Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,518,191 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 273 293 294 295 296 315 356
  • Когда его разбанят уже?

    UPD:Разбанен!
    Сообщение отредактировал PopeyeTheSailor - 17.5.2015, 22:14
    44/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 17.5.2015)
    По секрету: оценка в рейтинге - это сугубо личное отношение к персонажу. Можно даже поставить +100 и написать "нравится" или -100 и написать "не нравится". Что-то доказывать потому, что тебе так захотелось, никто не должен.


    Любой должен обосновать свою оценку. Если человек ставит в репу "гостинг" - 100 ,то пусть предоставит доказательства. Это как ставят -100 с комментом "Ватник" или "Дибил","Тролль","Неадекват" и указывают ссылку на пост где человек прогнал ересь для подтверждения этого -100.

    Допишу еще

    в -100 указывали ссылку на эту тему в топе, но самого гостинга не было ( 3й раз уже это повторяю). Кому нечего по факту писать(а там всем по факту нечего писать), ставили -100 с комментом "вентилятор" "провентилируй" и так далее. Чистый троллинг.
    Сообщение отредактировал PopeyeTheSailor - 17.5.2015, 21:51
    45/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 17.5.2015)
    Любой должен обосновать свою оценку. Если человек ставит в репу "гостинг" - 100 ,то пусть предоставит доказательства. Это как ставят -100 с комментом "Ватник" или "Дибил","Тролль","Неадекват" и указывают ссылку на пост где человек прогнал ересь для подтверждения этого -100.


    ...да уже всем наплевать, пошла волна общественного негодования, смывающая все вокруг, в том числе и здравый смысл. половину минусующих спроси как дело было с самого начала, они не вспомнят уже. дело в самой личности, был бы ноунеймом, уже бы разошлись все.
    144/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • PopeyeTheSailor, "любой должен", "пусть представит" - это ты так решил? Кому должен? Нет, я не против, пусть представят. Только почему-то они твое "пусть представят" игнорируют, а не воспринимают как прямое руководство к действию. И вроде как правильно делают.
    Что то я не слишком много видел ссылок на предсказания Ванги, там где "+100 все будет хорошо" или прикрепленных фотографий к "+100, красава". Пусть представят, скажи им.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (MVSRussia @ 17.5.2015)
    "любой должен", "пусть представит" - это ты так решил? Кому должен?


    Это среди людей так принято. Если назвал человека вором, мошенником, гомосеком и так далее, тот кто назвал должен это обосновать.

    Цитата (MVSRussia @ 17.5.2015)
    Что то я не слишком много видел ссылок на предсказания Ванги, там где "+100 все будет хорошо" или прикрепленных фотографий к "+100, красава".


    Тут я тебя вообще не понял.

    Цитата (MVSRussia @ 17.5.2015)
    Пусть представят, скажи им.


    Я уже сказал.Выразил свою позицию, как и те кто минусовал.Там, по моему, кроме Пушера ни один, более менее, весомый человек не поставил минус. И вообще, у Сани не убудет.
    46/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дневник временно закрыт по просьбе ТС.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Дорогие форумчане. Признаю, что за мной был косяк, но надеюсь, у вас самих хватит ума понять его масштаб. Но если кто-то считает, что это чернуха, то я не вправе с ним спорить, так как это действительно нарушение правил.

    Деньги, взятые на бекинг, я вернул, за исключением профита. Как добью до оговоренной суммы, сразу рассчитаюсь.

    Я считаю, что вы по праву заминусовали меня на 10 К рейтинга, так как мой рейтинг был незаслуженно завышен.
    Я не сделал ничего для сообщества, чтобы у меня было 25 К в рейтинге.

    Потусовался без блога и понял, что скучно. ))
    Так что, хотите - не хотите, буду здесь писать, а читать или нет - это ваше личное дело.
    2252/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 22.5.2015)
    у вас самих хватит ума понять его масштаб.


    Не у всех хватит, ТОПов то заряженных не сдал, т.ч., что масштаб под сомнением, имха..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Саня, ХЗ, что ты там про рейтинг(забей(имхо)), но для меня главное, что ты, не кого не кинул, ни в чем, не кого не подвел... Это мои приоритеты, по ним и сужу.

