Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,422 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 495
  • Лень,что с командой?Неужели АВБ настолько не тянет?Я не про этот матч конкретно,а про игру в целом?Как тебе ваши покупки после определенной дистанции?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • вернулся с футбола.
    сыграли 2-2 против лидеров группы.
    должны были выигрывать.

    про Тоттенхэм попозже отвечу. Сейчас перекушу. запустил 4 стола. Постримлю
    963/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • 964/3452
    Ответить Цитировать
    6
  • на айпокере появилась галка автоаддон!
    965/3452
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LeBroHbKA @ 24.11.2013)
    на айпокере появилась галка автоаддон!


    она и так была, разве нет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • не было у меня. были ребаи. двойные, одинарные и ранние какие-то. а аддона не было.
    966/3452
    Ответить Цитировать
    2
  • Музыка великолепная. Можешь скинуть ссылку на радио?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.station.ru/RadioStation.aspx?id=1700774&flash=1&play=1
    967/3452
    Ответить Цитировать
    2
  • Лёнь, а в попсе, 3бет против утг с QTo и кол 4 бета(когда ты вальтов ушатал) это как типа по оддсам?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabaDusya @ 24.11.2013)
    Лёнь, а в попсе, 3бет против утг с QTo и кол 4 бета(когда ты вальтов ушатал) это как типа по оддсам?


    по чуечке)
    ну на самом деле, я думаю, что-то близкое к шансам банка я имел.
    там пушил небольшой. после 3бета. уже доставить было немного + играбельность стека не терялась
    968/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • из короля айпопсов превратился в засаживателя айпопса)
    969/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Лёня, дай народу зрелищ, 50 человек как-никак смотрело.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше про Тоттенхэм напиши :)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabaDusya @ 24.11.2013)
    Лёня, дай народу зрелищ, 50 человек как-никак смотрело.


    я уже вылетел везде =(
    970/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ow3N @ 24.11.2013)
    Лень,что с командой?Неужели АВБ настолько не тянет?Я не про этот матч конкретно,а про игру в целом?Как тебе ваши покупки после определенной дистанции?


    я время от времени в блоге Тоттенхэма на спортс.ру пишу в комментах свои мысли.
    На данный момент игра в атаке абсолютно не выстроена. и похоже тут дело в Боаше.
    Потому что одно и то же на протяжении последних двух сезонов.

    Напишу по отдельности про линии
    Вратарь и защита
    АВБ перестроил игру, за счет того что Ллорис хорошо читает игру, обладает хорошей стартовой скоростью - линию защиты отодвинули дальше от ворот. Вратарь играет в роли своеобразного либеро, который подчищает за оборонцами.
    Но тут возникает вопрос. Доусон и Кабуль откровенно не подходят на эту роль. Они оба не обладают достаточной скоростью и довольно неповоротливы. Поэтому против команд с быстрыми атакующими игроками (Арсенал, МанСити, да тот же Ньюкасл) в обороне чаще всего случаются провалы и количество пропущенных зависит от рук Льориса и ног нападающих.
    Идеальной связкой является Вертонген и Кирикеш. Оба быстрые, техничные и неуступчивые в борьбе. Но, к сожалению, из-за травмы Роуза. Бельгиец играет слева, а румын получил перелом носа.
    Края обороны при схеме АВБ играют опять же очень высоко. По задумке тренера, они должны постоянно нагнетать, угрожать навесами и проходами. Но для этого нужно хорошее взаимодействие с инсайдами. Но этого нет. Вернемся к этому вопросу во время разбора полузащиты и нападения.
    По персоналиям. Роуз начал неплохо, но потом получил травму. Перед началом сезона все болельщики ждали его хорошей игры и были против приобретения Коэнтрао. В итоге травма молодого воспитанника и за счет левой бровки приходится перекраивать всю игру в защите.
    По поводу Уокера, у меня он оставляет двоякие впечатления. Вроде все его хвалят. Но часто проваливается на фланге из-за очень активной игры впереди, но там, откровенно говоря, толку от него немного.

    Полузащита оборонительная

    С защитной частью полузащиты в принципе достаточно очевидно. Если команда-соперник с сильными персоналиями в средней линии, то играет Боаш с двумя опорниками (Сандро, Паулиньо, Дембеле, Капу). Если соперник попроще, то ограничивается все одним Сандро. Претензий здесь нет, особенно к последнему.

    Полузащита атакующая
    А вот с атакой все не так радужно. В зависимости от соперника, как я ответил выше. У Тоттенхэма играет 2 инсайда + центральный полузащитник. либо 2+1+креативщик под нападающими (Эриксен, Холтби, Сигурдсон).
    Начать, пожалуй, стоит с того, что за два сезона не было придумано никаких вариаций. То есть плана на игру два. И все это знают, и все это очевидно, и все к этому готовы.
    Но это не страшно, будь отлажены взаимодействия, передвижения без мяча и т.п.
    В прошлом сезоне, было тоже самое, что и на данный момент. Игры не было как таковой, в тяжелый момент отдавали мяч Бейлу и тот тащил.

