UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 17 18 19 20 39 96
  • Попробуйте скопировать по-новой файл user.ini c архива программы (или с нашего сайта).
    147/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищ разработчик, помогите, пожалуйста. У меня установлена и настроена upto, стоит лицензия. После запуска программы, через минут 5 не могу менять столы местами (раньше эта фишка работала, перестала около недели назад. Т.е. при перетаскивания стола на желаемое место, он сразу же уезжает на первоначальное место, без замены столов). Проблема решается нажатием stop затем start config. Но опять потом возникает. При открытии/закрытии столов, они перемещаются как надо.
    На вскидку ничего нового не устанавливал, в проге конфиг не трогал, запуск от админа.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Убедитесь в том, что все покер-румы тоже запускаются от имени администратора.
    148/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Все румы запускаются от админа. Стоит галочка во вкладке совместимость "выполнять эту программу от имени админа"(если нажать правой кнопкой мыши на ярлык свойства --> совместимость )
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntonZ87 @ 21.12.2013)
    Товарищ разработчик, помогите, пожалуйста. У меня установлена и настроена upto, стоит лицензия. После запуска программы, через минут 5 не могу менять столы местами (раньше эта фишка работала, перестала около недели назад. Т.е. при перетаскивания стола на желаемое место, он сразу же уезжает на первоначальное место, без замены столов). Проблема решается нажатием stop затем start config. Но опять потом возникает. При открытии/закрытии столов, они перемещаются как надо.
    На вскидку ничего нового не устанавливал, в проге конфиг не трогал, запуск от админа.


    Что-то все таки вы поменяли, раз раньше было нормально, а теперь нет. Нужно понять , что именно.
    Возможно включили галочку Auto-Shift?
    Возможно вы включаете какую-то стороннюю программу, которая конфликтует с UPTO?
    Точно известно, что если включить видео на полный экран (точнее, при запуске Adobe Flash Player), то сбрасываются хуки в программе, и как результат не работают хоткеи. В таком случае нужно закрыть просмотр видео и перестартовать конфиг.
    149/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.19a (30.12.2013)

    Для тех, кто пользуется триал-версией - старая версия перестанет работать 31.12 - поэтому необходимо обновиться до новой.
    Изменений почти нет, добавил для всех тем и румов дополнительное нажатие на чекбокс Check-Fold при Auto-Fold.
    Сделал обработку попапа на 888 при Check-Fold и показал на примере конфига "888" как этим пользоваться. Теперь если при применении хоткея Auto-Fold, открывается попап "Are you sure?" (это когда у вас есть возможность бесплатного чека), то программа автоматически нажмет в нем Ok.
    150/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по функционалу програмы:

    Для начала опишу исходную ситуацию.

    Играю 16-20 столов одностоловых СНГ. Располагаю их в два каскада. Когда в каком-то турнире начинаеться бабл (4 человека), этот стол я перетаскываю на свободное место на мониторе (в ближайшее время планируеться покупка второго монитора). Когда с этого стола я вылетаю, он автоматически закрываеться, отдельная програма (Sharkystrator) автоматически регистрирует меня в новом турнире, и он открываеться НЕ в общем каскаде, а на том месте, где был турнир, с которого я вылетел (проще говоря в том месте, куда я передвинул стол, когда в турнире начался бабл)

    Теперь собственно вопрос: умеет ли програма автоматически когда количество людей в турнире уменьшаеться до 4 и меньше перекидать стол в заранее указаное место (если таких столов несколько, то располагать в разных их по приоритету)?
    Если нет, и даное действие нужно делать мышкой, то можно ли настроить функционал так, чтобы после того, как турнир закончиться, и начнеться новый, он открылся не на том месте, где был предыдущий стол, а в общем каскаде?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа не может автоматически распознать, когда за столом остается N-e к-во игроков.
    А вот второй вариант сделать можно. Можно перетаскивать важный стол в отдельные слоты, а новые столы будут открываться в каскаде (или в стеке). Решение не слишком очевидное, но я подскажу как это реализовать.
    151/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Не погу понять, при авторегистрации лобби начинает моргать, и столы поверх него уже никак не открыть, кто подскажет как решить проблему?
    Заранее благодарен.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • на 888 Auto "I'm Back" не работает?? или я что то не так делаю???
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rekssssit @ 8.1.2014)
    на 888 Auto "I'm Back" не работает?? или я что то не так делаю???


