Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,586,558 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1672 1692 1693 1694 1695 1714 1778
  • Раньше был закон, запрещающий отбирать единственное жильё. Вопрос: закон поменяли или Тинькофф дает кредиты только под квартиру №2?

    89/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mercator @ 13.12.21)  

    Раньше был закон, запрещающий отбирать единственное жильё. Вопрос: закон поменяли или Тинькофф дает кредиты только под квартиру №2?

    если слишком большое жилье его вроде разменивают на попроще, а вообще я на редакции в ютубе смотрел как женщина в мфо заложила квартиру и лишилась её

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mercator @ 13.12.21)  

    Раньше был закон, запрещающий отбирать единственное жильё. Вопрос: закон поменяли или Тинькофф дает кредиты только под квартиру №2?

    насколько понимаю, единственное жильё не отбирают в счёт просто долгов, если квартира твоя, а залоговая квартира уже не твоя, её заберут даже единственную, как и с ипотечными квартирами, выселяют вместе с детьми, продают, разницу отдают, если есть.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JekaMen @ 12.12.21)  

    Читаю тебя давно, но так и не понял, какой банк ТОП?

    понятия не имею ,)

     

    Даже в ЮБС можно найти немало отрицательных моментов.

    Надеюсь, что банки в нынешнем виде скоро вообще исчезнут, как минимум для платежей они не нужны

    12516/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Etokot @ 13.12.21)  

    насколько понимаю, единственное жильё не отбирают в счёт просто долгов, если квартира твоя, а залоговая квартира уже не твоя, её заберут даже единственную, как и с ипотечными квартирами, выселяют вместе с детьми, продают, разницу отдают, если есть.

    Да, многие путают с личным банкротством.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mercator @ 13.12.21)  

    Раньше был закон, запрещающий отбирать единственное жильё. Вопрос: закон поменяли или Тинькофф дает кредиты только под квартиру №2?

    Закон слегка поменяли, выше правильно написали про "слишком большое", и уже создали прецедент по этому кейсу.

    В Питере (кажется) был чувак, проживающий в пятикомнатке бизнес-класса и был должен кучу бабок.

    И это было его единственное жилье.


    Но по решению суда его все равно выселили из пятикомнатки, купив ему непрестижную однушку и всю разницу забрали себе (долг был выше разницы).

     

    Я тут сходил на сайт тинькофа, и мое удивление удвоилось, когда я прочитал, что "для получения кредита под залог квартиры, не обязательно быть собственником квартиры", не понимаю это как?

     

    Паяльник в жопу и к черному нотариусу в гости, который оформит доверенность и заверит, что она была выдана добровольно?

    12517/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 13.12.21)  

    Паяльник в жопу и к черному нотариусу в гости, который оформит доверенность и заверит, что она была выдана добровольно?

    нет, всего лишь если собственник квартиры за тебя ее в залог отдаст, а ты денег получишь

    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По моему мнению с тинькоф банком вообще какая-то неведомая хрень творится в последнее время, они настолько щедрые розыгрыши проводят, что абсолютно не понятно за счет чего они их собираются окупить. Тут без теорий заговора лично мне трудно обосновать такое поведение.

    Я в курсе что под конец года тинькоф ежегодно проводит щедрые акции, в этом году просто нет предела щедрости.

    Вот на этой акции у меня возникло чувство что где-то что-то я не понимаю

    Но это скажем так уже вишенка на торте, они кучу денег "подарили" уже к моменту как эта акция стартовала.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuckTales @ 13.12.21)  

    https://www.tinkoff.ru/invest/offer/million/

    брокерская комиссия немного больше, чем у других брокеров, подняли комиссию за марж кредитование, плюс в этих фондах за управление берут неплохую комиссию

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DuckTales @ 13.12.21)  

    По моему мнению с тинькоф банком вообще какая-то неведомая хрень творится в последнее время

     

    Я уже три миллиарда раз говорил - сколько раз сталкивался с тинькоф  (в основном по клиентским кейсам), столько раз и убеждался, что там работают непрофессионалы.

    Иметь дела с непрофессионалом категорически вредно, независимо от его "профессии" - врач, строитель, автомеханик или банкир, пофиг.

    Это всегда будет дорого, больно и неприятно.

     

    Антипод тинькофу (тоже писал) - рокет банк, которого Тинькоф в свое время отказался покупать (имхо мудак).

    Такой же по типу банк - жесткий дискаунтер без офиса.

    Но от рокета у меня остался один позитив, до сих пор жалею, что этот банк решили утопить.

    12518/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lyanich @ 13.12.21)  

    брокерская комиссия немного больше, чем у других брокеров, подняли комиссию за марж кредитование, плюс в этих фондах за управление берут неплохую комиссию

    ну ты представляешь сколько десятков миллиардов рублей(или сотен?) должно пройти через брокера, чтобы 100 лямов призовых хотя бы вышли в ноль?

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuckTales @ 13.12.21)  

    ну ты представляешь сколько десятков миллиардов рублей(или сотен?) должно пройти через брокера, чтобы 100 лямов призовых хотя бы вышли в ноль?

    На тарифе инвестор = 0.3% от суммы, на тарифе трейдер 0.04%

    12519/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.Хочу у вас взять консультацию.Напишите мне в личку пожалуйста.

    P.S. прошу модератора разблокировать личные сообщения.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fmakel, свяжись с поддержкой

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fmakel, есть оглайн чат. Быстро помогут

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кинул +1 в репу, личка после этого должна быть разблокирована

    12520/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DuckTales, первые попавшиеся ссылки на запрос сколько они зарабатывают:

    1.Чистая прибыль в I квартале 2021 г. увеличилась на 57% и составила 14,2 млрд руб.

     

    2. Общая выручка TCS Group, в которую входит Тинькофф Банк, во втором квартале 2021 года выросла на 37% и достигла ₽65 млрд, сообщила компания. Чистая прибыль за три месяца увеличилась на 57% — до ₽16,1 млрд. Чистая маржа выросла на 19% — до ₽62,3 млрд, прибыль до налогообложения увеличилась на 55% — до ₽38,4 млрд.
     

    Судя по этому потратить 100 лямов рублей на промо развивающегося направления они вполне могут. Это ж меньше 1,5 лямов долларов всего то.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lyanich @ 13.12.21)  

    брокерская комиссия немного больше, чем у других брокеров, подняли комиссию за марж кредитование, плюс в этих фондах за управление берут неплохую комиссию

    Немного больше это 0,3% ,например у ВТБ 0,05%.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • - Как определить, что Путин говорит неправду?

    - Очень легко! Когда он врет, у него губы начинают шевелиться.

     

    (с) народная мудрость.

    12521/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • А теперь личный зачот от меня всему МВД

     

     

    "предупреждать о вскрытии не позднее чем в течение суток после вскрытия" - это полнейший зачот.

     

    Типа  "Девушка! Предупреждаю! Два часа назад я Вас изнасилую три раза, один из которых будет в жопу!"

    12522/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 1672 1692 1693 1694 1695 1714 1778
17 человек читают эту тему (1 пользователь, 16 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.