Просыпаюсь около 11-12 утра, Если брать рабочие дни, то до 17.00 провожу время с девушкой, делаю дела по дому или провожу индивидуальную тренировку. Сессия длиться до 4-5 утра, выключаю комп, смотрю минут 10 какой-нибудь стрим и засыпаю. Иногда распорядок рушиться футболом, тогда сессию стартую позже или вообще делаю внеплановый выходной. Плановые дни отдыха – вторник и пятница.

    86FQdWNzk8o.jpg


    С каких дисциплин ты начинал и с какого банкролла?
    Играл одностоловые СНГ 9мах, по 1-3 доллара. И все фрироллы на ПатиПокер (их тогда было очень много). Стартовые 50$ я почти проиграл, но выиграл несколько фрироллов, тренировки на ПС дали свои результаты и я пошел плюсовать в снгшках.

    А в настоящий момент, какие лимиты от себя и на какие продаешь доли?
    На текущий момент играю 11-109$ от себя. Стандартная сессия со средним байином 45$, 30 турниров, на 3х румах.

    На килополя 100+ продаю доли. Все-таки банкролл менеджмент превыше всего!

    Как у тебя проходит подготовка к турнирной сессии; есть ли талисман, или может специальные обряды используешь? )
    Каких-то специальных ритуалов нет. Главное это подойти в хорошем физическом состоянии и в отличном расположении духа, тогда все будет отлично. Для стримов у меня разве что есть счастливая майка ;)

    Адидас? )
    Да, желтая))

    Уже все знают, что у тебя есть девушка. Чем она занимается, если не секрет, и как вы с ней познакомились?
    Познакомились мы с ней в покерном клубе, а встречаться начали «по-современному». Я лайкнул ее фотку в контакте, а скоро уже полгода как мы вместе.

    JVR0nYxIsFk.jpg


    Понятно, она имеет отношение к покеру, но все же, как Луиза относится к твоей профессии - профессиональный игрок в покер?
    Моей девушке нравится, что мне недолго добираться после работы до дома.

    Кстати, а как родители восприняли твое увлечение покером?
    В первое время относились настороженно, все таки карточная игра. Но доводы и постоянные «заносы» смогли убедить, что покер – это неплохо. Так что сейчас никаких проблем нет, получаю моральную поддержку от близких.

    В каком году ты впервые узнал о покере и попробовал сыграть? В общем, расскажи о своих первых играх и мыслях в то время.
    Я был на 5ом курсе, январь 2009, мир переживал финансовый кризис. Со старой работы сократили, а новой просто не было. Нашел ссылку на покерстратеджи на местном форуме, зарегистрировался, прошел викторину и принялся покорять онлайн.

    У меня предрасположенность к разным играм, поэтому правила и основы «схватываю» сразу, а дальше методом проб и ошибок совершенствуюсь, так вышло и здесь. Изначально относился как к игре, проводил за покером вечера. Затем попал на бесплатные тренировки ПС и дальше меня было не остановить.

    Почему выбрал себе такой ник – LeBroHbKA?
    Когда мне было лет 14, и интернета еще толком не было, в нашем доме ребята проводили локальную сеть. И вот после того, как мне прокинули в квартиру провод через окно, они спросили - какой у тебя будет ник?

    Этот вопрос поставил меня в тупик. Времени на раздумье не было, единственное что пришло на ум стало FlameOn (код из гта2, который давал огнемет). Ребята посмеялись и оставили Flame.

    Когда появились интернеты, оказалось, что ник Флейм занят везде, пришлось искать новое прозвище. На тот момент активно играл в баскетбол вживую и на компе. В одной из версий NBAдобавили никому неизвестного игрокаLeBronJames. Это было время, когда его еще не задрафтовали и он учился в школе, а в игру его добавили из-за рекламного контракта.

    Мне понравилось сочетание букв в имени, две заглавные. Да и с Леней созвучно немного. Стал ЛеБроном. Спокойно создавал аккаунты в играх на это имя, в частности в браузернойganjawars, в которую мы играли с одногруппником. В какой-то момент решил создать там нового персонажа, вместо LeBrona. А друг меня в шутку назвал Леня Леброня. Но LeBroH9I мне не понравилось написание, а вот LeBroHbKA - вполне. Так им и стал)

    WYcrk6i2dEc.jpg


    Ты игрок МТТ по безлимитному техасскому холдему, но наверняка пробовал и другие виды покера. Немного о них можешь рассказать? А также об опыте игры в других дисциплинах?
    Пробовал кеш, но понял, что это не мое. Проиграл немного денег за короткими столами на NL25, NL50, NL100 в разное время и забросил эту затею. Сейчас помимо холдема играю недорогие турниры по омахе. По версии одного из сайтов «Лучший игрок во Вселенной» в эту игру ;)

    Почему ты выбрал именно многостоловые турниры, как единственный для себя вид игры?
    Больше похоже на игру. Разные стадии, разные соперники, разные стратегии и конечно радость от победы.
    На данный момент, какие самые крупные призовые ты получал в турнирах? (напиши о нескольких турнирах и если есть скрин самого крупного заноса)
    Самый крупный занос это топ3 биггера 55. Там целая история у этого заноса.

