Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35553
6,603,303 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1543 1563 1564 1565 1566 1585 1778
  • Цитата (tchrepaha @ 21.08.21)  

    Извини.

    извинил, но в последний раз.

    11703/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Только мне одному стало интересно смотреть игры Барселоны после ухода Месси? Без него будто все там расслабились, его авторитет и влияние держали всех в напряжении, имхо.

    Так же собираюсь начать смотреть игры ПСЖ, интересно как он там заиграет. Вообще было бы круто, если бы шейхи не поскупились и собрали супер команду. Роналду пригласили, еще кого-нибудь))

    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 20.08.21)  

    бля, ну почему в моем блоге-то?

     

    Я блин болею за Ливерпуль, Вердер и Спартак

    11704/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А я за Рубин)

    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я предпочитаю вискарь, иногда бурбон.

    73/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ладно уж, если флудите у меня в блоге, не забывайте хотя бы плюсами поливать, когда я за битву блогов сражаюсь

    11705/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (cardshot @ 22.08.21)  

     Вообще было бы круто, если бы шейхи не поскупились и собрали супер команду. Роналду пригласили, еще кого-нибудь))

     

    хм....ты футболом интересуешься хоть немного?

     

    Вообще-то шейхи не поскупились  и собрали. уже собрали.

    Теперь галактикос в париже.

    Помимо месси арабы прикупили Рамоса, Доннаруму, Вейналдума, Ди Марию, Хакими.

     

    Такая команда по идее должна вперед ногами выносить любого соперника.

    Слева Мбаппе, справа Неймар, в середине ( а точнее - везде) Месси

     

    Главное чтобы диспетчеры типа Вейналдума и Димарии пасовали, а нападение будет решать на раз-два. Хотя и сам месси может пасовать.

     

    Я не понимаю, где в этой команде может уместиться Роналду и вместо кого.

    11706/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Статья на тему ПСЖ понравилась: https://startupoftheday.ru/blog/pari-sen-zhermen-klub-kak-startap/

    491/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Статья в принципе правильная, хотя я бы добавил пару оговорок 

     

    1. То, что покупка звезды приносит неплохие деньги, это вовсе не изобретение ПСЖ, как пытается показать автор.  Тот же Ювентус объявил, что бабки за Роналду они отбили через неделю только продажей маек.

     

    2. На моей памяти это - третий случай, когда богатые хозяева создают суперклуб.   Первые два - Челси абрамовича и Сити шейхов. Но тут надо понимать, что:

    - на момент создания суперклуба и Челси и Сити были в жопе, и покупки игроков делались под чемпионство.

    Такая тактика была оправдана, т.к. Англия - уникальный чемпионат, там победитель получает 150 тыщ фунтов стерлингов (последнее место 100 тыщ лол), поэтому покупки в целом отбиваются.

    Во франции и ситуация другая (чемпионат гораздо беднее)  и самое главное!  - с момента покупки шейхами ПСЖ почти всегда становился чемпионом, кажется два раза они пропустили только, последний чемпионат когда стал Лилль, и несколько лет назад , когда отдали чемпионство Монако.

     

    Ну то есть такой звездный состав покупается под Лигу чемпионов, а здесь может быть засада.

    Не так-то просто выиграть Лигу, и деньги тут не решают.

     

    Тот же Челси - Абрамович купил их в 2003 , чемпионами стали в 2005, а ЛЧ взяли только в 2012 году, через 9 лет.

    Или Сити - были куплены в 2008 году, чемпионами стали  через три года , а Лигу пока не смогли завоевать.

     

    К чему веду спич?  К тому, что этот звездняк, накупленный очевидно под завоевание ЛЧ, может ее и не выиграть никогда, и никогда не окупиться.

     

    Ну и последняя оговорка - это похвалы ПСЖу за оперативность при покупке Месси.

    На самом деле, тут никакой их заслуги нет. 

    Если подумать, то ни в какой другой клуб Месси и не мог попасть.

     

    Переход в Реал? - это глупость. После Луиша Фигу Реал и Барса зареклись покупать звезд друг у друга.

    Чисто теоретически мог бы в Англию, но в Англии таких как Месси быстро ломают, а во-вторых, у них там финансовый фаирплей жесткий (Сити чуть не исключили из Лиги чемпионов на три года), не уверен, что в Сити, Челси или Ливерпуле были свободные чистые средства в таком количестве.

     

    Получается, кроме как в ПСЖ Месси и некуда было идти.

    Думаю, что там все давно было оговорено между Месси и ПСЖ, мол, если Месси не договорится  с Барсой, то его возьмут в Париж. 

    И ругался месси с клубом, скорее всего, зная, что в "случае чего" он окажется в ПСЖ в течение пары дней

    11707/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Интересуюсь, но все равно, покупка Роналду это будет "топ оф зэ топ", пусть хоть на скамейке сидит  

    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (cardshot @ 23.08.21)  

    Интересуюсь, но все равно, покупка Роналду это будет "топ оф зэ топ", пусть хоть на скамейке сидит  

    c точки зрения денег - да, отбили майками за неделю, я выше написал.

