1000 и 1 переезд

Последний пост:21.09.2022
209
Статистика
Всего постов
11746
1,106,388 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +96
17.01.2015 +68
10.05.2019 +67
26.04.2014 +63
18.12.2015 +53
Лучшие посты читателей
laten +39
LehichAA +34
ChillLEO +29
однозначно +29
nanotopreg +27
Самые активные читатели
1 525 545 546 547 548 567 588
Посчастливилось ли вам в детстве быть переебаным качелью?
  1. да
    54%
    102
  2. нет
    33%
    63
  3. не помню (пациента переебало слишком сильно)
    13%
    25
  • VALTER, я полтора года назад не умел и хз как он там играл, но ошибки очень дорогие и очень глупые, может эмоциональные. типа колл пуша с 9бб с А8о на баббле, при коротыше 3бб. чо кому доказать хочет я хз. явно не мисс клик, так как это не единственный случай такой. понятно, что обида, пердак горит, но это ошибки не очень рега
    Сообщение отредактировал MrHat14 - 8.12.2017, 3:07
    12/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ну просто поплыл чувак после первой тысячи игр например, думаю каждый припомнит за собой такое когда в стрике вообще берегов не видишь. А потом начинаешь руки разбирать за месяц и думаешь "ебаный в рот, как я еще свою девственность не проиграл". Но говорить мне ему об этом не хочется, хочу играть с таким оппонентом. Да, я не очень хороший человек.
    6375/6764
    Ответить Цитировать
    1
  • VALTER, хз. мне кажется если он гриндер, то порог подгара должен быть высокий
    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Статус то пропал из кассы?
    65/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 7.12.2017)
    ну просто поплыл чувак после первой тысячи игр например, думаю каждый припомнит за собой такое когда в стрике вообще берегов не видишь. А потом начинаешь руки разбирать за месяц и думаешь "ебаный в рот, как я еще свою девственность не проиграл". Но говорить мне ему об этом не хочется, хочу играть с таким оппонентом. Да, я не очень хороший человек.


    a_114_115_11 - яркий пример. Несколько месяцев назад он настолько ахуел, что когда я пушил чипаком в него на бабле, он инстаколил с АJo, при коротыше в меньше пол блайнда. Да, его можно назвать топрегом микролимитных нокаутов, но его рои по факту явно меньше чем был в апстрике который длился почти пол года. И сейчас я даже не чувствую себя говном когда с улыбкой наблюдаю как он полтора месяца катает в ноль). Хотя бы перестал рестилить в меня пол колоды.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpnot1q @ 8.12.2017)
    a_114_115_11 - яркий пример. Несколько месяцев назад он настолько ахуел, что когда я пушил чипаком в него на бабле, он инстаколил с АJo, при коротыше в меньше пол блайнда. Да, его можно назвать топрегом микролимитных нокаутов, но его рои по факту явно меньше чем был в апстрике который длился почти пол года. И сейчас я даже не чувствую себя говном когда с улыбкой наблюдаю как он полтора месяца катает в ноль). Хотя бы перестал рестилить в меня пол колоды.

    а у тебя какой ник бро?) сравню с резами a_114_115_11
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • VALTER, кстати. ты всё ещё хадом гт пользуешься? они его как-нибудь чинили? а то мне бабло вернули, но сама подписка осталась, думаю может опять попробовать. хотя у меня уже определённое мнение сложилось по поводу этих полу динамичных хадов в 9м, но может во мне что-то не так
    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • я списался с сапортом тогда, ощм у меня когда х2н навернулся я неправильно его переставил. Надо было под ноль сносить вместе с установленным худом и устанавливать худ заново, а я просто профили перекинул, ну и они там выкатывали обнову какую то как раз в тот момент когда у меня проблемы были, может тебе нужно было его поставить.
    А вот предпоследний профиль который они сделали мне пиздец как зашел. mtt-sng_2-10max(advanced) называется. Там когда на регов копится 5к+ рук то он показывает статы в определенных стеках, показывая процент опенпушей с этим стеком и процент опенрейза, точно также по трибетам и трибетпушам. То есть информативнее чем когда смотришь на рейз с бу 50% и думаешь ну и чо.
    От 1.5к до 5к там выводится общая стата но только разграничивая позиция\без позиции. То есть уже не по кол-ву бб и без рейз\пуш. Также выводится позиция против позиции. То есть там две строчки, колд кол на бб, и колд колл BBvsSB. Места занимает мало как ни странно.
    Попапы тоже очень удобные, я на самом деле как поставил этот профиль то до сих пор удивляюсь как мог играть с тем который выглядел так будто в него просто напихали кучу всего, и сиди мол ковыряйся.
    69d94d697d.jpg

