India Sierra

Последний пост:02.05.2020
211
Статистика
Всего постов
2812
374,715 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.07.2016 +84
04.08.2016 +82
17.07.2016 +72
03.09.2014 +69
24.07.2016 +65
Лучшие посты читателей
k4m1n0 +123
vsobakekot +42
deLimaR9 +38
FeedMeSluts +37
FeedMeSluts +34
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 141
  • не просит он ничего у Фила...
    81/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что мне говорить в посольстве США, когда меня спросят про работу?
    693/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 26.9.2014)
    А что мне говорить в посольстве США, когда меня спросят про работу?


    Интернет рыбалка
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я осознал одну проблему у себя в покере где-то год назад. И с того момента, ничего не могу с ней поделать.

    Я тильтую. В общем понимании этого слова. Я считаю это крайне не профессиональным и думаю, что никакого будущего не может быть у людей с такой реакцией на стрики (вот эта мысль еще больше подпитывает мой тильт в последствии).

    Как я тильтую
    1) Я становлюсь немного напряженным если лихо проигрываю, то как я проигрываю не так важно, но хуже всего, когда это неудачный блафкэтч или блеф не очевидный, в спотах, где я не особо хорошо все знаю, но общую концепцию как бы типа слышал...

    2) Я начинаю корить себя за то, что я позволил себе выйти из состояния осознанной, сосредоточенной, спокойной, уверенной катки в напряженное и полу уставшее состояние. Эти упреки к самому себе прибавляются к уровню напряжения.

    3) Я осознаю, что я только что спустился к своей C-игре, потому что я не смог прекратить
    этот поток негатива изнутри и сейчас я буквально чувствую, как моя голова стала свинцовой. И так как каждое свое решение я теперь вижу не так ясно, каждый проигрыш списывается на мою ошибку, а не на топ диапазона и так далее.

    4) Передо мной стоят равнозначно отвратительные варианты. Перестать играть подтвердив то, что за год ничего не изменилось и я не смогу играть много и ничего не измениться у меня с деньгами. Или продолжить играть смирившись с тем, что я это делаю сейчас плохо (Через 5 минут после сессии я всегда понимаю, что был третий вариант, смириться с тем, что я не идеален и продолжить уж как могу и не переживать, что я не идеален, что очевидно привело бы к некой Б-игре с нормальной дистанцией).

    5) Чтобы я не выбрал я делаю вывод, что во всем виноват я сам, что у меня ничего не получается, что покер центр моей жизни и если в нем плохо, то вообще я живу просто так и все это моя вина.

    И все. До свиданья. Из последнего пункта уже дороги назад нет вообще. Должно пройти конкретно немало времени, чтобы это улеглось. И все равно осадок останется.

    Что я делал, чтобы это изменить?

    - Читал книги на этот счет много раз
    - Веду дневник, куда записываю эти эмоции их влияние и т.п.
    - Делаю разминки, заминки после сессий, чтобы сосредоточиться на рабочий лад и в конце выплеснуть все что скопилось за сессию
    - Когда-то даже у психолога проходил несколько консультаций
    - Общаюсь со своим другом, который более прокачан в этих вопросах и получаю море ценных советов

    Не знаю, есть ли динамика положительная. Но год прошел. А вчера я опять скатился в это состояние.

    Оно со временем ухудшается, если не расхлебывать, то что копится. Чем больше ты погружаешься в покер и отдаляешься от всего остального, тем больше ты себя отождествляешь с результатами в нем. Тем больше ты противишься и боишься того, что потерпишь фиаско в этом деле.

    Мой друг, посоветовал мне принять и понять, что я могу потерпеть крах, что возможно в будущем станет ясно, что я зря потерял это время и силы и отказался от другой карьеры на время, что потратил много энергии и времени.

    Сначала я взбунтовался на эту мысль. Но сейчас понимаю, что так было бы правильнее. Так проще оставаться хладнокровным, независимым от линии в трекере и всегда четко понимать, где ты стоишь. Это может помочь во время как отказаться от этого занятия так и не пропустить момент, когда стоит подняться на ступень выше.

