1000 и 1 переезд

Последний пост:21.09.2022
209
Статистика
Всего постов
11746
1,106,445 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +96
17.01.2015 +68
10.05.2019 +67
26.04.2014 +63
18.12.2015 +53
Лучшие посты читателей
laten +39
LehichAA +34
ChillLEO +29
однозначно +29
nanotopreg +27
Самые активные читатели
1 447 467 468 469 470 489 588
Посчастливилось ли вам в детстве быть переебаным качелью?
  1. да
    54%
    102
  2. нет
    33%
    63
  3. не помню (пациента переебало слишком сильно)
    13%
    25
  • 5к это вообще не дистанция. Выкладывай 20к+)
    25/38
    Ответить Цитировать
    1
  • вот меня также спрашивали про регов с 2.5 180макс, те кто шарят они не будут задерживаться на семерках ебанаврот, потому дистанция 20к плюс у всяких днарей. И у меня. И еще нескольких человек таких же классных как я.
    5591/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • типа того

    9377a626fb.jpg


    это относительно днарей, а не таких классных как я
    5592/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • VALTER, спасибо за подробный ответ :)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • днарь днарю говорит - ты днарь
    сам ты днарь,- днарь днарю ответил
    5593/6764
    Ответить Цитировать
    1
  • я когда вижу что на блог подписался новый человек, то есть я надеюсь что человек а не кот какой нибудь, или ВАЩЕ ФИФТЕР ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, то у меня сердце кровью обливается, наполняется вселенским состраданием и грустью. То есть вот люди читают блоги, те что в топе, там и игру обсуждают, линии всякие продвинутые( наверное), то ЗОЖ, то наркотики, рациональное мышление, нерациональное мышление, шуточки всякие, даже секс с человеком иногда. И вот скитается скиталец от одного блога к другому, там ему не нравится, тут его не понимают, и приходит в конце концов сюда. А это все. Это конец. Место где гниют непонятые души и нет пути обратно из этого мрака буквофилии.


    надо будет еще пост про лаос запилить, а то че зря я что ли выпрашивал у русской девочки фоточки тысячеЧеловечной очереди и кормил русского тайского боксера?
    5594/6764
    Ответить Цитировать
    21
  • Валера, когда проходишь глубоко в какой нибудь килополяне, то прекращай заранее тратить свои миллионы, ну.
    5595/6764
    Ответить Цитировать
    8
  • подумал поиграть ребайники на 70% от бекера, начал смотреть продажи в теме. Это нормально что пакеты спинов создаются с условиями 50\50 или 60\40 в пользу игрока, еще некоторые и фпп себе оставляют, тогда как 9макс с условиями 70\30 в пользу бекера? Может я чего не догоняю но имхо это грабеж.
    5596/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 26.12.2015)
    пакеты спинов создаются с условиями 50\50 или 60\40 в пользу игрока


    в случае джек пота 80/20 в пользу игрока, забыл добавить
    73/183
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VALTER @ 26.12.2015)
    9макс с условиями 70\30 в пользу бекера


    Цитата (VALTER @ 26.12.2015)
    имхо это грабеж.
    125/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 26.12.2015)
    в случае джек пота 80/20 в пользу игрока, забыл добавить


    либо 100 на 0 в пользу игрока)))
    126/186
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ты кокета такие же условия выставлял, 60 на 40 в свою пользу, фпп тебе, я так удивился что на таких условиях у тебя купили, каким бы ты пиздатым покеристом не был, но это полный пиздец. Ну а джек это тоже самое что доп откаты от топ-3 мтт, хз наскоко это справедливо но вроде как уже устоявшееся. Причем посмотрел потом другие пакеты на спины( да, в бекинге онли спины и мтт, как на этом беккинг-поприще можно наживать я хз), так как там везде примерно такие же условия, на основании чего не понятно, изи побить что ли и ни разу не дисперсионно? Винни где твоя длань правосудия?
    5597/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 26.12.2015)
    ну ты кокета такие же условия выставлял, 60 на 40 в свою пользу, фпп тебе, я так удивился что на таких условиях у тебя купили, каким бы ты пиздатым покеристом не был, но это полный пиздец. Ну а джек это тоже самое что доп откаты от топ-3 мтт, хз наскоко это справедливо но вроде как уже устоявшееся. Причем посмотрел потом другие пакеты на спины( да, в бекинге онли спины и мтт, как на этом беккинг-поприще можно наживать я хз), так как там везде примерно такие же условия, на основании чего не понятно, изи побить что ли и ни разу не дисперсионно? Винни где твоя длань правосудия?