    Единственное, что не понравилось, так это то, что ты был, в своих ответах, как минимум не учтив с оппонентом и это тебя не красило.
    Хотя, кто я такой, чтоб тебе, что то об этом говорить. Забей.

    p.s. В любом случае - удачи!!!
    39/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • dey82, привет, бро! Спасибо!

    Короче, такая ситуация. Поехал сейчас в магаз за мелочевкой. Стою возле банкомата, и на порог поднимается просто шикарнейшая, сочная такая тёлка! Блондинка! Высокая! Сиськи размера 7-го, но сама не толстая. В розовом платье мини, очень коротком. Я забыл про то, что снимал деньги, повернулся, открыл рот, и смог только сказать: "Вот это да..."

    Но она пулей упорхнула, увидев мою реакцию. А я еще стоял секунд шесть, переваривал.
    2253/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • хреновая реакция!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сань, не бросай блог ни в коем случае. Читать тебя интересно. Ошибся - признал, с каждым бывает. Через пару лет, возможно, ссылка на эту историю будет на первой странице твоего блога
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • "Ай да Саня!Ай да с..н сын"!!!С возвращением,Бро!
    242/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tamerlan68 @ 17.5.2015)
    Гостинг это конечно плохо.
    Но у меня у одного возникли ассоциации с мультфильмом "Маугли"?
    Когда шакалы кричали "Акела промахнулся ".


    Блин, куда не ткни кругом одни Акелы
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Я никогда не читал днев Пенопласта, до момента пока он не попал в топ джипси. Лично мне непонятно такое количество заминусовавших его людей.

    Ведь я уверен, что добрая половина минусовавших, будь бы у них такая или похожая возможность подзаработать, сделали бы инста колл. Ведь мы находимся на покерном форуме, на форуме где люди постоянно пишут о том, как бамхамтят фишей, как использую разные программы в игре с ними и т.д. Так почему тогда по отношению к креативным игрокам это считается нормальным и само собой разумеющимся, а когда ты начинаешь ущемлять права других регуляров, это считается аморальным и все сразу начинают хуесосить тебя. Ведь покер это в какой то степени бизнес, где нет места друзьям и близким. Так почему вы считаете , что все должны играть с вами по честному? Цель каждого в этой игре, срубить бабла, а цель оправдывает средства. Правильно где то написал Пенопласт: покеру приходит конец, успей взять свое. Если не пенопласт, то кто то другой будет этим заниматься и это не остановить. Вообще намного больший ущерб покеру наносят разные школы и тренеры, пенопаст лишь капля в этом море. Не хотите чтобы вас обыгрывали гостеры, так играйте лучше, совершенствуйте свою игру, а не обвиняйте всех подряд. Ведь гостингом занимаются не топовые ребята(это по моему мнению, у них и так большое ожидание, а там хз как оно на самом деле). Вряд ли топы вроде Веа и Хелло будут кого- то гостить, им это нахуй не нужно.

    У меня все и я пьян) Качайте скилл пацаны и всем пис!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (grenka666 @ 22.5.2015)
    Блин, куда не ткни кругом одни Акелы


    Куда не тыкни на форуме в "Спорт" одни Гренки
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пиздец, пацаны. Сегодня знаменательный день. Точнее, прошедшая ночь.

    Если кто читал мою историю про мальчишник, то вы знаете Вагифа. Вы помните те события, про которых я писал ранее. Блядь, я просто отдыхал сегодня в той же компании.

    Все нормальные пацаны. На какой-то стадии у нас закончилось бухло. Решили поехать опять за бухлом в тот же магазин. Пиздец.

    В этот раз зашли вместе с нами 4 пьяных тела, все высокие, в принципе. Пацан наш купил розу супруге, пиздец, эти отморозки доебались до него, да еще и вытянули нас на улицу "побазарить". Далее завязалась драка, нашему пацану порвали джинсы.

