Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,597,340 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1720 1740 1741 1742 1743 1762 1778
  • Цитата (tchrepaha @ 09.02.22)  

    В ларь с лото всегда очередь

    Лудоманов хватает , кому раз в 2 минуты нужно срочно проиграть... Впрочем, когда тотализаторы ещё не запретили , был период , когда в Фонбет - суперэкспрессе ( спортивный тотализатор ) число проданных комбинаций за неделю было больше ,чем число проданных билетов жилищной лотереи .( Т.е. , фонбет в тот момент был в РФ лотереей номер 2 ).

    А так да ...

    Вероятность джекпота 1 к  22 897 836 982 230 300,00    исключает розыгрыш джекпота в рядовом тираже , так что , в качестве джекпота могут любую цифру обещать, все ровно , платить не придется ...

    Даже подтасовывать результаты рядового тиража для этого не обязательно ...

    187/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про лотерейки аля спортлото и другие я всегда вспоминаю один случай который наблюдал.

     

    Стоял я в очереди и передо мной мужичок средних лет явно работяга заводской ну и он такой дайте мне один билет лотереи, ну а там же дают пачку чтобы ты выбрал свой (кузнец своего счастья так сказать  ) и мужичок что... перекрестился посмотрел наверх и говорит "господи, дай мне выиграть" я так давно не ржал    

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Julio @ 07.02.22)  

    Ни по каким, эти хештеги я стал ставить очень поздно. В какой-то период времени я выкладывал очень активно и очень много, потом перестал. Так что если чтото интересует, проще спросить напрямую

    Почему не рассматривал камин в доме?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (77kapat @ 09.02.22)  

    Почему не рассматривал камин в доме?

    Почему не рассматривал? Еще как рассматривал.

    Каминный дымоход установлен (даже фотки выкладывал, когда их выкладывал) и он ждет своего камина, только камин будет последнее, что мы сделаем в доме.

    Осталось начать и кончить. В порядке очередности

     

    1. Забор 

    2. Ворота

    3. Земля и планировка участка

    4. мощение отмостки

    5. Дорожки

    6. Освещение участка

    7. Оборудование гаража

    8. Камин.

     

    Если в этом году доберусь до п.5 уже будет зашибись.

    12844/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вроде казалось что забор и ворота на фотках были. Или это черновая времянка?

    539/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ворота гаража были. Ворота в заборе нет, тк и забора нет

    12845/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу отчётов о движении средств, когда был оборот или остаток более 600к, то схема примерно такая:


    Если по движениям менее 600к руб, то необходимо направить в налоговый орган пояснение и приложить выписку из банка( ну или кошелька). Отчёт в этом случае подавать не нужно. Пояснение можно направить через ЛК через "создать обращение" и вложить пояснение, что по таким-то счетам движение было менее 600к рублей и выписку со счета.


    Если более 600к, то уже необходимо подать отчёт - он по форме кнд 1112520, я в личном кабинете подавал через создать отчёт.


    По мне получается примерно одно и тоже, просто разные виды обращений  Правда в отчёте там больше всяких полей заполнять.


    Меня уже штрафанули, за то что не подал уведомления об открытии счета в течение месяца и ещё штрафанули, что когда счёт закрыл, оказывается тоже месяц даётся на то, чтобы отчитаться о движении средств 

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проще тогда отчёт подать, чем выписку с пояснением. 


    Нахер, я выписку даю только по запросу, ещё ни разу не просили. А так пришлёшь им выписку, то всякая дрянь нос засунет и начнёт приставать. 


    А можно ещё ссылочку или любую другу подсказку пожалуйста, где вот это написано про пояснение ? Ну чтоб я людям правильно говорил. Спасибо

    12846/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЦБ лишил лицензии расчетный банк WebMoney
    ЦБ отозвал лицензию «Консервативного коммерческого банка»
    «Консервативный коммерческий банк» лишился лицензии из-за нарушений ряда законов по противодействию финансированию терроризма и отмыванию нелегальных доходов, объяснил ЦБ
    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/11/02/2022/6205e76c9a79472edafbb22f?from=from_main_6

    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хулио, в связи с последней новостью о блокировке вмр кошельков, как думаешь, стоит ли опасаться за вмз кошельки?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (artyoms @ 11.02.22)  

    стоит ли опасаться за вмз кошельки

    Я , конечно, не Хулио... Но , на мой взгляд , WMZ ничем от USDT и прочей частной криптовалюты не отличается ... Так что , окончательно загнется только тогда , когда европейцы решат частную  крипту угробить ...  А ,до тех пор , будет черный рынок , на котором это добро продать все же будет возможно ( с понятными рисками ).

    188/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (artyoms @ 11.02.22)  

    Хулио, в связи с последней новостью о блокировке вмр кошельков, как думаешь, стоит ли опасаться за вмз кошельки?

     

    Я никогда не доверял вебмани, я считаю их палевными и ненадежными, считал их такими и пять лет назад и сегодня.