    Правда мне все равно пришлось немного редактировать этот профиль. Добавить отдельные рамки для ХА иначе он будет показывать стату как при игре сб в бб за 3макс+ столом. Впрочем ниче сложного, там спецом есть два профиля 2-3макс и сбвбб, просто из них копипастнул. И добавить еще рамку для комплит потов за 3макс+ столом
    вот такую
    e8b0b04cb4.jpg


    а Ха у меня выглядит так
    d4a9260834.jpg


    правда в том профиле Ха был получше, там было не только ISO, а iso3bet и isopush, колд колл нон аллин и кол аллинов. Ну это такое, не особо важное.

    ну и это не динамичный хад, а позиционный.
    6376/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец
    130/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Настроил так, что идешь -140би?
    51/65
    Ответить Цитировать
    4
  • VALTER, да про обнову я в курсе, дело было в другом, об этом я писал у них в теме, немного поспорили. в итоге всё же разрешили косяк с моим баблом, они говорили, что косяки с хадом тоже поправят, но я уже тому не свидетель, так как впечатления ужасные остались. по поводу опен шов и опен рейз, опен минрейз в разных стеках, то этот хад очень далёк от идеала, есть гораздо лучше, за те же деньги. а в плане позиционности, да, не динамичности, это как раз основной косяк косяков хадов х2н. вот хуй пойми, как трибетит сб, когда ты сидишь на бб, раньше у них ещё не было фолд на кбет, после изоляции, что они тоже собирались исправить и всякие различные темы, которые могут стать последней каплей)
    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    вот хуй пойми, как трибетит сб, когда ты сидишь на бб

    всмысле как чел 3бетит когда еще ты после него сидишь? Помоему это уже чересчур.

    ты хоть скинь хады что лучше, а то мне так то не с чем сравнивать. Я вообще был в восторге даже от этого когда с хм2 перешел.
    6377/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Леха @ 8.12.2017)
    Настроил так, что идешь -140би?


    ага, а еще я за эти две недели в кальках просидел больше чем за весь год. Мне нравятся тенденции.
    6378/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 8.12.2017)
    всмысле как чел 3бетит когда еще ты после него сидишь? Помоему это уже чересчур.

    ты хоть скинь хады что лучше, а то мне так то не с чем сравнивать. Я вообще был в восторге даже от этого когда с хм2 перешел.


    http://hand2noteprotools.com/mttsng мне кажется этот лучше. хотя по сути они похожи. по поводу трибета сб - если ты сидишь на ББ с AQ или AK ТТ-JJ, например, тебе нужно знать, заводить ли их туда или 4бетить или фолдить. есть ли блефовые 4беты, есть ли вариант разыграть JTs JQs
    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • лол мне тут друг написал, оказывается небезызвестный ресторатор - родом с моего города, Гаджиево. Более того, его мама была учителем физры моего класса. Пойду в батол реп панчить про мамок "Да твоя мамка мне...ФИЗРУ ПРЕПОДАВАЛА" И толпа такая "у-у-у-у-у-у-у сильно сильно".
    Вроде нормальная тетка была, а сын такой даун.
    6379/6764
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Вроде нормальная тетка была, а сын такой даун


    наверно тоже самое думают мамины подруги обо мне. Занимается там хуй пойми чем, ни жены, ни бабы, ни работы. Тунеядец хуев.
    6380/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • нусукабля

    c8e2bd0db1.jpg
    6381/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • перекличка даунов какая то
    чекнул поле перед стартом - играло 4-5 регов
    начал загрузку и налетели блять демоны
    6382/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • когда уже у вас ваши бонусы кончатся
    6383/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, но мне кажется что 6 фишей это норм

    Не говоря уже о том что скорей всего большинство регов плохо играют
    Сообщение отредактировал LehichAA - 8.12.2017, 20:26
    126/183
    Ответить Цитировать
    0
1 525 545 546 547 548 567 588
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.