Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,589,897 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1571 1591 1592 1593 1594 1613 1778
  • Кажется первый раз согласен со всеми постами хулио.

    19/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 21.09.21)  

     

     

    Ну и хз чего тебя так коробит, от того что они коммунисты, как будто если они победили бы то сразу бы 37-ой год начался. 

    (По факту как раз кпрф и должны при честном подсчёте большинство в думе получать).

    Путин и его команда ровно такие же "коммунисты". Да в кпрф много сволочей, но надо признать есть и нормальные челы.

    Но если взять едро и кпрф, то в первой сволочей гораздо-гораздо больше.

    А если бы ради того чтобы насолить единоросам надо было голосовать за кандидата-нациста это тоже б было норм? Я вот не вижу вообще никакой разницы между рандомным нациком, оправдывающим преступления Гитлера и комунякой, оправдывающим сталинские репрессии. И мне кажется несправедливым, что нацисткая символика в ук, а коммунисты прекрасно себя чувствуют под своими кровавыми знаменами (В Латвии и на Украине, например, коммунистическая символика также в ук) 

    Про то что едро такие же коммунисты сразу чувствуется что Хулио имел сомнительное удовольствие застать в сознательном возрасте функционирование СССР, а ты - нет. Сейчас как бы и границы открыты, и продуктового дефицита нет, и не расстреливают за доносы, и можно на голливудский фильм в кинотеатр пойти или на концерт Рамштайна. И если выбирать из двух зол : вороватого единороса, для которого главное кошелек потуже и идейного сталиниста, грезящего о возвращении союза, то я выберу первого.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (storo08 @ 21.09.21)  

    Такое ощущение, что ты вообще не понял сути "умного голосования", цель была собрать размазанные протестные голоса и пустить их на кандидата (любого) только не единороса

    Эта цель НЕ ДОСТИГНУТА. Что даже видно по этому форуму.

     

    Если я, в целом симпатизирующий Навальному несмотря на все его проебы, пишу на бюллютене "Свободу Навальному", но тем не менее отказываюсь голосовать по УГ, это говорит о чем-нибудь?

    Или я - просо ошибка эксперимента, а все остальные послушно пошли голосовать за коммуняк?

     

    Цитата (storo08 @ 21.09.21)  

    Цель не привод к власти, какой-то там оппозиции, или кпрф, а создание хаоса, т.к. у единоросов давно уже было расписано, 

    кто должен где пройти, запущено много средств, а тут раз и где-то не работает. 

    так сработало же. 

     317 кандидатов. В прошлом году 343.

    Ты считаешь 343 - 317 = 26 УСПЕХОМ   УГ?

     

    Ну в добрый путь тогда. Я считаю это проебом. 

     

     И само УГ считаю проебом.

     

    Почему - я уже объяснял.

    За пять лет с прошлого голосования в думу:

    - не смогли создать партию

    - не смогли создать сеть соратников на местах

    - не смогли подготовить кандидатов на местах.

     

    Вместо этого достаточно впопыхах брали списки для голосования - "кто здесь внушает меньше отвращения? - вот этот не последнее говно! А , ну давайте объявим его кандидатом от УГ"

     

    И даже ЭТО было сделано откровенно херово. Я и тут объяснял. Я подписался на УГ почти сразу как они запустили свой сайт. В результате я проголосовал в субботу, а моя персональная рекомендация от УГ мне пришла по емейлу в воскресенье утром, спустя двое суток после начала голосования

     

    Поэтому я заявляю - надеюсь, что в последний раз, но не могу обещать, потому что не понимающих сути возражальщиков  (и ты в том числе) приходит и приходит - 

     

    КОМАНДА НАВАЛЬНОГО ЭТИ ВЫБОРЫ В ДУМУ ПРОЕБАЛА.

    СО СЧЕТОМ 0-100. Или 0-1000.