    Программа определяет появление какой-то кнопки на столе по считыванию цвета пикселя в определенных координатах стола. Считывать надпись на этой кнопке программа не может. В большинстве случаев такой метод позволяет точно узнать когда нужная кнопка появилась на столе и нажать по ней. Но некоторые кнопки невозможно отличить от других похожих кнопок, так как и размеры кнопки и ее координаты и цвет полностью одинаковые. На 888 кнопка Im Back такая же, как и кнопка Fold (по цвету и размеру) и если мы настроим по-стандарту Auto Im Back, то программа будет кликать всегда и по кнопке Fold (получится Auto-Fold). Если бы, какими-то методами, удалось изменить цвет кнопки Im Back, то этот макрос бы работал.
    152/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, какие румы поддерживаются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (art28 @ 14.1.2014)
    Galax, какие румы поддерживаются?


    Можно скачать триал программы и посмотреть на стр. Custom Poker Room перечень всех поддерживаемых румов и модов. Программа уже имеет готовые настройки для румов-флагманов каждой сети. Например, хоткеи для Unibet будут работать для всех румов сети Microgaming, хоткеи для 888 будут работать для всех румов сети Pacific и т.д. Есть готовые настройки для всех стандартных тем PokerStars плюс самые популярные лейауты с PokerGraphics.eu.
    Если у вас нестандартній лейаут или вашего рума нет в списке, то программа позволяет самостоятельно сделать настройки для любого рума. Подробности - в первом посту этой темы есть ссылка. Возможна платная настройка по тимвьюверу.
    153/722
    Ответить Цитировать
    0
  • программы выводит размер стека в больших блайндах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TembI4 @ 15.1.2014)
    программы выводит размер стека в больших блайндах?


    Нет - такой функции нет.
    154/722
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, а есть уже готовые конфиги для миксов румов (пс, фтп, айпокер, 888)? так что бы я менял только размеры слотов и их кол-во.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли на Unibet сделать размер стола больше чем максимальный стандарный размер, а то на высоком разрешении столики мелкие получаются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VikramAditya @ 16.1.2014)
    привет, а есть уже готовые конфиги для миксов румов (пс, фтп, айпокер, 888)? так что бы я менял только размеры слотов и их кол-во.


    Есть примеры конфигов для каждой сети. Рекомендую посмотреть видео "How to use UPTO" (английскую версию).
    Чтобы создать конфиг для микса румов, то нужно в одном конфиге создать для каждого рума одну группу (по аналогии, как для отдельного рума). Т.е. сколько румов - столько групп.
    И если вы при этом хотите, чтобы все румы использовали одни и те же слоты сообща (как один общий рум), то нужно выполнить следующее:
    - в каждой группе нужно создавать одинаковое к-во слотов и их порядок (например, если плитка 4х3, то она должна быть в каждой группе);
    - в каждой группе нужно отметить галочку Shared Slots (Общие слоты). Эта галочка как раз и указывает программе, что слоты в этой группе используются совместно со слотами в других группах, где тоже отмечена галочка Shared Slots.
    155/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yorik @ 16.1.2014)
    Можно ли на Unibet сделать размер стола больше чем максимальный стандарный размер, а то на высоком разрешении столики мелкие получаются.


    Это зависит от конкретного рума - в каждом руме свои характеристики окон Windows. Вы можете просто потестировать - задать большие размеры окнам и посмотреть, что при этом произойдет.
    Я только что проверил - на Unibet нельзя задать размеры ни больше максимальных, ни меньше минимальных.
    А вот на PokerStars - можно. Я сам тестировал и задавал размеры слотов меньше минимальных и программа держала столы с таким размером и даже хоткеи все работали.
    156/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.19b (21/01/2014)

    - добавлены настройки для обработки попапов для румов 888 и PartyPoker
    - при переходе с х32 системы на х64 раньше менялся серийный номер винчестера и были проблемы с регистрационным кодом - исправлено.
    - мелкие исправления.
    157/722
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.