Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,518,199 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 139 159 160 161 162 181 356
  • Слава назвал случившееся "непроизвольным выходом из тела".

    То есть, всё таки выход из тела был, хотя я был полностью в сознании.
    Получается, мой мозг некоторое время находился в фазе, и вышел из неё, когда картинка начала расплываться.

    player7654, отвечу позднее, когда получится нормально выйти в фазу.
    1256/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (player7654 @ 2.8.2014)
    Ребята, выход в фазу, по вашему мнению, это действия, в результате которых достигается эффект, чтобы мозг "глюкнул" и показал разные интересные картинки
    либо это переход в какие-то другие измерения, пространства?

    Уверен на 90%, что последнее.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сань,а че Honda продаешь?
    77/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yuraba, Юрас, хонда нормальная машина. Расход ничтожный, не ломается, но я хочу внедор себе в итоге взять...
    1257/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gambler2013, братан, спасибо! ТОже радуют твои посты
    1258/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера кароч играл с фишом нл100. Выиграл 10 стеков ))) ДУмаю, кайф ))) за 1 час 10 стеков, учитывая, что я на даче вообще. Но не тут то было, он забрал всё обратно по EV )) ТАк что месяц начался с недобора 10 стеков.
    1259/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 2.8.2014)
    Yuraba, Юрас, хонда нормальная машина. Расход ничтожный, не ломается, но я хочу внедор себе в итоге взять...


    Cadillac??))
    78/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (player7654 @ 2.8.2014)
    Я понимаю, можно и загуглить, но интересует мнение людей, которых немного знаю, хоть и виртуально.
    Ребята, выход в фазу, по вашему мнению, это действия, в результате которых достигается эффект, чтобы мозг "глюкнул" и показал разные интересные картинки
    либо это переход в какие-то другие измерения, пространства?


    Очень надеюсь на второй вариант, было бы очень круто. Сложно даже представить какие тогда возможности могут открыться людям.
    Звучит невероятно, конечно, но ведь и все то, что для на сейчас обыденно, нашим предкам казалось таким же невероятным. Да чего уж предкам, вспомните хотя бы появление мобильных телефонов.
    38/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gambler2013 @ 3.8.2014)
    Очень надеюсь на второй вариант, было бы очень круто. Сложно даже представить какие тогда возможности могут открыться людям.
    Звучит невероятно, конечно, но ведь и все то, что для на сейчас обыденно, нашим предкам казалось таким же невероятным. Да чего уж предкам, вспомните хотя бы появление мобильных телефонов.


    Чтобы в этом убедится, достаточно сложить 2+2. В интернете МОРЕ информации о астрале, десятки тысяч отзывов от людей, которые там бывали(это только на русскоязычных сайтах), вне зависимости от ресурса, отзывы очень схожи, это не может быть совпадением или "игрой сознания", которая у всех одинакова. На счёт круто это или нет - сказать сложно, так как помимо безграничных возможностей, там существует много опасностей для здоровья физического тела и ментального.

    При желании не сложно разобраться в этой теме, только перед тем как пробовать выходы - настоятельно рекомендую к прочтению хотя бы следущее - http://coma.su/talk/forum3-astral.html (а именно об опасностях астрала)

    А так же книга Ч. У. Ледбитер АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В хоккей играют астрал выходят настоящие мужчины, трусы не играют в хоккей выходят в астрал
    1260/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 3.8.2014)
    Чтобы в этом убедится, достаточно сложить 2+2. В интернете МОРЕ информации о астрале, десятки тысяч отзывов от людей, которые там бывали(это только на русскоязычных сайтах), вне зависимости от ресурса, отзывы очень схожи, это не может быть совпадением или "игрой сознания", которая у всех одинакова. На счёт круто это или нет - сказать сложно, так как помимо безграничных возможностей, там существует много опасностей для здоровья физического тела и ментального.

    При желании не сложно разобраться в этой теме, только перед тем как пробовать выходы - настоятельно рекомендую к прочтению хотя бы следущее - http://coma.su/talk/forum3-astral.html (а именно об опасностях астрала)

    А так же книга Ч. У. Ледбитер АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН



    Не могу поверить, что ты поверил в "переход в другие пространства"...)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Kaktus26rus @ 3.8.2014)
    Не могу поверить, что ты поверил в "переход в другие пространства"...)


