Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,602 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 71 91 92 93 94 113 356
  • В чём разница жирный ты или дрищ? На винрейт не влияет абсолютно. На съём тёлок влияет, но совсем не в той степени как принято считать.
    Зато если ты в тусовке "качалка, здоровое питание" у тебя куча минусов. Не дожрал — потерял массу, пережрал — теперь у тебя подкожный жир, ахахаха. Заболел или попал в больницу с переломом — проебал мышцы.
    К тому же приходится жрать по 5-6 раз на день. Казалось бы заебись, жрать я люблю. Но нормальная жратва вся забанена либо в ничтожных количествах.

    Я был и дрыщем (70кг) и жирным (110 кг) и немного загонялся по качалке, рост 190.
    По ощущениям, чуть лучше быть дрыщём, так как не загоняешься по еде и ешь что душе угодно. Минус: похож на наркомана, хотя, опять же, сейчас это модно.
    Жирным быть прикольно, потому что автоматически выглядишь солиднее и твои анекдоты становятся смешнее. В принципе так же можно жрать всё подряд, так как похуй, ты ведь уже жирный. А можно и не жрать, со временем привыкаешь мало хавать и не тратишь время на походы в ресторан, готовку. Очевидный минус — потеешь как шлюха, особенно летом, бывает даже от ходьбы булки натираешь.
    Период когда занимался в качалке (питание, тренер, режим)... скучнейшая хуйня, даже вспомнить нечего, кроме того что ты поднял штангу похуй сколько килограмм/раз, всё равно найдётся полно рандомных людей в той же качалке, которые подняли больше и выглядят круче.

    Итого. Ребята, не поддавайтесь пропаганде которую ведут в СМИ, фитнесс центры и спортивное питание, это огромный бизнесс по выкачиванию бабла. Будьте собой. Мир.
    Сообщение отредактировал Джино - 13.6.2014, 9:07
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Джино, походу, братан, ты ни разу не чувствовал себя плохо из-за лишнего веса )) и мотор не шалил ))
    894/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Джино @ 13.6.2014)
    Период когда занимался в качалке (питание, тренер, режим)... скучнейшая хуйня, даже нечего вспомнить кроме того что ты поднял штангу похуй сколько килограмм/раз, всё равно найдётся полно рандомных людей в той же качалке, которые подняли больше и выглядят круче.


    Это чувство возникает, когда ты заставляешь себя делать, то что не хочется, а типа НАДО. Мое мнение, что слово НАДО может быть применимо у мужчины ко многим вещам, как например: НАДО чтоб у тебя дома было что покушать, вот это действительно НАДО и в такой ситуации своё НРАВИТСЯ засовываешь поглубже и просто делаешь своё дело, потому что НАДО.

    Так вот ходить именно в тренажерку нихуя не НАДО, потому что наращивание мышц, спортивное питание etc все таки индивидуальная вещь и не каждому подходит. Но опять же моё личное мнение, что поддерживать свою физическую форму должен каждый мужчина, потому что ты все таки мужи -, глава семейства, на тебя будут ровняться твои дети, твоя жена испытывает гордость, что она с тобой и выглядеть как кусок жирного, аморфного говна или как дрыщ с руками - спичками, на котором самая маленькая футболка висит, как на пугало, не подобает все таки мужчине, особенно молодому.

    Но процесс поддержания физической формы и процесс накачивания мышц все таки две разные вещи. Я пробовал ходить в тренажерку и понял, что это совершенно не моё. Программы тренировок, записи постоянные, жесткий контроль, да и бля сама длительность стандартной тренировки меня совершенно не устраивала и самое главное не понятно было нахуя все это мне? Процесс нажатия на кнопки, сидя в кресле, перед монитором мягко говоря не требует каких-то физических усилий, а фуры по выходным я не разгружаю(а если бы разгружал, нахуя мне ещё и тренажерка?). В итоге это все выливалось в пропуски тренировок, недостаточную отдачу, забивание хуя на "правильное" питание. Поэтому я решил, что именно подержание физической формы должно НРАВИТСЯ тебе или оно будет обречено на провал.