    НЕТ НИ ОДНОГО ДОСТИЖЕНИЯ, КОТОРЫМ УГ МОГЛО БЫ ГОРДИТЬСЯ. ТОЛЬКО ОБМАН СТОРОННИКОВ - КЛАССНО МЫ ИМ НАССАЛИ В СЛЕДЫ ИХ БОТИНОК.

    ПРИЧЕМ ПРОЕБАНЫ ВЫБОРЫ БЫЛИ ЗАДОЛГО ДО ИХ НАЧАЛА.

    ПОТОМУ ЧТО КОМАНДА НАВАЛЬНОГО НА НИХ ВЫШЛА АБСОЛЮТНО НЕПОДГОТОВЛЕННАЯ.

     

    Мне лично хочется плакать от этого тотального проеба, вы ходите все гордые такие, вы чем гордитесь-то?

    Я не понимаю, я мудак - растолкуйте.

    11889/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Сморчокконический @ 21.09.21)  

    И если выбирать из двух зол : вороватого единороса, для которого главное кошелек потуже и идейного сталиниста, грезящего о возвращении союза, то я выберу первого.

    А ты действительно считаешь, что люди, входящие в состав КПРФ, являются идейными сталинистами, грезящими о возвращении союза?

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда Навальный в 2013 году достаточно пафосно заявил - Оппозиция это я, а я - это оппозиция. Кто хочет быть оппозицией пусть приходит работать на меня, а кто не хочет - тот пусть идет нахер.

     

    А спустя ВОСЕМЬ лет этот "оппозиция это я" говорит, что надо голосовать за чужих кандидатов из чужих партий, с кем он не захотел даже сотрудничать = то это полный и тотальный проеб

     

    И когда я смотрю в избирательный бюллютень - в ЧЕТЫРЕ блядь избирательных бюллютеня, пытаюсь найти там хоть одного достойного кандидата, за которого я с чистой совестью мог бы поставить свою галочку - И НЕ НАХОЖУ НИ ОДНОЙ ДОСТОЙНОЙ ФАМИЛИИ - это тоже проеб.

     

    Нет ни одной сраной тетки с почты, которая не ворует, потому что ей на почте нечего воровать, а есть сплошные - чиновники-чиновники-чиновники-чиновники.

     

    И мне блядь впарывают говно - голосуй вот за этого чинушу от КПРФ, потому что НАВАЛЬНЫЙ ТАК ПРИКАЗАЛ. Это нужно для нашего объединения.

     

    Идите нахуй такие оппозиционеры.

    Сегодня вы "ради нашего единства" говорите голосовать за КПРФ, а завтра можт за НСДАП попросите отдать свой голос?

     

    А за КПРФ я и без Навального смогу проголосовать, мне он нахрен не нужен для этого.

    И мой папа будет рад и скажет - видишь, сынок, я ведь 30 лет подряд говорю, что КПРФ - молодцы, и защищают людей.

    11890/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Racoonamatata @ 21.09.21)  

    А ты действительно считаешь, что люди, входящие в состав КПРФ, являются идейными сталинистами, грезящими о возвращении союза?

    А если бы кто-то оправдывал и возвеличивал Гитлера, ты бы тоже задавался вопросом насколько человек идейный и насколько его грезы о рейхе искренни? У меня нет никакого желания копаться в мотивации людей оправдывающих человека, на руках которого кровь миллионов людей, брезгую знаешь ли.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • так сработало же. 

    317 кандидатов. В прошлом году 343.

    Ты считаешь 343 - 317 = 26 УСПЕХОМ   УГ?

    Про фальсификации которыми забит ютуб и твитер ты ни слова почему-то, в своих постах. 

    Хотя только за счёт этого у ведра и образовалось большинство.

     

    Сработало бы если бы хотя бы Москву не зарубили так нагло по одномандатникам.

    Потому что по офлайн-участкам,  там был разгром единой россии.

