Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,717 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 87 107 108 109 110 129 356
  • Цитата (PykaNoga @ 24.6.2014)
    Я за чемпионатом мира так не слежу как за развитием событий в битве молодого и макса. Максим перезагрузи мозг!


    Да ладно там чемпионат мира! Я катать нормально не могу уже третий день!
    952/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че-то все тут пишут, дай-ка и я напишу.
    Ну умных и дельных советов тут достаточно, так что ...

    Всем добра мужики! Не замазывайтесь, не сидите на холодном бетоне и не пытайтесь схватить стрижа за яйца!

    Ай-да все в Куябу =-)
    Сообщение отредактировал JhoNNyAceSS - 24.6.2014, 13:41
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (orel29rus @ 24.6.2014)
    все минусуют меня не по теме...стадо безмозглых задротов


    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ты на эту бабку рукоблудишь?
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • убейтесь об стену кто минусует!мне так срать на ваши мнения...младенцы
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • беги макс беги!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пора Пенопласту модерку уже просить
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Слежу за этим безумием третий день в режиме рид-онли, сейчас решил написать.
    МАКС, обращаюсь к тебе. В сложившейся ситуации ты отвечаешь не только за свой банкролл, но и, скажем так, за честь реговского комьюнити в целом. Поэтому, вот тебе несколько советов, к которым ты, надеюсь прислушаешься.
    Понятно, что тебе гордость не позволяет первым встать из-за стола, доиграй уж до того времени пока молодой не свалится, но перед уходом договорись на условия следующей встречи, скажем через 12 часов, среди которых я бы обозначил:
    1) На НЛ200 ты уже не отыграешь такой минус чисто физически, поэтому предложи повысить лимит, скажем до НЛ600
    2) Почему играется всего 1 стол? Если у тебя есть хоть какие-то навыки мультитейблинга, предложи открыть 2-4 стола после перерыва
    3) Безусловно хорошо выспаться
    4) Что бы тут не говорили, молодой всё-таки фиш, пусть не классический випач 71/3, но с нормальным разбором можно вывести в хороший плюс все его 3-беты по 70бб+, поэтому разбери игру, возможно с кем-то из конфы/друзей/регов кто следил

    Как-бы всё, ну и давай размазывайся уже, хватит это терпеть)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (JhoNNyAceSS @ 24.6.2014)
    Всем добра пасаны!


    пасаны у тебя в классе или на лавочке возле дома.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • это успех Саня)


    25/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 23.1.2014)
    По такой выборке можно сделать два вывода.

    1. Это не фиш.
    2. Это фолд флопа (чек-рейз 6).

    Любопытно еще то, насколько может быть субъективным наше восприятие оппонента, и насколько оно далеко от истины.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я бы сказал вот это успех

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • "МАКС, обращаюсь к тебе. В сложившейся ситуации ты отвечаешь не только за свой банкролл, но и, скажем так, за честь реговского комьюнити в целом."
    Думаю, в списке его приоритетов, этот, в данной ситуации, не входит в топ 100.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хотелось бы, конечно, лучше порадоваться за успех Макса. Пока что перспектива туманная.
    953/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fusion @ 24.6.2014)
    пасаны у тебя в классе или на лавочке возле дома.


    прости меня, взрослый дядя, исправился

    Цитата (JhoNNyAceSS @ 24.6.2014)
    Всем добра мужики!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Делайте Ваши ставки господа!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Под горячую руку советы не особо воспринимаются, так что будем надеяться, что Макс просто не забудет, как минимум, этот матч, т.к. кто не помнит истории обречён совершать ошибки бесконечно.И это всё таки просто один матч, всякое бывает. Где-то был коммент, что Макс под 200к профита сделал ещё в бородатые времена, думаю он сам решит как ему лучше, не факт, что это решение будет лучшим в общем)
    Tirlich, не боись, честь реговского комьюнити не пострадает), как залил так и отыграет(чисто физически), и надо, конечно, выспаться. Я сейчас-то не до конца представляю как это выглядит со стороны каждого, надо отдать должное обоим.)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • $1/$2 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB molodoi68 ($5,251.50) 2626bb
    BB maxim_cccp ($690.47) 345bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players)
    molodoi68 raises to $4, maxim_cccp calls $2

    Flop: ($8, 2 players)
    maxim_cccp checks, molodoi68 bets $7.64, maxim_cccp calls $7.64

    Turn: ($23.28, 2 players)
    maxim_cccp checks, molodoi68 bets $22.78, maxim_cccp calls $22.78

    River: ($68.84, 2 players)
    maxim_cccp checks, molodoi68 bets $122, maxim_cccp folds

    Final Pot: $68.84
    molodoi68 shows a pair of Threes


    molodoi68 wins $190.34 (net +$33.92)

    maxim_cccp lost $34.42
    26/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tirlich @ 24.6.2014)
    Слежу за этим безумием третий день в режиме рид-онли, сейчас решил написать.
    МАКС, обращаюсь к тебе. В сложившейся ситуации ты отвечаешь не только за свой банкролл, но и, скажем так, за честь реговского комьюнити в целом. Поэтому, вот тебе несколько советов, к которым ты, надеюсь прислушаешься.
    Понятно, что тебе гордость не позволяет первым встать из-за стола, доиграй уж до того времени пока молодой не свалится, но перед уходом договорись на условия следующей встречи, скажем через 12 часов, среди которых я бы обозначил:
    1) На НЛ200 ты уже не отыграешь такой минус чисто физически, поэтому предложи повысить лимит, скажем до НЛ600
    2) Почему играется всего 1 стол? Если у тебя есть хоть какие-то навыки мультитейблинга, предложи открыть 2-4 стола после перерыва
    3) Безусловно хорошо выспаться
    4) Что бы тут не говорили, молодой всё-таки фиш, пусть не классический випач 71/3, но с нормальным разбором можно вывести в хороший плюс все его 3-беты по 70бб+, поэтому разбери игру, возможно с кем-то из конфы/друзей/регов кто следил

    Как-бы всё, ну и давай размазывайся уже, хватит это терпеть)


    ИМХО повышение лимита самоубийство, и так Фолды почти по всем линиям эксплойтятся, а на выше лимитах вообще красная ниже плинтуса упадет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько по времени уже сессия идет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 87 107 108 109 110 129 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.