Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35553
6,603,621 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1644 1664 1665 1666 1667 1686 1778
  • Цитата (Eskander07 @ 10.11.21)  

    Слава Украине!

    Где-то злобно захихикал один Олег  

    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pchel, транзит газпром приостановил месяц назад или более.

     

    Все остальное это бизнес "по русски". Причем почти в одни ворота. Вам выгодно покупать у нас - покупаете. Выгодно продавать нам - продаете. 

    Хотите повыебываться - перестаете. Включаете шантаж.

     

    Вцелом политика правительства РФ нацелена на уничтожение нашей экономики (как и экономики и РБ, но бацьке просто похуй, ему нужен железный трон).

    Как пример: дожали Меркель по сев-потоку - остановили транзит. Плюс венграм пошел транзит в обход Украины.

     

    Пожалуйста,  прекращайте хуйню лепить, что РФ кормилец Украины.

    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Yu_dginn, крайне маловероятно что он может их зажучить, закрыть счет легко может.

    Удивляет каким надо быть д...бом, чтобы с территории Крыма залезать "чисто посмотреть" на свой счет у американского брокера.

    515/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если доходы украины не связаны с трубой, так и отъебитесь от России в ЕС от северных потоков и прочих газообходящих вас дел.

     

    ОМАХА.

    55/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Прикольно, что за всю историю ГТ получил ровно 4-ре минуса в репу.

     

    Два от уважаемых на форуме (Cocaine и ProzAk-R), которые влепили минуса за то что в 2013-м плевался ядом в кидалу Чая (который таки окончательно кинул всех через хуй). 

     

    Еще два от фанатов путэна. 

     

    За все четыре горжусь :)

    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hI100Rich, возьми в руки телефон. разблокируй и сделай так: скажи "окей гугл: третий енергетический пакет Евросоюза". Далее кликай по ссылкам и изучай вопрос (желательно в иностранных сми).  

     

    PS: к вам доебуйся - не доебуйся, один хрен все делаете по своему вопреки всему. Так говоришь как будто правительство РФ хоть каплю внимания обращает на наши "газообходящие" дела. При этом не забывает регулярно вставлять свои пять копеек на тему евроинтеграции и стремлению к членству в НАТО. 

    Все взаимно, нє ?

    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PetrinaYaroslav, Ну, ладно, продолжай говорить "Халва"

    56/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hI100Rich, не понял о чем ты.  какая нафиг "халва". бухаеш что ли ?

    это какая-то дибильная шутка типа "скажи триста" ?

    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго дня уважаемому автору блога и аудитории!

     

    Хулио, очень нравится, как ты описывал строительство и всё, что с ним было связано. А вот такой вопрос, зиму в полной мере уже зимовали? Присматриваю снегоуборщик, снег чистить у дома и выезд на дорогу (дом в деревне), не  могу до конца определиться. У тебя есть подобная техника?)

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пипец... я уже которую страницу читаю наискосось... 

    47/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Eskander07 @ 10.11.21)  

    Слава Украине! 

        Героям слава!

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anikinsky @ 10.11.21)  

    пипец... я уже которую страницу читаю наискосось... 

    Предлагаешь сделать как у Гампа?

    12321/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, я его уже давно не читаю..

    48/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vitrum @ 10.11.21)  

    Доброго дня уважаемому автору блога и аудитории!

     

    Хулио, очень нравится, как ты описывал строительство и всё, что с ним было связано. А вот такой вопрос, зиму в полной мере уже зимовали? Присматриваю снегоуборщик, снег чистить у дома и выезд на дорогу (дом в деревне), не  могу до конца определиться. У тебя есть подобная техника?)

    Спасибо на добром слове. Зиму зимовали, но с той поправкой что я полтора месяца с 1 января по 15 февраля умирал от ковида. 