    %2525D0%252597%2525D0%2525B0%2525D0%2525BD%2525D0%2525BE%2525D1%252581%252520%2525D0%25259B%2525D1%252591%2525D0%2525BD%2525D0%2525B8.jpg


    Многие считают, что улучшение результатов в покере во многом зависит от опыта игры. Имеется в виду частота игры - количество турниров или рук в кэше - чем больше играешь, тем лучше понимаешь игу. Это мнение верно?
    Безусловно, опыт это +EV. Ситуации в покере повторяются, а значит человек рано или поздно перестанет «наступать на те же грабли» и игру свою улучшит.

    Что посоветуешь новичкам в плане самостоятельного обучения?
    Каждый человек по-своему воспринимает информацию. Кому-то нужно смотреть обучающие видео, кто-то только на собственных ошибках учится, кому-то помогают только советы более опытных игроков и т.п. Поэтому мой совет – найдите лучший вариант для себя и учитесь!

    Знаю, что ты предлагаешь свои услуги тренера. Сколько сейчас стоят занятия с тобой, на кого они рассчитаны и по каким контактам к тебе можно обращаться по этому вопросу?
    Стоит 80$/час. Рассчитано на «неновичков», а на регуляров средних лимитов, которые уже имеют банкролл, но хотят улучшить свое покерное мышление. Впринципе, для того чтобы появилась пища для размышления достаточно одной двухчасовой тренировки. Писать в личные сообщения на GT или в скайп (только мошеннику не пишите, я деньги беру в день занятий, после созвона).

    А как ты проводишь свое обучение: смотришь ВОДы, разбираешь раздачи самостоятельно или со знакомыми регулярами, используешь ли дополнительный софт, сайты статистики?
    В основном стараюсь разбирать плохие раздачи по ходу сессии или сразу после. Для меня наибольший результат дает общение с регулярами. А так конечно, flopzilla, icmizer, эквилятор.

    Спрошу и по поводу стримов на Twitch. Почему ты стал показывать свою игру, с какой целью?
    Изначально это была жажда славы, желание стать известным в комьюнити. Еще это помогало сосредотачиваться на игре, ведь перед аудиторией допускать глупые ошибки совсем не хотелось.

    В какой-то момент думал, что можно зарабатывать на стримах, но оказалось, что в СНГ покерном медиапространстве пока это малореально.
    Сейчас же основной мотивацией является желание получить контракт от покеррума.

    D1dlsvKK51U.jpg


    Ты не раз участвовал в живых покерных сериях. Поэтому ответь, в каких турнирах ты уже играл, а также, какой самый крупный денежный приз ты зарабатывал?
    Был на многих сериях, но при всем при этом география не большая (Киев, Азов, Черногория), самый большой выигрыш 6к$ на одном из РПТ в Киеве.
    Сейчас с площадками СНГ серий все тяжелее и тяжелее, надеюсь в ближайшее время покерные границы расширяться для русскоязычных игроков будут доступны новые неизведанные страны.

    Будешь ещё ездить?
    Думаю да, но не в самое ближайшее время. Пока в планах онлайн.

    Почти не сомневаюсь в том, что ты хотел бы «выбраться» и на такие популярнейшие серии как WSOP, EPT, WPT. Что должно случиться, чтобы поездка стала реальной для тебя?
    WPT я уже играл, пусть и National, на ЕПТ все вот собираюсь, никак не соберусь. А что касается WSOP то здесь вопрос денег, люблю уверенность в завтрашнем дне и не готов ехать на весь БР в Вегас.

    kako-tef72NQtiFTHLBSR.png


    Многие не могли не заметить, что ты большой поклонник футбола. И не просто в качестве зрителя, но и сам играешь в городской команде. Какие чемпионаты ты смотришь, какая твоя любимая команда и почему? А также поделись, как это произошло - что ты стал футболистом.
    Смотрю в основном АПЛ и интересные матчи других лиг, ЛЧ. Болею за Тоттенхэм с сезона 08/09, когда в ней собралось много интересных футболистов, да и играли они тогда весело.

    Футболом я занимался профессионально с 5го класса, дорос до дубля команды мастеров, но туда не пошел, а решил сосредоточится на обучении и поступлении в университет. А лет 5 назад старый знакомый позвал присоединится к их команде, с тех пор футбол стал моим главным хобби.

    В какой команде ты играешь и где выступаете? Да, и почему ты выбрал амплуа вратаря?
    Сейчас играем в областной лиге 8х8, команда называется «Ника». Заканчивается регулярный сезон, где мы перед последним туром идем на 3ем месте в своем дивизионе. Впереди плей-офф, будем биться за самые высокие места.