    Да не , все норм, он же рациональнейший материалист до мозга костей.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Kaktus26rus, я буду только рад, если изучив большую часть материалов - ты убедишь меня в обратном. Есс-но речь идёт конкретно об астрале, не путать с осознанными сновидениями.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jayser1337, Ты посмотри на ситуацию с нами, как человечеством, со стороны времени существования нас и всего вокруг. У Айшилда я написал про это.

    Тут надо одинаково еще понимать понятие астрал. Но как считаю я, люди не могут выходить в другие измерения или вообще куда то за пределы своего мозга, тк по сути для вселенной во временном отрезке мы как те же мухи, живущие один день в человеческом мире.

    Расширить сознание и получить новый опыт (который можно весь описать как астрал), отбросив множество аксиом и опор, это можем, а выйти за пределы сознания нет. Ну естественно это лишь мое мнение, тк доказательств нет ни у кого на это. И все это полет мыслей :)

    Да и вообще, если задуматься о понятии "время", мы же, как человечество, его придумали сами как опору сознанию. А ты представь, что для вселенной нет времени, тк просто невозможно представить скажем первый миг этого времени. Принято говорить что время бесконечно, но это для упрощения работы сознания. Но по факту, мы же не живем по законам тех же мух-однодневок, вот и вселенная не живет по человеческим законам.

    Вот интересно, как можно этому возразить. :)

    Блин, все переплетается в одну тему, а я ее начал в двух)))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kaktus26rus, здесь нечему возражать, потому что нету ни одного подкреплённого факта\аргумента, а только домыслы в стиле "что, да если".
    Чтобы не спаммить блог, можем обсудить эту тему в скайпе, т.к. если я начну обьяснять причины, по которым я уверен в существовании тонкого мира, т.е. астрала - это займёт очень много времени и места.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну у тебя тоже не может быть тех же фактов, что либо доказывающих, я думаю. Если PenoplastObSteklo не против, давай тут или у тебя в блоге приведи хотя бы несколько для затравки. Тк мне интересно мнение еще и других желающих это обсудить. )
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не против )

    Фазовое состояние МОЗГА. Соответственно, всё это ограничено мозгом, значит, никаких других измерений нет?

    Но, с другой стороны, мы не чувствуем радиоволн, телеволн, Wi-Fi, радиоактивных волн, а они есть.

    Почему бы и не существовать другим измерениям, параллельно?
    1261/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PenoplastObSteklo, ты ведь регуляр блога Исполнителя вк) Разве не заметил его посты + посты многих других людей на разных ресурсах, все в один голос подтверждают, что кошки (исключительно кошки, не собаки) всегда видят человека, который покидает своё тело и отправляется в астрал. Если это всего лишь игра сознания - тогда как?

    Ещё немало отзывов о том, что полученная информация в астрале, в будущем воплощалась в реальности. Это тоже игра мозга?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jayser1337, то есть ты хочешь сказать, что фраза про кошек, это один из фактов? Блин ну это очень смешно. Очень. )))

    Как те кто это говорит, узнал об этом? Выходит им рассказали и доказали это кошки?

    Разумеется это игра сознания, не более.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.8.2014)
    Я не против )

    Фазовое состояние МОЗГА. Соответственно, всё это ограничено мозгом, значит, никаких других измерений нет?

    Но, с другой стороны, мы не чувствуем радиоволн, телеволн, Wi-Fi, радиоактивных волн, а они есть.

    Почему бы и не существовать другим измерениям, параллельно?


    PenoplastObSteklo, ну допустить их существование можно наверно. Но я ж написал, человечество это миг во времени существования вселенной. Вот представь - вся твоя жизнь в 100 лет и одна секунда твоей жизни, которая по сути "ничто". Вот и мы, все человечество, во вселенной являемся той же секундой, если проводить аналогию. Так что о каких других измерениях может идти речь?

    А вот теперь можно допустить существование чего то или кого то, сопоставимого с возрастом вселенной, а может быть и в сотни раз больше той же вселенной, существующего в другом каком то измерении и формате. И вот кто мы в сравнении с этим? Разве можно теперь осознавать, что мы куда то там вышли из тела?)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
7105 постов
1 139 159 160 161 162 181 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.