Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,518,203 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 5 6 7 8 27 356
  • В общем, я выбрал тренера - Жан. Оплатил занятия и в воскресенье первое. О результатах сообщу.
    64/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • обсуждение раздачи с А-8 больше похоже на троллинг.
    Ты же флоп колил его рейз, а не пушил, потому что считал что там есть блефы? И они всегда чекают терн?
    Там помимо блефа, ты большую часть велью пушей бьешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kudri, троллинга тут не было.

    Цитата (kudri @ 18.4.2013)
    Там помимо блефа, ты большую часть велью пушей бьешь


    Я на флопе бью абсолютно всё и даже против любого сета у меня 70%. Поэтому я решил заслоуплеить, но это решение было необдуманным. Надо было пушить как раз
    65/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жан это гуд!!! Я тоже подумываю у него поучиться, но сейчас времени нет, чтобы достаточно уделить обучению. Обязательно поделись впечатлениями и результатом)))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 18.4.2013)
    В общем, я выбрал тренера - Жан. Оплатил занятия и в воскресенье первое. О результатах сообщу.


    Да -тоже интересно будет почитать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тузовый флаш фолдить на турне эт эпик. У оппа может быть флаш хуже, иногда какой то трики розыгрыш с или переигрывание руки типа

    фуллхаузов по хорошему там как раз очень мало
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На первом занятии Жан полностью разнёс в пух и прах мои представления о покере. Нужно будет сейчас выкинуть всё старое из головы, усвоить новый материал и уложить его в строго поставленные рамки, за что я взялся с энтузиазмом.
    Очень жалею, что не обратился к нему 4 года назад.
    66/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PenoplastObStelklo, можешь хотя-бы пример привести, что нового почерпнул? Хотя-бы ориентировочно.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skorik, не могу, потому что мне стыдно. На его занятии я чувствовал себя как двоечник, не учивший уроки - ничего не мог внятно ответить, не мог объяснить свои действия, а если и мог, то мои объяснения были в корне неправильными.

    Поэтому если я расскажу тут, боюсь повторно ощутить порицание, только уже публичное ))) Играть пока не буду вообще. Хочу выучить материал и потом попробую.
    67/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всё-таки самые лучшие ноуты - это Sony Vaio. Отремонтировал свой, вставил SSD винт. После нажатия кнопки ВКЛ до полной загрузки рабочего стола винды проходит 5 секунд. Я в шоке )))))))))))))))))))
    68/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жан - отличный тренер, один из лучших! Я у него тоже учусь. Два занятия всего было, но и их хватило для того, чтобы в корне изменить свою игру! Так же как и ты себя чувствовал на первом занятии) Да и на втором тоже )))
    1/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я уже третий день пытаюсь в себя вбить новый материал. Несмотря на то, что я был отличником в школе и универе, запоминать большое количество установок и чисел трудно. Еще в жизни не очень период.
    Схоронил сегодня деда. На прошлой неделе остро проявилась проблема Достоевского (отцов и детей), хорошо, что нашел нити соприкосновения и диалога для возврата в нормальное русло. Из-за нелепой случайности у жены чуть было не случился выкидыш. Покер по-прежнему не открывал. Попробую сесть за столы после второго занятия в пятницу.
    69/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чтобы не превращать мою тему в логово уныния и печали, и не доставать чернил и плакатъ (и еще не превращать в рутину поел-поспал-поиграл), мною задумано мини-соревнование с покерным румом со 100$ до 2 К, используя любые лимиты и любые виды игр, за как можно более короткий срок.

    В стиле Joiso с 1$ до 100 К за месяц я сделать не смогу. Хотя были успешные случаи раскрутки и у меня. Раньше, когда я играл фо фан. И не оставалось БР. Был случай, когда оставались какие-то копейки, 50 баксов, вроде. Мурыжил я их, мурыжил. Дня 4. Набил 10 К поинтов. Остаток баланса всё же залил, открыв столы лимита выше. Остались очки и я принялся играть СНГ на очки, чтобы в дальнейшем обменять на большой кэш. Все турниры я проиграл, и оставался последний за 450 поинтов. Это эквивалентно примерно 5ти баксам. Занёс!!! ))
    Потом еще два. Таким образом, накопил 14 К поинтов, обменял их на сотку кэша. С сотки раскрутился до 260, затем меня апнуло и раскрутился до 1600$.

    Конечно, обычному регуляру это покажется пустым занятием. Но лично мне, как активно пытающемуся внедрить в игру преподаваемые дисциплины, такой марафон подойдет. В том числе, попрактикуюсь на мелких лимитах. И уже надеюсь вернуться на свою привычную сотку немного попрактиковавшимся. Хотелось бы ощутить вашу поддержку в плюсиках к посту, буду благодарен.
    70/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Жесть у тебя деньки были( Не унывай! Я за эксперименты и гонки, если позволяет время и возможности! Так что тащи! И не забывай писать здесь о результатах!
    2/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Попробовал 2 стола нл20 на хаде Жана, вроде бы начинает получаться. На нл20 майнинга, естественно, нет, но пару удачных мувов благодаря новым знаниям сделать удалось.
    cIZK70s.png


    Первый шаг сделан. Завтра второе занятие и много игры.
    71/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 25.4.2013)
    Попробовал 2 стола нл20 на хаде Жана, вроде бы начинает получаться. На нл20 майнинга, естественно, нет, но пару удачных мувов благодаря новым знаниям сделать удалось.
    cIZK70s.png


    Первый шаг сделан. Завтра второе занятие и много игры.


    А можешь показать ХАД Жана?

    П.С. К успеху идёшь)
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Finder, постучи в скайп, покажу! ) я его доработал как мне удобно, добавил пару тройку стат и позиции поменял
    72/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Второе занятие прошло. Префлоп полностью разобрали. У меня настроение прям хорошее сейчас. Подучу немного материал и в бой, марафон свой завершать! ) Всё-таки есть люди, от природы тренера. Это Жан как раз. Харизма +++, после общения с ним во второй раз материал легко усваивается, на лету. Не скучно, интересно. Да и вообще, после занятий с хорошим тренером задаешься вопросами: "А не мало ли я плачу"? "И зачем ему всё это надо"? ))))) Но при этом радуешься возможности заниматься так задешево и что ему это всё-таки надо, любит людям помогать.
    73/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 22.4.2013)
    Всё-таки самые лучшие ноуты - это Sony Vaio. Отремонтировал свой, вставил SSD винт. После нажатия кнопки ВКЛ до полной загрузки рабочего стола винды проходит 5 секунд. Я в шоке )))))))))))))))))))


    Может все таки дело в SSD ? Попробуй вставить старый винт гигов так на 20, сразу и Sony Vaio поплохеет
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • benjamin1976, если брать мой ноут, то еще в 2010 году я его взял за 1.6 К, а это весьма прилично для ноута. 17 диагональ+FullHD матрица, громкий и не очень ужасный звук из динамиков, шикарная клавиатура и тачпад с минипупырышками, не греется почти никогда, в отличие от Тошиб, Асеров и Емашинсов. Доставил в него еще 4 гига оперативы, итого стало 8. Вообще всё летает. Да и сам бренд меня, понтореза, радует )))
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 26.4.2013, 18:22
    74/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
7105 постов
1 5 6 7 8 27 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.