3-bet from the button with love

Последний пост:02.11.2020
93
Статистика
Всего постов
3531
348,295 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
41g3r +30
StarDust +27
surprisefirm +23
BeStupidLikeMe +23
NewDimix +20
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 177
  • Цитата (Spartan4ik @ 24.5.2014)
    Просто вы все как-то критично восприняли, как будто я шторм втащил и пошел на нл10к играть с мыслью еще там подзаработать. В плане брма у меня все под контролем. Понятно, что я слишком резко вскочил на эти лимиты, просто на данный момент я чувствую уверенность в своих силах


    Посмотрев на свой пост выше- поняла, что он может показаться немного агрессивным по отношению к тебе. На самом деле, это совсем не так, и написала я исключительно из хороших побуждений. По поводу шторма- не шторма. У тебя за 4.5к мтт- турниров весь профит сделан двумя заносами за последний месяц (1к отдадим на неточность подсчетов Шарка). Понятно, что у тебя большой наигрыш в мтснг и ты не фиш. Но, блииин)) Выше Стардаст все верно написал.
    А по поводу дольщиков- на твоем месте предпочла бы отказаться от продаж вовсе, играя например АБИ 20$, но зато полностью от себя.
    Гл
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Onkissusa @ 24.5.2014)
    А по поводу дольщиков- на твоем месте предпочла бы отказаться от продаж вовсе, играя например АБИ 20$, но зато полностью от себя.
    Гл


    я быть может и отказался, но присутствует паранойя, мол ща накроет и хана, останешься нищебродом - будешь полторашки гриндить. Я лучше сейчас с бекером дистанцию набью, посмотрю, что и как, если потом я могу точно сказать что поляну бить можно - изи от себя начну играть.
    1324/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarDust @ 24.5.2014)
    Не мне конечно учить других правильному подходу к БРМу, расписанию и сетке играемых турниров, но все же напишу свое ИМХО
    Я сам тот еще лудик, но у меня есть большой козырь перед остальными, кто спешит покорить как можно быстрее лимиты повыше
    А именно опыт и наигрыш этих лимитов, оч хорошо знаю поляну и манеру игры большинства постоянных оппов
    + более-менее представляю свое реальное ожидание и морально подготовлен к адской диспе такого расписания



    Одно скажу точно - если я правильно понял твою сетку, то за 5-6 сессий (3-4будней + 2вск, стандартная неделя мттшника короче)
    ты будешь улетать на 8-10к через раз. Причем это норма даже для топ-регов лимитов этих. Это данность, этого просто не избежать, проверено.
    Турбины и мажоры воскресные делают свое дело. Поэтому очень рекомендую быть крайне аккуратным первое время.
    С учетом таких просадок (подчеркиваю, что это именно регулярные просадки, а не серьезные стрики!!!) каждый должен сам прикинуть правильный БРМ для себя.
    Он будет сильно зависеть от психологической подготовки и гибкости в вопросах резкого снижения играемых лимитов.

    Вобщем для уже закаленного в боях рега можно такую сетку начинать катать с БР 15-20к, при этом нужно конечно быть готовый резко снижать лимиты при необходимости.
    А для тех, кто только становится на дорожку более дорогой катушки, настоятельно советую даже и не думать об этом без БР 30к.
    Особенно, если планируешь мажоры 215 и турбины 55 (адская диспа) + регодрочки (33+р, 55-109 фризы, поля в них пиздец полный без преувеличений)

    Если уж прям не терпится покатать подороже, то лучше подключай на выстрел Биги 55, 109, 162 + хоты 33, 44, 55, 75 (причем катай с упором на попадание в ИТМ)
    В таких туриках по крайней мере ты точно будешь знать, что имеешь хорошее ожидание за счет слабых полей. А упор на попадание в ИТМ хорошо сгладит диспу.


