Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,683 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 55 75 76 77 78 97 356
  • Это был адовый пиздец. День закончил в +500.
    740/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А готовы вы воевать, братья? ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я наебашился в говно....сорри
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера был день жесткий. Был в некоем плюсе, но пришел рег и забрал 5 би нл200.
    И вообще день сложился неудачно, в -300 по деньгам.
    Сегодня, злой, я расхуярил пару фишей, и подсел на нл100 к регу в айпокере, и просто ушатал его.

    По итогу повторил бест дей.
    За 3-4 часа дневной катки.

    Больше не играл, ибо зачем играть, если опять бестдей?
    Сгонял, закупился дочке всяких прикольных вещей. Взял пивка и попил с женой.
    Всё нормально. Решил отписаться пацанам в блог.
    Месяц пока что отлично идёт. Так-же где-то, в +4 К.

    Надеюсь сделать месяц лучше, чем предыдущий.
    741/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Пеныч, когда и как произошёл тот переломный момент, в следствии которого ты переключился с 6мах на ХА?
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ostriynozh, да его , собственно, и не было. Я всегда играл и ха, и 6 макс. С самого начала. С 2008 года, то есть, 6 лет.
    Просто решил немного двигаться в одном всё-таки направлении. Не исключено, что я совсем скоро вернусь в 6макс.
    742/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Прекрасный блог, отлично пишешь про покер, плюс множество интересных историй из жизни. Хотелось бы спросить у тебя пару вопросов. 1)Сколько у тебя ушло времени на твое покерное обучение, то есть времени с начала игры и до того момента когда начал боле менее стабильно катать в плюс? 2) А так же интересно какое качество ты считаешь важнейшим для успеха в покер?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vergilon, спасибо! )

    На покерное обучение ушли, получается, все 6 лет, которые я играю. И то у меня пока нет понимания, виток ли это дисперсии или я действительно начал плюсовать... Этот год покажет.

    Качество, которое я считаю важнейшим для успеха в покер - это трудолюбие.

    Первое мини-интервью!! )) Приятно ) Но на самом деле я обычный пацан. Как и все на этом сайте.
    743/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • удалил вспышку )
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 14.4.2014, 22:33
    744/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 11.4.2014)
    виток ли это дисперсии или я действительно начал плюсовать...


    бро, ест-но это виток дисперсии. что не отменяет какого то роста и в твоем скилле. то есть это совокупность просто.
    можно сказать, что ты действительно прокачался, если отыграешь полгода в стабильный плюс, ежемесячно также плюсая. тогда вероятность будет значительно выше. а так, у меня вон на нл100-200 были хорошо плюсовые месяца, и оглядываясь назад, я вабще сейчас не понимаю как я выиграывал, играя просто по чуйке, буквально полгода назад.
    ps. покер может быть очень обмачив, не стоит об этом никогда забывать. сегодня ты на верху а завтра на дне, видел массу таких примеров, и сам по сути являюсь примером)
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, спасибо за поддержку.

    неправильный брм сведёт меня с ума.... месяц, вроде бы, в плюсе... Где-то 3 К. По ев я словил недобор, должно было быть не меньше 4 К.
    Но БР реально около 2 К. При этом я еще играю нл200. Полный пиздец какой-то. Проигрыш каждого би - это адская боль.
    Спускаться играть нл50 не вариант. Бекаться не вариант. Денег нет, чтобы депать. Тоже не вариант. Надо крутиться с этих 2-х К, хоть как-то.

