Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,736 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 112 132 133 134 135 154 356
  • Сань, как ощущения от нового кресла?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нереально крутой кипер у Алжира
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вперёд Алжир )
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздец Немцы (( Извиняюсь за выражение ! ХЗ как под спойлер убрать ! а у тя норм ставка !!!
    Сообщение отредактировал jungle0ff - 1.7.2014, 2:52
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Саня, не ставь лучше вообще, нахуй это надо biggrin.gif




    Беттинг можно сравнить с желанием взять "лишнюю" сдачу,где-нибудь в магазине, например когда кассир обсчитывает себя по запаре.


    Интуитивно ты понимаешь что "проканает" : ВСЕ Ж ОЧЕВИДНО, ЕБАТЬ! ОНА КОМАТОЗНИЦА, КАК С КОСАРЯ ДАЛА, ХОТЯ КЛАЛ 500.


    НО...

    бывает что финал такой: "Молодой человек, я вам кажется лишнего дала..."

    чувство "халявы под носом" улетучивается с привкусом досады

    но у таких Остапиков (#ебашукакбогвлайве) Бендеров чаще под носом хуй


    спонсор некорректности поста - чай Пуэр

    обв. метафора о бетторах-любителях. Каперам-про палец в глаз не клади естественно
    Сообщение отредактировал ValeRa_Any2 - 1.7.2014, 3:29
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 29.6.2014)
    Со ставками вообще беда. Ставил раз 15 уже за весь чемпионат, и в минусе раз 12 из них.
    Опять на Нидерланды поставил , победа в основное время.. Но что-то походу опять промах!


    У нас 1 в 1 ставки на чм14 и их судьба повторяется. Перед матчем мексика-голландия я сделал ставку на победу голландии в чистое время и решил проверить, что будет, если я не буду смотреть матч. Сложно, конечно, взять и не посмотреть такой матч, но я был в самолете (пытливый читатель спросит - как это я оказался в самолете, если их так боюсь, но я ему не отвечу. Не мой же блог).

    Ну в общем с каким трудом эта ставка сыграла - ты сам знаешь. Правда хз еще, кто именно виноват во всех бедах: я или ты. Седня, н-р, даже Германия в основное не выиграла у алжира ебаного, и мой банкролл почти растаял. Ты не ставил?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я тоже Дойчланд взял с форой -1,5!Тьфунах,как так то!!А Франция-Нигерия,как и говорил взял 1ый тайм ничейка,кэф норм был-2,3!Ну что парни на что сегодня лепим?
    45/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чуйка мне подсказывает, на америкосов надо грузить
    61/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lilu_Booba @ 30.6.2014)
    Сань, как ощущения от нового кресла?


    Крутое кресло, братан! Не знаю, как я жил без него раньше!

    Цитата (hiNt @ 1.7.2014)
    У нас 1 в 1 ставки на чм14 и их судьба повторяется. Перед матчем мексика-голландия я сделал ставку на победу голландии в чистое время и решил проверить, что будет, если я не буду смотреть матч. Сложно, конечно, взять и не посмотреть такой матч, но я был в самолете (пытливый читатель спросит - как это я оказался в самолете, если их так боюсь, но я ему не отвечу. Не мой же блог).

    Ну в общем с каким трудом эта ставка сыграла - ты сам знаешь. Правда хз еще, кто именно виноват во всех бедах: я или ты. Седня, н-р, даже Германия в основное не выиграла у алжира ебаного, и мой банкролл почти растаял. Ты не ставил?)


    А ставочка сыграла! С кэфом 5.5 ставил на ничью в основное время!
    1060/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Kamski, А ты оптимист
    46/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А не потеешь когда долго сидишь?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lilu_Booba, если с вентилятором, то нет ))

    Сегодня надо ставить на ничью Аргентины со Швейцарией, норм кэф, и на победу Бельгии. Всё в основное время.

    Я так и сделал.
    1061/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем Хеллфаер во время блокировки занимается воспитанием домашних животных:

    Zi1lWdl.jpg
    1062/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • PenoplastObSteklo, думаю совсем наоборот, легкая победа аргов, и проход США
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nester, ну, посмотрим!

    Я за эту неделю по ставкам в нуле, кстати.

    Убиваем мотивацию пить пиво:



    Был на боксе за июнь 4 раза. В июле надо бы хотя бы раз 6. И курить надо бросать!
    Пацаны, есть те, кто не может пока еще, но хочет одолеть зеленого змия и курево? Давайте объединяться.
    1063/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • PenoplastObSteklo, пиво - страшный депрессант. Китайские чаи попробуй освоить. Это типа как "привыкать" к оливкам или маслинам, или как их там блять величают.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ValeRa_Any2, хороший вариант с чаями! Тебя хоть раз кумарило от них? Кумар безвредный?
    1064/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Курить я бросил,а вот пить бросать не хочется(уж очень я пивко полюбляю))!Я смотрю Саня,тебе нечеечки приглянулись,причем в тех матчах,где кэфы жирные!)Ловец больших кэфов!Ладно пойду на контору и тоже ченить влеплю!
    47/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yuraba, ну на кэфы надо на жирные ставить, которые хоть какую-то долю вероятности имеют!
    Аргентина очень тяжело раскачивается в каждом матче во время этого чемпионата!
    А Швейцария очень бодро смотрится! Я думаю, шанс на ничью есть, и кэф его оправдывает!

    Сегодня спецом оттягивал выкурить последнюю сигу из пачки! Покурил щас, и стало как-то противно даже чуть.
    Думаю как раз настало время )
    1065/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 3c18Bq8.png

    Неплохое начало месяца. Курить бросать сегодня не получится. Пошел обкуриваться как сука.
    1066/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 112 132 133 134 135 154 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.