    Сегодня я бы попытался обезопасить себя  и деньги куда-нибудь отправил, даже обратно в рум - и то вариант, если больше некуда.

    Мне вот по телеграмму человек уже написал, что в РБ какие-то обменники отказываются принимать ВМ а какие-то принимают, но увеличили комиссии.

     

    Цитата (vfadeev1986 @ 11.02.22)  

    Я , конечно, не Хулио... Но , на мой взгляд , WMZ ничем от USDT и прочей частной криптовалюты не отличается ...

    Как раз очень отличается. ты оч. серьезно ошибаешься.

     

     

    В крипте десятки (сотни? миллионы) тысяч участников, и вся информация о критпе хранится в виде транзакций в цепочке блокчейнов, которая есть везде -у каждого участника, поддерживающего транзакции.

     

    В вебманях участник ТОЛЬКО ОДИН.  Хуйти кто лимитед, про которых даже невозможно узнать ни название компании, ни ее налогового номера, ни даже страны, где она зарегистрирована.  

    Все что мы знаем о вебмани это ООО "вебмани" и их литовского посредника.

     

    Поэтому если они ебнутся или просто сбегут = никто ни копейки не получит.

     

    Я вообще не понимаю, как можно доверять деньги компании, про которую НИЧЕГО не известно.

     

    С моей точки зрения вебмани можно использовать только в качестве перевалочного пункта = получил деньги и тут же отправил их куда-то, но никак не хранить там денег , особенно больших.

     

    Это личное мнение , оно может быть неверным.

     

    Но спорить я не буду.

    12847/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Julio, я вообще попросил саппорта Старз удалить мне webmoney из кассы. Они сказали что ето на всегда. Я ответил похуй.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну это твое решение, ведь лишний способ вывода каши не просит :) но я вебманями не пользуюсь уже лет 8 и доволен :)

    12848/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 11.02.22)  

    тысяч участников, и вся информация о критпе хранится в виде транзакций в цепочке блокчейнов, которая есть везде -у каждого участника, поддерживающего транзакции.

    Общий блокчейн только в BTC и  ETH , LTC ещё .

    В XRP и USDT  , насколько мне известно , все подключенные к сети участники полный список транзакций не хранят, только за счёт этого в этих сетях транзакция недорого стоит . Так что , надёжность  многих частных видов крипты завязана на сервак неизвестно кого , кто эту крипту выпустил .  Крякнется сервак риппла -  и  сеть риппл просто ляжет ... 

    Поэтому да ... 

    USDT , XRP , WMZ  и прочая крипта - очень сомнительное место для длительного хранения денег .  Они нужны для пересылки денег.  И только . Ровно как стеклянные шарики , на которые в Японии в азартные игры играют, потому что по закону на деньги нельзя . Если шариков почему -то после игры становится больше , лишние продают за деньги за углом конторы )))

    189/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • vfadeev1986, насколько же ты непроходимо некомпетентен, зачем писать свои тупые домыслы по любому вопросу, если ты вообще ничего не понимаешь? Прошлый раз по-моему вакцинация была. Жаль, что нельзя ещё -100 за флуд поставить.

    52/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • vfadeev1986

    я не могу комментировать эти разговоры про крипту, покольку не обладаю достаточными знаниями предмета, но судя по количеству минусов под твоим постом и плюсам под постом твоего оппонента, у тебя действительно что-то не так с инфой.

     

    Не разбираясь в предмете, я лишь могу попросить тщательнее относиться к той информации , которую ты даешь в паблик. Хотя  по своей части я тоже замечал у тебя неточности и непроверенную инфу. Делись пожалуйста тем, в чем ты хорошо разбираешься и хорошо понимаешь, и тогда от людей тебе будет гора плюсов.  

     

    Пишу с добрыми намерениями, зла не держу, камень за пазухой не прячу, в целом ты мне нраавишься, но иногда увлекаешься кмк.

     

    Повторюсь - я не знаю, чья инфа про крипту более правильная, сужу лишь по косвенным признакам.

    12849/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тут в теме про крипту хорошо обьяснили

     

    понимаешь в чем дело.. По сути вся информация в сети - она только на словах. Кто то один скажет что в каком либо приложении ввели смарт контракты, люди это подхватили и понесли дальше.. И вот уже через 3 дня всё орут - ноунейм приложуха подключила умные контракты. Но по факту проверить достоверность, как по мне, крайне сложно. 

     

     

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • челендж самоограничения ЧС4

     

    Сутки молчания снаружи пло-раздела, вплоть до 19-00 МСК завтрашнего дня.

     

    Штраф 100 долларов первому заметившему.

    12850/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 11.02.22)  

    челендж самоограничения ЧС4

     

    Сутки молчания снаружи пло-раздела, вплоть до 19-00 МСК завтрашнего дня.

     

    Штраф 100 долларов первому заметившему.

    Хорошо сказал..Научился пари по джипсивски заключать.

    120/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
35552 поста
1 1720 1740 1741 1742 1743 1762 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.