Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
877
Статистика
Всего постов
2501
866,829 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 126
  • Цитата (Kot_Spartac @ 9.8.2013)
    поеду на дачу на пару дней, отдохну.


    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kot_Spartac @ 9.8.2013)
    Предлагаю переименовать в ЧАС БОЛИ И СТРАДАНИЙ
    решил сразиться со слабым регом в 2 стола. Тяжело выиграть когда чуваки с впипбб 65 и фолд на конбет 30 показывают натсы каждую руку... ебал я все эти игры короче, поеду на дачу на пару дней, отдохну.


    Тут Остапа понесло...;))
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kot_Spartac @ 9.8.2013)
    Предлагаю переименовать в ЧАС БОЛИ И СТРАДАНИЙ
    решил сразиться со слабым регом в 2 стола. Тяжело выиграть когда чуваки с впипбб 65 и фолд на конбет 30 показывают натсы каждую руку... ебал я все эти игры короче, поеду на дачу на пару дней, отдохну.


    не забудь в эти два дня хоршенько там нахуяриваться!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Скоро Новый Год
    378/742
    Ответить Цитировать
    5
  • Неплохо
    4/6
    Ответить Цитировать
    8
  • С наступающим Андрюх))) всех благ)))
    19/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kot_Spartac @ 29.12.2013)
    Скоро Новый Год


    подведи итоги бро, я думаю тебе есть что сказать-рассказать.
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот и подошёл конец 2013го года. Год удался неплохой. Не было так весело как в 2012, но тем не менее этим годоя я очень доволен. Год назад я ставил некоторые цели:
    Цитата
    happyheart.gifВ связи с тем, что я успешно закончил институт, я стал абсолютно свободным человеком с уймой времени, на покер в 2013м году будет уходить большая часть моего времени( если конечно совсем не станет плохо и пойду работать). По планам я должен много-много выиграть, ну и получить по справедливости за это $.
    happyclub.gifНе хочется писать каких-либо цифр, так как я даже примерно не могу сейчас определить своё ожидание отталкиваясь от своего нынешнего банкролла, но вообще я бы хотел заработать на квартиру =) квартиру в следующем году куплю врядли, но, в теории, сумму эквивалентную двухкомнатной квартире в Нижнем новгороде я могу. поэтому моя финансовая цель - заработатьсумму в диапазоне 100к-140к в 2013м году.
    happydiamond.gif Еще цель на 2013 год начать считать хоть иногда деньги и существенно сократить свои ежемесячные расходы. это конечно ад, но в этом году в месяц я тратил в среднем по 4k$. при том что пол года я прожил с родителями. Вообще к деньгам у меня наплеательское отношение, я их наверное даже презираю, но люблю то, что на них можно купить. Поэтому сама бумажка, а уж тем более цифры на счёте в банке и в кэшире для меня ничто. Даже когда читал недавнюю статью " Деньги-бумага" стало немного грустно, тк я, если бы напряг память, мог бы про себя такую статью написать=) Буду с этим бороться, и даже заведу какой-нибудь фин. учёт или поставлю рамки, что я очень не люблю делать, но иначе никак.
    happyspade.gif Подумать о своём здоровье. Сократить кол-во выпитого по сравнению с 2012 примерно раз в 10, а может и больше, и записаться в спорт-зал, в котором не был полтора года. Если не считать нерегулярные занятия с гантелями и на турнике. Т.к. уже 22,5 года и начинаешь понимать что не бессмертен, так как раньше мог жёстко пить с друзьями на даче все праздничные выходные, несколько дней подряд, а потом в отличном состоянии идти на учёбу после. сейчас уже просто жёсткие отходняки, иногда даже по 2-3 дня не могу прийти в себя, да и общее самочувствие значительно ухудшилось.Нужно это исправлять.

    Практически все цели выполнены, расскажу поподробнее.
    Играл я в покер очень много, реально много время уделил покеру. Играл-играл-играл, в свободное время разбирал игру, смотрел воды, изучал новые дисциплины, ходил в оффлайн. И больше всего радует то, что мне было очень интересно. Я по прежнему получаю удовольствие от покера, и каждый день я считаю что играю лучше чем в предыдущий, но тем не менее считаю что играю пока недостаточно хорошо и есть куда расти в плане скилла.
    Ну учитывая что я начал год с БР около 300 баксов, моя цель была очень оптимистична. Но я выполнил её. Не могу сказать точную сумму того сколько я выиграл, но это как раз в районе 100к. При этом я плюсанул во всё что играл: МТТ, ХАСНГ, немножко в 6махснг, в ХАкэш, в оффлайне, и скатал около 0 новую для себя игру - омаху. Так же заработал немножко на бэкинге, немного на обналичке старзов в оффлайне. Поэтому эту цель я считаю выполненной на 100%