    Я честно говоря тебя вообще не понимаю, и не про свой пакет, а логики математической в твоих рассуждениях не вижу. Хотя ты и играешь видимо также
    Я больше вопросом задаюсь когда люди 70 на 30 в пользу бэкеров выставляют(совсем ущербно ебанутыена мой взгляд). А с чего вдруг не должны покупать 60 на 40 в пользу игрока? Я не понимаю твоих мыслей вообще. Игрок предоставляет какую то дистанцию на основе чего принимается решение бэкерами, что вложение плюсовое. Игрок предоставляет страховку от минуса, в виде мейкапа. Почему это хреновые условия для бэкера?
    Я вообще считаю что можно и 80 на 20 в пользу игрока заряжать, при условии что мейкап будет. И большая дистанция
    127/186
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VALTER @ 26.12.2015)
    ну ты кокета такие же условия выставлял, 60 на 40 в свою пользу, фпп тебе


    Дак я не понял. Я лох что мало зарядил себе? Или я охуевший тип, что себе много взял?
    128/186
    Ответить Цитировать
    0
  • я даже не пытался считать, просто давно смотрел темы по продажам и там в снг были устоявшиеся условия 70\30 в пользу беккера. А тут захожу, и пакет на пиздецки дисповую дисциплину с условиями для игрока еще даже лучше чем на менее дисповые снг. Вот и я тоже математической логики не вижу. Еще раз кто нибудь напишет про математическую логику это станет мемом, атвичаю.
    5598/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • не, я как бы только "за" играть на таких условиях
    5599/6764
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VALTER @ 26.12.2015)
    там в снг были устоявшиеся условия 70\30 в пользу беккера.


    да это ты на стрэтеджи такие пакеты видел наверное. Там и 80 на 20 в пользу бэкеров было Везде уже стандарт 60 на 40 игроку
    50 на 50 то без дистанции или новички обычно только предлагают. Или не понимающие люди, что можно и нужно больше в сторону игрока заряжать.
    129/186
    Ответить Цитировать
    0
  • В спинах при бекинге на мелкую дистанцию (например, 1к игр) у бекера должно быть процентов 90. А если ФПП идут игроку, то и все 97.

    Я раздел бекинга не читаю, только СНГ раздел и ПЗЖ. Так что если создашь спиновый пакет 50/50 то просто не выкладывай здесь ссылку ))
    83/96
    Ответить Цитировать
    0
  • пойду продаваться

    83541d5bb2.jpg
    5600/6764
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ushanov90 @ 22.11.2015)
    IvanFlay3r, Чипсет у него отвалился (скорее всего, ибо по скайпу поставить диагноз мертвой технике без ее вскрытия весьма сложно), на предыдущей странице написано же, что ноут накрылся. Охлаждение вернуло контакт, естественно временно. Ноут не так давно чистился, так что это не банальный перегрев. А для вскрытия у главного героя нет ни инструмента, ни навыков, ни желания, как будто я его не знаю ^_^ Утром будет сутки нормального полета после морозилки, если он не накроется снова. Надо бы перекатать чипсет, но... Так что пока морозилка в помощь.


    не обязательно перекатывать, можно попробовать прогреть строительным феном, паялкой, иногда помогет. Перекатка рулит конечно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 447 467 468 469 470 489 588
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.