Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,050 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1564 1584 1585 1586 1587 1606 1778
  • Сходил на выборы

     

    11842/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Julio, а как можно разбить брюлюк, да еще и молотком, то есть железякой?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Garlinsky @ 18.09.21)  

    Julio, а как можно разбить брюлюк, да еще и молотком, то есть железякой?

    Просто бьешь по нему молотком - он и раскалывается. Алмаз твердый, а не прочный. Можно истолочь в порошок и подсыпать злейшему другу в еду. Довольно изысканный способ убийства. Хотя, возможно, просто красивая байка)

    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://youtu.be/anzyEtqfA98

    11843/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через NFT, впрочем как и через всю крипту отмывают доходы, полученные нелегальным путём. И это пока единственный масс-адопшен.

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • предположим, что NFT и танцы вокруг этого - логичная верхняя точка (временная верхняя точка, хз что еще придумают) красиво оформленных финансовых  пирамид, имеющих прародителя, ну скажем в лице "Тюльпановй Лихорадки". когда вроде как идет какой-то движ и на выходе красивая (интересная) вещь, надобность в которой весьма сомнительна и без которой можно легко прожить

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, я склоняюсь что это пиар акция от группы работающей над нфт. В связи с чем если людиповедутся то это может дать неплохой толчок для нфт

    После прочтения статьи напомнило про то как в борадатые годы некий чел купил пицу за битки.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 18.09.21)  

    Сходил на выборы

     

    Если выпустили NFT на разбитый бриллиант, но почему бы не выпустить NFT на испорченный бюлленеть  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Multipower @ 18.09.21)  

    Вряд ли увидим.

    Тоже так думаю. Темпы роста, загрязнения, потребления сумасшедшие... Нас реально ждут тяжёлые времена. И самое главное - всем покер что будет завтра. И самым передовым. И самым отсталым. Англосаксы вообще решили на всех положить... Вот так и живём.

    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Во времена пиццы за биткоины, актуальным воспоминанием у людей было то, как ничего не производящие интернет компании, купленные акционерами за большие деньги превращались в тыквы(бум доткомов). А сейчас текущее воспоминание как ничего не стоящий биткоин взлетел до небес. Возможно среднестатистический человек 10 лет назад был склонен всё недооценивать,а щас наоборот - склонен к переоценке

    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 18.09.21)  

    Сходил на выборы

     

     

     

    А зачем стесняться и прятать в спойлер?

     

     

     

     

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Julio, суть не в  брюлике, а в сюжете, который был первым в истории и имел хайп.

    Грубо говоря, это был первый брюлик, который уничтожили наглядно и перевели в цифру, все остальное уже не будет иметь значения.

    НФТ - это очень тонкий инструмент, многие вещи связанные с ним будет сложно понять логически...

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Julio, у неё в твиттере у Наташи есть очень крутой проект до :  анализ стран с помощью машинного обучения: 

    https://mobile.twitter.com/RealNatashaChe/status/1438940826369859588

    Про Россию :

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 19.9.2021, 7:20
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 18.09.21)  

    Вряд ли увидим. Такими темпами "техпрогресса" и 200 лет не потребуется. Возможно, человечество уничтожит биосферу и друг друга гораздо раньше 

    "Ещё один шаг к термоядерному синтезу...

    Инженеры-психонавты из Массачусетского технологического института приблизились ещё на один пункт к созданию технологии, позволяющей контролировать и даже использовать в интересах человечества реакцию термоядерного синтеза. Ребята умудрились создать самый мощный магнит на планете Земля, который является сверхпроводящим и позволяет довольно долго удерживать разогретую плазму. Гигантский магнит состоит из лент, общая длина которых составляет 267 километров! При этом мощность магнитика равняется 20 теслам, что примерно в 307 000 раз мощнее магнитного поля Земли... Магнитная махина позволит ученым эффективно удерживать от соприкосновения со стенками камеры реактора разогретые до плазмы изотопы водорода, дейтерий и тритий. В теории, управление реакциями термоядерного синтеза могут обеспечить всё человечество поистине невероятным количеством энергии... 

    Но есть, конечно, и другой возможный исход создания прототипа Солнца на нашей планете..."

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мне думается, что мы в скором времени увидим крах НФТ и всей приватной крипты - битки, эфиры и тд

    Крипта должна была стать электронными деньгами, но не стала, вместо этого она пошла в сторону средства накопления, электронные деньги и НТФ как вершина блокчейн-накопления

     

    Одновременно с этим на рынке блокчейн-денег ( а не блокчейн - золота) сегодня должны были появиться крупные и серьезные игроки - Дуров и Цукерберг, обоих ФРС обломала и дала по ушам - мальчики, вы сюда не суйтесь, будет больно.

     

    И даже Цукерберг, а он далеко не последний человек в этом мире вынужден был отступить. Но за ними пойдут другие. И ФРС , как я думаю, скоро поймет простую истину - если не можешь победить революцию, ты ее возглавь.

     

    И мы еще (как я полагаю) увидим новость о том, что ФРС США анонсирует выход блокчейн-долларов, которые в отличие от  битка и эфира, обеспечены всем благосостоянием США.

     

    И тогда с битком, эфиром и остальными нфтями произойдет то, что происходит всегда с подобными активами, за которыми ничего не стоит.

    Курт Воннегут называл это (на самом деле совсем другое, но по мне термин очень уж подходящий) - "Великий Аааааааааа....бумммм!"

     

    И мы вернемся к первоистокам, когда пиццу можно было купить за 10 000 битков, но далеко не везде ,)

     

    Короче, продожите логический ряд:

     

    - акции английских чайных компаний, голландские тюльпаны, билеты МММ, биткойны, НФТ ......

    11844/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 19.09.21)  

    Мне думается, что мы в скором времени увидим крах НФТ и всей приватной крипты - битки, эфиры и тд 

    Что в вашем понимании в скором времени? Лет через 5-7-10 ? :)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • если бы я умел предсказывать сроки наступления того или иного будущего, я стал бы первым в мире долларовым триллионером

    11845/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Julio @ 19.09.21)  

    Мне думается, что мы в скором времени увидим крах НФТ и всей приватной крипты - битки, эфиры и тд

    Звучит так, как будто решил своим постом слегка дампануть рынок и закупиться...  

    Не будет такого, слишком много денег и людей в этой "системе".

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вынужден повторить ту же мысль в другой обложке.

    Если бы я своими постами мог двигать рынком - любым - я бы стал первым в мире долларовым триллионером

     

    Еще какие предположения будут относительно причин моего поста, кроме самого невероятного - увидел, прочитал, охуел и решил поделиться с читателями?

    11846/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1564 1584 1585 1586 1587 1606 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.