Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,589,095 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1620 1640 1641 1642 1643 1662 1778
  • Цитата (Julio @ 27.10.21)  

    регом, а ты спрашиваешь меня реально ли это сделать за быстрое время :)

    Можно случайно выиграть крупный турнир , и получить 500 000 $ -1 млн $ призовых ( раз в жизни )... Достаточно раз в неделю турнир global millions , или sunday million играть , чтобы мечтать о таком исходе... Большинство игроков ни разу в жизни ничего крупного не выигрывают - это уже реальность... 

    В покере тоже есть воля случая...

    91/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 27.10.21)  

    Я видел... Но, получать вышку в 30-40 немного поздно ))))  Подозреваю, что читателей этого блога в возрасте до 25 просто нет .Так что , идея интересная , но не для читателей этого блога.

    Есть

    42/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Multipower @ 27.10.21)  

    российский паспорт может превратиться в чёрную метку,которую никто не захочет пропускать к себе,

    а российский капитал в тыкву,которую все цивилизованные банки посчитают токсичной..

    Скорее всего ,  просто зарабатывать покером , имея РФ паспорт, просто станет невозможно ... Может быть, это уже через 2-3 года...  Тупо , нормальные румы будут посылать россиян туда же , куда нормальные бк ЕС уже россиян послали ...

    Россиян старзы и прочие румы ес и Азии терпят, пока биткойн стоит дороже 0....

     

    А в РФ никогда при Путине не будет азартных игр, в которых может выигрывать регулярно  не родственник директора богадельни ... (в РФ реальных азартных игр нет , а есть их имитация для изъятия "лишних" денег у азартных и неумных  сограждан)...

    92/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bolivar1997 @ 27.10.21)  

    Есть

    Ну, тогда вариант Хулио возможный... Правда , с вероятностью 90% вы просто станете официантом в одном из чешских баров , и это будет потолком ... Образование Чехии не особо котируется в ЕС ... Выпускники физтеха московского в it  вполне себе ценятся ( и за пределами РФ )...

    93/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • vfadeev1986

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vfadeev1986 @ 27.10.21)  

    Я видел... Но, получать вышку в 30-40 немного поздно ))))  Подозреваю, что читателей этого блога в возрасте до 25 просто нет .Так что , идея интересная , но не для читателей этого блога.

     Почему поздно?.

     До пенсии еще 20-30 лет.

     

     У меня хороший знакомый в 50 пошел учится на второе высшее, на инженера, чисто для себя, в свое удовольствие.  Говорит только он и еще один в группе сами все сдавали, без взяток и списываний/скачиваний с интернета.

    79/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vfadeev1986 @ 27.10.21)  

    Можно случайно выиграть крупный турнир , и получить 500 000 $ -1 млн $ призовых ( раз в жизни )... Достаточно раз в неделю турнир global millions , или sunday million играть , чтобы мечтать о таком исходе... Большинство игроков ни разу в жизни ничего крупного не выигрывают - это уже реальность... 

    В покере тоже есть воля случая...

     Открою секрет, а и не надо ничего выигрывать. Достаточно выйти на уровень 3-5К баксов в месяц и через несколько лет наберется хорошая сумма. И тут не нужен талант для такого заработка, нужно только трудолюбие и усидчивость, у кого проблема с тильтом прокачка у психолога. Все.

     

     А что тут. Большинство играют за 300-500 баксов, ведь выше средней по стране, уже заебись. Некоторые имеют 1-1.5К баксов и считают уже максимум в покере. Единицы зарабатывают в полную мощь. Хотя покер дает возможность всем заработать.

    80/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Покер обалденный билет в жизнь, если честно, главное работать нормально

    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (beermix @ 27.10.21)  

    А что тут. Большинство играют за 300-500 баксов, ведь выше средней по стране, уже заебись

    Покер - это игра с нулевой суммой ( собственно, как и фондовый рынок, там только в котел немного денег эмитенты ценных бумаг докидывают)... Так что, каждый , кто умудряется гриндить 200$ /месяц совсем не факт , что сможет покером сделать хотя бы 400...  Просто играть в 2 раза дольше не факт , что получится ... Здесь , как в спорте ...  10% участников берут 90% призовых ... А остальные за идею играют ...  Правда, можно свалить не в Чехию , а в тот же Казахстан ( где налоги в 1.5 раза ниже ,чем в РФ , а уровень госуслуг +- такой же , как в РФ ) , и вполне официально играть в любых румах , отдавая  в казну 10% с вывода из рума ( азартные платежи с карт Казахстана не ограничены никак )... Цены на жизнь в Казахстане примерно, как в РФ ... Для проф покеристов это куда более реальный вариант ( если покер - единственная статья дохода ).