    Когда я занимался футболом, то начинал в нападении, потом перешел в центр полузащиты, затем центральным защитником, а последние две игры в своей полупрофессиональной карьере я проводил в воротах. Так что могу сыграть на любой позиции. После долгого перерыва я набрал серьезно вес, да и рост тоже. Пропала скорость, резкость, поэтому планировал играть на позиции где нужно хорошее чтение игры. Но на первый официальный поединок не пришел вратарь, я встал в рамку, вышло отлично, мне понравилось. С тех пор защищаю свои команды от пропущенных мячей.

    IWsFBF8Ok28.jpg


    Сразу несколько вопросов о твоих предпочтениях: любимое блюдо, напиток, жанр в кино и музыки?
    Пицца, только без грибов и морепродуктов. Морс, только натуральный, лучше из клюквы. Комедия, но не тупая. Европопса, как на этой радиостанции.

    Очень часто слышу такой вопрос – на какую сумму вы бы согласились, чтобы бросить покер навсегда? Ответь и ты )
    Поскольку покер это работа, значит деньги, которых бы моей семье хватило бы для безбедной жизни. Но это лирика. За 300k$ ушел бы.

    А вот если бы не покер, то чем бы ты занимался, в какой профессии ты сам себя видишь?
    Был бы, наверное, менеджером каким-то. В тот момент, когда я искал работу не было других вакансий. Будь профессия учителя более оплачиваемой стал бы преподавателем физики или математики, ну или футбольным тренером.

    У тебя был интересный момент в жизни (и даже не один, похожий, если я не ошибаюсь), когда ты уже практически без денег на игру решил устроиться на работу. Но накануне выиграл приличную сумму. Напомни его, пожалуйста. )
    Начать, пожалуй стоит, с самого начала. Начался 2009год, я заканчивал университет, в мире был финансовый кризис, а с работы меня сократили уже несколько месяцев назад. Игра в доту, наконец, казалось пустой тратой времени, но заняться чем-то нужно было. Так увидев на каком-то форуме ссылку на покерстратеджи я оказался за виртуальным покерным столом.

    Зима сменилась весной - фрироллы сменились турбоснг по 3 доллара. Весна сменилась летом, к турбоснг добавились мтт 1-3$. Была поставлена цель выиграть 1к$ на ноутбук.

    В начале сентября с интернет-магазина пришел ноутбук и я понял, что покером можно зарабатывать. Но все же покер был как хобби и я пошел устраиваться на работу. Откладывал я до последнего. В итоге с ноября все-таки решился.

    Читать полностью

    t63eYCUUtEQ.jpg


    Лебронька, спасибо большое за ответы! Надеюсь, теперь твои зрители стримов и читатели дневника узнают о тебе побольше )
    Тебе спасибо ;)

    Ну и в завершении, что бы ты хотел им пожелать? Кроме как: «Пусть звезды будут всегда на вашей стороне» )
    Будьте молодцами, смотрите стримы и играйте в покер!
    13/16
    Ответить Цитировать
    53
  • Лёня, с Днем рождения, огромного счастья тебе и успехов во всем, исполнения заветных желаний, благополучия и вдохновения! Cheers man!
    14/16
    Ответить Цитировать
    7
  • С Днем рождения ! Здоровья! И отличное интервью получилось.
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • С Днём рождения!!!!! Счастья, здоровья и всех благ!!!! Заносов, заносов и заносов!!!!!!
    73/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Happy Birthday Лёнь! Самое главное Здоровья крепкого и человека "идущего рядом" хорошего!!! (
    Луизе привет
    )

    Ну и обновить бэст кэш к следующей днюхе, добавив хотя бы один нолик к действующему бест кэшу.
    19/44
    Ответить Цитировать
    1
  • С днем рождения, царь ЛеоНит! :)
    Пусть натсы проплачивают, блефы проходят, топ заносы растут, друзья всегда будут рядом. Ну и щастьичка, здоровичка офк))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • С днем Рождения, Леня!
    17/43
    Ответить Цитировать
    1
  • 6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Happy Birthday

    13/33
    Ответить Цитировать
    3
  • С днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов в любим деле!
    И побольше позитивных стримов))
    49/53
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • С Днем Рождения Леня, желаю еще больше побед,всегда весело и с интересом проводить время и самое главное здоровья тебе и твоей спутнице.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • С днем рождения, Лёня, ака Лебронька, Леонид !
    С рифмой проблемы, ни хай будет диэтилендооксид.

    Желаю тебе удачи в олынах,
    Поехать на ВСОП, иль мильён урвать в спинах.

    В спорте успехов, все пенальти ловить,
    Sunday турниры раз в неделю тащить.

    В теле здоровья, в блоге аншлаг:
    "-Название меняем"? "-Лёня таг или лаг"?!

    Нервы покрепче, кровать попрочней,
    А коли сломаешь, занесёшь К бачей.

    Луизе, желаю понять и принять,
    Что в доту ты хочешь иногда поиграть.

    Отпразднуй с размахом, в кругу друзей и семьи,
    Плюсанул ровно год ты, давай, "Завози!"

    34/49
    Ответить Цитировать
    10
1 310 330 331 332 333 352 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.