     

    Или мы должны поверить на слово, что люди пожилого возраста (основной электорат единой россии), 

    регнулись  через интернет и проголосовали там только за них.

     

    Это все равно что в Беларуси "выиграл" "выборы" Лукашенко, а не Тихановская, а ты бы начинал говорить, 

    что  план объединенного  штаба не сработал, плохая команда, ну как же так, почему это вы не выиграли эти выборы?! 

    Плохо работали! Да и план хуевый.

    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ладно, предлагаю сменить тему и обсудить, как тотально проебалось Люксембурга в 30-е, что за столько лет не смогло подготовиться к немецкому вторжению и проиграло войну со счётом 1000 - 0 ещё до её начала.

    1327/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Написал про нациста и только потом увидел, что Сморчок написал то же.

    Я вообще его раньше в политике недолюбливал, но сейчас полностью согласен.

     

    Я понимаю когда я являюсь сторонником какой-то партии и могу не задумываясь голосовать за члена этой партии - это ок. Я доверяю своей партии.

    И я понимаю, когда у моей партии нет кандидата - тогда я выбираю своей головой самого достойного из списка - это тоже ок. И это тоже умное голосование. 

    Потому что человек сам выбирает и сам думает.

     

    Но когда мне говорят - братан, для тебя кандидата нет, поэтому голосуй туда, в куда пальцем покажу - через месяц скажу в куда , и это голосование будет умным то идет оно нахер такое умное

    11891/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio

    А спустя ВОСЕМЬ лет этот "оппозиция это я" говорит, что надо голосовать за чужих кандидатов из чужих партий, с кем он не захотел даже сотрудничать = то это полный и тотальный проеб

     

    Еще раз по буквам С А Ж А Ю Т!   Всех САЖАЮТ. Школьников, студентов, интеллигенцию, журналистов, чиновников, губернаторов! Всех кто хоть как-то опасен для государства сажают

    Лично Навальный приказал всех посадить? Эго вина в том что государство мочит любую протестную деятельность в зародыше? Откуда взяться независимым политикам если всех сажают


    Удели пять минут и посмотри статистику или подпишись в телеге и офигеешь от количества политически мотивированных дел. https://ovdinfo.org/data

    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (БоевойСлон @ 21.09.21)  

    Ладно, предлагаю сменить тему и обсудить, как тотально проебалось Люксембурга в 30-е, что за столько лет не смогло подготовиться к немецкому вторжению и проиграло войну со счётом 1000 - 0 ещё до её начала.

    или так: насколько же Космодемьянская оказалась плохим бойцом, не сумела подготовиться к войне, вместо того, чтобы немецкие танки расплавлять бластером, она какой-то сарай пыталась поджечь. Чуть всю войну не проебала

    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Багровый__Грехометр, можно короче: Беларусь 2.0 

     

    Думаю скоро и до этого форума доберутся, вопрос времени.

     

    Вся оппозиция экстремисты, до студентов добрались активных и школьников.

    А силовой аппарат большой и денежку отрабатывать нужно. 

     

    Сейчас будут всё более и более абсурдные уголовные дела выдумывать.

    Опять отсылка к Беларуси, вспоминаем аресты за бело-красно-белые носки или коробку от телевизора на балконе.

     

    Собственно вопрос, какую блин партию кто-то даст зарегистрировать, да и раньше это сделать Навальному никто не давал.

    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (storo08 @ 21.09.21)  

    Это все равно что в Беларуси "выиграл" "выборы" Лукашенко, а не Тихановская, а ты бы начинал говорить, 

    что  план объединенного  штаба не сработал, плохая команда, ну как же так, почему это вы не выиграли эти выборы?! 

    Плохо работали! Да и план хуевый.

    Очевидно же, что им надо было сначала выиграть выборы, и только потом объявить, что они оказывается шли на выборы не просто так, а против Лукашенко. Держи двойку по логике, не благодари.