    94/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vfadeev1986, я имею ввиду регов, тех кто хотят зарабатывать, а не всех игроков, играющих в свое удовольствие.

    81/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 27.10.21)  

    Покер обалденный билет в жизнь, если честно, главное работать нормально

    Горжусь знакомством со всеми плюсовыми регами, которые добились чего-то существенного, и желаю им всяческого процветания.

    12222/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • del

    82/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 27.10.21)  Цитата (beermix @ 27.10.21)  

    имею ввиду регов, тех кто хотят зарабатывать, а н

    Закон сохранения энергии никто не отменял ... Количество призов  в покере ограничено, так что , многие просто не способны делать больше пресловутых 200-300$, просто с генами не повезло ... Хулио не смог, например ...

    95/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 27.10.21)  

    Достаточно выйти на уровень 3-5К баксов в месяц и через несколько лет наберется хорошая сумма.

    Ну да... 

    Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"
    Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи — а как нам стать ежиками?"
    А Сова им в ответ: "Мое дело — стратегия! Ваши проблемы  с тактикой меня не интересует!".

     

    Вероятность найти тактику /поляну , генерирующую 3-5 тыс $ в месяц дохода от покера не выше , чем вероятность случайно выиграть крупный турнир...

    96/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vfadeev1986 @ 27.10.21)  

    Вероятность найти тактику /поляну , генерирующую 3-5 тыс $ в месяц дохода от покера не выше , чем вероятность случайно выиграть крупный турнир...

    Ну нужно хотя бы попробовать лотерейный билет купить, т. е. приложить максимум усилий и "пахать". А то, что лёгких денег в покере нет, понятно давно.

    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (vfadeev1986 @ 27.10.21)  

    Закон сохранения энергии никто не отменял ... Количество призов  в покере ограничено, так что , многие просто не способны делать больше пресловутых 200-300$, просто с генами не повезло ... Хулио не смог, например ...

     Хулио разве претендует на звание рега, сидит часами в солверах, занимается с тренерами и гриндит остальное время.

     

     Если лень и отсутствие к стремлению зарабатывать выше заложено в генах, то ты прав. Если имеешь ввиду, что нужно неебический склад ума, то ошибаешся.

     

    Вероятность найти тактику /поляну , генерирующую 3-5 тыс $ в месяц дохода от покера не выше , чем вероятность случайно выиграть крупный турнир...

     Сдается мне ты не так долго в покере, раз пишешь такие фразы.

    83/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Citron @ 27.10.21)  

    Хорошо там, где нас нет! 

    Глупая фраза, оправдывающая собств. лень. Понятно, что изнач-но имелось в виду, но как правило посл. время говорящими она означает именно это. Хотя есть еще одна трактовка в значении "вас" - "соотвечественников (+СНГ)". Вот она - верная.

     

    Тоже когда рассматривал образование за рубежом, было и чешское. Кроме того, что оно бесплатное, др. плюсов не нашел. Язык бесполезный в др. местах, насчет кач-ва... Ох уж эта "нашумевшая" чешская "вышка"!.. Короче говоря, перспектив после этого особо нет, т.б. в др. странах ЕС. Хм, наверное, поэтому оно и бесплатное?..  Скажем так: если цель любой ценой уехать хоть куда и работать хоть кем, лишь бы не в РФ (СНГ), такой вот жгучий непреодолимый желаний - пожалуйста, тогда это возможный вариант. Некоторые готовы хоть посуду мыть, хоть нелегально оставаться, лишь бы "вырваться". Самая забавная категория, больше всех потом гордящаяся. Таким "пациентам", действительно, скатертью дорога. Кстати, на них потом и строятся стереотипы обо всем населении их страны, что доставляет вдвойне. 

     

    В общем, иммигрировать нужно тоже с умом, если, конечно, он есть, благо его не взвешивают в аэропорту...

    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vfadeev1986 @ 27.10.21)  

    Я видел... Но, получать вышку в 30-40 немного поздно ))))  Подозреваю, что читателей этого блога в возрасте до 25 просто нет .Так что , идея интересная , но не для читателей этого блога.

    Мне 32 и я получаю первую вышку

    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А какую не секрет?