    У меня очень большая проблема с этим. Если бы не было этих проблем, то я бы летал от счастья. Надо победить это.
    694/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (SM0LK0 @ 29.9.2014)
    Как я ультую


    54/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • SM0LK0, Тэндлера читал? Интересуюсь для себя, стоит ли.
    24/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 29.9.2014)
    SM0LK0, Тэндлера читал? Интересуюсь для себя, стоит ли.


    Читал, не раз. Мне не помогло.

    gambler14, чего-то я не понял что там
    695/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дотка же)) Съедает ровно столько же времени сколько и покер, только весело и бесплатно.
    55/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 29.9.2014)
    Съедает ровно столько же времени сколько и покер


    Вот поэтому меня и не было видно полгода на форуме и в покере )))))
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • и поэтому всё так произошло
    Не удержался простите ))
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Попробуй просто разрешить себе несколько проебов за сессию, вот таких, с которых все обычно начинается.

    Они же сами по себе не особо влияют на долгосрочную прибыль - убытки приносит тильт, который они вызывают. Я конечно не могу утверждать, что твоя психика работает именно так, но мне кажется, что в общем случае мы начинаем психовать, именно когда теряем чувство контроля: типа "если я не могу даже себе обосновать, зачем я эту хуйню только что исполнил, оно само вообще случилось, то как я могу быть уверенным, что продолжу катать в плюс дальше?" Т.е. мы теряем контроль, уверенность, а потом вместо того, чтобы забить и продолжить катать как бы заново, начинаем еще и корить себя типа "бля, как я мог позволить себе соскользнуть из А-гейм, плохой Смолко, плохой Смолко" ))

    И все это происходит, мне кажется, чаще всего с перфекционистами, которые думают, что можно просто так взять, и делать то, что должен по плану точно до запятой. Суровая правда же в том, что средний человек нихера не в состоянии слишком жестко контролировать свое мышление непрерывно дольше пары минут. Достаточно просто попытаться медитировать, чтобы убедиться. Лично я не верю, что топ-реги себя контролируют на 100%.

    Короче, просто попробуй разрешить себе ошибки. Мне помогло. Не, ну фишом то я остался, но тильт уменьшился прям на порядок.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (IAKOV @ 29.9.2014)
    "плохой Смолко, плохой Смолко"



    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • IAKOV, хорошая идея в целом) но я так примерно и думаю, пока не начинаю тильтовать)) в этот момент же вся моя логика уходит в небытие. Надо вдолбить логические контраргументы к каждой психологической проблеме до уровня автоматизма
    696/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никербокер набрал обороты! Просто невозможно не оценить. Советую всем, кто еще не в теме
    697/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SM0LK0 @ 29.9.2014)
    Никербокер набрал обороты! Просто невозможно не оценить. Советую всем, кто еще не в теме


    это что?
    25/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 30.9.2014)
    это что?


    http://www.kinopoisk.ru/film/818708/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как же сочно. Такие кадры. Блядь, уныло живем господа.

    698/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • ЧЕКРОЛЛ!
    18/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чекролл - это решение покера) освная концепция заключается в грамотном чекролл менеджменте

    Прошло 2 недели с начала моего марафона. Я опишу на днях как оно.

    Вкратце. Никто и не сомневался, что со старта будет не идеально, но это есть тренировка способностей в непривычных, более сложных условиях.

    Большинство людей поставив себе цели и оценив свои способности в момент воодушевления и позитивного настроя, столкнувшись в последствии с тем, что все пошло не так как запланированно, могут разочароваться в себе и оценке своих способностей. Это ошибка. То как вы себя видели есть реальность, но это реальность для первого уровня сложности, потому что в момент планирования вы находились в спокойной созидательной обстановке и вы можете много, когда вокруг все тихо и привычно.

    Когда мы начинаем подвергать себя испытаниям мы должны помнить, что в более сложных условиях наш потенциал падает. Но это тренируется, он в нас есть, просто блокируется стрессом от непривычно тяжелых условий.

    Я сейчас с головой погружен в тренировку сознания и немного тела)) я был готов, что первое время все будет идти не совсем так. Но я верю, что к 2015 обороты наберутся. И с моей системой, кто знает, может результаты будут лучше ожидаемых.
    699/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ты стал разговаривать как будда! Скучаю по ЫЬ0ДЛ0 Но я готов тебя отпустить, так как понимаю, что так будет лучше...
    82/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2811 постов
1 76 96 97 98 99 118 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.