Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,937 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 263 283 284 285 286 305 495
  • и сколько нынче стоит аренда топ вратаря Саратовской лиги ?:D
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Enlight @ 25.3.2015)
    и сколько нынче стоит аренда топ вратаря Саратовской лиги ?:D


    ДоДо-пицца и донат при стриме по желанию
    15/19
    Ответить Цитировать
    13
  • Пятничный стрим
    Формат: МТТ 11-55$ с комментариями
    Гости эфира: секс-символ эпохи, кумир молодежи, человек-торпеда Алексей LiquidU Сатаноффский


    http://www.twitch.tv/lebrohbkatv

    y82NTij2FEs.jpg
    2228/3452
    Ответить Цитировать
    12
  • чет уже начинаю подтильтовывать от постоянных вылетов на предфиналках
    2229/3452
    Ответить Цитировать
    3
  • Леня.Постримил бы для ауры)
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • LeBroHbKA, так не вылетай
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fim @ 29.3.2015)
    Леня.Постримил бы для ауры)


    А ты видимо знаешь как разводить девушек.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • лучше скажите, кто хочет мне Ростов показать) в середине апреля
    2230/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • что за вопросы то епт!?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 31.3.2015)
    лучше скажите, кто хочет мне Ростов показать) в середине апреля


    Есть же беспроигрышный вариант пиши сразу ему)
    9/29
    Ответить Цитировать
    8
  • да чет не отвечает пока)
    2231/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stirlitz @ 31.3.2015)
    LeBroHbKA:
    “Те, кто остался дома, должны кусать локти!”


    В преддверии Oracul Poker Fest в команде UPS произошло приятное пополнение. Теперь вместе с нами Леонид “LeBroHbKA” Логунов, - и не в качестве игрока, а как корреспондент! Уверены, от его острого взгляда не укроется ни одна интересная раздача, а убийственная ирония будет резать без ножа… Хотите стать героем его репортажей и интервью, - приезжайте в Азов-Сити.



    - Первый и главный вопрос, если это, конечно, не первоапрельская шутка, - что привело тебя в корреспонденты UPS?
    - В детстве у каждого была своя мечта: кто-то хотел стать бизнесменом или олигархом, я же - футбольным комментатором. Пока им не стал, но набираюсь опыта в журналистике: закончил специализированные курсы, писал на sports.ru, комментировал покер… А теперь благодаря приглашению Леши Крашенникова побуду покерным корреспондентом.

    - Доводилось ли тебе когда-нибудь работать “в поле”, каких ощущений ждешь?
    - Для меня это - новый опыт в знакомом "поле". Последние три года я активно посещаю офлайн-серии в качестве игрока. При этом всегда старался активно сотрудничать с теми, кто данные события освещает, поэтому с работой покерного журналиста знаком.
    Что касается этой поездки, в Азов-Сити я поеду первый раз, а поэтом жду много новых знакомств и работы вне покерного стола ;)



    - Ты известен больше как “мастер разговорного жанра”, готовый комментировать игру в живом эфире, комфортно ли будет чувствовать себя с ручкой и блокнотом?
    - Мастер разговорного жанра, о как! Спасибо. Безусловно, я люблю поговорить, однако и ручку держать в руках не разучился, да и на клавиатуре печатаю быстро. Так что мысли и эмоции о серии UPS постараюсь донести до читателей в лучшем виде.

    - Следишь ли за чужими репортажами, и что считаешь наиболее ценным в этом жанре? Есть ли у тебя свой стиль?
    - Безусловно слежу. Собственно, отсюда у меня и возникло желание попробовать себя в этой роли. Не на всех сериях есть достойное медиа-освещение, а на мой взгляд это - очень важно. Люди, которые остались дома, должны знать, что они пропускают, и кусать локти… А болельщики тех, кто приехал, по репортажам могут более сосредоточенно отсылать лучи ауры к месту проведения соревнований. Кстати, должен заметить, что у UPS с освещением турниров все на уровне, с удовольствием читаю твои отчеты с места событий.
    Что касается стиля, то как уже сказал, для меня это - дебют, мне еще только предстоит его найти. Постараюсь, чтобы было интересно и профессионалам и любителям.