    Все имхо конечно. Главный посыл - будь аккуратней, не спеши.
    Крайне не советую наступать на грабли таких лудиков, как я


    Энивэй GL в начинаниях. Заноси Капусту, епта


    Я принципи даже с большим чем у Спартана бром так и играю хоти биги дорогие так как там поляна слабая и в итм можна легко залезть а загрузки по 1.2к на 10% бра думаю лудоманство на средних лимитах
    54/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (normannolly @ 24.5.2014)
    Я принципи даже с большим чем у Спартана бром так и играю хоти биги дорогие так как там поляна слабая и в итм можна легко залезть а загрузки по 1.2к на 10% бра думаю лудоманство на средних лимитах


    Блин, я вчера грузился в первый раз на этих лимитах, сетка турниров не оптимальна. Ребайники некоторые уберу пока, турбинок в мой график мало вписывается, но даблченс за 55 я вчера зря регнул. Регодрочки 55-109 убирать не хочу, там попедработить можно, весело довольно таки) Сегодня играть не буду, финал ЛЧ все-таки, завтра посмотрим какая загрузка получится.
    1325/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartan4ik @ 24.5.2014)
    Блин, я вчера грузился в первый раз на этих лимитах, сетка турниров не оптимальна. Ребайники некоторые уберу пока, турбинок в мой график мало вписывается, но даблченс за 55 я вчера зря регнул. Регодрочки 55-109 убирать не хочу, там попедработить можно, весело довольно таки) Сегодня играть не буду, финал ЛЧ все-таки, завтра посмотрим какая загрузка получится.


    Ми ж тебе ето не просто так советуем а что б ти не залился просто на средних лимитах надо 300-500 би к твоему аби что б било комфортно
    55/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу, никого не трогаю и тут *бац!* интернет отключается. Ну я волноваться начинаю, футбол ведь скоро, как я посмотрю-то? Позвонил в техподдержку, говорят типа авария какая-то, прям катастрофа, шансы на то, что подключат интернет составляют 1/100, а это между прочим ранер-ранер стрит. Ну я расстроился конечно, но ничего достал бы телевизор из кладовки, да посмотрел, только вот уже инет вроде работает, надеюсь не сломается. Вот так вот мне 1% доехал ^^
    1326/1891
    Ответить Цитировать
    1
  • везде апает))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipjack @ 24.5.2014)
    везде апает))


    ну пока да, а так будет очень больным бедбитом то, если на 83й минуте матча интернет таки пропадет
    1327/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, тогда лучше телевизор далеко не убирай)
    Ап заканчивается незаметно)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartan4ik @ 24.5.2014)
    Ну я ж не от себя полностью играю, даже половины своих долей нет, это разве не идет мне на руку при игре на более высоких лимитах?


    если с приличным кэфом продаешься, то да, диспа сильно снизится
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serjiofx @ 24.5.2014)
    если с приличным кэфом продаешься, то да, диспа сильно снизится


    А если точнее, то просто большая ее часть выпадет на долю чужого кармана
    Я слабоват в математике бэкинга, никогда этим не интересовался
    Но если диспа снижается, а игра и сетка при этом не меняется, то вроде это логичное умозаключение
    Закон сохранения энергии, сука, такой безжалостный
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serjiofx @ 24.5.2014)
    если с приличным кэфом продаешься, то да, диспа сильно снизится


    какой кэф лол) без кэфа разве плохо? я имел ввиду снижение потерь в случае отрицательных результатов.
    1328/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartan4ik @ 24.5.2014)
    какой кэф


    откаточный
    92/105
    Ответить Цитировать
    0
  • сука, обожаю футбол!
    1329/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • На тебе от Рамоса кожаный занос
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ррррррррр
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $100+$9

    Stacks:
    UTG Chrips (12,645) 21bb
    UTG+1 TheBlueFox (17,459) 29bb
    MP1 LlKE A G6 (9,735) 16bb
    MP2 PJ1969 (23,951) 40bb
    CO erickie (23,883) 40bb
    BTN Zagazaur (9,629) 16bb
    SB spartan4ik (50,696) 84bb
    BB Stakattak (13,876) 23bb

    Blinds: 300/600 Ante 60

    Pre-Flop: (1,380, 8 players) spartan4ik is SB
    3 folds, PJ1969 raises to 1,200, erickie raises to 3,220, 1 fold, spartan4ik raises to 5,700, 1 fold, PJ1969 folds, erickie raises to 9,350, spartan4ik goes all-in 50,636

    Final Pot: 20,980
    erickie shows

    spartan4ik shows high card Ace


    spartan4ik wins 62,266 (net +11,570)