    Вот здесь вся-таки тяжело резко сократить резко свои расходы, тем более если ты привык ко всему хорошему. Однако я сильно сократил кол-во ненужных трат. Было куплено много вещей, много помог родителям, пару раз съездил в Спб с подругой и с другом итд. Вместо глупых пьянок по барам и стрипакам. Однако потратил все равно дохуя. Но такой уж я человек. Не люблю я коллекционировать эти циферки, деньги нужны для того чтобы тратить.
    Пить я стал намного меньше. Сильно сократил количество выпитого, а в последние полгода 2 раза по 2 месяца вообще не употреблял крепкий алкоголь, а пиво пил только в малых количествах изредка. Со спортом вот хуже, в зал так и не записался. Нужно побороть свою лень, но думаю справлюсь.
    Я уже отписывался в блоге о первой половине года, как я с копеек раскрутился и стал топрегом 30-к, чуток навыигрывал в мтт, съездил в киев, потом опять залил, завязал с бухлом с бр 2к пока бр не станет 30к и справился за 2 месяца, и перестал писать. так вот, после лета я начал играть намного меньше в оффлайне и увеличил обьёмы в ХАСНГ+ стал много играть мтт. В один день я решил продать доли(505) на 2 относительно недорогих турнира( делаю это очень редко) и доехал в суботнем БИг162, дали около 21к. После этого октябрь и Ноябрь я играл не очень много, октябрь так вообще практически полностью посвятил омахе зум 0.5-1, и сыграл 40к рук около 0. В конце октября я съехал от родителей, занимался обустройством съёмной квартиры, обустройством рабочего места, бытовые покупки итд. В ноябре не было ничего особо интересного, играл по ровну в мтт и ХАст, мало сыграл, нормально выиграл) И в конце месяца с Андрюхой Шатиловым решили сгонять в питер, отдохнуть. Сходили на ЛЧ Зенит-Атлетик, погуляли по городу, на след день пошли в паб смотреть футбол и к нам присоеденились Витя "Явижутебячерез", Вова"ШабалинВЛАД", Саня Рыженков, Грибногриб, Кедрила, Михей. Неплохо отдохнули) А на следующий день ходили поужинать с экс-покерстарз про=)



    В общем отлично погуляли. А после этого я приехал домой и узнал о коалициях и регварах на сотках ХАСТ, и то что я еще не попал в стартовый состав картеля. Но пары дней батлов хватило чтобы меня взяли, а потом весьма успешно поборолся с теми кого не взяли. Естественно после хорошего отдыха мне вклюсили апстрик и я всех просто отпиздил) А учитывая обьёмы игры у меня вышел в этом декабре BestMonth. Чему я очень рад) Таким образом в 2014 год я вхожу на пике банкролла, на пике морали и просто в хорошем настроении. Цели на следующий год остаювлю такими же, но постараюсь выполнить их еще успешней чем в этом году. Еще бы хотелось немного попутешествовать в 2014, но это как получится)
    Остаётся только поздравить всех вас с Новым 2014м годом и пожелать всем успехов во всех начинаниях. Живите, радуйтесь жизни!
    379/742
    Ответить Цитировать
    44
  • Гратц! Молодец котяра! Тебе теперь физухой регулярной заняться и голова еще круче варить начнет. Вообще всех порвешь =).
    Удачи!
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутые итоги года, поздравляю с достижением цели!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1



  • 380/742
    Ответить Цитировать
    27
  • Уже неделю нахожусь в тильте. Ничего не могу выиграть, + проиграл полуфишу 85 БИ на сотках
    Разбил 2 мышки, и позавчера пошёл в магазин и купил себе полезную вещь)



    Месяц по ХА идёт примерно так:


    Поэтому Герман необходим для снятия тильта)
    381/742
    Ответить Цитировать
    8
  • Накажи этого Германа!!! Пусть получит за весь недобор по полной программе!
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Kot_Spartac, кот держись!!! Ты то охуенный, отожмешь свое назад.
    Отдаст полюбому, просто полюбому!!!
    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • а че за полуфиш?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И чо с ним по ев?
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Бодро так отыграл уже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Соберись тряпошный)))
    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот "полуфиш" явно тебя переигрывает. И скорее в этих играх полуфиш как раз ты
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 23.1.2014)
    Этот "полуфиш" явно тебя переигрывает. И скорее в этих играх полуфиш как раз ты


    явно... надеюсь ты не закатаешься до того как всё встанет на круги ...

    upd. точнее я не знаю ты это или твой друг, но фанкилаз в гиперах это уже покерный труп. человек который ситдеклайнит 20 регов на 60- 100 уже никогда не будет играть лимиты выше 30 с фишами. а переигрывает, да. переигрывает. когда на каждом вскрытии у тебя лучшая рука -тяжело не переигрывать.
    Сообщение отредактировал Kot_Spartac - 24.1.2014, 0:15
    382/742
    Ответить Цитировать
    0
2500 постов
1 31 51 52 53 54 73 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.