    Хоть мой тренерский опыт и заканчивается на футбольных менеджерах, но даже мне бросается в глаза неуверенная игра в атаке. Раз за разом, мяч оказывается у атакующего игрока и ВСЕ! открывания идут сзади него. Притом, что самое смешное, забегают за спину игроки, которые находятся ближе к воротам. В итоге на подступах к штрафной движение идет назад, либо поперек. Вблизи ворот остается отрезанный Сольдадо, а вся угроза исходит с дальних ударов. Голая статистика говорит, что Шпоры самая бьющая команда. Но никто не задумывается, что эти удары часто от безысходности, потому что ближе подобраться не может команда.
    Нет проникновения в штрафную.
    Обострить игру можно двумя способами. Если кто-то обыграет 1 в 1. Или группа игроков, сыграют в быстрый пас с продвижением вперед. Дриблингом у нас занимается Дембеле в центральном круге, вместо быстрых пасов. А на подступах в обыгрыш никто не идет.
    Тут большая надежда на Ламелу. По сегодняшнему матчу было видно, что за счет техники он может обыграть и потенциально создавать моменты.
    А пока аргентинца не было, можно было играть в короткий пас. Но для этого инсайды, должны смещаться в центр и комбинировать там с Паулиньо/Сольдадо, а во фланги подключаться крайние защитники. Притом в штрафной помимо нападающего, должны быть другие игроки группы атаки, чтобы у защитников не было легкой жизни, команда соперников прижималась к своим воротам и опорники шпор караулили на расстоянии 20 метров отскоки, угрожая дальними ударами. Это мое дилетантское мнение.
    Пока же происходит следующее. Крайние инсайды прикованы к бровке( разве что Таунсенд в стиле Бейла, смещается в центр и бьет), тем самым они делают бесполезными высокое расположение крайних фулбеков.
    В штрафной один Сольдадо, опорники на расстоянии 40 метров и для атаки делают то же , что и центрдефы. В итоге созидает только Паулиньо+Эриксен(Холтби) и вариант развития событий в борьбу на нападающего, в край без обострения или назад.
    И так постоянно. Периодически проскакивают какие-то комбинации (гол Сигурдсона Челси, гол Сольдадо Астон Вилле), но в целом это ватокатание 90 минут, без всякого обострения.
    И ротация, новые игроки здесь не причем. "Дайте время сыграться и эти парни зафеерят".. Честно верится с трудом, только если на индивидуальном мастерстве что-то сделают это да.. Но мы же обсуждаем Боаша.. и тут только вопросы.

    Пути выхода из ситуации. Честно говоря, пока только остается надеяться на индивидуальное мастерство Ламелы. Что он внесет немного наглости и дриблинга, за счет этого начнут получаться какие-то комбинации. И остальные подхватят порыв и поймут, как же можно взламывать оборону соперников.
    А так все идет, что к новому году, если игры не появится, то появятся слухи об уходе АВБ.

    Извиняюсь за простыню. Если где-то опечатки - простите. Если где-то неправильно предложения построил, тоже извиняйте.
    971/3452
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LeBroHbKA @ 24.11.2013)
    я уже вылетел везде =(


    Лукавишь


    P.S. Тащи мейн!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • итм еще не наступил. так что есть шанс повторить залив 75+бб, как в айпопсе на бабле.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $20+$2

    Stacks:
    UTG trenk000 (65k) 22bb
    UTG+1 mro_lfc (63k) 21bb
    MP1 Bassman60 (33k) 11bb
    MP2 crimo999 (81k) 27bb
    MP3 Zulendr32 (64k) 21bb
    CO Net_Vouw (79k) 26bb
    BTN tucano2 (53k) 18bb
    SB LeBroHbKA (224k) 75bb
    BB Easylife09 (52k) 17bb

    Blinds: 1.5k/3k Ante 375

    Pre-Flop: (7.9k, 9 players) LeBroHbKA is SB
    3 folds, crimo999 raises to 6k, 3 folds, LeBroHbKA raises to 16k, 1 fold, crimo999 calls 10k

    Flop: (39k, 2 players)
    LeBroHbKA bets 17k, crimo999 goes all-in 64k, LeBroHbKA calls 48k

    Turn: (168k, 2 players, 1 all-in)

    River: (168k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 168k
    crimo999 shows a flush, Ace high

    LeBroHbKA shows two pair, Aces and Kings


    crimo999 wins 168k (net +87k)

    LeBroHbKA lost 81k
    972/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот непонятно, почему Сольдадо такой невнятный? По его игре за Валенсию казалось, что он будет неплохо смотреться в АПЛ. Настырный такой, с чутьём, техника вроде есть. А пока вообще не видно его. Может, конечно, адаптация.
    Ну и Ламела с Эриксоном когда в готовности полной будут - повеселее всё у вас будет точно.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Сольдадо в ЛаЛиге было легче,там все больше хотят атаковать и игра в защите зачастую полный проходной двор,тем более там не так много высоких защих,готовых хорошо бороться на верху,а пространства в АПЛ ему много дают не так часто,я вообще не могу понять,как можно было за 30 лямов КУПИТЬ ЕГО!!!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется вилашбоаш стал заложником активной трансферной компании. Много игроков одного уровня и это приводит к тому, что у команды нет варинатов через несколько пусть и плохих матчей наиграть более-менее стабильный состав. Потому как есть более "очевидный" путь - просто поменять неудачно сыгравшего на аналогичного по скилу и позиции.
    4/110
    Ответить Цитировать
    1
1 79 99 100 101 102 121 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.