    Последние дни потерял уверенность в игре. Хотелось бы над ней поработать. Если есть желающие, понимающие в математике, с удовольствием поработаю вместе с вами.
    745/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 14.4.2014)
    Но БР реально около 2 К. При этом я еще играю нл200


    это впринципе нормально. если тебе на игру хватает и небольшую просадку, большего и не надо. 10-15би, тем более ты ха играешь.
    я ща играю нл100 с бр в 10-15, держу в руме не больше. вабще не напрягает. главное принимать правильные решения, и думать только о них)
    хотя если у тебя весь бр 10би, то стоит все же спустится. нет смысла так рвать себя, если скилл есть, то на лимите ниже быстро плюсанешь это 2к.
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hellf1re666, а у тебя как , бро, 10 би оказалось? накэшаутил? в какой вообще стадии ты сейчас находишься? В плюс получается игру выводить?
    746/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • БР в руме и БР вообще это "две большие разницы". В румах, а на патипокере в особенности, много денег лучше не хранить, хэллфаер прав. Но если у тебя всего всех денег 2К, то я бы посоветовал спуститься. Все мое IMHO.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 15.4.2014)
    hellf1re666, а у тебя как , бро, 10 би оказалось? накэшаутил? в какой вообще стадии ты сейчас находишься? В плюс получается игру выводить?


    у меня больше би на нл100, просто в руме держать смысла больше нету, на игру и небольшую просадку, да и все, а это и есть 10-15би.
    если ты проиграл 15-20би на лимите. лучше спустится. независимо вабще ни от чего, стрик это не стрик, не важно.
    вот я это говорю, и это правильно, а ведб сам нихуя не соблюдаю это) у меня эти 3 месяца плохие вабще. психологический стрик у меня тоже присутствовал, изза этого хуевая игра, и распиздяйское похуистичное отношение ко всему, как итог минус приличный, плюс синька. сейчас только начинаю в слабый плюс пытаться играть на 100нл пати.
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, слушай, хелл, нихуя себе. Я думал, я один вообще такой устойчивый к агрессивному брм. Но ты меня осадил ))

    Хотя, учитывая, что я играю и евро, и фунты, мой бр может составлять минимум 6-10 би. Причем в разных румах.

    Но это плохо очень на нервы действует. Проигрыш 1-2 би очень больно бьет. Поэтому когда не чувствую позитив, на высший для себя лимит с таким маленьким бр не сажусь.

    Кстати, вроде бы нормально сегодня. Отпускает потихонечку.
    747/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 15.4.2014)
    hellf1re666, слушай, хелл, нихуя себе. Я думал, я один вообще такой устойчивый к агрессивному брм. Но ты меня осадил ))


    ну я уже очень давно играю по агро брм) у меня были ситуации, когда я почти проигрывал весь бр, 2-3 раз такое было, то есть вабще весь.
    и даже вне рума тоже не было, оставалось в районе 7-8би на нл100, и вот с них я раскручивался заново, не спускаясь ниже )
    я играл з200 с 20би долго, потом з500 с 30би, нл1к с 15би)
    у меня были уже несколько раз скачки в бр от 700$ до 20к$ и обратно ) максимум до 30к$ бр поднимал ) и по сути большая часть сейчас проебана опять )
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, а я ваще цепь свою золотую продал, чтобы депнуть ))))))))))))))))))))))))))))))
    748/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PenoplastObStelklo, нормал) если че, проиграю весь бр, у меня уже есть куда идти работать, рядом с домом )
    burger_king_whopper_combo.jpg

    500баксов заработаю и депну с нл25))))))
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hellf1re666, кстати, не знаю, как бургеркинг, но я попутал с того, что сеть макдональдс в России работает не как должна в России ) А по западным стандартам.

    За более-менее серьезную провинность сотруднику грозит увольнение.

    Картошка фри готовится сразу и много. По прошествии 5 минут, если её не раскупили, утилизируется как пришедшая в негодность (хотя жрать её можно и через 3 часа нормально). Причем утилизируется не как обычно, растаскивается по своим или продается на корм свиньям, как делают во всём общепите )) А в мешках вывозится и при этом взвешивается в килограммах ) Потом сводится дебет с кредитом и тп.

    Сожрать тоже нельзя. Да и незачем. Сотрудникам выдаётся питание раз в смену. Простым трудягам за кассой гамбургер и картошка + напиток, менеджерам по 1 позиции из меню каждый день. Хоть всё меню. Но при этом жрать можно только самому, выносить нельзя. Если будет замечен - увольнение.

    Я попутал.

    Нет, я там не работал ))))))
    749/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 55 75 76 77 78 97 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.