     

    С точки зрения спортивной - хз.

    Результаты клуба не стали лучше - последний чемпионат они вообще проиграли, чего не было хз скока лет, а в лиге чемпионов вообще жопа - с Роналду они даже до полуфинала не дошли ни разу, при этом проигрывали клубам явно слабее себя -Аякс, Лилль, Порту.

     

    Ну и сам Роналду вроде не стал сильнее играть . Он когда-то говорил, что у него мечта - стать рекордсменом по выигрышам лиги чемпионов, у него пять побед, а у соперника - шесть. Далеко не факт, что мечта исполнится с Юве.

    Сообщение отредактировал Julio - 23.8.2021, 17:27
    11708/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы в Сораре ждем карточку Месси. Уникальная эфиров за 100 уйдет.

    100/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, ну как куда Роналду поместить в этой команде, вместо Мбаппе на флаг, тот как раз себя спит и видит вроде давно уже говорят в майке Реала 🤔

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, ну и по поводу что результаты лучше не стали, все таки Роналду для своего возраста играет на очень хорошем уровне, забивает, обостряет, стягивает на себя защитников, но в футбол одному не победить, если в центре поля у  Юве мрак, в обороне косяки, на воротах вратарь, который ошибается в простых ситуациях ( например вчера с Удинезе, Юве вёл 2-0, из за вратарских ошибок умудрились вничью сыграть) p. s. И Роналду, кстати, забил свой гол в доп. время, но намеряли  офсайд по вару😒

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да я ничего против Роналду не имею.

    Прост как по мне, со звездами в ПСЖ ну явный перебор, чтобы еще и Роналду туда пихать.

    Окупиться это может только выигрышем ЛЧ, но пока что по первым трем матчам у них какой-то караул.

     

    Пять пропущенных голов в трех матчах от аутсайдеров это очень дофига. Правда, далеко не все приобретения еще играют.

    Ну, посмотрим.

    11709/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добавлю пару слов про пейсеру, заказал карту через каких-то чуваков на адрес в литве, стоило 40 евро, пришло быстро и четко

    Но. Вывел туда денег со скрилла, снял, вывел еще, они попросили объяснить, откуда деньги? Сказал, что выиграл на старз, вывели. Перевел еще, спросили опять про источник, ответил то же самое, после чего сказали, что деньги возвращают и больше платежи со старзов принимать не будут. После в переписке по почте прислали список запрещенных контор. Играю еще в одном руме, которого нет в списке, спросил можно ли выводить оттуда? Ответили, что тоже нет.

    Суммы присылал порядка 500 евро. 

    Так что похоже покеристам не подойдет. Буду признателен, если кто-то предложит решение проблемы

    Сорян, что с опозданием в пару страниц))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Simullyant, бросайте вы нахер этот покер .Как же я рад что все стало очень замороченно в плане ввода вывода.Я как фиш просто забил хуй на любые игры и это меня радует.Бабло откуда то рекой потекло .Вот теперь я думаю многие фиши как я пошлют нахуй покер и прочий гемблинг с такими то заморочками.И останутся одни реги драть друг друга и искать способы вывода,а скорее ввода   

    Сообщение отредактировал Yu_dginn - 23.8.2021, 22:25
    121/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Щас очень жалею что лудку не прикрыли лет 20 назад и не прижали так как сейчас.На пару квартир денег сэкономил бы в своем захолустье.Азартные игры зло,их надо вообще запретить во всем мире

    Кстати ты же Дим по моему схожую мысль озвучивал.Реально игромания как ломка,вот переломали запретами и теперь мне на нее похуй,хотя залуживал в слоты последние три года,вместо покера,а теперь уже месяца три депнуть такой гемор,что я плюнул и ни на пд ни на пс даже не захожу.Хотя иногда спьяну тянет,начинаю пробовать завести а там хуй.Утром облегчение -Ну слава Богу,больше богу запретов,чтобы вообще не мог никакими путями завести 

    122/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Yu_dginn @ 23.08.21)  

    Simullyant, бросайте вы нахер этот покер .Как же я рад что все стало очень замороченно в плане ввода вывода.Я как фиш просто забил хуй на любые игры и это меня радует.Бабло откуда то рекой потекло .Вот теперь я думаю многие фиши как я пошлют нахуй покер и прочий гемблинг с такими то заморочками.И останутся одни реги драть друг друга и искать способы вывода,а скорее ввода   

    Ysik, перелогинься! 

    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Yu_dginn, через менял можно завести или криптой (на бинанс с карты депнуть, оттуда в рум).

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35552 поста
1 1543 1563 1564 1565 1566 1585 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.