    Начав искать разные варианты, я открыл для себя бассейн и начал получать нереальный кайф от процесса. Выделяя 3/4 часа в неделю на это дело, я держу мышцы в тонусе, повышаю свою двигательную активность, не страдаю ожирением(речь идет именно о спортивном плаванье, т.е. прыгнул в воду и наяриваешь по дорожке туда-сюда с приличном темпе, а не лежишь на спине и пиздишь с соседом за жизнь) и что мне очень нравится в этом процессе, не надо что-то там записывать считать, наоборот во время того как я плаву можно привести мысли в порядок, что-то обдумать, на что не хватает времени в течение дня, в общем я свою нишу нашел и очень рад.

    Не подумайте, что я веду к тому, что тренажерка хуйня, а вот плаванье - это тема, срочно все бросайте и go наварочивать по 3 километра в день кролем)) Я это к тому, что поход в тренажерку все таки стереотип, который приходит в голову большинству людей при первой необходимости поддержания свой формы, но все таки не всем подходящий. Если что-то вам не прёт делать, надо мне кажется не зацикливаться и не пытаться как-то себя пересилить и жестко дисциплинировать, а рассмотреть другие варианты. Кому-то нравится бегать, кому-то на велосипеде кататься, да мож бля скалолазанье в зарытых помещениях вас привлечет. В итоге нужно найти то, что будет НРАВИТСЯ и тогда будет все ОК и калории считать перестанете и пересиливать себя каждый следующий поход.
    Сообщение отредактировал lSaint - 13.6.2014, 9:50
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • lSaint, Признайся себе сам, что, возможно, тренируясь в зале, у тебя не было никаких результатов, поэтому ты и не видел смысла продолжать. А если бы ты, скажем, набрал 10 кг чистых мышц, то ты бы так не размышлял,на мой взгляд. Плавать в бассейне - хорошее кардио, ничуть не хуже, скажем, вариант быстрой ходьбы на улице, 5-7 км перед сном.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RedLine @ 13.6.2014)
    Признайся себе сам, что, возможно, тренируясь в зале, у тебя не было никаких результатов, поэтому ты и не видел смысла продолжать.


    эээмм...да нет)))

    Вообще мне показалось, что я достаточно подробно и ясно изложил, почему мне не подошел тренажерный зал.
    Результат набора в 10кг чистых мышц никак бы не повлиял на моё решение заниматься дальше или нет, потому что цели набрать 10кг чистых мышц не стояло никогда.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • lSaint все правильно говорит. Для себя Надо заниматься тем, что поможет в экстренной ситуации. Единоборства? Заебись, поможет выжить на улице. Турник? Заебись, поможет не свалиться с края крыши, подтянуться и вылезти назад... Плавание? Тоже поможет, съебаться по воде, или выплыть, когда корабль утонет...

    А чем поможет накачка мыщц? Только мешком станешь неподвижным и все. Не умеешь пиздиться - уебут, не умеешь плавать - утонешь. Максимум это холодильник сможешь легче поднимать, когда переезжаешь, но это не экстренная ситуация ))

    Я допускаю занятия в тренажерке, если умеешь драться и плавать, но сам я железо качать не люблю.
    895/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Да железки это скучная и не интересная хуйня. Само заебись это побегать и попиздить грушу, ну и по лапам постучать если напарник есть
    21/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Fedoskin, всё круто написал, спасибо, что остановил этот поток коллективного бессознательного. В одном пункте не соглашусь, про питание, не такой уж это и архаизм во всех его смыслах, при условии, что для мышечного роста нужно потреблять 2-3грамма на кг своего веса, мне при весе 85 надо употреблять 170-240грамм белка, последний год я не юзаю прот, потому что не работаю по 12 часов в день и вполне могу себе позволить иногда замешивать творожок, что мне самому по кайфу. Так вот, при условии, что за раз усваивается ~40г белка, эти 170-240 разделяю на 5-6 приёмов,+количеством не упарываюсь, растягивая стенки желудка, а потребляю постольку поскольку. На 3 раза распределить это всё никак не получится, если цель - набор мышечной массы, я сейчас не беру в расчёт крайности типа гормонов и проч, кому что надо.