    - Как, по-твоему, надо комментировать покер? Может, как футбол, теннис?
    - “Опасный момент! Человек на третьем боксе обостряет игру, он делает финт фишками и двигает их в центр. Там его встречает защитник на ББ. У нас - столкновение и аут”… На самом деле все виды спорта разные, нужно чтобы футбольные и теннисные комментаторы равнялись на нас ;)

    - Не будет мешать в работе что ты сам - активный игрок? Сможешь ли спокойно взирать на такую интересную серию со стороны? 
    - Я в покере уже шесть лет. Позади миллионы сыгранных раздач, тысячи турниров - уже нет былого азарта. Но зато появился богатый опыт, который, безусловно, поможет в новом амплуа. Вот взирать на футбольные баталии спокойно не смогу. Пакую форму!

    - Нравится ли копаться в чужих раздачах? Что интересней всего при “разборе полетов” - истина или ход мысли игроков?
    - На офлайн-сериях не копаться в чужих раздачах не получится никак! Обычно в любом перерыве все вокруг только и делают, что обсуждают сыгранные руки. "Я ему рэйз, он мне - колл. Да как он мог на 6-2 разномастных… Моих тузов!" Когда был игроком, то я старался побыстрее ретироваться из турнирной зоны. Теперь буду слушать и записывать.



    - Твой блог - один из самых популярных на GipsyTeam, и тебе, безусловно, задают много вопросов. Какой из них был самым неожиданным?
    - Почему-то сразу вспомнился вопрос Юрия “Pavlodar” Нестеренко, какой я представляю свою будущую жену. Какая она должна быть? Или - вот!

    - У тебя довольно богатая покерная биография. В каких качествах ты еще не пробовал себя, но обязательно хотел бы испытать?
    - Хотелось бы сыграть WSOP Main Event, поработать вместе с Семиным и Городецким.



    - Как ты сказал, футбольная форма уже в чемодане. Будешь ли собирать свою команду, чтобы одолеть чемпиона Шарма - сборную организаторов UPS?
    - Команды у меня пока нет. Может, если на серию подъедет Игорь “ishkan”, постараюсь поиграть вместе с ним, а то в Черногории уступили в первом же раунде, осталось чувство недосказанности. Так что пока без клуба. Определюсь на месте. Кто знает, а вдруг у меня в контракте прописан пункт, что я могу играть только за сборную UPS!


    2232/3452
    Ответить Цитировать
    32
  • А что играть вообще ничего не будешь?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Его уже забрали в Азов-сити?На связь в скайпе не выходит.Телефон не телефон(вне зоны).Говорил про стрим и конкурсы.А сам стёрся...Люди то волнуются.Брат Роман уже 3 раза спрашивал,будет ли трансляция у Арнольда.
    12/26
    Ответить Цитировать
    3
  • В катране. Замазался (
    2233/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiquidU @ 1.4.2015)
    Его уже забрали в Азов-сити?На связь в скайпе не выходит.Телефон не телефон(вне зоны).Говорил про стрим и конкурсы.А сам стёрся...Люди то волнуются.Брат Роман уже 3 раза спрашивал,будет ли трансляция у Арнольда.


    Альфреда))
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pahan8989 @ 1.4.2015)
    Альфреда))


    Роману виднее.У него рассудок яснее ясного и полное отсутствие интоксикации...
    13/26
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня стартуем в весеннем кубке 8х8.
    Группа попалась по силам. Сеяная команда из высшей лиги и два новых коллектива, которые еще не играли в нашей лиге. Причем из сеяных попалась, не топовая, но сильная, с которой будут шансы побороться.
    Забавный эпизод произошел во время открывания шариков из под киндер сюрпризов. Меня позвали раскидывать по группам сеяные команды. А мы из второй корзины должны были к кому-то попасть. И вот когда дошло дело до группу с Фонтаном (наш нынешний соперник), я громко крикнул: "Ника, one time, baby! one time!". И вытянули нас) все так на меня посмотрели.. А это было легче, чем туза на ривере попросить

    y1CcNC_-GIY.jpg
    2234/3452
    Ответить Цитировать
    9
  • Леня когда уже стрим то будет?
    42/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vvhtv @ 2.4.2015)
    Леня когда уже стрим то будет?


    Ща, он возьмет из Черногории застримит.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 263 283 284 285 286 305 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.