    PJ1969 lost 1,260
    erickie lost 9,410
    1330/1891
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну это лол конечно, опять очень дорого загрузился, причем сетка турниров вряд ли подлежит сомнению, то есть примерно такой должна быть загрузка в воскресенье на средних лимитах. Отыграл зато много, хоть и безуспешно. Игрой доволен, почти, есть парочка важных потов, в которых меня терзают смутные сомнения в совершении тех или иных действий. Ну вот например:
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $100+$9

    Stacks:
    UTG plamax14 (55k) 14bb
    UTG+1 jackedml (83k) 21bb
    MP1 thaleskoppe (62k) 16bb
    MP2 spartan4ik (109k) 27bb
    MP3 monro25 (49k) 12bb
    CO FireFaux (333k) 83bb
    BTN llandrel (57k) 14bb
    SB SnowJram (174k) 44bb
    BB KAPITANTZANO (47k) 12bb

    Blinds: 2k/4k Ante 400

    Pre-Flop: (9.6k, 9 players) spartan4ik is MP2
    plamax14 goes all-in 55k, 2 folds, spartan4ik goes all-in 109k, 5 folds

    Flop: (119k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (119k, 2 players, 2 all-in)

    River: (119k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 119k
    plamax14 shows a pair of Queens

    spartan4ik shows high card Ace


    plamax14 wins 119k (net +64k)

    spartan4ik collects 54k (net -55k)

    я думаю всегда бы тут хотел выставиться с утгпушем, но есть нюансы типа того, что много человек еще за спиной и кто-нибудь может вколить на натсах, да и таким ли вообще широким будет пуш из утг от НЕрега?однако за ним было замечено что он пихал в подобной ситуации А6s. В общем, это была ключевая раздача, в следствие которой вылетел только в топ60 кикофа, хотя в принципе наживать удавалось. Стоило/не стоило?
    1331/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • Несмотря на кучу залитого бабла ожидания позитивные, пока по крайней мере. Надеюсь скоро че-нибудь втащу хорошее. Завтра в зависимости от настроя буду катать либо разбирать руки, конечно лучше было бы поразбирать, но если будет желание играть, то безусловно лучше будет именно это.
    1332/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartan4ik @ 26.5.2014)
    Ну это лол конечно, опять очень дорого загрузился, причем сетка турниров вряд ли подлежит сомнению, то есть примерно такой должна быть загрузка в воскресенье на средних лимитах. Отыграл зато много, хоть и безуспешно. Игрой доволен, почти, есть парочка важных потов, в которых меня терзают смутные сомнения в совершении тех или иных действий. Ну вот например:
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $100+$9

    Stacks:
    UTG plamax14 (55k) 14bb
    UTG+1 jackedml (83k) 21bb
    MP1 thaleskoppe (62k) 16bb
    MP2 spartan4ik (109k) 27bb
    MP3 monro25 (49k) 12bb
    CO FireFaux (333k) 83bb
    BTN llandrel (57k) 14bb
    SB SnowJram (174k) 44bb
    BB KAPITANTZANO (47k) 12bb

    Blinds: 2k/4k Ante 400

    Pre-Flop: (9.6k, 9 players) spartan4ik is MP2
    plamax14 goes all-in 55k, 2 folds, spartan4ik goes all-in 109k, 5 folds

    Flop: (119k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (119k, 2 players, 2 all-in)

    River: (119k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 119k
    plamax14 shows a pair of Queens

    spartan4ik shows high card Ace


    plamax14 wins 119k (net +64k)

    spartan4ik collects 54k (net -55k)

    я думаю всегда бы тут хотел выставиться с утгпушем, но есть нюансы типа того, что много человек еще за спиной и кто-нибудь может вколить на натсах, да и таким ли вообще широким будет пуш из утг от НЕрега?однако за ним было замечено что он пихал в подобной ситуации А6s. В общем, это была ключевая раздача, в следствие которой вылетел только в топ60 кикофа, хотя в принципе наживать удавалось. Стоило/не стоило?


    Хуйовий колл на пол стека
    56/92
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (normannolly @ 26.5.2014)
    Хуйовий колл на пол стека


    Краткость - сестра таланта
    Ну кол конечно просто вникуда.. Пихает он 66+ AJs+ Иногда KQs. Колить навскидку без калька AQ+ 99+ и то 99 многие бы убрали
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
1 100 120 121 122 123 142 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.