Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,694 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 64 84 85 86 87 106 356
  • Yuraba, очень вовремя, Юрок. Как раз последняя сига. После неё хочу подольше продержаться.
    834/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Эххх, сколько у меня было этих последних сиг ((( А сколько почти полных смятых пачек было выкинуто в очередном порыве бросить курить (((

    Из-за покера, кстати, часто срывался. Ну как срывался, за 15 лет что курю, недели 3 максимум держался вроде

    Ты кстати электронную сигу не пробовал? Думаю, может взять, чтобы в особо трудные моменты пользовать.
    42/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kamski, пробовал эл сигу... Но создается впечатление, что там вообще химия адская. К тому же, когда заканчивается картридж, начинает подгорать паралон внутри него, а это вообще адовая химия. Яды натуральные (при горении пластмассы). По этим причинам я больше не связываюсь с ними.
    835/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда, но бросать определенно +EV по всем параметрам , тем более в последний год, примерно, стал чувствовать, как это стало сказываться на моем здоровье.
    Чтож, у меня через неделю ДР, скажем "здравствуй" очередной, надеюсь, нет уверен, заключительной попытки
    43/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Саня, тип с сигой на твоей аве вроде против чтобы ты бросал
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как на счет таблеток, которые помогают бросить курить, кто пробовал, что думаете о них ?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (funXmun @ 2.6.2014)
    А как на счет таблеток, которые помогают бросить курить, кто пробовал, что думаете о них ?


    слышал мнение что это хуйня) так как эти таблетки также содержат никотин, а как ты сможешь отвыкнуть от никотина, продолжая его потреблять?
    15/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!)У меня отец бросил курить(не курит около 4 месяцев) и товарищ тоже бросил(около 5 месяцев) с помощью таблеток "табокс".Сам я начинал их пить ,но подошел к этому вопросу не серьезно и не соблюдал график приема.Там уже на 5 день идет отказ от никотина полностью,а я продолжил курить.Они ломку снимают не плохо,т.е. замещают собой никотин. Но через пару недель я собрался с духом, и бросил без таблеток)),ломку снимал пивом.Тяжко было месяца два..Особенно первый месяц..Я курил около 10 лет,а на данный момент не курю уже больше полугода.Очень доволен в плане здоровья,прилив энергии первое время было просто огромный,щас уже привык)).
    Это только кажется так сложно пздц..на самом деле хуйня это все,главное для себя решите вы курите?или нет?не одну две сиги там по пьянке или типо бля нервы... скурю как я сигу,кстати сиги еще больше нервы расшатывают)).Вы либо курите.Либо вы не курите.Другого не дано.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Великолепный результат!

    Грац от души!


    Касаемо курения - я таки бросил. Не пробовал механическую сигарету? Я вот щас иногда ее потягиваю иногда. Но это не курение уже, это фигня.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • easyjay, спасибо, Рамон!

    Для меня бросить курить не сложно! Я бросал с февраля по май же. Но не могу внутренне определиться, приносит ли курение вред или нет. Я думаю, что не приносит. Мой прадед дожил до 86 лет, куря и бухая. Мой дед по другой линии прожил 75 лет, куря и бухая, и умер не от этого. К тому же, я курю парламент сильвер, это самые качественные сигареты, которые есть сейчас. Они даже смолы след не оставляют на руке, когда делаешь трюк этот...

    С физкультурой вот тяжело совмещать... Но я её забросил опять. Не решил внутренний конфликт для себя, ради чего стоит бросать курить.
    836/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Что за трюк?)
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да Санечек,тут уж без мотивации никак!!Помнишь,как Слава говорил,что во всем надо искать для себя положительные стороны!Я для себя нашел "+" в бросании курить:здоровье,деньги и тд. и тп.(просто каждый для себя находит их уже более точечно) и на характере бросил курить сиги!Как вариант я когда бросал(первый месяц),брал себя "на слабо"!Мысленно это примерно так"Юра,ты что не мужчина,не можешь продержаться без сиг!!??Ты что слабохарактерный!?Вообщем примерно так!!Еще раз удачи вам,пацаны, в борьбе с этим дымящемся змеем искусителем!UPD.Саня,май у тебя ядовый получился!Давай еще так и в июне!!
    29/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hANkzOR, когда втягиваешь дым и пропускаешь через уголки рта на руку, на ютубе не нашел. Только вживую могу показать
    837/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Нашел (вспомнил) песню, которая инста снимает тильт, особенно у меня, женатого пацана.
    Делюсь.
    838/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не пойму, что за начало месяца... Неужели придется опять первые две недели в ноль ебашить, чтобы получить профит? Просто нещадно осаживают румы... Как старзы, так и айпокер. На моих глазах оппонентам заходят топ-доски и утекает моё бабло... Месяц в ноле ровно.
    839/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • PenoplastObStelklo, в ноле - не в минусе) Главное не тильтовать, даже если месяц в нуле закончишь, неплохо будет
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну вот теперь в минусе ))
    840/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сейчас модно говорить, что надо любить занятие, которым ты занимаешься. Сейчас многие говорят, что любят покер.

    Я один из немногих, кто реально ненавидит эту игру.

    Быстрее бы съебаться отсюда.

    Когда я сделал бест манс в мае, я никаких положительных эмоций не испытал абсолютно. Только еще больший груз ответственности, чтобы не проиграть выигранное.

    Даже глядя на этот график

    RVBpLms.png


    я не испытываю никакой радости.

    Никакой личной жизни. Жизнь просто пролетает мимо. Не могу отдыхать и радоваться даже в специально выбранные для этого дни. Кажется, что впустую трачу время и надо быстрее ехать домой и садиться за столы. Это реально маразм. Семья, родня, друзья, - все отошли на второй план.
    На первом его величество. Минимум 250 часов в месяц.

    Хочу сибаса побыстрей.

    Не гарантирую, что по достижении определенного профита я совсем завяжу. Если альтернатива не будет приносить достойных денег, я готов заниматься даже ненавистным делом ради профита, сквозь зубы. Но завязать очень хочется. И никогда больше не открывать эти ебаные столы.
    841/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • бизнес рассматриваешь как альтернативу?
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • consaltus, именно его. Нормальный человеческий бизнес.

    Но до нл1К я дойду точно. Выше не полезу. Моя ближайшая цель - закрепление на нл1К. Причем нл600 я решил пока что не открывать вообще.
    842/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 64 84 85 86 87 106 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.