Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,518,485 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 118 138 139 140 141 160 356
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.7.2014)
    Надеюсь, у меня четко получилось донести свою позицию.


    +100500, один в один такое же мнение о нашем государстве и состоянии в стране
    17/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bulka777 @ 3.7.2014)
    П.С. Сразу по поводу "разворуют все равно". Это самое популярное оправдание. За последнее время разработаны прозрачные инструменты контроля расходования средств и если кажется, что 24 копейки, заплаченные вами в бюджет разворовывают - ничего не мешает проверить все закупки на специальных сайтах, чем много людей и занимается.


    Ты это написал руководствуясь личным опытом? Или услышал звон да не знаешь где он? Все эти прозрачные инструменты созданы такими же хитрожопыми чиновниками, ты вначале почитай 44-ФЗ и 223-ФЗ,а потом пиши такое, там практически в каждом пункте есть лазейка для этих блядей.

    П.С. Реалии таковы, что наше государство в лице армии чиновников превратилось в мародера и уже не знает как с нас бабло выкачать.


    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Bulka777, ты ушел в какие-то подъезды и газоны, а забыл о главном, то что модель сама кривая у нас.

    Есть масса стран в которых налоги выше нашего 3-4 раза, но там бесплатное образование, медицина и т.д. надлежащего качества и если в какой-нибудь сраной Гренландии семья отдает 40% от своего дохода, то у них не болит голова как платить за обучение ребенка, попадет ли он в садик, где брать деньги на лечение и т.д.

    У нас же тоже медицина позиционируется как бесплатная, обучение за счет гос-ва и т.д. Но по факту качество бесплатной медицины - это ваще пиздец. Последний вопиющий пример из жизни - у друзей ребенок страдал запорами с двух недель жизни. Так бесплатный врач как по учебнику тупо назначал лекарства после 2 минут, как посмотрит на ребенка, платный врач тоже какую-то хуйню сказал и только третий педиатр, к которому просто так не попасть, а через знакомых договаривались, вуаля назначил анализы прежде чем приписать лекарства. В нашей стране чтоб тебя отправили на анализы, оказывается надо иметь связи! И ладно бы речь шла о взрослом человеке, хотя если зайти в блог к Джейсеру тоже видно, как на жизни и взрослых людей сказывается врачебная некомпетентность, но тут вообще как бы о новорожденном речь идет и такая вот хуйня.

    Если капнуть глубже, то в садики очереди на годы вперед расписаны, грантов на обучение мало, до платного в хорошем вузе не докупиться и так список можно продолжать бесконечно.

    Понятно, что за 20- лет нашей новейшей истории нельзя сотворить чудо и чтобы все было идеально после развала СССР, но так чиновники пусть признают, что нет у нас ничего бесплатного и переведут на коммерческую основу, а размер налогов уменьшают только чтобы подъезды содержать. Я конечно не эксперт в данной области и последнее предложение - это так, вилами по воде, что первое в голову пришло. Но одно я знаю точно на данный момент мне нахуй не нужна такая модель, где я плачу 2 раза, сначала гос-ву, а потом по второму кругу ещё на коммерческой основе. Нет уж спасибо, обойдусь без уплаты налогов.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Норм дневник,братан) сегодня 10к бонанза
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PenoplastObSteklo, привет. Сегодня будешь на футбол ставить?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.7.2014)
    Одному панибратское отношение не понравилось, решил выпад сделать.

    кто такой выпад?Я вообще задавал вопрос немножко с юмором))
    Ты ответил в стиле фразы из "Пацанского паблика"
    Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.7.2014)
    Anuar55, если бы ты рос на улице, братан, таких бы вопросов не задавал.


    Я дальше написал свое мнение,ты заметил что я "подьебнуть" тебя решил))

    Вообще и в мыслях не было, как ты сказал "подьебывать" тебя, делать тройной с вертушки "выпад" и т.д))
    Без обид братишка У тебя отличный дневник.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Met, привет! Уже поставил! ))
    - Победа Колумбии в основное время.
    - Время первого гола маленькую ставку с 21 по 30 минуты.
    - На ничью Франции и Германии в основное время.
    1093/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Третий день без сиг. Курить вообще даже не хочется уже.
    1094/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Arik87 @ 4.7.2014)
    Норм дневник,братан) сегодня 10к бонанза


    От души братан,если бы не ты проебал бы я этот турик.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что за турик?
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.7.2014)
    Третий день без сиг. Курить вообще даже не хочется уже.


    рассходимся халявы не будет

    а вообще красавчик, сила воли есть!
    14/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PenoplastObSteklo,
    во время футбола без пивасика сколько продержишься
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот для этого и существует кальян :D
    15/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.7.2014)
    Met, привет! Уже поставил! ))
    - Победа Колумбии в основное время.
    - Время первого гола маленькую ставку с 21 по 30 минуты.
    - На ничью Франции и Германии в основное время.


    Тоже хочу на Колумбию влепить. Уж слишком она сильна. А коэффициент просто конский.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZloiSlon @ 4.7.2014)
    PenoplastObSteklo,
    во время футбола без пивасика сколько продержишься


    Я не ставил себе задачу пока что подвязывать с алкоголем насовсем. Вечером пивко и японская кухня! Под такой-то футбол!

    Цитата (mrSlev1N @ 4.7.2014)
    вот для этого и существует кальян :D


    Кальян намного вреднее, чем сигареты. И дороже, и времени больше занимает. Одни минусы. Лучше уж сигу покурить.
    1095/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PenoplastObSteklo, пей саке пивасик на утро оставь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.7.2014)
    Кальян намного вреднее, чем сигареты. И дороже, и времени больше занимает. Одни минусы. Лучше уж сигу покурить.


    на счёт вреднее согласен, на счёт дороже нет( если свой и дома то намного дешевле), а по вкусовым ощущениям ещё и намного лучше)))
    16/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.7.2014)
    Met, привет! Уже поставил! ))
    - Победа Колумбии в основное время.
    - Время первого гола маленькую ставку с 21 по 30 минуты.
    - На ничью Франции и Германии в основное время.


    хорош! я тоже на колумбию вгрузил и на францию ) похер на кэфы букмекерские, бразилы и аргентинцы не очень выглядят. французы и колумбийцы приятно удивляют на этом чемпе, буду топить за них до конца!

    кстати, по поводу курения... слышал такую штуку, как "табекс"? не реклама, жена не курит уже 2 месяца, больше 10-ти лет был стаж и с силой воли огромные проблемы (у тебя, как посмотрю, с этим получше будет, но если очень сильно припрет желание, почему нет? )
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Основная проблема - не закурить под алкоголем. Сидя дома, катая, могу изи не курить 2-3 дня, но выпив пива (виски, водки) желание закурить усиливается стократно, сдерживать себя становится в разы сложнее.
    зы:имхо, конечно.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.7.2014)
    Кальян намного вреднее, чем сигареты.

    Братуха, это миф)) Разбирался для себя года 3 назад - в этих "исследованиях" такую хуйню несут, я не знал смеяться или плакать от смеха)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
7105 постов
1 118 138 139 140 141 160 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.