    Мне пришлось ушатать двух из них, уже тогда выбил кулак, среднюю костяшку и большой палец. В итоге ощутимых потерь не было, нас четверо и их четверо. Уронили их в итоге. Уехали.

    Уже под утро решили поехать покушать в центр. К сожалению, это было 6 часов утра ровно. И даже круглосуточные кафе в это время делали пересменку.

    Вот у одного из этих кафе встретилась братва, намного серьезнее чем в прошлый раз. Все крепкие, видно, что от спорта не далеки.

    В итоге опять бля образовался рамс, пацаны. Буквально на ровном месте. Пиздец, и самый здоровый из них оказался боксером, в смысле встал в стойку, и начал кулаками махать.

    Короче я сложил его, пацаны. Мы с ним отошли уходами в сторону, и пришлось меситься с ним. В этот раз было реально тяжело, так как соперник был равный. Но я ушатал его, он упал. Далее, когда он поднялся, я пожал ему руку, и разошлись достойно.

    В этом замесе тоже участвовал пацан, которому в предыдущий раз порвали джинсы. В этот раз, получается, мы дрались двое на двое. В общем, своего оппонента я сложил, мой кент тоже разбил ебучку противнику, но и сам отхватил в бровь. Короче, у него еще и белая рубашка кровью залилась.

    По итогу рассос замутили.

    Вот щас приехал домой. Своим пацанам могу скинуть фотку порваных джинс кентухи, и свой кулак )) Единственное, что я сфоткал в прикол после этой движухи.

    Такая вот история, пацаны! Не скучайте! С добрым утром!
    2254/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Бля, дневник топовый просто, на одном дыхании прочитал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ахуенная ночь Сань ))
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 23.5.2015)
    Пиздец, пацаны. Сегодня знаменательный день. Точнее, прошедшая ночь.

    Если кто читал мою историю про мальчишник, то вы знаете Вагифа. Вы помните те события, про которых я писал ранее. Блядь, я просто отдыхал сегодня в той же компании.

    Все нормальные пацаны. На какой-то стадии у нас закончилось бухло. Решили поехать опять за бухлом в тот же магазин. Пиздец.

    В этот раз зашли вместе с нами 4 пьяных тела, все высокие, в принципе. Пацан наш купил розу супруге, пиздец, эти отморозки доебались до него, да еще и вытянули нас на улицу "побазарить". Далее завязалась драка, нашему пацану порвали джинсы.

    Мне пришлось ушатать двух из них, уже тогда выбил кулак, среднюю костяшку и большой палец. В итоге ощутимых потерь не было, нас четверо и их четверо. Уронили их в итоге. Уехали.

    Уже под утро решили поехать покушать в центр. К сожалению, это было 6 часов утра ровно. И даже круглосуточные кафе в это время делали пересменку.

    Вот у одного из этих кафе встретилась братва, намного серьезнее чем в прошлый раз. Все крепкие, видно, что от спорта не далеки.

    В итоге опять бля образовался рамс, пацаны. Буквально на ровном месте. Пиздец, и самый здоровый из них оказался боксером, в смысле встал в стойку, и начал кулаками махать.

    Короче я сложил его, пацаны. Мы с ним отошли уходами в сторону, и пришлось меситься с ним. В этот раз было реально тяжело, так как соперник был равный. Но я ушатал его, он упал. Далее, когда он поднялся, я пожал ему руку, и разошлись достойно.

    В этом замесе тоже участвовал пацан, которому в предыдущий раз порвали джинсы. В этот раз, получается, мы дрались двое на двое. В общем, своего оппонента я сложил, мой кент тоже разбил ебучку противнику, но и сам отхватил в бровь. Короче, у него еще и белая рубашка кровью залилась.

    По итогу рассос замутили.

    Вот щас приехал домой. Своим пацанам могу скинуть фотку порваных джинс кентухи, и свой кулак )) Единственное, что я сфоткал в прикол после этой движухи.

    Такая вот история, пацаны! Не скучайте! С добрым утром!

    Уважуха за культурный отдых саня.Я рад что ты снова пишешь оху..ые истории из жизни.
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
7105 постов
1 273 293 294 295 296 315 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.