    Снегоуборщик присматриваю……но потом думаю - а зачем он мне? У меня от входа до двери 10 метров, лопатой реально   

     

    Где-то до возраста 45 лет я чистил лопатой (!!!) подъезд до дома, там метров 300 дороги. И только после 45 сдался, стал нанимать трактор за 1000 руб. Но 10 метров тропинки и стоянку для машины пока смогу лопатой расчистить. Но снегоуборщик куплю канеш. Когда участок доделаю

    12322/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anikinsky @ 10.11.21)  

    Julio, я его уже давно не читаю..

    Вот и я этого боюсь. Поэтому пусть идёт как идёт

    12323/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • настолько замечательно , что н каких комментов не надо, копипаст только


     

    Войсковая часть №55056 (Управление материально-технического обеспечения ФСБ) выделила 4,6 млн рублей на приобретение генеральских погон. 
    В ближайшее время погонами «генерал-армии» собираются наградить 20 человек. Для этого закупают наградные погоны золотистого цвета. Это самая дорогая позиция в тендере — одна пара обойдется бюджету в 21 168 рублей. 
    Погоны с позолотой стоимостью более 14 тысяч рублей получат и 20 генерал-полковников. Ну а генерал-майоры будут довольствоваться дешёвыми погонами по 1696 рублей за пару, таких купят 150 штук.

    12324/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PetrinaYaroslav @ 10.11.21)  

    pchel, транзит газпром приостановил месяц назад или более.

     

    Все остальное это бизнес "по русски". Причем почти в одни ворота. Вам выгодно покупать у нас - покупаете. Выгодно продавать нам - продаете. 

    Хотите повыебываться - перестаете. Включаете шантаж.

     

    Вцелом политика правительства РФ нацелена на уничтожение нашей экономики (как и экономики и РБ, но бацьке просто похуй, ему нужен железный трон).

    Как пример: дожали Меркель по сев-потоку - остановили транзит. Плюс венграм пошел транзит в обход Украины.

     

    Пожалуйста,  прекращайте хуйню лепить, что РФ кормилец Украины.

    В 14 году Путин проебал своего ставленника, а вместе с ним львиную долю политического влияния на Украине.

    И теперь он делает все, чтобы перестать финансировать выпавшую из под его влияния территорию, это не быстро-  7 лет ушло чтобы перекрыть транзит, и, думаю, это не последний его шаг.Теперь у вас заправляют Штаты и Евросоюз, а значит финансировать должен МВФ.

    46/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А нет, таки прокомментирую

     

    Цитата (Julio @ 10.11.21)  

    Погоны с позолотой стоимостью более 14 тысяч рублей получат и 20 генерал-полковников.

    ну понятно ,  что 14 к рублей - цена госзакупок. 


    реальная цена этих погон с позолотой - 2 940 рублей в интернетмагазине

     

    отсюда каждый проницательный школьник может посчитать сколько процентов у нас пиздят на госзакупках

    (14 000 - 2 940) / 14 000

    12325/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 10.11.21)  

    реальная цена этих погон с позолотой - 2 940 рублей в интернетмагазине

     

    отсюда каждый проницательный школьник может посчитать сколько процентов у нас пиздят на госзакупках

    (14 000 - 2 940) / 14 000

    Справедливее было бы указывать на сколько процентов госзакупку завышают

    14 000 / 2 940

     

    А то обыватель думает они всего-то 80% от 2940 украли...

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pchel, под политическим влиянием путина Украина со времен первого майдана не была, в тоже время  под финансовым влиянием путина были определенные коррумпированые чиновники. Что и было доказано в 2014 м году.

     

    Уровень политического влияния путина это Сирия,  ЛНР-ДНР и прочее гуано. Акцентирую политического влияния, не финансового. 

    За бабки пока пляшут на задних лапках тот же Лука, колаборанты и сепаратисты у нас,  ряд чиновников в Германии и Франции.

     

    Предлагаю в качестве тренировки "чтобы перестать финансировать выпавшую из под его влияния территорию" перестать финансировать Чечню, а потом посмотреть каково оно будет политическое влияние без бабла ))))))))))))

    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
35552 поста
1 1644 1664 1665 1666 1667 1686 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.