    У меня болела спина, каждый год вскапывая огород под картошку я ходил полежать на ровной поверхности каждые минут 15-30. Последний раз воткнул наушники в уши и за 2 часа нонстопом всё сделал - приятно, как ни крути. И вообще во многих жизненных ситуациях стал лучше себя чувствовать.

    А пост Джино - это пост человека, которому не очень понравилось заниматься по каким-то своим причинам. Но читая выражения типа "попал в больницу с переломом - проебал мышцы". что простите? это воздушные шарики чтоли? В прошлое воскресенье сломал руку - не очень себя чувствую, потому что скучаю по залу, скучаю по ощущению полёта и счастья, когда ты просто идёшь домой после тренировки. Но, в свою очередь, не уверен, что какой-нибудь дядя Вова, который работает грузчиком в местном магазине Глобус 2-2 и таскает по 12 часов в день здоровенные ящики будет так же доволен после посещения зала :) Месяц я не буду заниматься и, наверняка скину пару кило, но это естественная реакция организма. Когда мы начинаем заниматься - наш организм испытывает стресс типа "хозяин, куда ты топишь" и начинает приспосабливаться к нагрузкам увеличивая мышечную массу(при выполнении всех условий для этого), а когда ты не занимаешься, то организму становится проще и легче, и чтобы не таскать на себе ненужную массу и не тратить на всё это энергию - идёт следующее изменение.
    Сайнт выше хорошо написал, что каждый выбирает то, что ему нравится. В покер тоже можно играть с удовольствием и принятием всего, что такое покер, а можно ненавидеть эту игру и всё равно выбирать её, по другим причинам, нежели получение удовольствия.
    "всё равно найдётся полно рандомных людей в той же качалке, которые подняли больше и выглядят круче." - а зачем себя с ними сравнивать? Ты же не для них ходишь в зал, а для себя.
    И про пропаганду и выкачивание денег - отдельное мнение, которое имеет право на существование. И таки да, компании по производству всего спортпита существуют, чтобы заработать денежку. Но не стоит корить хлебопекарни, что они наживаются на людях. Я плачу 3300 рублей за 3 месяца в зале.+банка бца 1к в мес + креатин, не помню когда купил, не заканчивается, да рыбий жир капсулы, та же история)А правильную еду при желании можно уже вычислять через пол года разбора что и куда, стоит не многим больше, чем неправильная, а иногда и дешевле. Джино, я тебя не знаю, не собирался никак задевать, мир и также будь собой) Занимайтесь тем, что вам нравится, интерес и желание - это уже половина успеха в любом деле.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Fedoskin про усвоение ничего не писал, у него о том, что на метаболизм не влияет количество приемов пищи при одинаковом количестве калорий. Так это или нет, я не знаю. Но знаю точно, что пища лучше усваивается, если есть небольшими порциями.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ketroy @ 11.6.2014)
    в мышцы все равно есть, что переработать, а дополнительный белок врядли стоит хавать.


    это глупости, жир не перерабатывается в мышцы. а если будет еще и дефицит белка, то как раз и мышцы будут гореть, а не жир.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня под неимоверный футбик вывел месяц из минуса!
    896/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Поставил сотку на Португалию.
    897/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как катка идет?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lilu_Booba,
    Цитата (PenoplastObStelklo @ 13.6.2014)
    Сегодня под неимоверный футбик вывел месяц из минуса!
    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПАцаны, ну месяц из ноля вывести-то ладно! Но надо же плюсовать!!!! Я в ноле пока что
    898/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так бездарно я не ставил ставки еще ни разу в жизни ))
    899/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • я тож сотку на Португалию с другом замазал, рублей правда
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я на Бундесмашину поставил сотыжку,гривасиков правда!!Еще и на Нигерию сверху зарядил,но что-то после 1го тайма они совсем мертвые!
    33/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В дополнение к неудачной ставке еще один говнище рум не выводит мои бабки (4 К). Я уже и отчаялся, хер с ними. Учитывая эти события месяц все еще в минусе примерно на 2 К.
    900/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PenoplastObStelklo, Надеюсь все таки выведут.
    Какой рум? Чтобы никогда не депать туда
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 71 91 92 93 94 113 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.