    68/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чуток поправлю

    Цитата (Дизель @ 27.10.21)  

     лёгких денег в покере нет

    лёгких денег в покере нигде нет

     

    В 90тых были шальные деньги (я писал недавно) но даже и они не были легкими. Возможно, у кого-то = но редко у кого.

    И это особого богатства никому не принесло.

     

    Легкие деньги только у воров.

     

    Я вспоминаю как я торговал на Горбушке, я был одним из первых, кто стал вывозить на Горбушку аудио-видео технику. Их тогда две было - одна у ДК, там торговали дисками, кассетами, наушниками и прочей мелочевкой.

    А вторая горбушка была ближе к метро, там торговались телевизоры, видаки и проч.  Вот там я торговал.

    Я эту процедуру описывал лет пять назад, но для новых читателей повторю, вдруг интересно.

     

    Делалось это так. В пятницу, к 8 или 9 вечера мы (я и грузовик) подъезжали к складу, и грузили грузовик телевзиорами и видаками. Нас двое и грузчиков двое или четверо. Теоретически машину загружали грузчики, но они - тупые , плюс сачковали, загружали неоптимально, приходилось вмешиваться. В общем , не простаивали.  Загружали машину и отвозили к магазину, чтобы машина была поближе к Горбушке - время прибытия важно. Расходились по домам.

     

    В субботу торговля начиналась в 7 утра, но машины подъезжали начиная с 6. Просто вставали в ряд по очереди.  Так как торговали с грузовиков, то никакого "своего" места не было. Чем раньше приедешь - тем лучшую позицию от метро займешь, и тем быстрее свой товар продашь.

     

    Кто раньше встал, того и тапки. Или опоздавшему поросенку - сиська возле жопы

     

    Ну вот, встали. У нас было один или два (когда как) продавца. Им помогал водитель , ну так просто, от нечего делать = это не было его обязанностью.

    И я, типа директор. Я не продавал. Я решал вопросы , но главное - мониторил рынок.

    Телевизор - это не клубника, поэтому покупателю не объяснишь, почему твой телевизор, такой же модели , как у соседа, стоит дороже, чем он.

    Поэтому я бегал по рынку и постоянно мониторил цены. И ставили цену в среднем.

    Например разброс цен 200 - 250 долл. Мы продаем по 220 или 230. По 200 продает крупный оптовик. Распродал свои (или не распродал) уехал. Стала цена 220 - 250. Я поднимаю до 240 и так далее. 

     

    Бывали случаи , когда первые телевизоры, в 7-8 утра продавали по 180 долларов. а к окончанию работы рынка (обычно 15-00)  - продавали по 350 и даже 400.

    Приезжает выспавшаяся семья к 14-00, и хочет только такой-то Панасоник.

    А он только у меня и есть. И я отдаю им этот Панасоник за 400 долл. А в магазине у меня он по 300 продается, еге-ге-гей.

    См. выше про поросенка и сиську. Оно и для покупателей правило , не только для продавцов.

     

    Короче в 3 часа заканчиваем, приезжаем в магазин, а дальше обычно на склад  - или сдаем остатки или затариваемся на следующий день, на воскресенье. Хотя я быстро сломался от такой жизни и в скором времени по воскресеньям перестал торговать - да там и людей реально меньше, чем в субботу.

     

    Со склада обратно в магазин, часов в 6-7 вечера я там и начинаю считать деньги. Машинок тогда не было, платили в рублях и долларах, денег было - пустая коробка от телевизора, поэтому считал деньги часа 2-3.  

    В общем в  8-9 вечера субботы я свободен и могу наслаждаться выходным субботним вечером.

    Ну да. Управление обычной работой своих трех магазинов с понедельника по пятницу никто ж не отменял.

     

    Такой торговый день приносил прибыли от 500 до наверное 2000 долларов в торговый день (субботу) в воскресенье - раза в 2 меньше.

    В те времена когда хорошей зарплатой считалось 50  долл в месяц, а 200 долл - шикарной (можно дорогую девочку в ресторан водить и заказывать ей икру, шампанское и песни)

     

    Работа конечно была на износ и в магазинах и на рынке, я постоянно мотался, доставал товар, покупал, привозил, считал выручку, инкассировал , разбирался с охраной. с крышей, с наездами, ментами, управлением по вывескам и проч.

     

    Думал - вот повкалываю так  лет пять, а дальше - на покой. на пенсию. В 35 блядь лет планировал заработать на остаток жизни себе.

     

    Наивный.

    12223/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
1 1620 1640 1641 1642 1643 1662 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.