    1328/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Очень похоже, что поклонники лохши обосрались, но говорят, что специально насрали в штаны, чтобы теплее было...

    43/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (storo08 @ 21.09.21)  

    Про фальсификации которыми забит ютуб и твитер ты ни слова почему-то, в своих постах. 

    Хотя только за счёт этого у ведра и образовалось большинство.

     

    11892/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Сморчокконический @ 21.09.21)  

    А если бы кто-то оправдывал и возвеличивал Гитлера, ты бы тоже задавался вопросом насколько человек идейный и насколько его грезы о рейхе искренни? У меня нет никакого желания копаться в мотивации людей оправдывающих человека, на руках которого кровь миллионов людей, брезгую знаешь ли.

    Если бы кто-то оправдывал и возвеличивал Гитлера, я бы кончено сильно напрягся. Но вот просмотрев сайт Михаила Лобанова (вроде как самый известный кандидат от КПРФ), я ни слова не увидел ни о величии Сталина, ни о величии СССР и ни слова о том, что нам всем нужно вернуться во времена советов и жить так, как тогда жили.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я могу понять сторонника Едра, который идет голосовать за Едро.

    Могу понять сторонника КПРФ, голосующего за КПРФ и сторонника Яблока , голосующего за Яблоко.

     

    Не могу только понять сторонника Навального, который голосует за КПРФ и Яблоко  потому что Навальный не смог (не сумел не захотел)  подготовить своим сторонникам кандидатов от Навального.

     

    И вдвойне не могу понять когда сторонник Навального заявляет, что справились со всем этим на 5+

     

    Цитата (unlucker_1 @ 21.09.21)  

     С обеими задачами механизм справился на 5+

     

    Ну если справились на 5+ , да еще и с обеими задачами, то впору доставать шампанское и праздновать победу, ура, товарищи!

    11893/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • А я не могу понять - за кого голосовать сторонникам Навального, если ВСЕХ сторонников Навального и почти всех независимых кандидатов не допустили до выборов.

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Julio, я правильно понял, это Навальный не допускаю оппозиционеров до выборов? Навальный лично устраняет других сильных кандидатов от оппозиции? 

    И самый главный вопрос, раз Навальный убил оппозицию в стране, а последний сильный кандидат был убит несколько лет назад, то явно прослеживается, что его устранил Навальный?

    41/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (zlobslob @ 21.09.21)  

    А я не могу понять - за кого голосовать сторонникам Навального, если ВСЕХ сторонников Навального и почти всех независимых кандидатов не допустили до выборов.

    да за кого хотите.

     

    Можете попытаться выбрать кого-то достойного и голосовать за него.

    Можете в знак протеста не пойти на выборы.

    Можете как я , испортить бюллютень, что эквивалентно госолованию "против всех"

    Это я считаю умным голосованием, даже с учетом того, что неприход на выборы и порча бюллютеня делят твой голос пропорционально.

     

    Но уж точно не за противников Навального.

    Не за Явлинского - "мы выгоняем сторонников Навального из партии, не голосуйте за нас"

    И не за Зюганова -"я знаю как готовят такую публику как Навальный за океаном, замена условного срока на реальный - давно назревшее и вполне законное решение, давно пора было с ним говорить жестко, а не играть"

    А это я считаю глупым голосованием. Ну глупейшим, как хотите.

     

    Цитата (nepridymal @ 21.09.21)  

    Julio, я правильно понял, это Навальный не допускаю оппозиционеров до выборов? Навальный лично устраняет других сильных кандидатов от оппозиции? 

    И самый главный вопрос, раз Навальный убил оппозицию в стране, а последний сильный кандидат был убит несколько лет назад, то явно прослеживается, что его устранил Навальный?

    неправильно.

    если и прослеживается, то только у тебя в голове, но я за нее не отвечаю

    11894/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1571 1591 1592 1593 1594 1613 1778
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.